Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832528 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #165 : 14 Ноября 2014, 22:49:24 »

И вот какие ГП у меня показываются - рассогласование ТТ, потеря б/комп управления и недостаток теломераз. Как же так? Я поняла, что ВЯ повреждают инграммы, ЧМ, сущности.
Что это - недостаток моих знаний (конечно же имеется) или маятник врёт?

Если у вас РД нет и шутников нет - то какие ГП обнаружили такие и удаляйте.
В ПУ указывайте с восстановление поврежденных объектов организма
(я даже вписывал конкретные ТТ и ФС)
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #166 : 15 Ноября 2014, 09:59:41 »

У меня вот опять вопрос Обеспокоенный ...
 Как же так? Я поняла, что ВЯ повреждают инграммы, ЧМ, сущности.

Что это - недостаток моих знаний (конечно же имеется) или маятник врёт?

Да, вы правы - недостаток знаний. Инграммы, ЧМ, сущности приводят к рассогласованию ТТ, к потере биокомпьютерного управления и в дальнейшем к болячкам и болезням физического тела.
А по поводу теломераза, набирете в поисковике форума "фермент теломераза" целая тема есть, почитайте внимательно, как не надо работать в ММ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #167 : 17 Ноября 2014, 17:55:06 »

Отчитываюсь о проделанной работе, ну и, конечно, опять мои вопросы.... Обеспокоенный
В выходные дни села вплотную за изучение написанного на форуме. А тут.....! Столько мыслей для размышления. Столько новых вопросов......
Я, когда, взялась за ММ, думала - ну установлю причину, ну уберу её, ну закреплю потом результат. И всё - вот она здоровая жизнь!!!!

 В моем случае я знала, что возбудитель это грибки, знала место расположение инфекции, знала примерную причину столь длительного течения моей "болячки". Согласно моей схеме при диагностике и составлении рядов всё так и выходило, но! результат был неполный, не было полного излечения, как мне надеялось.

Потом побродила по форуму, по всем скинутым мне ссылкам...... и теперь - сижу и "боюсь" - хватит ли у меня сил, терпения, а главное ума, чтобы всё ЭТО вылечить?????
Меня страшат сущности, ЧМ, и всякая разная "нечисть", которую, как я поняла, я могу теперь, начав копаться в ментальной сфере, притянуть к себе.
Прочитала внимательно ТБ, распечатала её себе. Раз и навсегда отказалась от мысли лечить кого бы то ни было не раньше, чем вылечу у себя хотя бы грибки и все сущности.

Я сейчас в такой растерянности - как не навредить себе самой и тем более моим близким. Боюсь что-нибудь упустить из виду.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #168 : 17 Ноября 2014, 20:42:27 »

Отчитываюсь о проделанной работе, ну и, конечно, опять мои вопросы.... Обеспокоенный
Потом побродила по форуму, по всем скинутым мне ссылкам...... и теперь - сижу и "боюсь" - хватит ли у меня сил, терпения, а главное ума, чтобы всё ЭТО вылечить?????
Меня страшат сущности, ЧМ, и всякая разная "нечисть", которую, как я поняла, я могу теперь, начав копаться в ментальной сфере, притянуть к себе.
Прочитала внимательно ТБ, распечатала её себе. Раз и навсегда отказалась от мысли лечить кого бы то ни было не раньше, чем вылечу у себя хотя бы грибки и все сущности.

Я сейчас в такой растерянности - как не навредить себе самой и тем более моим близким. Боюсь что-нибудь упустить из виду.

 Почитайте оБАЛДенные советы от
От себя хотел бы добавить следующее, если рассмотреть книги Пучко как учебники по Многомерной Медицине, то
Биолокация для всех — учебник для начальной школы ММ.
Многомерная медицина — учебник для неполного среднего образования ММ.
Радиэстезическое познание человека — учебник для среднего образования ММ,

 приобретите все три вышеперечисленные книги, можете заказать в издательстве АНС, желательно еще программу по составлению ВР.  Внимательно изучите первые две книги, чтобы запомнить основные понятия, заложенные в ММ. А вот по третьей книге вам придется попотеть. С маятником в руке по всем главам с составлением ВР. И можно будет считать, что вы получили среднее образование по ММ.
А волков бояться... так в лес не ходить. Будут вопросы, задавайте на форуме, здесь много опытных РЭО.
Успехов вам, Светлана!
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #169 : 19 Ноября 2014, 19:13:16 »

....  Внимательно изучите первые две книги, чтобы запомнить основные понятия, заложенные в ММ. А вот по третьей книге вам придется попотеть. С маятником в руке по всем главам с составлением ВР. И можно будет считать, что вы получили среднее образование по ММ.
Успехов вам, Светлана!


Ознакомьтесь также с видеороликом  "Загружаем свой биокомпьютер"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/zagruzhaem-svoi-biokompyuter
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #170 : 20 Ноября 2014, 16:53:55 »

Здравствуйте Всем! Задаю вопрос опытным, администраторам, и операторам со стажем. В некоторых постах встречаются сообщения, что наши Тела, Души, оставляют "следы"  по всем ветвям Космоса,т.е. Тела разбросаны в разных реальностях. Кто нибудь попытался собрать свои "фантомы" в единое цельное тело, синхронизировать работу  тел, восстановить целостность всего организма? Благодарю Всех.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
violetta
Гость
« Ответ #171 : 20 Ноября 2014, 17:35:44 »

Здравствуйте Всем! Задаю вопрос опытным, администраторам, и операторам со стажем. В некоторых постах встречаются сообщения, что наши Тела, Души, оставляют "следы"  по всем ветвям Космоса,т.е. Тела разбросаны в разных реальностях. Кто нибудь попытался собрать свои "фантомы" в единое цельное тело, синхронизировать работу  тел, восстановить целостность всего организма? Благодарю Всех.

Можно провести Эниокоррекцию по Рогожкину для возвращения фантомов, Маник выкладывала разные эниокоррекции.И по моему пост NEO, там было про реальности и как их собрать.А вообще-то все возможно,но к сожалению не сразу, а по мере продвижения вперед.Удачи !
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #172 : 20 Ноября 2014, 19:02:35 »

Здравствуйте Всем! Задаю вопрос опытным, администраторам, и операторам со стажем. .... Кто нибудь попытался собрать свои "фантомы" в единое цельное тело, синхронизировать работу  тел, восстановить целостность всего организма?

VladimirS, если бы ваши тела были бы разбросаны в разных реальностях, вряд ли ваше физическое тело существовало в этой реальности и смогло бы написать пост на данный форум.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #173 : 20 Ноября 2014, 21:27:43 »

В некоторых постах встречаются сообщения, что наши Тела, Души, оставляют "следы"  по всем ветвям Космоса,т.е. Тела разбросаны в разных реальностях. Кто нибудь попытался собрать свои "фантомы" в единое цельное тело, синхронизировать работу  тел, восстановить целостность всего организма? Благодарю Всех.


Что значит оставляют следы по ветвям Космоса ? В принципе можно так сказать, но как-то сумбурно...
"разбросаны в разных реальностях" - совсем кошмар какой-то !
Я считаю, что они присутствуют в разных мерностях (можно сказать и слоях) при этом такое присутствие гармонично "свернуто" (собрано) в единый организм. Синхронизировать работу конечно нужно на всех уровнях - собственно это ми будет настоящее здоровье, для этого и существует ММ!
Вот почитайте ветки
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,448.0.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20322.0.html

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,365.0.html
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #174 : 23 Ноября 2014, 01:01:26 »

Что значит оставляют следы по ветвям Космоса ? В принципе можно так сказать, но как-то сумбурно...
"разбросаны в разных реальностях" - совсем кошмар какой-то !
Я считаю, что они присутствуют в разных мерностях (можно сказать и слоях) при этом такое присутствие гармонично "свернуто" (собрано) в единый организм. Синхронизировать работу конечно нужно на всех уровнях - собственно это ми будет настоящее здоровье, для этого и существует ММ!

 
Возможно моя фраза не раскрывает полноту вопроса, но вот читаем  тему "Архивный двойник" и делаем выводы
.......................
Наши тела рассеяны по Вселенной - каждое из тел имеет 7 уровней развития, и каждое совершенствуется по тому потенциалу, который записан в Архивном двойнике.
Время от времени необходимо проверять все связи с Архивным двойником и если есть повреждения, чистить их от повреждений, чтобы развитие не искажалось.
Еще в заключение она сказала такую фразу: "Приходится в работе сталкиваться с вещами, которые выше нашего понимания/". И тогда Людмила Павловна обращается к Богу.

 То есть, есть вещи мало понятные для нас, как например "наши тела рассеяны по Вселенной". Данная информация натолкнула меня на мысль, что наши тела либо оставляют следы во Вселенной, в Космосе, либо во Вселенной остаются фантомы наших тел, и их пора собирать, если конечно мы к этому готовы!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #175 : 23 Ноября 2014, 14:07:41 »

Здравствуйте Всем! Задаю вопрос опытным, администраторам, и операторам со стажем. В некоторых постах встречаются сообщения, что наши Тела, Души, оставляют "следы"  по всем ветвям Космоса,т.е. Тела разбросаны в разных реальностях. Кто нибудь попытался собрать свои "фантомы" в единое цельное тело, синхронизировать работу  тел, восстановить целостность всего организма? Благодарю Всех.

Периодически собирайте свои фонтомы простым мысленным приказанием Приказываю всем своим позитивным ф
антомам немедленно вернуться ко мне и нейтрализоваться.Приказываю всем своим негативным или подвергшимся нападению ф
антомам нейтр
ализоваться по месту нахождения,исчезнуть полностью,не принеся мне вреда-эта информация из заметок практикующего целителя Оккультная защита.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #176 : 25 Ноября 2014, 19:28:07 »

Периодически собирайте свои фонтомы простым мысленным приказанием Приказываю всем своим позитивным ф
антомам немедленно вернуться ко мне и нейтрализоваться.Приказываю всем своим негативным или подвергшимся нападению ф
антомам нейтрализоваться по месту нахождения,исчезнуть полностью,не принеся мне вреда-эта информация из заметок практикующего целителя Оккультная защита.

Благодарю Лютик! До того как пришла Ваша информация воссоединил свои образы с материальным носителем, с применением мыслеформы.
 Не знал, что существует деление на положительные и отрицательные образы. При этом отрицательных моментов не испытал,видимо автоматом или по выбору ПС  негативные образы удалены из структур организма.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #177 : 25 Ноября 2014, 22:25:54 »

Что следует и чего не следует делать для защиты фантома
- не следует помещать собственные фантомы в негативное пространственное окружение,отправлять фантом мыслеформой в места,где произошли неприятности,не стоит отправлять свой фантом на кладбище,вспоминая могилу родственника,в больницу,вспоминая тяжелую болезнь и т д
-не следует размещать свои фотографии на доступных кому-попало интернет-ресурсах,хотя бы потому,что на живого человека черные маги могут сбросить негатив,используя фантом по фотографии
-не следует отправлять свои фото оккультным специалистам,если к ним нет доверия
 

Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #178 : 25 Ноября 2014, 23:16:17 »

1 раз в месяц задаю вопрос:
 - Сколько моих фантомов находится вне моего Существа? Можно выяснить где или у кого?
 - Сколько чужих фантомов находится у меня? Так же можно выяснить, от кого они пришли?
 - Мыслеформой вернуть свои фантомы и отправить чужие "восвояси".
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #179 : 26 Ноября 2014, 17:12:30 »

-не следует размещать свои фотографии на доступных кому-попало интернет-ресурсах,хотя бы потому,что на живого человека черные маги могут сбросить негатив,используя фантом по фотографии
-не следует отправлять свои фото оккультным специалистам,если к ним нет доверия

А как быть известным актерам, певцам, журналистам, политикам и т.д. фото которых публикуются в различных газетах, журналах, интернет-ресурсах. Негатива на некоторых из них сбрасывается ежечасно, ежеминутно килотоннами. Обеспокоенный
1 раз в месяц задаю вопрос:
 - Сколько моих фантомов находится вне моего Существа? Можно выяснить где или у кого?
 - Сколько чужих фантомов находится у меня? Так же можно выяснить, от кого они пришли?
 - Мыслеформой вернуть свои фантомы и отправить чужие "восвояси".

Вы никогда не ездили в общественном транспорте в часы пик? Как, каким образом можно выяснить где или у кого ваши фантомы и от кого пришили чужие фантомы, если человека припертого к вашей спине, в толкучке салона, вы не видите , и возможно никогда не увидите. А фантом то он вам оставил и ваш забрал с собой.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru