Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:26:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832391 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #240 : 03 Февраля 2015, 14:30:14 »

Маятник с тех пор работать перестал. Амплитуда огромная, но ничего не показывает ообще. Просто вертится с огромной скоростью, или болтается каждый раз давая разные ответы.

1. Может вы слишком накачали ладони (руки) энергией ?
Попробуйте дать в ПС указание уменьшить наполнение энергией рук.
Вообще излишняя энергия блокирует иногда некоторые важные вещи - вроде ощущения приятные (подъем такой, тонус), а
вот инфо потоки работают плохо !!
2. Почистить маятник от всякой тономатериальной грязи
3. Вообще сменить маятник
4. Держа маятник в руке (в кулаке) дать указание в ПС согласовать поле маятника с организмом
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #241 : 03 Февраля 2015, 17:15:50 »

И вот до чего я прям сейчас додумалась!!!! (лучше поздно чем никогда!!!!!! )

Вы не догадались, что "костыль" означает, что маятник Вам мешает также как и костыль!
Работайте без маятника, например только указательным пальцем. Вперед-назад "ДА " Вправо-влево "НЕТ", круговые движения "Заряжаю" и т.д.
Все движения продумайте сами и говорите своему ПС, что данное движение будет означать хххх.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #242 : 03 Февраля 2015, 23:34:45 »

У меня вот такая история.
1.Это было лет 6-7 тому назад..... и перешла на другое место работы с посменным графиком. Мне тогда было тридцать с небольшим. Туда же приходит девушка, которую ставят со мой в смену. И практически на моих глазах у нее начинают пробуждаться способности к ясновидению и яснослышанию.
Мы с ней проводим огромное количество времени за разговорами об эзотерике.  И вообще в ту пору необычных людей встречалось много.
Утром происходят вообще удивительные вещи. Я начала чувствовать руками энергию.
У меня по прежнемуесть чувствительность в руках. В повседневной жизни почти ни как не использую. Могу только почувствовать где болит. Только зачем)))))это? Я не доктор. Сделать с болью тоже ничего не могу.  Это просто есть.

2.Стала искать другие пути....к сожалению  ничего более конкретного, чем р/э ни тогда ни теперь нет. Я перестала пытаться.  

Это глобально. А по мелочам))) перестало вообще что-нибудь болеть. Т.е результаты у меня были хорошие.  И останавливаться я не собиралась.
  Это было тогда.
А сейчас, спустя столько лет, и после родов конечно, хотелось бы иногда чувствовать себя лучше. И у меня теперь есть сын, я бы хотела заботиться о его здоровье именно р\э методом.

3.Что могло послужить причиной нарушения работы с маятником? И почему работу эту восстановить ни как не получается. Пробовала медитации-результата нет. А теперь, еще и наваливается усталость, только маятник возьму и сразу спать хочу. Такого даже на ранних порах не было!!!!
Могу только добавить, что Закон по работе с маятником я не нарушала!!!!
может есть у кого-нибудь какие мысли?

Здравствуйте, Елена!
Мысли какие-нибудь по поводу блокировки работы с маятником есть. В вашей истории Вами расставлены определенные акценты, с ними и будем работать.

1. Первое, что бросается в глаза - это девушка, у которой на ваших глазах проявляются способности. К вашей личной истории с маятником она имеет мало отношения. Но на вас она произвела большое впечатление - это видно по рассказу. На Вас все, что связано со сверхспособностями, производит сильное впечатление. Ключевые акценты на эту тему в Вашем рассказе мною выделены.
2.Насколько я поняла, Вас  здоровье не беспокоит, Вы получили довольно стабильные результаты после работы с маятником и даже смогли справиться с болезнями, которые привели к бесплодию, родили сына.  Ваше здоровье, и здоровье вашего сына Вас особенно не тревожит, и  это радует.

Тогда у меня к Вам вопрос, если вы добились результатов в здоровье, зачем Вы с такой настойчивостью хотите вернуть способность работать ВР? Чтобы заботится о здоровье сына, которое вас пока не беспокоит? Ну тогда лучше работать на предотвращение болезней - вести здоровый образ жизни всей семьей, предпринимать своевременно меры по предотвращению болезней, закаляться, и т.д. Я, например, об этом только и мечтаю - чтобы когда-нибудь у меня появилась стабильность в моем здоровье - и тогда я с радостью положу маятник на полочку и буду просто жить, наслаждаясь тем, что я имею, заниматься спортом без последствий.  Мне лично странно желание вернуть способность ставить ВР, если в этом нет особой надобности.

3. Причина остановки работы с маятником, на мой взгляд, кроется в целеполагании. Основной Вашей целью стало обретение сверхспособностей, поэтому произошла блокировка маятника. И это произошло именно тогда, когда однажды утром Вам пришла в голову мысль, что ваши руки стали чувствительными.

Если рассуждать глобально, а не конкретно о вашем случае, то блокировка маятника всегда происходит в одном случае - если дальнейшая работа способом ММ становится опасной для жизни или для здоровья души. У Вас есть прямое доказательство этого - "только маятник возьму и сразу спать хочу" это означает резкое снижение энергетики. Так что, считайте, что Вас Бог отвел от тяжелых последствий. Я всегда говорю, если маятник не работает - благодарите Бога, он отводит Вас от  пути, для которого у Вас нет достаточно сил.
Но у Вас есть выход - меняйте цель, это означает  отказаться от мысли развивать свои сверхспособности, и начать работать со  своим тщеславием. Тогда, возможно способность вернется.
Почему я так уверенно пишу об этом? Потому что это моя тема, которая у меня пройдена, но немного по-другому, я не успела насладиться своими способностями работы с маятником - здоровье было снесено в один миг. И все мои усилия были направлены на то, чтобы вернуть хотя-бы мое первоначальное состояние. Так что было не до способностей. А сейчас, понимание определенных механизмов и законов жизни дает мне твердую уверенность в том, что я не буду вмешиваться в судьбу человека, потому что это чревато как для человека так и для меня.
Записан
svemax
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #243 : 05 Февраля 2015, 21:10:06 »

Здравствуйте уважаемые  Форумчане ! Сегодня я впервые общаюсь с вами.  Хочу пожелать  всем здоровья, успехов в работе и чтобы всегда с вами были светлые силы , несущие добро, любовь, радость. Я начала заниматься ММ с июня 2014 года.  Сначала прочла  первые две книги ЛГП , поняла  нужно еще. Купила еще три книги. Я давно интересуюсь нетрадиционными методами лечения, но остаюсь очень больным человеком со множеством проблем по жизни. Как-то в разговоре с приятельницей, которая занимается по системе Грабового, я услышала имя ЛГП, которая разработала ММ. Я сразу поняла, что это мое. Сначала начала снимать острую болезнь «сильный отек ног», определила поврежденные центры сознания , ГП. Убрала ЗД, ЧД, МУЭС,  , кармические узлы, Захват коллективным разумом. Составила ВР на ликвидирование каналов связи с инфернальным  миром, АС.ЗД, чужих душ. Болезнь не прошла, симптомы остались. Стала чистить Высшее Я. Опять  связь с инфернальным миром , ЗД, ЧД, АС. Проверила степень функционирования каналов связи ДУХ-ЦБК – 60%, ЦБК-ДУХ -50% . Все остальные связи 100%.Опредилила ГП. Их оказалось 9 , начала отрабатывать. НЕ смогла справиться с СКО. Несколько раз начинала, не получалось. Одна из ГП – « отрицательные мысли о смерти» ГП « патология» -недостаток теломераза. ГП – прекращение самопроизводства клеток – патогенная микрофлора и микрофауна. Отрабатываю, не получается. Постоянно проверяю связь с инфернальным миром. Опять тоже.24.11.2014 г. Начала сначала с Высшего Я.  Теперь уже  18 ГП, отрабатываю ЗД, ЧД, АС.  Определяю ГП повреждения связи ЦБК-ДУХ. Одна из ГП « стресс». Я уже с этой ГП работала и застряла на связи « Головной мозг – поджелудочная железа». Опять патогенная микрофлора и микрофауна. И когда очищаю организм от инфекций, работающих на волнах, имеющих резонансную связь, получаются волны не совпадающие ни с информационной , ни с энергетической составляющей. Это правильно?  25.12 я заболела и стала составлять ВР на острое заболевание. Температуру сняла сразу, а кашель и насморк  были больше двух недель. Работала с единым коллективным разумом вирусов. И опять , волны имеющие резонансную связь. Совсем другие. Опять остановка. Начинаю 28.01 2015 с Высшего Я. То же самое – связь с инфернальным миром , ЗД. ЧД, АС, но теперь связь ДУХ-ЦБК – 60% ЦБК-ДУХ – 60%,  появляется связь Душа- ЦБК – 60% ЦБК-ДУША – 70% , нарушена связь Архивный двойник – Высшее Я – 60%.опять убираю связь с инфернальным миром и ликвидирую ГП восстанавливающую эту связь ( это МУЭС). Проверяю свой иммунный статус, я его всегда проверяю. Раньше была ранняя стадия злокачественного заболевания, теперь – явный злокачественный процесс. Я не знаю , что делать дальше.  Убирать  АС, ЗД.ЧД  или патология – недостаток теломераза., или архивный двойник и его протоструктуры.  ГП нарушения связи АД – МУЭС. Пример на форуме  рассматривают один орган по диаг. 59 .и 103., а у меня по диаг. 59 только 3 органа не повреждены. Подскажите, пожалуйста, очень прошу, как мне работать дальше составлять ВР на ликвидацию ГП МУЭС или работать по диаграмме 59 составлять ВР на каждый больной орган?  Желаю всем Ангела Хранителя с уважением и благодарностью  Syemax / Светлана
Записан
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #244 : 05 Февраля 2015, 22:18:28 »

Уважаемая svemax, если Ваше физическое состояние на данный момент не сильно ухудшилось, то рекомендую Вам просто убрать маятник и книги подальше и больше по ним не заниматься. В любом случае желаю Вам успаха!
Записан
Таня 2803
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #245 : 09 Февраля 2015, 16:48:45 »

Всем добрый вечер или день! Прочитала все сообщения данной темы, но на свой вопрос не нашла ответ. Подскажите кто сможет. Работаю над Высшим Я. Одна из ГП - инграммы. Спросила сколько - 27. Спросила можно ли ликвидировать одним негативным блоком, ответ - нет. Определила время наложения каждой, до числовых кодов еще не дошла. Потом спросила образовалась ли СКО, ответ - да. А как убирать не пойму. То ли делить их на блоки по содержанию, т.к. все 27 инграмм разбились на 11 групп по содержанию. Где-то 4, где-то 5 и т.д. определенного содержания, а несколько инграмм по одной. То ли все вместе. Но боюсь что эффективность такого подхода будет низкой.
Записан
weya
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #246 : 09 Февраля 2015, 19:58:39 »

А Вы задайте вопрос ПС, на какие  действия мне хватит энергии организма, а всё сразу не получится. Лучше меньше , но верно, а то будете на месте .
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #247 : 10 Февраля 2015, 09:18:16 »

Работаю над Высшим Я. Одна из ГП - инграммы. Спросила сколько - 27. Спросила можно ли ликвидировать одним негативным блоком, ответ - нет.

ИМХО, всегда необходимо спрашивать причину невозможности ликвидации. Не воспринимайте отказ, как последнюю инстанцию, а как повод продвинуться дальше. Всегда иметь намерение ускорения работы.
Удачи!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #248 : 04 Марта 2015, 22:16:16 »

Доброго Дня Всем! Волей или неволей обратил внимание, что некоторые посты операторов за последнюю неделю ну просто напичканы повышенным энергопотенциалом сознательной агрессии.
Вроде как и весна на дворе наступила, и Солнце больше греет наши Ожидания, а вот  почитаешь несколько постов и как-то сразу все грустно становится.
Почему так происходит, чему тут учат новичков? Где беспредельная Любовь ко всему живому, о которой так часто пишут на форуме.
Кто запустил вирус Сознательной агрессии  среди участников форума, давайте дружно почистим свой Дом, отправим всякую скверну в тот Мир откуда к нам пришла!
Да будет БОГ с Вами!   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Наталья123
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #249 : 21 Марта 2015, 19:51:40 »

Здравствуйте! Очень надо помощь!!! Мой дядя очень активно занимается многомерной медициной, изучил книги Л.Г. Пучко. Читает и занимается днями и ночами. Но не все ему понятно. Помогите ему пожалуйста разобраться вот в каких вопросах:
1. Известно время работы вибрационного ряда, время исцеления органа, через какой промежуток времени можно составить новый вибрационный ряд?
2. Можно ли во время вибрационного ряда выполнять упражнения цигун, улучшающее работу энергетической структуры человека?
3. Можно ли читать техническую и художественную литературу?
Записан
Ару
Гость
« Ответ #250 : 22 Марта 2015, 10:35:29 »

По диаграмме  4 вышло , что надо работать над ЦБК и каналами управления.Подскажите пожалуйста с чего начать.Благодаря заранее.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #251 : 22 Марта 2015, 11:14:51 »

По диаграмме  4 вышло , что надо работать над ЦБК и каналами управления.Подскажите пожалуйста с чего начать.Благодаря заранее.

Воспользуйтесь материалами книги "Радиэстезическоое  познание человека"
6.4. Работа с поврежденным центральным и периферическим биокомпьютерами (ЦБК и ПБК). Выявление искаженных программ. Их идентификация
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-10


6.5. Ликвидация глубинных причин повреждения блоков ЦБК или ПБК и кодов искаженных программ и восстановление их до неискаженного уровня
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/chast-4-prakticheskiy-algoritm-raboty-nad-11
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #252 : 22 Марта 2015, 17:15:49 »

1. Известно время работы вибрационного ряда, время исцеления органа, через какой промежуток времени можно составить новый вибрационный ряд?
2. Можно ли во время вибрационного ряда выполнять упражнения цигун, улучшающее работу энергетической структуры человека?
3. Можно ли читать техническую и художественную литературу?

1. Задайте вопрос подсознанию, через какое время можно составить новый вибрационный ряд, и руководствуйтесь показаниями маятника. Если можно сразу составлять новый в.р., составляйте сразу, если нужно время для восстановления и новый в.р. может этому помешать, подсознание укажет, через какое время можно составлять новый в.р.
2. Можно. Эти упражнения не мешают работе в.рядов.
3. Конечно, можно.
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #253 : 23 Марта 2015, 11:18:22 »

Если "днями и ночами" - это фанатизм... Это сдвиг психики.
Остерегайтесь фанатиков.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #254 : 23 Марта 2015, 13:50:23 »

Мой дядя очень активно занимается многомерной медициной, изучил книги Л.Г. Пучко. Читает и занимается днями и ночами. Но не все ему понятно.

Если "днями и ночами" - это фанатизм... Это сдвиг психики.
Остерегайтесь фанатиков.

   Полагаю, что Наталья123 выразилась образно про дядю, что читает и занимается днями и ночами, имея в виду, что он просто уделяет очень много времени этому. Но не думаю, что он днями и ночами составляет в.ряды, если задает вопросы такого плана: "... через какой промежуток времени можно составить новый вибрационный ряд?""
   Безусловно, Чаатра права - фанатизм в любых его проявлениях опасен. Все хорошо в меру. И Многомерной медициной следует заниматься в меру, потому что занимаясь днями и ночами мы приносим себе большой вред, и можно легко свести на нет пользу от занятий ММ и от работы в.рядов, если при этом переутомляться, недосыпать, лишать себя движений, прогулок и свежего воздуха. Но  часто новички очень увлекаются изучением и освоением этой методики и сильно грешат этим. К счастью, со временем у большинства это проходит. А если не контролировать себя, не анализировать ситуацию, впадать в фанатизм и заниматься днями и ночами, то это на самом деле чревато "сдвигом психики". Фанатики в первую очередь должны остерегаться сами себя. Не дай нам Бог сойти с ума!
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru