Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:14:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832470 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #150 : 09 Ноября 2014, 14:10:57 »

И опять- все индивидуально. Если понадобится срочно заняться работой по ММ (во время работы ВР), запросите ПС о степени безопасности.(по диаграмме 100%) На сколько новая работа ослабит или ,наоборот, будет нейтральна к уже составленному и работающему ВРяду?
Не забывайте, что работа по методике Л.Г.Пучко - это работа по САМОисцелению, САМО..., САМО.........
Работа с другими людьми зависит от ваших способностей на всех уровнях.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #151 : 09 Ноября 2014, 15:34:26 »

Не забывайте, что работа по методике Л.Г.Пучко - это работа по САМОисцелению, САМО..., САМО.........
Работа с другими людьми зависит от ваших способностей на всех уровнях.

Да, конечно - лучше всего САМО. Я пыталась лечить своего кота. Вроде улучшение есть. У него из глазок выделения. Да пришлось попробовать (я осознаю, что опыта у меня слишком мало)  лечить свою свекровь. У неё были острые боли в области сердца. ГП - отрицательные мысли. Дала и таблетки, и ряд составила. Боли прошли, также, как и мысли.

 Вот и думаю, может быть в процессе моего самообучения я смогу какую-нибудь помощи оказать и свекрови? Ведь хуже сделать я не смогу?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #152 : 09 Ноября 2014, 16:00:40 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1525.15.html

Прочитайте всю тему, а если мало времени, то ответ №21 от Saule.
Никто не скажет Вам, сможете Вы сделать хуже своей свекрови или нет. Перенос проблем от Вас к свекрови и наоборот вполне может быть.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #153 : 09 Ноября 2014, 16:37:31 »

Спасибо большое всем-всем!  Так много вопросов крутится в голове. И они появляются постоянно. Не зря, наверное, говорят, что вопросов нет у тех, кто не занимается данным вопросом.

По поводу ТБ - я всё-таки склоняюсь к мысли, чтобы засадить мою свекровь за свою собственную диагностику. Будем с ней вдвоем разбираться.

Как я рада, что нашла этот форум!!!! Вот бы найти ещё кого в своем городе, чтобы общаться вживую. Я живу в Губкине, Белгородской области. Может быть есть кто отсюда?
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #154 : 12 Ноября 2014, 16:47:00 »

Нужен совет! Подскажите, пожалуйста! Прошлась по ссылкам любезно скинутым мне, начала искать причины возникновения у меня грибковой инфекции. По мере своих скромных знаний потихоньку "распутываю клубок", как мне кажется. Но сегодня немного пришла в тупик, обнаружила следующие 4 ГП, а как работать с ними в книгах не найду.  Подскажите, что делать, как с ними работать?
1. Химическое воздействие бытовых предметов
2. Недоразвитие тонких тел
3. СКО - астральный негативный блок
4. Недостаток отрицательных ионов.

Подскажите мне план действий, пожалуйста.

Эти 4 ГП выплыли на разных стадиях, на разных "этажах", они не привязаны к одному признаку.
Где-то на форуме прочитала, что убирать причины надо в обратном порядке, нежели их обнаружение, так я и делаю.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #155 : 12 Ноября 2014, 16:51:49 »

И ещё один вопрос - можно ли на второй день продолжать диагностику неоконченную накануне. У меня пока очень медленно продвигается моя работа. Не искажаются ли результаты? Например, сегодня я нашла 3 ГП, две из них смогла убрать сегодня. Ну, как мне кажется, что я их убрала, вроде проверяла, ПБФ повысился, а вот третью буду убирать завтра. Или мне надо будет сначала опять провести диагностику?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #156 : 12 Ноября 2014, 19:45:46 »

И ещё один вопрос - можно ли на второй день продолжать диагностику неоконченную накануне. У меня пока очень медленно продвигается моя работа. Не искажаются ли результаты? Например, сегодня я нашла 3 ГП, две из них смогла убрать сегодня. Ну, как мне кажется, что я их убрала, вроде проверяла, ПБФ повысился, а вот третью буду убирать завтра. Или мне надо будет сначала опять провести диагностику?

Уважаемая "Госпожа С"!
Начинать необходимо как всегда сначала.
1. РД (рожки дьявола).
2. ВЯ Высшее Я.
3. Кластерная защита.
4. ЛХ (линия хара).
5. рис. 1а .
6. Физиологическая система.
7. Орган (которому Вы хотите помочь).
При обнаружении ЕКРПГВБ (Единного коллективного разума простейших, грибков вирусов и бактерий). Всё по алгоритму РПЧ глава7 стр.167
В против ном случае бег по кругу неизбежен. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #157 : 12 Ноября 2014, 21:14:44 »

Начинать необходимо как всегда сначала.
1. РД (рожки дьявола).
2. ВЯ Высшее Я.
3. Кластерная защита.
4. ЛХ (линия хара).
5. рис. 1а .

6. Физиологическая система.
7. Орган (которому Вы хотите помочь).


Объясните, пожалуйста где можно найти алгоритм работы с 3,4 и 5 пп?
Из моего вопроса ответы про отрицательные ионы, недоразвитие ТТ и астральные блоки СКО я нашла, внимательно пересмотрела РПЧ. А вот что делать с хим. воздействием бытовых приборов не знаю  Обеспокоенный
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #158 : 13 Ноября 2014, 00:01:02 »

Объясните, пожалуйста где можно найти алгоритм работы с 3,4 и 5 пп?
Из моего вопроса ответы про отрицательные ионы, недоразвитие ТТ и астральные блоки СКО я нашла, внимательно пересмотрела РПЧ. А вот что делать с хим. воздействием бытовых приборов не знаю  Обеспокоенный

3. Кластерная защита.рис 84а, 84б, 85а, 85б, 86а, 86б. Под каждым обозначением кластера Вы увидите энергоинформационную защиту прикрепленную к тонкому телу и его управлению. Исключением является первое тело там Физическое и защита Физиологическая.
4. ЛХ (линия хара). Этот материал напечатан на сайте.
5. рис. 1а РПЧ стр.312 на сайте есть отдельная тема посвященная рис.1а
Для Вас уважаемая "Госпожа С" делаю исключение и прикрепляю рабочий вариант таблиц для диагностики, что упростит Вам работу и с экономит время. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Селянка
Гость
« Ответ #159 : 13 Ноября 2014, 08:48:20 »

Дорогие форумчане! Кто работал со стомотолагической проблемой  у детей? Моей внучке 11 лет и до этого возраста у неё не было никаких проблем с зубами. Когда начали меняться зубы, всё было как у всех. И вдруг мы обратили внимание на то, что у неё растёт второй зуб, а старый крепко держится. Уговоры пойти его вырвать в больницу, ни к чему не приводили. Зуб продолжает расти(это 3 резец с левой стороны верхнего ряда. И что делать мы не знаем, потому что не хочется травмировать её психику и действовать принудительно. Что можно сделать?

 
Прочитала ваш пост и себя в детстве вспомнила. У меня было точь-в-точь, как вы пишете. Чем меня только не пугали, что если не вырвешь, то тебя никто не полюбит и всякое в таком духе, я категорически не хотела идти вырывать зуб. а потом в один прекрасный день, когда уже подросла, в 7 классе уже была , я пошла сама в стоматологию и мне вырвали этот злополучный "лишний" зуб. На мою улыбку этот случай никак не повлиял.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #160 : 14 Ноября 2014, 17:59:00 »

Спасибо всем большое! Все советы копирую себе на комп. Создала отдельную папку. Вот на выходных буду сидеть, разбираться.

У меня вот какая тревога - когда работаю маятником, чувствую его движения в кисти. Такое ощущение, что нить начинает своё колебание не на кончиках пальцев, а в ладони-кисти. Пробовала закрыть глаза во время начала движения маятника, ну, чтобы остановить своё возможное влияние, а М вообще останавливается. Хотя никаких мышечных усилий для движения маятника я не делаю.

Ответы М проверяю разными описанными способами. Какие-то показывают, что М не врет, на какие-то вообще не реагирует.

Хотя результаты от моей работы, хоть незначительные, но есть.

Что это такое с моим маятником и со мной?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #161 : 14 Ноября 2014, 18:52:22 »

Спасибо всем большое! Все советы копирую себе на комп. Создала отдельную папку. Вот на выходных буду сидеть, разбираться.

У меня вот какая тревога - когда работаю маятником, чувствую его движения в кисти. Такое ощущение, что нить начинает своё колебание не на кончиках пальцев, а в ладони-кисти. Пробовала закрыть глаза во время начала движения маятника, ну, чтобы остановить своё возможное влияние, а М вообще останавливается. Хотя никаких мышечных усилий для движения маятника я не делаю.

Ответы М проверяю разными описанными способами. Какие-то показывают, что М не врет, на какие-то вообще не реагирует.

Хотя результаты от моей работы, хоть незначительные, но есть.

Что это такое с моим маятником и со мной?

Уважаемая "Госпожа С"! Положите руку на стол ладонью вниз, затем поверните кисть ладони на ребро и сомкните указательный и большой палец. Возьмите маятник и вложите его нить в сомкнутые пальцы указательный и большой. Маятник должен лежать на столе, а нить должна быть натянута до Ваших волшебных пальчиков(указательного и большого). Приподняв руку Вы поднимете маятник над диаграммой до 20мм. Локоть необходимо прижать к телу и задавая вопрос смотреть в центр диаграммы, а не на её сектора. Ответ вы увидите когда маятник займет устойчивое положение в каком то из секторов.Иногда можно провоцировать маятник на круговое движение в лево или в право перед тем как задать вопрос. Вопросы необходимо задавать от третьего лица. Не для меня или мне, а для  "Госпожы С".  В клубе продается "теле сериал" с четко инструкцией как работать с маятником. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #162 : 14 Ноября 2014, 20:54:53 »

У меня вот какая тревога - когда работаю маятником, чувствую его движения в кисти. Такое ощущение, что нить начинает своё колебание не на кончиках пальцев, а в ладони-кисти.

У меня было начало движения не только в кисти, но даже в локте.
Особенно когда пользовался круговой диаграммой, а не полукругом.
Но правда это было примерно через 2 месяца после начала работы и удаления нескольких десятков ГП.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #163 : 14 Ноября 2014, 21:04:46 »

Локоть необходимо прижать к телу и задавая вопрос смотреть в центр диаграммы, а не на её сектора. Ответ вы увидите когда маятник займет устойчивое положение в каком то из секторов.Иногда можно провоцировать маятник на круговое движение в лево или в право перед тем как задать вопрос. Вопросы необходимо задавать от третьего лица. Не для меня или мне, а для  "Госпожы С". 

Да я именно так и делаю. Но я себя успокаиваю, результат, хотя и не полностью я вижу. Мои грибковые поражения уменьшились в размерах, изменилась и степень проявления симптомов.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #164 : 14 Ноября 2014, 21:15:59 »

У меня вот опять вопрос Обеспокоенный
Сейчас, когда я поняла, благодаря нашему форуму, что надо не только убирать мои грибки лишай и даже проказу, но и находить ГП их внедрения и устойчивого сидения во мне. Ну так вот докопалась до причины - потеря непосредственным управлением ВЯ. Согласно рекомендациям нашей уважаемой Л.Г. Пучко, Царствие ей небесное!, я обнаружила, что у меня повреждена структура души на 80%. Стала искать ГП этого. И вот какие ГП у меня показываются - рассогласование ТТ, потеря б/комп управления и недостаток теломераз. Как же так? Я поняла, что ВЯ повреждают инграммы, ЧМ, сущности.

Что это - недостаток моих знаний (конечно же имеется) или маятник врёт?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru