Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832484 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #285 : 07 Августа 2015, 15:12:58 »

Уважаемая violetta, все дело в Основе... А Основа такова - все что нас окружает - иллюзия, псевдореальность...  Материальный Ум не желает соглашаться с этим, "закатывает" рукава и начинает бороться с Лучом Реального Знания - возникает напряженность индивидуального Пространства и Времени, нарушается т.н. континуум, в пределах которого "горячий" ум рождает призраки... В том числе и тех,которых так любят и лелеют наши коллеги, ласково называя их "шутниками" На самом деле никаких шутников нет, пока Вы их не придумываете...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #286 : 07 Августа 2015, 15:44:13 »

В нашем энергоинформационном поле записано все, что нам предназначено для развития Души.  Дальше этого поля наше сознание не уходит. Так что, "роемся" и "мажем медом" у самих себя. Чем больше очищаемся от негатива, тем чище становиться пространство вокруг нас и тем больше "чистой информации мы получаем. Открываются более чистые слои Поля, каналы связи с Высшим Разумом(Светлыми Сущностями Духовного Плана), Сверхсознанию.
Так что чистить и чистить нам то, что засоряли до того, как взяли в руки маятник!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #287 : 07 Августа 2015, 19:13:01 »

Конечно же,есть такие люди.У них это-Дар.А у кого нет дара приходится самому карабкаться)),учиться,эволюционировать,
чтобы хотя бы немного развить свои способности.Я думаю,что у многих это получается.
И что интересно, в книгах,написанных разными целителями(не буду перечислять),и слова нет ни про каких-то шутников или других
сущей,мешающих работать.А здесь приходится,чем глубже копаешь,тем больше слетаются,медом что-ли помазано)),отбиваешься как можешь и чем можешь.Кто-то знает ответ на этот вопрос?
Только ответ,типа все зависит от духовности, не принимается,потому что не все от этого зависит.А вот от чего? Обеспокоенный

 Все дело в  выборе Пути развития.Пока мы "чудесным" образом обитаем по типу "послушная овечка", которую все  стригут, когда хотят и как хотят, то и царствуем в навязанной иллюзии.
Как только Душа выбрала Путь развития, тут же возникают всевозможные барьеры, ограничения, и  т.д., которые устанавливают темные сущности.
Все правильно, надо чистить свой накопленный негатив, негативные мысли, и конечно бороться с паразитной системой своими средствами и возможностями.
В движении Энергий Огня(Света) и Тьмы есть глубокий смысл, пока две силы между собою взаимодействуют, третья Сила  будет стремиться к развитию.
"Двое дерутся, третий бежит за пивом" Наказание    Вечеруха
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
violetta
Гость
« Ответ #288 : 07 Августа 2015, 19:18:08 »

Чаатра,скажите,пожалуйста,а у Вас все чисто и гладко?никто  и ничто  Вам не мешает в Вашей работе?
Вся наша жизнь-иллюзия и что теперь?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #289 : 08 Августа 2015, 10:36:19 »

И что интересно, в книгах,написанных разными целителями(не буду перечислять),и слова нет ни про каких-то шутников или других
сущей,мешающих работать.А здесь приходится,чем глубже копаешь,тем больше слетаются,медом что-ли помазано)),отбиваешься как можешь и чем можешь.Кто-то знает ответ на этот вопрос?

ИМХО, знаю ответ на этот вопрос. "Шутники" - это манифестация МУЭС. ГП их - кластер кармических инграмм, глубинной причиной которых является кластер грехов.
Сейчас нахожусь в интересной стадии работы с ними, т.е. с МУЭС.
Удачи!
Записан
kras1972
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #290 : 05 Сентября 2015, 00:54:30 »

Господа опытные радиэстезисты! Ответьте, пожалуйста. Было ли у кого-нибудь так: смотрю мужа - куча связей с ИМ с ЧЧ эгрегоров, смотрю уязвимость - кармические грехи (аж 11), которые вылились в кармические узлы + сущности, духи и иже с ними, инграммы, ПЦУ (ну - все по полной, порча, програмы, ЧМС...), очаги загрязнений. Но после бесед с мужем, ликвидации каналов связи с ИМ и др, ликвидации кармических грехов, сущностей, духов, душ, ПЦУправления ВР-ми самостоятельно испарились кармические узлы, клише навязанного поведения, большая часть программ и ЧМС, самоликвидировались все инграммы и половина очагов загрязнений. Такое бывает или у меня просто ПС перестало видеть всю картину? Но на физике муж радикально изменился в положительную сторону: стал меньше пить (хотя и не бросил), начал худеть, перестал хамить и пр. С одной лишь ложкой дегтя: буквально через 10-15 минут после ликвидации КГ, явившегося причиной кармического узла между мужем и его начальником (к слову - был ПИН и ПЛ в одном лице для мужа), мужу "тонко" намекнули о целесообразности искать другое место работы.  Грустный Такой позитив и негатив в одном флаконе случается?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #291 : 05 Сентября 2015, 08:49:20 »

Скорее всего, другое место работы-это продолжение позитива.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #292 : 05 Сентября 2015, 17:11:10 »

Господа опытные радиэстезисты! Ответьте, пожалуйста. Было ли у кого-нибудь так: смотрю мужа - куча связей с ИМ с ЧЧ эгрегоров, смотрю уязвимость - кармические грехи (аж 11), которые вылились в кармические узлы + сущности, духи и иже с ними, инграммы, ПЦУ (ну - все по полной, порча, програмы, ЧМС...), очаги загрязнений. Но после бесед с мужем, ликвидации каналов связи с ИМ и др, ликвидации кармических грехов, сущностей, духов, душ, ПЦУправления ВР-ми самостоятельно испарились кармические узлы, клише навязанного поведения, большая часть программ и ЧМС, самоликвидировались все инграммы и половина очагов загрязнений. Такое бывает или у меня просто ПС перестало видеть всю картину? Но на физике муж радикально изменился в положительную сторону: стал меньше пить (хотя и не бросил), начал худеть, перестал хамить и пр. С одной лишь ложкой дегтя: буквально через 10-15 минут после ликвидации КГ, явившегося причиной кармического узла между мужем и его начальником (к слову - был ПИН и ПЛ в одном лице для мужа), мужу "тонко" намекнули о целесообразности искать другое место работы.  Грустный Такой позитив и негатив в одном флаконе случается?


Скорее всего, ПС не показывае всю картину, и это нормально. Кармические узлы самоликвидироваться без работы самого человека не могут, тем более начальник сразу дал о себе знать. Мне кажется, Вы делаете больше вреда своему мужу, чем пользы, когда затрагиваете его кармическую матрицу. Развязывать кармические узлы другим людям крайне опасно для всех, о чем Вам сразу дали знать "намеком" на увольнение мужа. Если начальник является и ПИН и ПЛ для вашего мужа, значит должником в кармическом узле явдляется Ваш муж, а Вы решили по-легкому решить вопросы КУ без отработки долгов. Из личного опыта, оставьте мужу возможность самому решать вопросы с окружающими людьми, иначе результатом ваших стараний будет утяжеление кармы мужа, а отрабатывать придется ему.
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #293 : 05 Сентября 2015, 17:20:55 »

Я полностью согласна.Кармические дела пациенты должны сами решать!
Записан
kras1972
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #294 : 05 Сентября 2015, 23:07:10 »

Прежде чем работать с мужем, я запрашивала последствия для него и для себя (ему - облегчение кармы, мне - уменьшение кармических задач). А перед ликвидацией КГ запрашивала по каждому отдельно. Только после этого взялась исправлять. Тем более начиная работать с собой я сначала не поняла, но потом (муж, дочь ,сын) заметила одну закономерность. И ЗД, и сущности, и программы или порчи притягиваются к человеку исключительно в соответствии с имеющимся у человека КГ-ми, патологические центры управления в головном мозге тоже формируются такой-же направленности. И очистив человека от всех ГП, восстановив тонкие тела, поставив защиту, Вы не можете быть уверены, что новые ГП не притянутся. Более того, даже при ликвидации сущностей и ЗД (которые мне лично мешали работать, пока их не удалишь), прежде всего мне всегда ПС просит определять причину уязвимости и грех притянувший. Так получается, что сущность прогнали и ждем пока новая придет?
А по работе - сейчас муж рассматривает несколько новых мест и все предложения, которые поступили - это предложения от совместимых с мужем кармически людей.
Записан
kras1972
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #295 : 05 Сентября 2015, 23:29:34 »

И еще вопрос, достаточно важный для меня. Ответьте, пожалуйста. Я не была на семинарах. Прочитала все книги ЛГП и попробовала работать. На день открытых дверей я попала в апреле этого года, уже убрав у себя часть ГП. НО, пытаясь очиститься, я сама после прочтения книг сделала вывод, что нужно сначала убрать все ГП, а потом заниматься физическими проблемами, поскольку кроме усталости и головных болей мои физические проблемы меня не беспокоили. Лишь на дне открытых дверей я услышала рекомендацию не лезть глубоко и решать только необходимые физические болячки. До сих пор не могу понять: какой тогда должен быть алгоритм действий оператора, ведь без сущностей и ЗД никогда не обходится, без связи с ИМиром и Эгрегорами тоже: первые очень путают, вторые поддерживают первых же. То есть, например, есть гипертоническая болезнь, ее ГП - пусть инграмма. У инграммы есть свои параметры, которые надо указать в ПУ. Но, чтобы их определить, нужно либо приложить титанические усилия постоянно перепроверяя ответы, пока дойдешь до ВР, либо разорвать связь с ИМ, ликвидировать сущностей, штопать ауру, ставить защиту и потом работать с инграммой и т.д. Т.е. получается, что мы все-равно так или иначе расшифровываем матрицу. Или есть более легкий алгоритм помощи?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #296 : 06 Сентября 2015, 13:26:57 »

Прежде чем работать с мужем, я запрашивала последствия для него и для себя (ему - облегчение кармы, мне - уменьшение кармических задач). А перед ликвидацией КГ запрашивала по каждому отдельно.

Уважаемая kras!
Вы не учитываете такое явление в диагностике маятником, как собственное желание помочь (себе, мужу, детям, родителям), которое оч. сильно влияет на показания маятника. Ваше "хочу" является приоритетом. Изменения на физике, ликвидация смптомов текущих болезней, улучшение самочувствия - это нормальное явление на НАЧАЛЬНОМ этапе работы в ММ, тем более что Вы работаете немногим больше полугода. Что будет дальше - неизвестно. Есть множество случаев ухудшения в дальнейшем как физического самочувствия, здоровья, так и судьбы, и именно по причине раскрытия кармической матрицы.
Нельзя во всем полагаеться на показания маятника. Есть правила ТБ, которые Вы уже нарушаете, последствия нарушений могут быть отсрочены по времени, И Вы не сможете связать будущие события с текущим нарушением правил. Это не "пугалки", я лично столкнулась с "откатами" на физике у себя и родственников, хотя маятник показывал разрешение на работу.
И очистив человека от всех ГП, восстановив тонкие тела, поставив защиту, Вы не можете быть уверены, что новые ГП не притянутся. Более того, даже при ликвидации сущностей и ЗД (которые мне лично мешали работать, пока их не удалишь), прежде всего мне всегда ПС просит определять причину уязвимости и грех притянувший. Так получается, что сущность прогнали и ждем пока новая придет?
А по работе - сейчас муж рассматривает несколько новых мест и все предложения, которые поступили - это предложения от совместимых с мужем кармически людей.

Очиститься от ВСЕХ ГП НЕВОЗМОЖНО, поэтому риск уязвимости к новым ГП есть всегда. А для того, чтобы минимизировать этот риск и необходимо развивать в себе осознанность своих мотивов, мыслей, эмоций. Вы никак не сможете сделать это за мужа. Если отношения со старым начальником не были решены Вашим мужем, они появятся и на новом месте работы, потому что проблема не в начальнике и месте работы, а в муже.
Лишь на дне открытых дверей я услышала рекомендацию не лезть глубоко и решать только необходимые физические болячки. До сих пор не могу понять: какой тогда должен быть алгоритм действий оператора, ведь без сущностей и ЗД никогда не обходится, без связи с ИМиром и Эгрегорами тоже: первые очень путают, вторые поддерживают первых же. То есть, например, есть гипертоническая болезнь, ее ГП - пусть инграмма. У инграммы есть свои параметры, которые надо указать в ПУ. Но, чтобы их определить, нужно либо приложить титанические усилия постоянно перепроверяя ответы, пока дойдешь до ВР, либо разорвать связь с ИМ, ликвидировать сущностей, штопать ауру, ставить защиту и потом работать с инграммой и т.д. Т.е. получается, что мы все-равно так или иначе расшифровываем матрицу. Или есть более легкий алгоритм помощи?

Вы правильно восприняли рекомендации. Неправда, что без сущностей и ЗД не обходится работа, моя подруга долгое время не имела в своей работе подобных ГП.   Наличие сущностей надо воспринимать как маркер существования ЧК с инфернальным миром ( это значит, что в вашем информационном поле есть грехи, связанные с этим эгрегором), ЧК с людьми (значит вас связывают черно-магические отношения с этими людьми), и не заниматься изгнание сущностей, а работать со своими негативными тенденциями и грехами.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #297 : 06 Сентября 2015, 16:13:39 »

С одной лишь ложкой дегтя: буквально через 10-15 минут после ликвидации КГ, явившегося причиной кармического узла между мужем и его начальником (к слову - был ПИН и ПЛ в одном лице для мужа), мужу "тонко" намекнули о целесообразности искать другое место работы.  Грустный Тако йпозитив и негатив в одном флаконе случается?

Были два похожих случая в плане места действия (место работы) и "реакция" была несколько иной и именно такую реакцию я бы расценила как позитивную. В обеих случаях в разные временные интервалы после отработки ГП и развязывания КУ, были предложены новые должности в новых структурах, которые были значительно лучше предыдущих и по условиям работы, и по оплате, т.е. результат превзошёл все ожидания и люди сами принимали решение об увольнении и ставили условия при увольнении, НО они и самостоятельно осознавали и отмаливали свои грехи и работали с ГП. С другой стороны была история, похожая на Вашу, с моим близким родственником, когда он, уволившись с одной работы (его "попросили") и устроившись на другую, ВДРУГ через примерно пять лет ПОЛУЧИЛ новые возможности отработки старого, неотработанного ТОГДА самостоятельно (в момент ухода) - в качестве клиентов к нему вернулись его бывшие партнёры и сослуживцы и стали возникать очень непростые ситуации...Просто с течением времени, зная что и как, очень интересно наблюдать за такими вот историями. Для себя я сделала вывод - не лезть туда, куда не следует, полагая, что делаешь доброе дело...
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #298 : 09 Сентября 2015, 18:48:12 »

Вопрос-почему Ваш муж сам не работает маятником?Кармические узлы и все кармические инграммы и т.д.-это грехи, которые Ваш муж должен сам отмолить.Я знаю такой случай-один человек хотел помочь своему родственнику-тоже получил положительные ответы-ДА всё ОК никакой кармы и т.п. и т.д., хватило только на два раза-потом стал очень плохо себя чувствовать.Естественно все проблемы родственника перепали на него,слава БОГУ у него хватило энергетики он все ГП убрал за месяц,а вот с кармическими проблемами очень долго занимается и молится и поститься, исповедался и причащался,короче говоря просит прощения за свои грехи и как говорят за того парня тоже! правильно Пучко писала-лечить только себя.Вы знаете я думаю даже и при диагностике можно прихватить что либо, у меня такое было-хотя я тоже спрашивала!Только не понятно кто мне дал положительный ответ.Если Ваш муж не владеет маятником-можно просто исповедоваться и читать псалом 50 и ещё там есть молитва о прощении грехов.Почему раньше люди меньше болели-потому что каждую субботу исповедовались и просили прощения.Всё наладиться-ведь наши болезни и неудачи это наши грехи сделанные во всех воплощениях,включая настоящее.Еще рекомендую проверить маятник-если еще один есть или сделайте из воска,положите на диаграмму 1-20 старый маятник и новым проверьте сколько негативной информации на маятнике?у меня было 10 штук-я зацепила их и других местах куда ходила с ним.Старый маятник выбросила и кстати восковый из свечки церковной хорошо работает.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #299 : 09 Сентября 2015, 20:48:45 »

Вопрос-почему Ваш муж сам не работает маятником?

Без цитаты можно не понять к кому вопрос, но думаю, что муж просто-напросто обеспечивает семью материальными ценностями и ему просто не до маятника. Создаёт, так сказать, комфортное состояние жене, которая ЗАмужем может спокойно себе изучать ММ smile.gif.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru