Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 10:29:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832574 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
nadezhda408819
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #315 : 27 Сентября 2015, 09:56:05 »

Из бесед Джидду Кришнамурти с Дэвидом Бомом(ученый-физик): в основе всего лежит первооснова. Это термин Дж.Кр.  "Бог" - это персонифицированная попытка выразить понятие первоосновы.  Дж. Кр. - "малая, крошечная сущность желает иметь отношения с тем, что необъятно. Это невозможно". "первооснова не нуждается в человеке, но соприкасается с ним, пользуется человеком, давайте скажем, что он служит ей." "Для контакта с первоосновой требуется абсолютная тишина, абсолютная пустота, что означает отсутствие эгоизма в любой его форме". Серафим Саровский молился много лет, но достиг того к чему шел только после того, как принял обет молчания. Кн. Окончание времени Будущее человечества (Беседы Джидду Кришнамурти с Дэвидом Бомом). Это стало моим мнением по вопросу о боге.
Записан
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #316 : 18 Октября 2015, 12:40:32 »

Спасибо тем кто откликаются на мои проблемы. Я еще не умею пользоваться компом- только учусь, часами не могу найти свои сообщения и отправить не могу правильно. Самочувствие не очень= по диаграмме иммунный статус выходит что у меня явный злокачественный процесс, хотя месяц назад был хрон.дегенеративный процесс и я чувствовала себя хорошо.Оперирована в 2012 году - онкология, перенесла и лучеваую и химию,поэтому волнуюсь. То ли работать с открытым инф.миром и иметь недостоверные сведения, то ли опять пытаться закрыть сначала инф.мир и потом работать.?Спасибо Рамиса, я эту молитву читаю и переписала, хожу на коллект. молитву- знаете в какие дни
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #317 : 18 Октября 2015, 18:13:15 »

... часами не могу найти свои сообщения и отправить не могу правильно.  


Чтобы найти свои сообщения, Вам надо кликнуть на строку "Личные сообщения"- слева, сразу под надписью "Здравствуйте, LUNA63". Появится перечень Ваших сообщений, кликнув на нужное из них, Вы выйдете на тему, где Вы писали.

... То ли работать с открытым инф.миром и иметь недостоверные сведения, то ли опять пытаться закрыть сначала инф.мир и потом работать


Пока у Вас не начнут стабильно работать каналы связи "сознание" - "подсознание" и другие каналы связи- между тонкими телами, в "Высшем Я" и др. тонкие структуры, пока не отработаете вертикальные связи "ВЯ", например, по 3-й книге ( РПЧ), показания маятника будут нестабильными, неверными. Не верьте показанию "явный ... ... ", это Ваши страхи диктуют такие показания.

И не тревожьтесь, возможно, у вас и нет связей с инфернальным миром.
Если и есть, с верой и раскаянием обратитесь к Господу Богу, просите оборвать все каналы связи с демонистическим миром. Молитва поможет очень быстро.
Работу с маятником, диаграммами делайте по методике.
Пройдя подготовительные этапы работы, Вы сможете через некоторое время ( месяц, больше ... ) и иммунный статус определить правильно и пр., и пр.

... хожу на коллект. молитву- знаете в какие дни

Вот находясь в таком сильном поле- поле коллективной молитвы Вы можете очень хорошо восстановить свои тонкие структуры- каналы связи, ауру и т.д., если сможете довериться, согласиться, поверить, ... покориться. :-) , ... но это для нас, находящихся под властью ума, большей частью, сложно.
Записан
Innarra
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #318 : 19 Октября 2015, 20:34:36 »

Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь!
Дочке 4.4 года, не разговаривает. У каждого врача свой диагноз. Физически она здорова. Раньше была гиперактивна и бесстрашна. После ликвидации большого количества инграмм,программ,духов,сущностей и т.д, гиперактивность прошла,дочка стала уравновешенной, спокойной, очень изменилась во всех отношениях.Но на русском языке не говорит, говорит на своём языке (произносит четко буквы), предметы ни как не обозначает словесно.
Помогите пожалуйста!
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #319 : 19 Октября 2015, 22:17:25 »

До 5-6 лет ребёнок может находиться во власти прошлой жизни, поэтому может говорить на том языке, который был в прошлом. Если этот ребёнок Ваш, то Вы знакомы с её душой и можете узнать истину.  Чтобы это узнать, мама может закрыть глаза и сказать: - Хочу видеть и знать, как выглядит образ в моей дочери, который в ней находится в настоящее время и говорит на незнакомом языке.
 Когда вы его увидите, то попросите Бога очистить сознание дочери от этого образа. Потом вместо того образа представьте дочь такой, какая она есть. Постоянно вспоминайте его, чтобы закрепить его в ней. По мере её роста, должен расти и её внутренний образ. Иначе, если мать затормозит рост образа, то выросший ребёнок может вести себя как маленький. К сожалению многие матери этим грешат и недают развиваться своему ребёнку. Успехов! Лямур  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Innarra
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #320 : 19 Октября 2015, 23:30:07 »

До 5-6 лет ребёнок может находиться во власти прошлой жизни, поэтому может говорить на том языке, который был в прошлом. Если этот ребёнок Ваш, то Вы знакомы с её душой и можете узнать истину.  Чтобы это узнать, мама может закрыть глаза и сказать: - Хочу видеть и знать, как выглядит образ в моей дочери, который в ней находится в настоящее время и говорит на незнакомом языке.
 Когда вы его увидите, то попросите Бога очистить сознание дочери от этого образа. Потом вместо того образа представьте дочь такой, какая она есть. Постоянно вспоминайте его, чтобы закрепить его в ней. По мере её роста, должен расти и её внутренний образ. Иначе, если мать затормозит рост образа, то выросший ребёнок может вести себя как маленький. К сожалению многие матери этим грешат и недают развиваться своему ребёнку. Успехов! Лямур  


Благодарю за совет!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #321 : 20 Октября 2015, 12:06:25 »

Inarra, возможно у вашего ребенка нет  патологии, это ребенок -рейв. Вам надо определиться  каков его тип, чтобы  скорректировать свою  стратегию относительно питания, режима дня, воспитания. Выкладываю файл со ссылками по данной теме. Постройте рейв карту ( ссылка 7), там же будут  данные по типу питания, почитайте про типы по ссылке 5 . Очень много информации в сообществах в Контакте. В нашей библиотеке выложена книга Р.Радда " Генные ключи" и учебник базовых концепций.
Это новое поколение Землян  и нам надо учиться с ними жить.  Веселый
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #322 : 20 Октября 2015, 17:59:42 »

... Дочке 4.4 года, не разговаривает.


Некоторые дети очень долго не разговаривают, до 5-ти лет молчат, после заговаривают сразу предложениями. Скорее всего, надо продолжать больше говорить с ребёнком, читать ему вслух, повторять за ним слоги, подражать, тем самым давая пример подражания человеческой речи, которую ребёнок слышит. Также полезно будет читать вслух детские стихи с хорошей, запоминающейся рифмой, и чтобы "чтиво" сопровождалось большими яркими картинками происходящего действия. Возможно, ребёнок захочет "проговорить" действие с яркой картинки. И найти хорошего логопеда, или найти возможность определить ребёнка в логосадик. Наслышана о том, что в логосадиках и группы меньше, и очень хорошо занимаются с детьми, готовят к школе.
Записан
Innarra
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #323 : 20 Октября 2015, 22:09:55 »

Некоторые дети очень долго не разговаривают, до 5-ти лет молчат, после заговаривают сразу предложениями. Скорее всего, надо продолжать больше говорить с ребёнком, читать ему вслух, повторять за ним слоги, подражать, тем самым давая пример подражания человеческой речи, которую ребёнок слышит. Также полезно будет читать вслух детские стихи с хорошей, запоминающейся рифмой, и чтобы "чтиво" сопровождалось большими яркими картинками происходящего действия. Возможно, ребёнок захочет "проговорить" действие с яркой картинки. И найти хорошего логопеда, или найти возможность определить ребёнка в логосадик. Наслышана о том, что в логосадиках и группы меньше, и очень хорошо занимаются с детьми, готовят к школе.

Благодарю за совет!
 К сожалению ни сказок, ни стихов, дочка не воспринимает- ну ни как- совсем ни как. Только обучающие видео её и интересуют.
В логопедический садик её не берут, группы по 30 и более детей, из детей плохоговорящих, а детей не разговаривающих, в группах нет. Логопеды и логопеды дефектологи с ней работать не хотят, вернее сказать они работают), но результата нет,они развивают речь, но не включают её.
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #324 : 20 Октября 2015, 22:23:05 »

Благодарю за совет!
 К сожалению ни сказок, ни стихов, дочка не воспринимает- ну ни как- совсем ни как. Только обучающие видео её и интересуют.
В логопедический садик её не берут, группы по 30 и более детей, из детей плохоговорящих, а детей не разговаривающих, в группах нет. Логопеды и логопеды дефектологи с ней работать не хотят, вернее сказать они работают), но результата нет,они развивают речь, но не включают её.


Не накручивайте себя так, Альберт Эйнштейн вообще до 6 лет не разговаривал, а потом вдруг бац! И открыл теорию относительности  smile.gif
Так что, будущего гения растите, не забывайте об этом. Придет время, она и заговорит, и запоет, просто наберитесь терпения и подождите.
Успехов Вам и дочурке!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #325 : 21 Октября 2015, 00:47:58 »

Innara ,  почитайте вот здесь информацию  и продиагностируйте указанные отделы мозга, сопоставьте с диагнозами, которые вам ставили врачи. Сейчас очень важно не упускать время, тк развитие нейронной сети мозга идет по последним данным до 5-7 лет. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://vmede.org/sait/?page=8&id=Nevrologija_neiroserg_konoval_2009&menu=Nevrologija_neiroserg_konoval_2009
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #326 : 21 Октября 2015, 10:06:34 »

Очень нужна Ваша помощь!
Дочке 4.4 года, не разговаривает. У каждого врача свой диагноз.


 Доктор Александр Мясников в передаче В.Соловьва "Полный контакт" от 21.10.15 -  "Мой сын молчал до 4-х лет, сегодня говорит на трех языках"
До 5-6 лет ребёнок может находиться во власти прошлой жизни...

 - Говоря словами героя телесериала "Воронины" - Полная ХРЕНЬ!, как многие другие разработки вашего НИИ.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #327 : 21 Октября 2015, 10:25:09 »

Рамиса( ответ на 623), так  с чего мне начать?  Я бы ничего,все дело было в самочувствии- из-за этого  теперь не знаю как работать-  постоянно какой-то холод, есть АС, открыт ИМ ( так показывает М0- три канала). Начать получается с чакр и других связей? Связь с сознание и подсознание? На вопрос с кем говорю бывают разные ответы: то ПС , то АХ, то вообще молчит.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #328 : 22 Октября 2015, 15:01:39 »

Рамиса( ответ на 623), так  с чего мне начать?  Я бы ничего,все дело было в самочувствии- из-за этого  теперь не знаю как работать-  постоянно какой-то холод, есть АС, открыт ИМ ( так показывает М0- три канала). Начать получается с чакр и других связей? Связь с сознание и подсознание? На вопрос с кем говорю бывают разные ответы: то ПС , то АХ, то вообще молчит.


какой-то холод

 - это может быть следствием страхов, стрессов, депрессий, нарушенного энергообмена, "пробок" в меридианах, наличия каналов оттока энергии и пр. и пр.
 
не знаю как работать

Начать получается с чакр и других связей?


1. Прочитать от корки до корки хотя бы одну из книг Л.Г.Пучко по ММ.
2. Обратиться к Господу Богу с просьбой простить грехи и помочь в работе над собой.
3. К каждой из книг есть раздел, где подробно описано, с чего начинать работу, описан Подготовительный этап.
Следуя методике, провести тщательно всю подготовительную работу.
Далее, у нас на форуме есть разделы, темы, где тоже описано, как и с чего начинать работу, но это дополнительная информация, информация в плюс к прочитанной книге. Названия разделов даны на Главной странице форума,- на той, которая первая открывается.
При этом, пока нет опыта в работе РЭ-методом, не рекомендую отходить от рекомендаций, данных в книгах Л.Г.Пучко, ссылаясь на информациею, взятую из интернета, в т.ч. из каких-то одиночных сообщений с нашего форума.
4. Проводя подготовительную работу, Вы сможете сразу работать, обрывать каналы связи с инферналом, если таковые имеются. Эту работу Вы можете сделать либо РЭ-методом, либо молитвами, просьбами.
5. После этого Вы можете начать работу со своим "Высшим Я" по методике, описанной в той книге, которую Вы изучили.

После такого рода работы с собой Вы будете знать, сможете выявлять, с чем и как Вам далее работать.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #329 : 22 Октября 2015, 15:11:50 »

.. ( ответ на 623), ...


Если намерены писать, ответить на какое-то определённое сообщение, надо в том сообщений кликнуть на выделенную шрифтом надпись "Цитировать"- справа вверху. Появится окно для ответа, в котором уже будет "в цитате" заинтересовавшее сообщение.
Пропускаете строку после цитаты, после "[/quote] " и пишете свой ответ на это сообщение.
При этом можете стереть с той цитаты, внутри неё предложения, никак не относящиеся к Вашему ответу.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru