Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:33:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832422 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #225 : 26 Января 2015, 18:34:36 »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Что касается инграмм-они высвечивались,разного периода,я их убирала,видимо поэтому улучшения прослеживаются,следуя Вашему совету-запрОшу сколько их вообще повреждают ОргаНИзм,а убирать их мне указано по несколько СРАзу,как и ПЦ у порч,работы много ещё! НО Я чувствую помощь сверху!!!(постоянно прошу помощи от БОГА в работе по ускорению процесса,и она приходит,например, если ПЦ несколько,один ПЦ запускать в работу недает,а сразу все и так же по остальному)после окончания работы ВР отработка ряда -100%
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #226 : 26 Января 2015, 20:08:30 »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Что касается инграмм-они высвечивались,разного периода,я их убирала,видимо поэтому улучшения прослеживаются,следуя Вашему совету-запрОшу сколько их вообще повреждают ОргаНИзм,а убирать их мне указано по несколько СРАзу,как и ПЦ у порч,работы много ещё!

Главное - спрашивайте про последствия такой работы не только для себя, но и для ребёнка. Это очень важно при работе с чужой кармой, так как мы ведь, как правило, думаем в первую очередь об исцелении физического тела и радуемся наступившим улучшениям, а что происходит в это время с Душой и какие дальше будут последствия - об этом не задумываемся.

Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО СНАЧАЛА СЕБЯ,НО РЕБЕНОК СТРАДАЕТ,МУЧАЕТСЯ НА МОИХ ГЛАЗАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

 Если по диаграмме 0-100% Вы выясните, что Ваша ответственность в состоянии ребёнка, его страданиях и мучениях, больше 0%, то, конечно, начинайте работать с собой. Поверьте - так Вы больше поможете и меньше навредите ребёнку. Если он совсем маленький, то он находится с Вами в одном биополе и, работая с собой, Вы будете очищать и его. Много раз была свидетелем ситуаций, когда мама, работая с собой, невольно очищала и своего ребёнка.

думаю еще есть порчи от нее,(проверяла темных сил у нее 80%),гадкая,заболел у нас породистый кот,итог-порча на смерть

Поработайте на тему ГП прилипания к Вам, сыну, коту - вашей семье этих порч. Сегодня Вы их снимете, но, не убрав причины, а это, как правило, Ваши КУ, неотработанные кармические долги перед этим "гадким" человеком, большая вероятность получения снова такого же или ещё большего негатива. Поработайте с горизонтальными связями, чтобы человек, посылающий Вам негатив, стал для вашей семьи нейтральным.

Это про кота из темы "Порчи":
Как правило, домашние животные чистят карму семьи, поэтому если животное находится в критическом состоянии - это Вам знак заняться собой, а там глядишь и животное на поправку пойдет.

Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #227 : 26 Января 2015, 20:34:05 »

Главное - спрашивайте про последствия такой работы не только для себя, но и для ребёнка. Это очень важно при работе с чужой кармой, так как мы ведь, как правило, думаем в первую очередь об исцелении физического тела и радуемся наступившим улучшениям, а что происходит в это время с Душой и какие дальше будут последствия - об этом не задумываемся.
 Если по диаграмме 0-100% Вы выясните, что Ваша ответственность в состоянии ребёнка, его страданиях и мучениях, больше 0%, то, конечно, начинайте работать с собой. Поверьте - так Вы больше поможете и меньше навредите ребёнку. Если он совсем маленький, то он находится с Вами в одном биополе и, работая с собой, Вы будете очищать и его. Много раз была свидетелем ситуаций, когда мама, работая с собой, невольно очищала и своего ребёнка.
Поработайте на тему ГП прилипания к Вам, сыну, коту - вашей семье этих порч. Сегодня Вы их снимете, но, не убрав причины, а это, как правило, Ваши КУ, неотработанные кармические долги перед этим "гадким" человеком, большая вероятность получения снова такого же или ещё большего негатива. Поработайте с горизонтальными связями, чтобы человек, посылающий Вам негатив, стал для вашей семьи нейтральным.

 Здравствуйте! Я про последствия ребенку тоже конечно узнавала--что-то положительное,уже не помню,свою ответственность еще раз выясню,ребенку 18 лет,хочу сначала снять все имеющиеся порчи-застарелые,потом взяться за причины уязвимости,даже если за это время будут новые навредить сильно не успеют я так думаю,ну а далее продолжать по физ.телу(ещё я думаю,что она на своего брата (моего мужа делала,чего-то ,но мне его к сожалению КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ! СПАСИБО!
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #228 : 26 Января 2015, 20:45:22 »

Главное - спрашивайте про последствия такой работы не только для себя, но и для ребёнка. Это очень важно при работе с чужой кармой, так как мы ведь, как правило, думаем в первую очередь об исцелении физического тела и радуемся наступившим улучшениям, а что происходит в это время с Душой и какие дальше будут последствия - об этом не задумываемся.
 Если по диаграмме 0-100% Вы выясните, что Ваша ответственность в состоянии ребёнка, его страданиях и мучениях, больше 0%, то, конечно, начинайте работать с собой. Поверьте - так Вы больше поможете и меньше навредите ребёнку. Если он совсем маленький, то он находится с Вами в одном биополе и, работая с собой, Вы будете очищать и его. Много раз была свидетелем ситуаций, когда мама, работая с собой, невольно очищала и своего ребёнка.
Поработайте на тему ГП прилипания к Вам, сыну, коту - вашей семье этих порч. Сегодня Вы их снимете, но, не убрав причины, а это, как правило, Ваши КУ, неотработанные кармические долги перед этим "гадким" человеком, большая вероятность получения снова такого же или ещё большего негатива. Поработайте с горизонтальными связями, чтобы человек, посылающий Вам негатив, стал для вашей семьи нейтральным.

Наверное ответственность мужа тоже есть,но с ним об этом бесполезно,и еще ,знаете ли ВЫ,когда снимается порча,она просто исчезает,или возвращается к источнику,или это просто сигнал отработать горизонтальные связи,вообще источник чувствует,что происходит чистка?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #229 : 26 Января 2015, 21:34:18 »

1.Здравствуйте! Я про последствия ребенку тоже конечно узнавала--что-то положительное,уже не помню,свою ответственность еще раз выясню,ребенку 18 лет,хочу сначала снять все имеющиеся порчи-застарелые,потом взяться за причины уязвимости,даже если за это время будут новые навредить сильно не успеют я так думаю,ну а далее продолжать по физ.телу.
2.(ещё я думаю,что она на своего брата (моего мужа делала,чего-то ,но мне его к сожалению КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ! СПАСИБО!

3.Наверное ответственность мужа тоже есть,но с ним об этом бесполезно,и еще ,знаете ли ВЫ,когда снимается порча,она просто исчезает,или возвращается к источнику,или это просто сигнал отработать горизонтальные связи,вообще источник чувствует,что происходит чистка?

Здравствуйте, masha77 !
Я бы не рекомендовала работать с ребенком, если у него выпадают порчи. В дальнейшем могут быть осложнения (из личного опыта). Работайте ТОЛЬКО с собой.
2. Не додумывайте о другом человеке, что он делает что-то специально(например, порчу вашему мужу), основываясь на показаниях маятника. Если у них родственные связи - это означает общую карму, в которую Вам нельзя вмешиваться.
3. Ответственность мужа, конечно, имеется. Но он отрабатывает свою карму обычной человеческой жизнью,  не навязывайте ему свое мнение. Механизм порч состоит в следующем: встречаясь с человеком, к которому у Вас есть кармические долги, Вы открываете с ним черный канал, по которому к Вам идут порчи. На самом деле это ваши собственные порчи, наложенные на этого человека в прошлых жизнях, а черный канал активизирует записи этих порч в вашем организме, по сути Вы убираете СВОИ порчи, наложенные на этого человека. Источник порч - Вы, поэтому, конечно источник чувствует, что происходит, а сестра ничего подобного не ощущает. Агрессия на сестру лишь увеличивает кол-во порч. Поэтому, в Вашем случае необходимо молиться за сестру, желать ей благополучия, любви, мира. Желательно сходить в церковь ( не один раз, а чем больше, тем быстрее закончится процесс отработки) - ствить свечки за здравие сестры, заказать молебен за здравие сына, мужа, сестры. Все эти процедуры ускоряют отработку порч (все опять же из личного опыта).
Записан
Администрация
Администратор, Член Клуба ММ
*****
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #230 : 26 Января 2015, 22:09:08 »

А ВОТ ПРО ИВАНОВИЧА-ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ?

Уважаемая masha77!
Не советуем Вам обращаться за помощью к Ивановичу. Этот Пользователь был забанен за проведение несанкционированной диагностики, а также негативного влияния на форумчан (подключение ЧМ-каналов отбора энергии и т.д.), которые соглашались на его услуги.

С уважением, Администрация.
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #231 : 26 Января 2015, 22:23:45 »

Очень интересно! Но дело в том,что от нее(сестры мужа )на меня я порч не обнаруживала,а только на сына! А на себе я обнаружила порчи от 2х конкурентов по бизнесу,это что в прошлых жизнях я на них делала? Еще на моем магазине от них же,после ликвидации ситуация улучшается в работе ,а сына что вообще не трогать,мне же ВЫСШИЕ СИЛЫ разрешают работу,и могу помочь,и РАБОТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО(по диаграмме бытовых ситуаций),У меня есть диаграмма С КЕМ СЕЙЧАС МНЕ РАБОТАТЬ? и 98% выпадает сын,иногда я сама,ну и далее,кому важнее на данном этапе жизни,с кем я вообще работаю,иногда выпадает сектор кот(породистый у нас приболел,так-же порча от нее)-как быть,по мандале у меня родовое проклятие (опыта прошлых жизней нет,как пишет ПУЧКО)что делать ---мне НАДО ВЫЛЕЧИТЬ СЫНА---и методика попала ко мне случайно---это помощь СВЫШЕ-я уверена! Духовное развитие моего сына сильно поднялось,вообще разумное развитие за последние года два,еще до многомерной,теперь он не жалуется на судьбу,а благодарен сестре мужа за порчи всякие,потому как болезнь дала ему возможность вырасти в развитии своем глобально ну и знакомство с ММ очень важно для нас для дальнейшей жизни! как-то так
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #232 : 26 Января 2015, 22:49:56 »

Очень интересно! Но дело в том,что от нее(сестры мужа )на меня я порч не обнаруживала,а только на сына! А на себе я обнаружила порчи от 2х конкурентов по бизнесу,это что в прошлых жизнях я на них делала? Еще на моем магазине от них же,после ликвидации ситуация улучшается в работе ,а сына что вообще не трогать,мне же ВЫСШИЕ СИЛЫ разрешают работу,и могу помочь,и РАБОТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО(по диаграмме бытовых ситуаций),У меня есть диаграмма С КЕМ СЕЙЧАС МНЕ РАБОТАТЬ? и 98% выпадает сын,иногда я сама,ну и далее,кому важнее на данном этапе жизни,с кем я вообще работаю,иногда выпадает сектор кот(породистый у нас приболел,так-же порча от нее)-как быть,по мандале у меня родовое проклятие (опыта прошлых жизней нет,как пишет ПУЧКО)что делать ---мне НАДО ВЫЛЕЧИТЬ СЫНА---и методика попала ко мне случайно---это помощь СВЫШЕ-я уверена! Духовное развитие моего сына сильно поднялось,вообще разумное развитие за последние года два,еще до многомерной,теперь он не жалуется на судьбу,а благодарен сестре мужа за порчи всякие,потому как болезнь дала ему возможность вырасти в развитии своем глобально ну и знакомство с ММ очень важно для нас для дальнейшей жизни! как-то так

Я имею ввиду именно порчи, как ГП его основной болезни. Совет такой даю исходя из личного опыта. Если Вы готовы к различным испытаниям (ухудшение здоровья  и т.д.), то рискуйте. Я не стала рисковать, намучилась сама с порчами, поэтому детей решила оградить от таких испытаний. Попробуйте запросить маятником - может ли сын сам работать с порчами, например, молитвами. Как правило, сын несет на себе карму материнского рода в большей степени. Молитесь за него, это несомненно, поможет ему. Это всего лишь рекомендации техники безопасности, т.к. будущие последствия неизвестны. Если идут порчи, скорее всего это ЧМ карма -разновидность черно-магической кармы,название  которой предложили форумчане. Ищите колдовство в роду.
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #233 : 26 Января 2015, 23:28:26 »

попробую покапать,ну а если найду ,что с этим делать-в церкви молиться,свечки ставить? Еще хотела Вам коротко о другом опыте,я осваивала методику сама,но по стечению событий учила еще человека,у нее сын 39 лет наркоман со стажем,помогала,направляла-мать с сыном работала без его ведома-результат налицо-не употребляет,интерес к жизни проснулся,состояние здоровья значительно улучшилось-практически здоров(СЛОВА ВРАЧА) конечно сначала работы результата не было видно,но потом на глазах,день ото дня лучше,но были срывы,как выяснялось порчи от жены.В самом начале семейной жизни приворот,а сейчас на болезнь,еще много всякого ,жена видела что его дела улучшаются и порча на смерть от нее,причем он мгновенно реагировал резким ухудшением морального физическоо самочувствия,жить не хотел,как только ВР отрабатывал картина резко менялась,вот так идет незримая борьба матери с невесткой,потом вспоминая события,именно в дни наложения порч жена вела себя странно,неадекватно,в глаза матери не смотрела,домой приходила поздно, это коротко----что думаете?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #234 : 27 Января 2015, 14:19:10 »

,вот так идет незримая борьба матери с невесткой,потом вспоминая события,именно в дни наложения порч жена вела себя странно,неадекватно,в глаза матери не смотрела,домой приходила поздно, это коротко----что думаете?


Я думаю, что пока идет борьба с невесткой, говорить о стабильности результатов рано. Борьба означает сопротивление, агрессию, осуждение. Невестка - это выбор сына, какой бы он(выбор) ни был, его надо уважать. Человек делает выбор, исходя из внутренних побуждений, значит ему для его развития нужна была именно такая жена. Я думаю, в любом случае, надо сменить борьбу на принятие невестки, возможно, порчи перестанут приходить. Мы никогда не знаем наверняка, что необходимо душе для очищения, может быть именно такие невестки чистят карму рода. Ее надо принять и полюбить.
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #235 : 27 Января 2015, 14:40:29 »

Я думаю, что пока идет борьба с невесткой, говорить о стабильности результатов рано. Борьба означает сопротивление, агрессию, осуждение. Невестка - это выбор сына, какой бы он(выбор) ни был, его надо уважать. Человек делает выбор, исходя из внутренних побуждений, значит ему для его развития нужна была именно такая жена. Я думаю, в любом случае, надо сменить борьбу на принятие невестки, возможно, порчи перестанут приходить. Мы никогда не знаем наверняка, что необходимо душе для очищения, может быть именно такие невестки чистят карму рода. Ее надо принять и полюбить.

 Борьба это образно-на тонком уровне,а в жизни мать к невестке очень хорошо относится,и приняла она(мать)её,просто по тихому чистит сына,про его выбор---он был приворожен изначально,сейчас это выяснили по ММ,а вначале их совместной жизни были подозрения на приворот у домашних,как-странновсе происходило у них,про чистку кармы рода-думаю Вы правы,ничего просто так не бывает,случайностей нет.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #236 : 27 Января 2015, 16:39:33 »

а в жизни мать к невестке очень хорошо относится,и приняла она(мать)её

Это называется на сознательном уровне она её приняла, но необходимо проверить все уровни - бессознательный, сверхсознательный, подсознательный и посмотреть как она относится к невестке на самом деле. Уверена, что далеко не на всех уровнях идёт принятие и любовь к невестке.

Мы никогда не знаем наверняка, что необходимо душе для очищения, может быть именно такие невестки чистят карму рода. Ее надо принять и полюбить.

 Во!
Записан
Елена74
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #237 : 02 Февраля 2015, 16:23:26 »

У меня вот такая история.
Это было лет 6-7 тому назад. Позади несколько лет работы с маятником, инграммы, проклятия и грехи и кармические грехи.....как раз в этот момент понимаю, что необходимо еще больше свободного времени и перешла на другое место работы с посменным графиком. Мне тогда было тридцать с небольшим. Туда же приходит девушка, которую ставят со мой в смену. И практически на моих глазах у нее начинают пробуждаться способности к ясновидению и яснослышанию.
Мы с ней проводим огромное количество времени за разговорами об эзотерике.  И вообще в ту пору необычных людей встречалось много. И как-то мне сказали, что во мне сидит большое чувство вины. Я его не осознавала ни как....Естественно я сразу спросила об этом у моей новой подруги-коллеги. Она подтвердила и даже сказала, чтобы я приехала к ней и мы с посмотрим, что с этим делать и перед кем я виновата.
Это был тяжелый день. Оказывается была виновата , перед своим собственным родным братом. Он старше меня на 12 лет. Он увлекался немецкими паровозиками( в те годы их было очень трудно купить) а я будучи ребенком 3-4 года забегала к нему в комнату брала и убегала, а хуже всего ломала его вещи. Он очень на меня злился. А родители вместо того, чтобы меня наказать, ругали его, что мол балбес здоровый пожалел паровозик для ребенка.....Он мне потом сказал, что даже хотел уйти из дома!!!!! Он подросток 15-16 лет!!!!! Эти паровозики были для него очень ценны. Оказывается, я уже тогда все понимала.....и потом всю жизнь я сама себя наказывала. Это чувство вины стало выходить, когда я позвонила  брату( к стати отношений нормальных у нас никогда не было и я вообще удивляюсь как он на телефонный звонок то мой ответил). Я решила проверить слова подруги. Он мне подтвердил все, что она сказала, и во время произнесения слова "прости"  началось . Казалось, что все клеточки моего организма выдавили из себя это. Было жутко. 
Когда приехала домой уснула сразу. И ночью был такой сон ( мне часто снились реалистичные сны, т.е. я как будто проснулась и живу ..но это все было во сне и иногда я даже как бы во сне и просыпалась, ну это другая история). .....Как будто в дверь моей комнаты кто-то стучится. Я из последних сил пытаюсь держать дверь, но в голове мысль, что сил больше нет.....и дверь открывается и дальше я вижу фантастические картины которые как бы проникают в меня. Утром происходят вообще удивительные вещи. Я начала чувствовать руками энергию.
Это все , конечно, было и есть  замечательно. НО!!!! Маятник с тех пор работать перестал. Амплитуда огромная, но ничего не показывает вообще. Просто вертится с огромной скоростью, или болтается каждый раз давая разные ответы. И это после того, как я уже дошла до кармических вещей. Удалила сотни инграмм..
Стала искать другие пути....к сожалению  ничего более конкретного, чем р/э ни тогда ни теперь нет. Я перестала пытаться. 
Буквально месяц назад в книжном встречаю книгу Пучко. Слезы из-за ее утраты и дикое желание работать дальше.
Скажу еще, что результатом моей работы с маятником стало вот что:
Ушли проблемы с гинекологией. (постоянные кисты и воспаления привели к бесплодию) В тот момент беременеть не получалось. А  в 39 лет ( видимо все-таки организм после чисток вибрационными рядами, хоть очень медленно, но перестроился) я родила сына.
С 25 лет начался псориаз, (наследственное по папе) а после работы с маятником больше не проявляется!!!!!
Это глобально. А по мелочам))) перестало вообще что-нибудь болеть. Т.е результаты у меня были хорошие.  И останавливаться я не собиралась.
  Это было тогда.
У меня по прежнему есть чувствительность в руках. В повседневной жизни почти ни как не использую. Могу только почувствовать где болит. Только зачем)))))это? Я не доктор. Сделать с болью тоже ничего не могу.  Это просто есть.
А сейчас, спустя столько лет, и после родов конечно, хотелось бы иногда чувствовать себя лучше. И у меня теперь есть сын, я бы хотела заботиться о его здоровье именно р\э методом.
Что могло послужить причиной нарушения работы с маятником? И почему работу эту восстановить ни как не получается. Пробовала медитации-результата нет. А теперь, еще и наваливается усталость, только маятник возьму и сразу спать хочу. Такого даже на ранних порах не было!!!!
Могу только добавить, что Закон по работе с маятником я не нарушала!!!!
может есть у кого-нибудь какие мысли?
 
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #238 : 03 Февраля 2015, 10:40:36 »

Это все , конечно, было и есть  замечательно. НО!!!! Маятник с тех пор работать перестал. Амплитуда огромная, но ничего не показывает вообще. Просто вертится с огромной скоростью, или болтается каждый раз давая разные ответы. И это после того, как я уже дошла до кармических вещей. Удалила сотни инграмм..
Стала искать другие пути....к сожалению  ничего более конкретного, чем р/э ни тогда ни теперь нет. Я перестала пытаться.  

Елена74, если маятник перестал у вас работать, попробуйте работать без него. Сосредоточтесь, и задайте своему Подсознанию следующий вопрос: -Какое движение моего организма, соответствует ответу - ДА?  и внимательно следите за реакцией своего организма. Это м.б. подергивание какого-нибудь пальца, моргание век то или иного глаза, теплота или холод в каком-либо месте организма, и т.д.и т.п. Запомните это ощущение. Задайте следующий вопрос: - Какое движение моего организма, соответствует ответу - НЕТ?, запомните и это ощущение. Третий вопрос: -Какое движение моего организма, соответствует ответу - НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ?,  запомните ответ на этот вопрос. Повторите все, чтобы удостовериться правильности ответа Подсознания. И начинайте работу так, как будто у вас маятник  в руках. Только это будет виртуальный маятник.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Елена74
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #239 : 03 Февраля 2015, 12:10:19 »

Спасибо за ответ. Когда пыталась востановить работу с маятником, в голове крутилось слово "костыль".  Я понимала, что данный металлический инструмент можно уже не брать. Это как с телеги в джип пересесть без опыта вождения. И уже тогда я пробовала пользоваться тем , что Вы предложили.  Только на перечисление одних глубинных причин ушло бы масса времени.
И вот до чего я прям сейчас додумалась!!!! (лучше поздно чем никогда!!!!!! )Я взяла нашу любимую диаграмму №12 ( уровень гомеостаза в процентах) подняла указательный палец и спросила  какова эффективность такого способа. И палец "ткнул" в 100 процентов))))) . 
А при подготовке к работе основные вопросы можно, конечно и на "да-нет" . Как только составлю первый эффективный вибрационный ряд -отпишусь!!!!!! спасибо!!!!!!!!!! что натолкнули на идею.
 
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru