Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832569 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #210 : 25 Января 2015, 14:07:56 »

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает(я здесь новенькая,как пользоваться форумом еще учусь) почему ВР состоит из одной строки,одного символа,и всегда космический луч(первый,второй,пятый или седьмой)при ликвидации любой проблемы,с любого человека??? Может что-то не так у меня???
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #211 : 25 Января 2015, 18:35:01 »

  Здравствуйте! Может кто-нибудь знает(я здесь новенькая,как пользоваться форумом еще учусь) почему ВР состоит из одной строки,одного символа,и всегда космический луч(первый,второй,пятый или седьмой)при ликвидации любой проблемы,с любого человека??? Может что-то не так у меня???

Здравствуйте уважаемая masha77 ! Всё у Вас нормально. Необходимо продолжать работать и нарабатывать канал с ПС. И работать только с собой любимой.
Все мы разные и лучи, планеты, знаки зодиака, у нас у всех разные. Ваши персональные данные (луч, планета, знак зодиака, имя) должны быть  одинаковыми, все остальные группы знаков могут быть разными. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #212 : 25 Января 2015, 19:24:17 »

Здравствуйте уважаемая masha77 ! Всё у Вас нормально. Необходимо продолжать работать и нарабатывать канал с ПС. И работать только с собой любимой.
Все мы разные и лучи, планеты, знаки зодиака, у нас у всех разные. Ваши персональные данные (луч, планета, знак зодиака, имя) должны быть  одинаковыми, все остальные группы знаков могут быть разными. Удачи!!!

    Спасибо большое! Хоть от кого-то дождалась ответ! Вы имеете ввиду,что в ВР мои персональные данные должны быть одинаковые,или я не поняла?   И еще-дело в том,что сначала были ВР большие(строк5-10 и символов также,а по истечению 3-4мес работы сильно сократились) по диаграмме КТО ОТВЕЧАЕТ--с самого начала-КОСМОС,а потом ВЫСШИЕ СИЛЫ(это я сама добавила сектор  т,к,выпадал сектор другие ну и мне подумалось и добавила 2 сектора:ВЫСШИЕ СИЛЫ и СВЕТЛЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ) и так до сих пор
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #213 : 25 Января 2015, 20:14:11 »

    Спасибо большое! Хоть от кого-то дождалась ответ! Вы имеете ввиду,что в ВР мои персональные данные должны быть одинаковые,или я не поняла?   И еще-дело в том,что сначала были ВР большие(строк5-10 и символов также,а по истечению 3-4мес работы сильно сократились) по диаграмме КТО ОТВЕЧАЕТ--с самого начала-КОСМОС,а потом ВЫСШИЕ СИЛЫ(это я сама добавила сектор  т,к,выпадал сектор другие ну и мне подумалось и добавила 2 сектора:ВЫСШИЕ СИЛЫ и СВЕТЛЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ) и так до сих пор

А отвечать Вам должно только подсознание  Подмигивающий У вас есть какие-либо достоверные результаты на физическом уровне?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #214 : 26 Января 2015, 00:45:14 »

    Спасибо большое! Хоть от кого-то дождалась ответ! Вы имеете ввиду,что в ВР мои персональные данные должны быть одинаковые,или я не поняла?   И еще-дело в том,что сначала были ВР большие(строк5-10 и символов также,а по истечению 3-4мес работы сильно сократились) по диаграмме КТО ОТВЕЧАЕТ--с самого начала-КОСМОС,а потом ВЫСШИЕ СИЛЫ(это я сама добавила сектор  т,к,выпадал сектор другие ну и мне подумалось и добавила 2 сектора:ВЫСШИЕ СИЛЫ и СВЕТЛЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ) и так до сих пор

 Да уважаемая  masha77, я имею ввиду что Ваши персональные данные ПС будет давать одинаковыми. Просто пришло время поработать с РД, ВЯ, АС, ЗД, ЧД,  и т.д..., а так же определить к какому духовному  миру(по таблице Штангла) вы принадлежите. И жизнь наладится! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #215 : 26 Января 2015, 09:29:17 »

А отвечать Вам должно только подсознание  Подмигивающий У вас есть какие-либо достоверные результаты на физическом уровне?

  СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! НАПРИМЕР по себе: я удалила зуб ,а дырка от него загноилась(мощно) ну естесственно я испытала на себе методику,причем как самой подумалось,,правда пришлось 3-4 ВР запустить(т.к.торопилась и немного ошибалась),но итоГ---загноение прошло И ВЫШЛО- просто поднялись кверху 3 осколка костянных!(между ВР спрашивала у ПС хирургическое вмешательства или сама по ММ,каждый раз выходило-сама)хотя домочадцы не верили и настаивали на врачах, а потом удивление конечно.А ВООБЩЕ Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА БОГУ,что мне эта методика попала-причем совершенно случайно ,я о ней никогда не слышала,(самое главное зачем это мне--уже 6лет у меня тяжело болеет (ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ-ДИАЛИЗ)сын,сейчас ему 18лет,а обнаружили в 12лет,заболел конечно раньше-бессимптомно,пока не стали копать причины низкого гемоглобина,ну вот теперь его лечу,параллельно себя и родных немного.уУ СЫНА ЕСТЬ результаты-все время иду против врачей,ругаюсь,на данный момент достигли снижение давления (сейчас это вообще не актуально,нет цифр 200/150,А НОРМА  --без каких-либо лекарств.Что прописывали я открытым текстом говорила пить не будем)) ну и ещё за эти 6 лет ОРГАНИЗМ СИЛЬНО пострадал--продвигаюсь потихоньку, коротко описала,СПАСИБО
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #216 : 26 Января 2015, 09:35:05 »

Недавно осознал, что в болезнях близких есть и наша вина, а также родственников. Для этого надо определить свои ГП того, что кто-то из близких болеет.
Это откроет возможности помощи им.
Удачи!
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #217 : 26 Января 2015, 09:39:30 »

Да уважаемая  masha77, я имею ввиду что Ваши персональные данные ПС будет давать одинаковыми. Просто пришло время поработать с РД, ВЯ, АС, ЗД, ЧД,  и т.д..., а так же определить к какому духовному  миру(по таблице Штангла) вы принадлежите. И жизнь наладится! Удачи!!!

 спасибо за ответ! Что касается АС,ЗД,ЧД, ЭТО Я УБИРАЛА,таблицу Штангла незнаю,поищу-интересно,единственное по ДРЕВУ ЖИЗНИ (учение КАББАЛА) сефира вторая,канал связи с БОГОМ прямой и обратный -100%,темных сил-0%,пока так,СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ,ТАК ПРИЯТНО НАЙТИ ПРЯМЫХ СОБЕСЕДНИКОВ,С КЕМ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ,ВСЕХ БЛАГ!
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #218 : 26 Января 2015, 09:44:32 »

Недавно осознал, что в болезнях близких есть и наша вина, а также родственников. Для этого надо определить свои ГП того, что кто-то из близких болеет.
Это откроет возможности помощи им.
Удачи!

  СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Я ОБ ЭТОМ СРАЗУ ПОДУМАЛА И ОПРЕДЕЛИЛА причины свои в болезни своего сына,но ПС (вернее ВЫСШИЕ СИЛЫ ОТВЕЧАЮТ-ЖЕ,по диаграмме КТО ОТВЕЧАЕТ) что заниматься ими ненадо,наверное пока ненадо,есть важнее вопросы на данном этапе,СПАСИБО
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #219 : 26 Января 2015, 09:56:49 »

Это означает, как прописано, - надо, в первую очередь, заниматься собой, обретать опыт и знания. Ответ на этот вопрос придёт по достижении определённого уровня.
Для меня, ИМХО - это уровень сканирования глубинных причин, предложенный Ивановичем. Попробуйте достичь хотя бы величины 20.
Удачи!
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #220 : 26 Января 2015, 10:19:54 »

Надо убирать влияние сознания и влияние вашей личности на ответы из информационного поля. Этим страдают почти все РЭО. И еще влияние желания получить тот или иной ответ. У Пучко написано при вопросе и ожидании ответа надо отключать сознание, ум.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #221 : 26 Января 2015, 11:00:07 »

Недавно осознал, что в болезнях близких есть и наша вина, а также родственников. Для этого надо определить свои ГП того, что кто-то из близких болеет.

Это касается не только болезней, но и любой ситуации, любых взаимоотношений, которые так или иначе Вас касаются. Много раз писала на форуме, что необходимо задавать вопрос о степени Вашей ответственности за какую-либо негармоничную ситуацию и если она отличается от 0%, то искать ГП этого и работать, прежде всего, с собой. Особенно обратить на это внимание при проблемах у близких людей и ещё более пристальное внимание при проблемах у маленьких детей и животных. Вот с этим абсолютно согласна:
Это означает, как прописано, - надо, в первую очередь, заниматься собой, обретать опыт и знания.

Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #222 : 26 Января 2015, 11:10:00 »

Недавно осознал, что в болезнях близких есть и наша вина, а также родственников. Для этого надо определить свои ГП того, что кто-то из близких болеет.
Это откроет возможности помощи им.
Удачи!

 Уважаемый kwdkbad!Может ВЫ подскажете,у моего сына в ГП-порчи стали вылазить,например , покойничий задел в количестве 4,в 7мес,в 1год,в2 года,в 3года от одного и того_же человека,(сестры мужа),уже за 18лет куча ПЦ ОБРАЗОВАЛАСЬ конечно,указано убрать за один ВР,УБРАЛА,далее порча на болезни в 5лет оттуда же,в 16лет-2 года назад порча на смерть, убрала,обостренная проблема утихла,(опять оттуда же),после снятия порч прослеживаются изменения-улучшения,и еще врач в больнице всегда говорил,что в случае с моим сыном болезнь протекает совершенно не стандартно и собрал сын на себя все возможные осложнения по этому заболеванию,думаю еще есть порчи от нее,(проверяла темных сил у нее 80%),гадкая,заболел у нас породистый кот,итог-порча на смерть,Оттуда же,пока еще работаю,становилось лучше,сейчас как-то опять похуже,сюрприз может опять она наделала,делаю вывод-основная заслуга болезни сына -ОНА! (при этом конечно с себя ответственности не снимаю,со всеми причинами буду работать-когда дадут добро)так потихоньку и двигаюсь
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #223 : 26 Января 2015, 11:21:25 »

Это означает, как прописано, - надо, в первую очередь, заниматься собой, обретать опыт и знания. Ответ на этот вопрос придёт по достижении определённого уровня.
Для меня, ИМХО - это уровень сканирования глубинных причин, предложенный Ивановичем. Попробуйте достичь хотя бы величины 20.
Удачи!

 Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО СНАЧАЛА СЕБЯ,НО РЕБЕНОК СТРАДАЕТ,МУЧАЕТСЯ НА МОИХ ГЛАЗАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ТАКЖЕ Я ПОНИМАЮ ,ЧЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ЗНАНИЙ,ПРАКТИКИ,УРОВЕНЬ МОЕГО РАЗВИТИЯ ПО ММ,ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ БУДЕТ РАБОТА С РЕБЕНКОМ,ВСЕ ПОНИМАЮ,НО ВРЕМЯ ИДЕТ,БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ............И ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ,ПРО ИМХО ПОНЯЛА,А ВОТ ПРО ИВАНОВИЧА-ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ?
Записан
химик
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #224 : 26 Января 2015, 15:01:18 »

Уважаемая Маша! Хочу Вам посоветовать В первую очередь убрать у сына кармические инграммы , кармические грехи, родовые проклятья , т.к. в основном они и делают Вашего сына уязвимым к негативным воздействиям, развязать все его кармические узлы с людьми, которые на него негативно воздействуют. Особое внимание обратите на его инграммы пренатального периода . Несколько раз пройдите по этой диаграмме не со словами есть или нет, а спрашивая сколько. Я обратила внимание на то. что после рождения ребенок в течении некоторого времени имеет очень слабую энергоинформационную защиту или её вообще нет и чем больше на плоде было инграмм, тем больше негатива он получает. Если убрать инграмму , почти всегда снимается и негатив, наслоившийся на неё, Только действовать необходимо осторожно, снимая по одной инграмме. К отработке грехов лучше привлечь самого сына.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru