Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:55:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832412 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #135 : 31 Октября 2014, 20:29:46 »

Не пробовал ли кто-то с помощью ВР усилить мощность своего желания?

     Мне как-то больше нравится намерение, как готовность действовать, а не желание, которое у меня ассоциируется с "хочу, но ничего не делаю".
      "Желания вызываются чем-то внешним, что хотелось бы получить, а намерение — внутренним стремлением что-то создать. Желания неподвластны вообще или малоуправляемы, хотя нередко вызывают частичное сопротивление, а намерение означает осознанную решимость, полное согласие с самим собой.  Потакание своим желаниям превращает жизнь в хаос, а следование намерению наводит в ней порядок. Реализованное намерение приводит к обретению нового качества жизни, а осуществление желания приводит только к погашению самого желания (“Женские даосские практики” Шанти Натхини).
     Усиливайте свой энергетический потенциал и создавайте намерения. smile.gif
 
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #136 : 01 Ноября 2014, 16:13:19 »

Потакание своим желаниям превращает жизнь в хаос, а следование намерению наводит в ней порядок.

Тут еще надо разобраться - а свое ли это желание ?
Может оно создано кем-то (внедрено) данному человеку.
Простейшие примеры - реклама, указание начальника, "добрый" совет родственника.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #137 : 05 Ноября 2014, 09:41:35 »

ИМХО, "шутники" - это МУЭС. Как только появляются "шутники" - ликвидируйте МУЭС.
Удачи!

 Уважаемый kwdkbad!
Подскажите пожалуйста, ГП внедрения МУЭС Вы тоже определяете в этом случае?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #138 : 05 Ноября 2014, 10:31:11 »


Пусть "шутников" будет несколько. ИМХО, "Шутники"=МУЭС - для меня стандартно.
Тогда, ГП образования МУЭС - это кластеры грехов, явившиеся ГП соответствующих кластеров КИ (кармических инграмм).
Работаю с каждой МУЭС ("шутником")в отдельности, называя его "1-й шутник", "2-й шутник" и т.д.
Сначала прошу прощение за кластер грехов (1-я МФ), явившихся ГП наложения КИ, явившегося ГП образования МУЭС, явившуюся ГП образования "1-го шутника".
Затем -аннигилирую КИ (2-я МФ), явившиегося ГП образования соответствующей МУЭС, явившейся ГП появления "1-го шутника", вообще влияющего на мою работу с М.
И, наконец, ликвидирую МУЭС (3-я МФ), явившуюся ГП появления "1-го шутника", вообще влияющего на мою работу с М.
И так для каждого "шутника".
Удачи!
Записан
татьяна2
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #139 : 05 Ноября 2014, 14:12:30 »

ликвидировать очаг загрязнений,их может быть несколько слоев.предварительно каждый раз проверять глубинную причину и убирать ее.Подробно смотри "Многомерная медицина,новые диаграммы и полный атлас" стр.30-31.
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #140 : 05 Ноября 2014, 21:39:30 »

Как стало тяжко жить  Грустный МЭТР на МЭТРЕ МЭТРОМ погоняет Подмигивающий На одном квадратном САНТИМЭТРЕ столько МЭТРОВ появилось Веселый
Но особенно мне понравился данный перл г-на Rovan Anjey:
Есть такое...  правда отношения это психика, которая является частью здоровья.
А вот еще такой результат: до ММ мне в больших магазинах через полчаса становилось "неуютно" (кружилась голова, слабость и т.п.)
а когда устранил ГП, то теперь могу хоть 3 часа ходить с женой и детьми по гипермаркету
в частности мы наиболее часто ходим в Глобус размерами 80 на 200 метров...пока все прилавки обойдешь :-)

А вопрос я так-то задавал о межличностных отношениях. Причем просил написать о полученных конкретных результатах с помощью ММ
Хочется ему на это ответить в тему: Почему у меня до занятий ММ чернели все серебряные украшения? А ношу я исключительно только серебро: есть несколько печаток, браслеты, цепочки... А сейчас как начал заниматься ММ они перестали чернеть?
Г-н Rovan Anjey знает ответы на все вопросы, думаю и насчет серебра он меня просвятит  Подмигивающий
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #141 : 07 Ноября 2014, 22:56:09 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Примите в свои ряды и меня, пожалуйста! Немного о себе - книги приобрела все. Сейчас хватаюсь за все их сразу. Наверное из-за того что ни одну из них не прочитала целиком, от начала и до конца, в голове моей сумбур. Начала я свое самоизлечение 1,5 мес назад. У меня на ладонях и подошве левой ноги грибковое поражение. Каждое площадью около 5 кв.см. Болею чуть больше года. Мази перепробовала все - и дешевые, и дорогие, пропила таблетки курсом, 3 мес.  Эффект  есть, но кратковременный. Клиника возвращается примерно месяца через 2. И опять всё по кругу - болячка, мази, таблетки.....

При р/э диагностике обнаружила у себя 5 скрытых пат. очагов, в коже. Установила ГП. Про всё, что обнаруживаю у себя читаю во всех книгах, составила несколько ВР. Сейчас количество очагов - 2. Длины волн возбудителей определяю по формуле. Вначале были и грибки, и лишай, сейчас только грибки.  Объективно облегчение есть. Но оно какое-то  "непостоянное" что ли.  Проявление симптомов уменьшилось в разы. Но до конца не "уходит" от меня эта болезнь.

Сейчас у меня и конкретных вопросов-то нет. Чувствую, что "истина где-то рядом"! А где именно её искать?

Подскажите, пожалуйста - есть ли где-нибудь на форуме данные о диагностике и лечении грибковых инфекций?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #142 : 08 Ноября 2014, 02:43:08 »

У меня на ладонях и подошве левой ноги грибковое поражение. .

 Чувствую, что "истина где-то рядом"! А где именно её искать?

Подскажите, пожалуйста - есть ли где-нибудь на форуме данные о диагностике и лечении грибковых инфекций?


Госпожа С, грибок - это отсталые убеждения и нежелание расставаться с прошлым, оно довлеет над вами, старые переживания и обиды правят бал сегодня, это мешает вам жить и быть здоровой. Уберите весь этот хлам из своего подсознания, очистите Душу, ведь именно она запускает все болезни, а грибок после этого сам исчезнет. Здравия вам.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #143 : 08 Ноября 2014, 08:04:42 »

Госпожа С, грибок - это отсталые убеждения и нежелание расставаться с прошлым,  старые переживания и обиды. Уберите весь этот хлам из своего подсознания, очистите Душу, ведь именно она запускает все болезни, а грибок после этого сам исчезнет. Здравия вам.


Я согласна с Вами насчет груза прожитого. Но в качестве ГП это все не диагностируется.
Я, конечно, не уверена в 100% правильности работы меня, как р/эстезиста.  Только учусь, привыкаю в маятнику.

А как очищать Душу? Надо ведь найти от чего. Просто записать на бумаге все свои обиды и составить В/Р?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #144 : 08 Ноября 2014, 11:37:30 »

Я согласна с Вами насчет груза прожитого. Но в качестве ГП это все не диагностируется.
Я, конечно, не уверена в 100% правильности работы меня, как р/эстезиста.  Только учусь, привыкаю в маятнику.

А как очищать Душу? Надо ведь найти от чего. Просто записать на бумаге все свои обиды и составить В/Р?


Проверьте все связи Высшего Я ( рис 16  РПЧ), там будет пониженный гомеостаз всех структур - ищите ГП и убирайте их. Можете просить прощения, работает очень хорошо, сможете отпустить весь  накопленный груз... 
Я прошу прощения у всего сущего на земле,
Я прошу прощения у живых и у мертвых,
Я прошу прощения у всего мироздания  -   108 раз на четках - три круга  в течении 9 дней при свече и иконах.  Уходит час времени, посмотрите на результат.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #145 : 08 Ноября 2014, 12:15:51 »


Подскажите, пожалуйста - есть ли где-нибудь на форуме данные о диагностике и лечении грибковых инфекций?


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,293.0.html

Посмотрите эту тему. Есть и много других тем, которые можно почитать. Для этого наберите в поисковике на главной странице форума слово(например: "грибки") и откроется много тем, среди которых будет выделено слово "грибки". Вот так и соберете информацию.
А коллективный разум (КР) грибов у вас определяется?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1969.0.html
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #146 : 08 Ноября 2014, 12:50:26 »

Проверьте все связи Высшего Я ( рис 16  РПЧ), там будет пониженный гомеостаз всех структур - ищите ГП и убирайте их.


Может быть задам слишком дилетантский вопрос - а если несколько ГП для для нескольких каналов, то как их убирать - одним ВР все сразу, или же по одному ВР на каждый вид повреждения связи с несколькими ГП? Или же по отдельности каждую ГП?  Как????
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #147 : 08 Ноября 2014, 13:22:05 »

Может быть задам слишком дилетантский вопрос - а если несколько ГП для для нескольких каналов, то как их убирать - одним ВР все сразу, или же по одному ВР на каждый вид повреждения связи с несколькими ГП? Или же по отдельности каждую ГП?  Как????


Каждую ГП отдельно, работы много, но она того стоит.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #148 : 08 Ноября 2014, 22:01:14 »

Может быть задам слишком дилетантский вопрос - а если несколько ГП для для нескольких каналов, то как их убирать - одним ВР все сразу, или же по одному ВР на каждый вид повреждения связи с несколькими ГП? Или же по отдельности каждую ГП?  Как????

Всё индивидуально...запрашивайте у ПС.
Обычно зависит от количества свободной энергии, которое организм может выделить на этой действие.
Будьте готовы, что энергии уйдет много и будет упадок сил.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #149 : 09 Ноября 2014, 12:02:26 »

А вот ещё такой вопрос у меня есть - в Памятке по безопасной работе, пишется, что во время работы ВР нельзя заниматься Р/Э работой. Нельзя по отношению к себе только? Может быть можно в это время подиагностировать кого-нибудь ещё?

Я так поняла, что во время работы ВР составленного мною для меня на моё подсознание и весь организм в-целом будет оказываться влияние, и своей Р/Э работой могу либо помешать ему, либо ВР помешает моей работе?

 Или наоборот - составить сначала ряд на кого-то, и во время его работы заниматься собой? В этом случае ведь ВР не будет работать с моим подсознанием?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru