Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:55:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832566 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #300 : 09 Сентября 2015, 21:04:19 »

Почему раньше люди меньше болели

Это сейчас нам так кажется,что люди раньше меньше болели...На самом деле,болели очень много,смертность была огромная,особенно среди женщин-это я говорю с полным основанием,так как нам читали лекции в институте о статистике того,старого времени.Статистика была на низком уровне. Ее никто не делал,особенно в деревнях,где в то время была большая плотность населения.Молились много,истово,но...не всегда это помогало.Были и эпидемии всяких заразных болезней,и пандемии(захват болезнью огромных территорий многих стран-например,до революции была пандемия инфлюэнцы-гриппа,которая захватила практически все материки и погибло очень большое количество народонаселения.А до этого была пандемия чумы,натуральной оспы,холеры и тд...)Люди молились,но...
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #301 : 10 Сентября 2015, 09:35:55 »

Это сейчас нам так кажется,что люди раньше меньше болели...На самом деле,болели очень много,смертность была огромная,особенно среди женщин-это я говорю с полным основанием,так как нам читали лекции в институте о статистике того,старого времени.Статистика была на низком уровне. Ее никто не делал,особенно в деревнях,где в то время была большая плотность населения.Молились много,истово,но...

Неправильно молились. Это сейчас (по одной из версий примерно с 16 века)
церковь говорит, что молитва это "Просьба к Богу (Ангелам, святым) чтобы он что-то сделал чудотворное"
захочет - сделает, не захочет - не сделает...плохо просите - пошлет еще болезней !
При этом сами люди эгоистично считают, что сами они хорошие и правильные - вот мол свечки ставят, иконы целуют, кланяются, песни поют и т.п. А если и грешны, то мол все такие, ничего не поделать, такими родились и т.п.
А изначально молитва - это вопрос "Что я неправильно делаю ? Как исправить ? Как привести себя и детей к здоровью и счастью ?"
Бог всё делает для людей в рамках того на сколько они впускают его в свою жизнь (в мысли, желания, поступки).
Здоровье (иммунитет) это уже результат...    нельзя у Бога сразу результат просить :-)
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #302 : 10 Сентября 2015, 15:58:40 »

А Вы знаете как правильно молиться? В церквах попы и те по разному говорят-как ?я писала не о молитвах а к обращении к Богу , о прощении грехов,а можно и у людей,которых обидели-если не напрямую,можно и ментально. Я недавно училась на курсах в Плехановской академии-преподаватель прежде нам что то рассказать либо не невзначай у неё получалось-она говорила "Простите пожалуйста" я сначала не могла понять,а потом она сама сказала,что она из семьи старообрядцев-они наверное знали как правильно.Я думаю,главное чтобы Бог был у нас в сердцах и тогда не надо будет просить прощения.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #303 : 10 Сентября 2015, 16:27:20 »

А Вы знаете как правильно молиться? В церквах попы и те по разному говорят-как ?


Вообще-то есть Правила совершения молитвенного обращения, который знает каждый священнослужитель (не поп - это ругательство) и  должен объяснить желающему совершать молитву.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Larisa
Гость
« Ответ #304 : 14 Сентября 2015, 14:18:43 »

Вопрос к опытным операторам и администраторам сайта.                                                                                                                          
Л.Пучко в ММ пишет На энергетическом уровне мы работаем, когда регистрируем излучение от исследуемых объектов (человека, растений, животных, минералов и т. д.). Подсознание и сознание здесь используются только для настройки на исследуемый объект.
На энергоинформационном уровне мы работаем, когда считываем информацию, записанную в подсознании (то есть получаем доступ к информации о тех событиях, которые уже были в жизни человека и записались в его подсознании).
При использовании маятника на информационном уровне можно: находить пропавшие предметы и людей; определять по карте местонахождение подземных вод, залежей ископаемых, тоннелей и т. д.; -задавать вопросы, касающиеся других людей, любые бытовые вопросы. При использовании маятника на информационном уровне мы должны войти во внешний информационный канал, связавшись с информационным полем Вселенной, и, задавая определенные, точно сформулированные вопросы, получить ответы типа: «да»-«нет». Однако для вхождения в информационный канал Вселенной надо знать код (шифр), который дается свыше. И это небезопасно.
А так же Л.Пучко пишет как откорректировать горизонтальные связи ВЯ- сделать табл. родных и близких проверить кто ПЛ,и т.д. убрать негат.вибрации и мало того открепить от чёрного эгрегора или убрать связь с с инф.миром у человека с которым общаешься? Да конечно надо проверить совместимость и т.д. с этими людьми. Проверяем свою квартиру на отриц.ионы и  на наличие разных негативных предметов,лекарство,продукты и другие бытовые вопросы.
Задаю вам уважаемые опытные операторы и ветераны радиоэстезисты вопрос - в каком канале мы черпаем информацию и на каком уровне, когда обо всём этом спрашиваем, ведь спрашиваем о других людях тоже? В информационном канале -как пишет Л.Пучко, а как же код и кто нам дал его? Можно случайно войти в информационный канал Вселенной и не знать об этом? (знаю,были случаи) И чем это чревато? Как себя обезопасить по работе с маятником по бытовым вопросам и  проконтролировать, чтобы в информационном канале  ещё больше не получить ЧВ чем у нас есть? Может я что то не правильно поняла?Спасибо.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #305 : 14 Сентября 2015, 16:48:21 »

Задаю вам уважаемые опытные операторы и ветераны радиоэстезисты вопрос - в каком канале мы черпаем информацию и на каком уровне, когда обо всём этом спрашиваем, ведь спрашиваем о других людях тоже? В информационном канале -как пишет Л.Пучко, а как же код и кто нам дал его? Можно случайно войти в информационный канал Вселенной и не знать об этом? (знаю,были случаи) И чем это чревато? Как себя обезопасить по работе с маятником по бытовым вопросам и  проконтролировать, чтобы в информационном канале  ещё больше не получить ЧВ чем у нас есть? Может я что то не правильно поняла?Спасибо.


Уважаемая Larisa!
Существует несколько вариантов использования биолокации. О них можно прочитать на нашем сайте в книге "Техники управления ПС":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/mnogomernaya-medicina-tehniki-upravleniya-podsoznaniem/chast-2-osnovy-mnogomernoy-mediciny-20

Многомерная медицина опирается на так называемую "медицинскую биолокацию", т.е. получение информации о своем организме от своего ПС. Все мы хорошо знаем, что на наше здоровье часто оказывают влияние окружающие люди. И бывает необходимо узнать, кто именно. Для этого мы проверяем, кем являются для нас эти люди (ПИН, ПЛ и т.д.) по диаграммам. Т.е. мы проверяем относительно себя:
- Кем для меня является этот человек?
Не "Кто этот человек?", так как для другого он может быть самым лучшим донором, а именно для вас - вампиром. Все проверяется только относительно себя:
- На сколько % мне подходит этот камень, маятник, колбаса и т.п.?
- Кем для меня является Иван Петрович С.?

Ваше ПС прекрасно это знает и чувствует.
Нельзя задавать вопросы:
- Кем для Марьи Михайловны является Николай Сидорыч?
Для получения информации о других (безотносительно себя) вы выйдете на те просторы информационного поля Вселенной, о которых как раз и писала Л.Г. Пучко.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #306 : 14 Сентября 2015, 18:47:33 »

А Вы знаете как правильно молиться? В церквах попы и те по разному говорят-как ?

Через общение с подсознанием - в частности с помощью маятника.
Т.е текстовое содержание молитв(ы) будет точно тем же самым, а вот его "запуск" более рабочим !
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #307 : 14 Сентября 2015, 20:11:11 »

Через общение с подсознанием - в частности с помощью маятника.
Т.е текстовое содержание молитв(ы) будет точно тем же самым, а вот его "запуск" более рабочим !

Хотелось бы более подробно узнать как Вы это делаете. Обеспокоенный Держите в руках маятник и читаете молитву? Или как? В чём заключается более "рабочий" запуск молитвы? Молитва - это общение с Творцом, доступное любому при надлежащей вере и маятник, как мне кажется, здесь является лишним.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #308 : 15 Сентября 2015, 09:53:51 »

Хотелось бы более подробно узнать как Вы это делаете. Обеспокоенный Держите в руках маятник и читаете молитву? Или как? В чём заключается более "рабочий" запуск молитвы? Молитва - это общение с Творцом, доступное любому при надлежащей вере и маятник, как мне кажется, здесь является лишним.


Да. Общение с подсознанием тоже доступно каждому. Доступно (возможность предоставлена) не означает, что каждый это умеет сразу хорошо. Как например каждому доступно ездить на велосипеде или автомобиле, но этому надо учится.
Вера - это базис, одно из обязательных условий. Маятник является "индикатором искренности".
В дальнейшей работе вера переходит в уверенность и чувствование.
Вы просто верите, что едете на велосипеде самостоятельно или чувствуете это всем органами чувств и даже всем организмом ? :-)
***
В книгах ЛГП множество ПУ по зарядке ВР с молитвами
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1

Зарядка производится с помощью маятника.
***
Если делать это без маятника, то эго будет подшучивать над сознанием - подставляя разные фальшивые чувства и образы,
создавая ложное впечатление движения к духовности.
\\Кстати Творец и Бог - это разные сущности\\
Записан
violetta
Гость
« Ответ #309 : 15 Сентября 2015, 16:28:09 »

Почему Творец и Бог разные сущности?Объясните,пожалуйста.Благодарю. smile.gif
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #310 : 15 Сентября 2015, 20:01:12 »

Есть Бог , его частотность выше Души. Есть Создатель, Творец и Абсолют. По возрастанию частотности их существования. Вы спросите у маятника, т.е. подсознания ПС, если конечно Вы понимаете друг друга. Понятия или знание зависит от осознания - это не ум Эго, сознания. Не ПС а ..... 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #311 : 16 Сентября 2015, 09:59:02 »

Почему Творец и Бог разные сущности?Объясните,пожалуйста.Благодарю. smile.gif

  Выписка из  книги Вианны Стайбл "Уникальный метод активации жизненной энергии":
Создатель имеет много различных имен, однако абсолютно все они — Бог, Будда, Шива, Богиня, Иисус, Иегова и Аллах — потоки, текущие в одном направлении, на Седьмой План существования к Созидающей Энергии Всего Существующего.
Возможно в иерархию АБСОЛЮТА входят все уровни и планы развития, существующие в Космосе,т.е. уровень БОГА в моем понимании не есть конечный предел развития(по инфо из книг Стрельниковой).
Я как-то задал вопрос на форуме в чём разница между Господь и Богом, ответа не последовало! но на интуитивно-безсознательном уровне разницу я чувствую.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ktanya1953
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #312 : 21 Сентября 2015, 18:42:50 »

Да, в целом я могу так сказать. Погода на меня в настоящее время не оказывает какого-либо принципиального значения. Это касается и самочувствия и р/э работы. Даже будучи на 10 лет моложе, был довольно сильно привязан к переменам погоды.
Рецепт. Очистить и настроить себя по методике изложенной в книгах Пучко, переосмыслить мировоззрение в целом в сторону позитива, перейти на натуральное, правильное питание и очистить физическое тело от шлаков, особенно сосуды. В моей жизни этому способствовали переход на  зелёный чай и мёд.

   Где-то читала,что зеленый чай выводит кальций из организма.И была очень удивлена этому.Все привыкли к тому,что он полезный.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #313 : 22 Сентября 2015, 15:19:11 »

  Где-то читала,что зеленый чай выводит кальций из организма.И была очень удивлена этому.Все привыкли к тому,что он полезный.


Содержащийся в зелёном чае кофеин выводит кальций из организма, но это не катастрофично, если не пить в день более 10-ти чашек зелёного чая... . И не только чай, а и другие жидкости способствуют выведению кальция.
Но вместе с едой мы ежедневно доставляем в организм кальций. То есть, главное, соблюдать баланс - потребление и расходование ( или вымывание) микроэлементов в организме, в т.ч.кальция.
Для усвоения кальция необходимо ещё и поступления магния в организм, который содержится, в т.ч. в зелёном чае.

Всё как всегда- ничто не является только ядом или только лекарством- всё определяется дозировкой и временем.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #314 : 23 Сентября 2015, 17:35:02 »

Мандала очень информативна, позволяет дистанционно настроиться на человека. Через расчеты потенциалов точек можно оценить состояние физиологических систем, и видны негативные взаимосвязи. Подобная информация может быть получена из матрицы Пифагора ,цифры нужно интерпретировать по системе У-син( 5 элементов). Эта система ( У-син) довольно сложна для понимания, а мандала наглядно выявляет связи.  ЛГП упоминет о мандале в книге РПЧ. Я эту книгу очень долго не могла дочитать, "застряла" в мандалах . smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru