Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832404 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #330 : 22 Октября 2015, 15:27:34 »

...  К сожалению ни сказок, ни стихов, дочка не воспринимает- ну ни как- совсем ни как. Только обучающие видео её и интересуют....


... возможно, это связано с тем, что она НЕ наблюдает такого у себя в окружений. В большинстве своём мы не находим время для книг, получаем информацию из экранов. Для многих из нас чтение книг ( в бумажном варианте) в наше время это роскошь.
Если у Вас есть внутреннее ощущение, или же показало Вам ( по 82-й диаграмме) обратиться к логопеду, наверное, надо найти хорошего специалиста.
Если нет "подсказок" посильно действовать в этом направлений, возможно, всё образуется, достаточно будет ввести какие-то новые формы общения, обучения, помощи в развитии ребёнку.
Записан
77777
Гость
« Ответ #331 : 22 Октября 2015, 18:07:44 »

К сожалению ни сказок, ни стихов, дочка не воспринимает- ну ни как- совсем ни как. Только обучающие видео её и интересуют.

Вы можете выложить Диагнозы:
- отоларинголога
- аудиолога
- сурдолога

Моё личностное Мнение, по Вашим описаниям, что имеется Нарушение Слуха.
Записан
Innarra
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #332 : 22 Октября 2015, 19:17:27 »

Вы можете выложить Диагнозы:
- отоларинголога
- аудиолога
- сурдолога

Моё личностное Мнение, по Вашим описаниям, что имеется Нарушение Слуха.


Слух в норме
Записан
77777
Гость
« Ответ #333 : 22 Октября 2015, 19:39:37 »

Слух в норме

Это Диагнозы 3 специалистов с применением аппаратных средств ?
Хотя бы аудиограмму можете представить ?

В общем-то это моё ИМХО.
Но я бы это проверил ещё бы и маятником.
И как вариант - влияние гипоксии на слух.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #334 : 22 Октября 2015, 20:12:15 »

Это Диагнозы 3 специалистов с применением аппаратных средств ?

Но я бы это проверил ещё бы и маятником.
И как вариант - влияние гипоксии на слух.

 И как вариант, если работать с маятником, то можно уточнить имеются ли нарушения в Коммуникативном центре( Высший центр коммуникаций,обработки информации).
Звучит неправдоподобно, может Да, а может Нет, нам не все тайны строения человека раскрыты. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #335 : 22 Октября 2015, 22:04:14 »

Исходной информации мало. Я бы все-таки проверила отделы мозга на предмет  наличия патологии или особенности индивидуального строения, которые могут повлиять на речь. Если ничего не найдется, то почитайте описание типов по Дизайну человека, мне кажется похоже на один из них.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://prostorost.com/human-design/112-vopspitanie-detey
Записан
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #336 : 24 Октября 2015, 22:36:18 »

добрый вечер! Ответьте пожалуйста на важные вопросы, может сталкивались с такими же проблемами?
 1.Пока изгоняла ЗД у себя и мамы( она так плакала что болят ноги-я не выдержала и попыталась снять острую боль) что-то случилось с квартирой и ребенком. Вначале все у нас выключалось, лампы взрывались и трещали. Я понимала что это какие то шутники, но нет опыта и нет у меня сил с этим бороться, да у меня еще инф. мир открылся. Потом ребенок стала жаловаться что появились сильные головные боли. Теперь говорит что постоянная раздражительност, я и сама вижу- она стала постоянно ругаться.
1.Я  могу провести диагностику у дочери(узнать какие АС или ЗД или что ) к ней внедрилось? Т.Е узнать что с ней? Я только начала работать с М и сама вся в проблемах, тем более боюсь что опять связь с инф.миром появится.
2. Лечить наверно не могу, но смотреть на это спокойно не могу, ребенок мучается. Может потом рекомендую молитвы, т. е. лечить будет сама себя- молитвами?
Записан
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #337 : 24 Октября 2015, 22:52:11 »

 и еще.
 3. Как очистить квартиру? Как говорят мои близкие- как только я начала заниматься с М и "Этой книгой" что то у всех болит и какой -то дискомфорт: какие-то существа наверно.
 4, Можно ли составить ПУ и ВР на квартиру, на его лечение и очищение. Или как выгнать непрошенных гостей?
 5. Как помочь  дочери чтоб выход в инф.мир снова не сразил меня?
 6. Как помочь квартире чтоб опять не нахвататься?
   Умоляю, ответьте и помогите мне.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #338 : 24 Октября 2015, 23:32:27 »

Luna63 постарайтесь четко соблюдать технику безопасности при работе. Квартиру почистить можно с помощью свечей и свяченой воды. Если такие последствия у все троих, скорее всего вы ТБ нарушили.  Работайте сначала с собой, ваша мама и дочь с вами связаны семейным полем , вам будет лучше и им тоже. Отмаливайтесь, читайте молитвы  Святому духу, Архангелу Михаилу, 90-й псалом. Маятник пока лучше отложите.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #339 : 25 Октября 2015, 20:23:40 »

Luna63 постарайтесь четко соблюдать технику безопасности при работе. Квартиру почистить можно с помощью свечей и свяченой воды. Если такие последствия у все троих, скорее всего вы ТБ нарушили.  Работайте сначала с собой, ваша мама и дочь с вами связаны семейным полем , вам будет лучше и им тоже. Отмаливайтесь, читайте молитвы  Святому духу, Архангелу Михаилу, 90-й псалом. Маятник пока лучше отложите.

Luna63, я думаю, в Вашей ситуации молитвы могут и не помочь, потому как от самой себя не защитишься. Вы вскрыли свои и мамины защитные программы путем резонансных явлений, актуализировались негативные программы, скорее всего родовые. Идите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь. Исповедь поможет снять гораздо больше слоев негативных программ, чем самостоятельное чтение молитв - этого мало в Вашем случае.
Записан
татьяна2
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #340 : 01 Ноября 2015, 17:54:09 »

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться.Вопрос такой:причина отклонения иммунного статуса- чрезмерносильное энергетическое поле,где можно прочитать об этом подробнее.Заранее благодарю за помощь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #341 : 01 Ноября 2015, 23:13:34 »

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться.Вопрос такой:причина отклонения иммунного статуса- чрезмерносильное энергетическое поле,где можно прочитать об этом подробнее.Заранее благодарю за помощь.


Посмотрите тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,486.0.html
Записан
татьяна2
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #342 : 02 Ноября 2015, 12:05:50 »

Nataly,спасибо большое за ответ.Отклонение иммунного статуса в шишковидном теле,ГП-чрезмерносильное энергетическое поле>ГП -инфекция.После составления ВР вакуумноаннигилирующего-шишковидное тело в N по рис 35 и по рис 34-хорошее энергетическое состояние.Спасибо.
Записан
татьяна2
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #343 : 02 Ноября 2015, 13:53:05 »

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться.По рис 35 выпало "изменение внутренней среды",понятно,что ищем ГП,но после ликвидации ГП,что делать с изменением внутренней среды?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #344 : 02 Ноября 2015, 15:12:51 »

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться.По рис 35 выпало "изменение внутренней среды",понятно,что ищем ГП,но после ликвидации ГП,что делать с изменением внутренней среды?


Если ГП ликвидированы, то уже делать с " ... " ничего не надо. Состав, свойства внутренней среды должны нормализоваться, оптимизироваться после устранения ГП. Если же этого не произошло, то можно поставить ряды, восстанавливающие, нормализующие состав и свойства внутренней среды.
Внутренняя среда- кровь, лимфа, тканевая жидкость.
Органы выделяют во внутреннюю среду продукты жизнедеятельности и получают оттуда необходимые элементы для работы. При этом состав, свойства внутренней среды должны быть постоянными, что называется гомеостазом.
Можно ещё проверить ПБФГ органов.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru