Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 07:50:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832548 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #180 : 26 Ноября 2014, 18:21:29 »

Вы никогда не ездили в общественном транспорте в часы пик? Как, каким образом можно выяснить где или у кого ваши фантомы и от кого пришили чужие фантомы, если человека припертого к вашей спине, в толкучке салона, вы не видите , и возможно никогда не увидите. А фантом то он вам оставил и ваш забрал с собой.

Ф.И.О. можно и не узнавать. Фантомообмен, когда лень или не интересно, делаю обезличенно. Но по моим наблюдениям, фантомы так лихо "не бегают".
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #181 : 26 Ноября 2014, 19:16:22 »

А как быть известным актерам, певцам, журналистам, политикам и т.д. фото которых публикуются в различных газетах, журналах, интернет-ресурсах. Негатива на некоторых из них сбрасывается ежечасно, ежеминутно килотоннами. Обеспокоенный

 Зато и позитива они получают мегатоннами за свою работу в кино, на концертных площадках и прочих тусовках.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #182 : 26 Ноября 2014, 20:21:04 »

Зато и позитива они получают мегатоннами за свою работу в кино, на концертных площадках и прочих тусовках.

Трудно не согласиться, но под негативом я имел ввиду другое
...хотя бы потому,что на живого человека черные маги могут сбросить негатив,используя фантом по фотографии

Не действуют маги на некоторых политиков, а негатива они получают немеренно Шокированный
...Но по моим наблюдениям, фантомы так лихо "не бегают".

Если вы прижмете свой палец к какой-либо поверхности, то вы не только оставите его отпечаток, но и фантом именно этого пальца, а через него, как и через отпечаток, можно выйти на хозяина.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #183 : 26 Ноября 2014, 20:46:39 »

Если вы прижмете свой палец к какой-либо поверхности, то вы не только оставите его отпечаток, но и фантом именно этого пальца, а через него, как и через отпечаток, можно выйти на хозяина.

   Это уже другой вид фантома. Мало таких, кто по отпечатку может оказать воздействие.
   А вообще, на этой ветке в течении 15 постов мы, в моём понимании, говорили о трёх разных видах фантомов.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #184 : 26 Ноября 2014, 21:48:52 »

           Книга "Многомерная медицина" глава 7 "Методика обнаружения и устранения хронических болезней в организме" третий этап "Очищение коры головного мозга" стр. 157. Что имеется ввиду "Повреждение связей выявляется по уровню ПБФ гомеостаза"? О каких это связях говорится? Связи между зонами коры головного мозга: между лобной и теменной, между зрительной и речевой ... и т.д.? Или это связи между ЦС, управляющими определенными зонами мозга? Или что-то ещё? 
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #185 : 27 Ноября 2014, 09:58:11 »

... О каких это связях говорится?...

На той же стр.157 написано " С этой целью радиэстезически необходимо проверить .... связи зон с органами (см. рис.60). Т.е. открываете рис.60 и проверяете уровень гомеостаза каждой зоны с органами представленными на данном рисунке, начиная с таламуса.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #186 : 28 Ноября 2014, 06:18:26 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вопрос по технике безопасности. Я очень внимательно перечитала все сообщения в соответствующем разделе.

У меня вот такой вопрос - Можно ли лечить человека мне, неопытному р/эстезисту, только от простудной инфекции, т.е. узнать длину волны, пораженные органы, уровень ПБФ этих органов, пораженные кластерно связанные системы и органы и составлять ряды на устранение микрофлоры и повышение ПБФ с устранением симптомов простуды?  Причём ВР придется составлять несколько, т.к. вирусы "разбегаются" и меняют длину волны. 
У пациента со мной кармическая совместимость - 0.
 Степень служения темным силам у нас обоих -40% (может ли такое быть? или это мой маятник привирает?),
связь с инфернальным миром по нулям,
 степень опасности работы с пациентом для оператора 0,
 опасность резонансно-волнового переноса от оператора 0, а от пациента 80%,
"Смогу ли я помочь?" - на 90%
"Должна ли именно я помочь?" - 100%

На мой неопытный взгляд при диагностике и лечении простуды, а может быть и, вообще, при оказании помощи в острых случаях - о. боль, отравление - р/эстезист "не влезает" в тонкий мир пациента и не может связаться с "друзьями". 
Правильно ли я рассуждаю? 
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #187 : 28 Ноября 2014, 10:57:49 »

У меня вот такой вопрос - Можно ли лечить человека мне, неопытному р/эстезисту, только от простудной инфекции, т.е. узнать длину волны, пораженные органы, уровень ПБФ этих органов, пораженные кластерно связанные системы и органы и составлять ряды на устранение микрофлоры и повышение ПБФ с устранением симптомов простуды? 

Если простуду лечить, в т.ч. и методами радиэстезии, то она пройдет за 7 дней, если не лечить то тогда только через неделю. Помочь вы бы смогли как РЭО, только в начальной стадии болезни, т.е. в течении 2-х, максимум 3-х часов, после заражения организма вирусами. Потом коллективный разум подает команду на активное размножение и оп-ля, и у вас ангина, грипп или ОРЗ. Вы и теперь вы можете помочь больному, подобрав с помощью маятника оптимальные лекарства и методы излечения народными средствами.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #188 : 28 Ноября 2014, 19:38:34 »

Если ликвидированы все коллективные разумы патогенных возбудителей,с простудой справиться можно в течении нескольких часов(проверено на себе) когда после озвучивания мыслеформы (я работаю только мыслеформами),температура падала с 38,7до 36,8 за несколько часов(часов за пять) без приема лекарств,а потом остается только "добивать" оставшиеся очаги загрязнений.
Записан
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #189 : 29 Ноября 2014, 06:29:05 »

Добрый всем  день. Прочла  такое определение патологии печени "утрата печенью памяти о нормальном обмене веществ". И не соображу как  начать восстановления этой памяти. С уважением Анна.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #190 : 29 Ноября 2014, 09:34:40 »

... Прочла  такое определение патологии печени "утрата печенью памяти о нормальном обмене веществ". И не соображу как  начать восстановления этой памяти.

Если печень потеряла память Обеспокоенный - скорее всего это начало желтухи или даже гепатита.
Интересно, где прочитали такое определение?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
violetta
Гость
« Ответ #191 : 29 Ноября 2014, 11:28:53 »

Если так с печенью происходит, то тогда и другие органы могут утратить память о своем нормальном здоровом функционировании?
Записан
galina48m
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #192 : 29 Ноября 2014, 11:50:10 »

Анна 108  На все интересующие Вас вопросы, в первую очередь, выясняйте всегда о глубинных причинах и убирайте их ВР или МФ.
Записан
Госпожа С - Светлана
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #193 : 29 Ноября 2014, 12:44:09 »

Немного по другому: РД появляются не при отсутствии чакры, а при повреждении основных или дополнительных чакр в области головы или связей между ними, когда появляются новые связи с пространством. Эти новые связи условно были названы Людмилой Григорьевной "Рожками дьявола".

Светлана, внимательно прочтите описание РД в книге "Многомерная медицина" на стр. 55-56.


О возникновении РД мне теперь всё более менее понятно. А вот что с ними делать? Достаточно ли просто отложить в сторону маятник, не работать до тех пор пока они (РД) не пропадут?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #194 : 29 Ноября 2014, 16:16:28 »

О возникновении РД мне теперь всё более менее понятно. А вот что с ними делать? Достаточно ли просто отложить в сторону маятник, не работать до тех пор пока они (РД) не пропадут?


Светлана, РД сами могут и не "пропасть"... Нужно меры принимать, восстанавливать работоспособность чакр и связей между ними. На форуме есть тема о работе с РД.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru