Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:51:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832440 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kvaki
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #345 : 10 Декабря 2015, 12:25:10 »

Добрый день!Я не верю в карму,в темные силы,проклятия,порчу и т.п.Я не видела энергетические каналы и чакры, но допускаю их наличие.Биолокацию рамками использую для обнаружения воды и геопатогенных зон.Возможно ли использование метода Л.Г.Пучко без проверки грехов,сущностей и т.п.-всего чего для меня не существует? Или же допустить возможность существования "чего-то такого где-то там" и проверять.Заранее благодарю всех,кто выскажет свое мнение на сей счет.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #346 : 10 Декабря 2015, 13:09:04 »

Добрый день!Я не верю в карму,в темные силы,проклятия,порчу и т.п.Я не видела энергетические каналы и чакры, но допускаю их наличие.Биолокацию рамками использую для обнаружения воды и геопатогенных зон.Возможно ли использование метода Л.Г.Пучко без проверки грехов,сущностей и т.п.-всего чего для меня не существует? Или же допустить возможность существования "чего-то такого где-то там" и проверять.Заранее благодарю всех,кто выскажет свое мнение на сей счет.


Многие из нас ранее были атеистами и не верили ни во что. smile.gif Эта методика годится для всех.
Попробуйте работать чисто по симптому. А далее - выясняйте глубинные причины.
"Предлагаемая методика самодиагностики и самоисцеления может быть использована любым человеком. независимо от его религиозных или атеистических убеждений, вероисповедания, принадлежности к той или иной религиозной конфессии, и проживании на канонической религиозной территории".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina-sistema-samodiagnostiki-i-samoisceleniya-cheloveka#sthash.tHmQzyf4.dpuf


Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #347 : 10 Декабря 2015, 13:23:35 »

Уважаемый Kvaki, лучше допустить возможность существования "чего-то такого, где-то там", быстрей сможете не только воду искать, но ещё  обретёте массу полезных навыков для пользы себе, людям и планете.
Не далее как вчера, я "сделал попытку простыть - начала подниматься температура". Удалил всех патогенных агентов (конкретно 4 типа  вирусов) в системе дыхания, определил что температуру дают 3 порчи и 2 программы, удалил и их. Голова просветлела, температура ушла в течении 10 сек (проверял градусником), осталось восстановить слизистую носоглотки (пока не получается быстро).
Примерно так, иногда и лучше работает метод Пучко. Успехов.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #348 : 15 Декабря 2015, 19:23:21 »

...:возможно ли использовать метод без признания всего вышеперечисленного для коррекции незначительной соматической патологии(как-то:аллергии,простуда)....


да. возможно. В случае. про который Вы пишете, при использовании диаграмм Вам через маятник покажет в диаграммах те причины, которые Вы знаете.
Далее. при запросе - какую работу проводить, опять же покажет сектора, о которых Вы информированы, скажем.
Это в Вашем случае. когда, как я поняла, биолокацией Вы владеете.
Записан
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #349 : 04 Января 2016, 15:40:21 »

Прошу консультативной помощи!!!!!!!
Живу в Стокгольме, Швеция уже 10 лет. Занимаемся ММ пол года вместе с женой. Здесь помимо того, что вульгарная медицина зашкаливает и с врачами невозможно говорить на тему ММ, но и сама атмосфера сатанинская(особенно на уровне ментальности и сексуальной вседозволенности). В общем случилась беда. Наша дочь попала под влияние лесбиянок. Живет вот с одной, уже несколько лет... Жена начала над ней работать, потихонечку. Пока еле еле разбираем завал из одержателей, инграмм  и пр.пр. Естественно начали с Высшего Я. Но вопрос не в этом. Мы все это делаем без её согласия, руководствуясь только родительским инстинктом и желанием восстановить у неё одну из главных миссий - продолжение рода. Подсознание разрешило это делать. А вот сомнения есть, но мы же хотим только добра...   
Записан

С Уважением ко всем
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #350 : 04 Января 2016, 18:03:29 »

Занимаемся ММ пол года вместе с женой... Наша дочь попала под влияние лесбиянок. Живет вот с одной, уже несколько лет... Жена начала над ней работать, потихонечку. Пока еле еле разбираем завал из одержателей, инграмм  и пр.пр. Естественно начали с Высшего Я. Но вопрос не в этом. Мы все это делаем без её согласия, руководствуясь только родительским инстинктом и желанием восстановить у неё одну из главных миссий - продолжение рода. Подсознание разрешило это делать. А вот сомнения есть, но мы же хотим только добра...

Не знаю, читали ли Вы раздел про технику безопасности Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,106.0.html
, НО в любом случае, не думаю, что за полгода знакомства с ММ, вы с женой полностью себя почистили и решили хотя бы основные проблемы с энергетикой и здоровьем, чтобы активно работать с непростой ситуацией со взрослым человеком и ещё и без его участия в этой работе. Корень проблем, связанных с продолжением рода, как правило, лежит в роду, а не в изолированно в конкретном человеке, т.е. род как бы "сворачивается" из-за каких-то серьёзных причин и работать в такой ситуации я бы начала с вопроса по диаграмме 0-100% о степени ответственности отца, матери, рода отца, рода матери за такое поведение дочери. Если все показатели будут равны 0%, тогда уже думать как и чем можно помочь. И, если работаете без согласия, то это нарушение. Во-первых, вы не знаете - возможно Душа дочери перед воплощением выбрала пройти этот опыт, а вы хотите лишить её выполнить этот урок. Во-вторых, то, что вам кажется добром, может быть противоположным в конкретной ситуации. Например, избавление от этой проблемы, повлечёт за собой смертельно-опасную болезнь или что-то ещё, но уже угрожающее жизни дочери - согласны ли вы на это? Случится подобное может по причине "невключения" самой дочери в работу, т.е. никаких глубинных изменений происходить не будет в её Душе и она должна будет получить новый урок, с которым, возможно, справиться будет намного сложнее. Как вы планируете развязывать КУ дочери, отрабатывать её грехи? К сожалению, многие начинающие проходят примерно одинаковый путь - огромное желание помочь детям, родителям и т.д. и потом удивление, если что-то идёт не так и начинаются осложнения (ИМХО).
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #351 : 04 Января 2016, 23:29:06 »

Прошу консультативной помощи!!!!!!!
Живу в Стокгольме, Швеция уже 10 лет. Занимаемся ММ пол года вместе с женой. Здесь помимо того, что вульгарная медицина зашкаливает и с врачами невозможно говорить на тему ММ, но и сама атмосфера сатанинская(особенно на уровне ментальности и сексуальной вседозволенности). В общем случилась беда. Наша дочь попала под влияние лесбиянок. Живет вот с одной, уже несколько лет... Жена начала над ней работать, потихонечку. Пока еле еле разбираем завал из одержателей, инграмм  и пр.пр. Естественно начали с Высшего Я. Но вопрос не в этом. Мы все это делаем без её согласия, руководствуясь только родительским инстинктом и желанием восстановить у неё одну из главных миссий - продолжение рода. Подсознание разрешило это делать. А вот сомнения есть, но мы же хотим только добра...  


Если Ваша дочь прошла обряд крещения, то первым вашим шагом должен быть заказ монастырской службы "Неусыпаемая псалтырь" на год в семи монастырях и одержателей станет не более, чем: три ЗД (земных духов), три АС (ауральных сущностей), три ЧД (чужих душ). Ну, а с этими 9-ю вы можете справится тремя рядочками (я про вибрационные ряды). Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #352 : 05 Января 2016, 15:13:26 »

Для начала, необходимо поработать над проблемой "нелюбовь к дочери"(в %%), как со стороны мамы, так и папы.
По достижении индекса неЛюбви 0%, проверить кармические последствия работы с дочерью. Должны получить отсутствие негативных последствий.
Затем, получив одобрение на работу с дочерью, проводим ту же работу с дочерью по отношению к вам.
Проверяем отсутствие каналов отбора энергии у дочери (не говоря о вас)- должен быть 0%. Отсутствие "чёрных" каналов связи с окружающими.
Убеждаемся, после этой работы, в 100% достоверности показаний М при диагностике дочери.
Только тогда, ИМХО, можно будет с ней работать. Не забывая о себе.
Удачи!
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #353 : 17 Января 2016, 22:21:36 »

Уважаемые операторы! У кого есть опыт или знание в вопросе определения с помощью р.\э  метода правильного выбора вида предпринимательской деятельности и оптимального выбора при покупке , например, дачи? Как это правильно сделать?
Я поняла, что Л.Г. Пучко определила и нашла своего соратника как раз с помощью этого метода.
Извините за такие меркантильные вопросы.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #354 : 18 Января 2016, 10:58:21 »

Если задавать вопрос таким образом в лоб - это как писала Л.Г. Пучко выходить в информационное поле. Для выхода туда нужны ключи и кто отвечает Вам - не понятно.
При этом можно при помощи маятника посмотреть свою совместимость  с выбором вида предпринимательской деятельности и учитывать при принятии решения.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #355 : 18 Января 2016, 11:49:41 »

Если задавать вопрос таким образом в лоб - это как писала Л.Г. Пучко выходить в информационное поле. Для выхода туда нужны ключи и кто отвечает Вам - не понятно.
При этом можно при помощи маятника посмотреть свою совместимость  с выбором вида предпринимательской деятельности и учитывать при принятии решения.

Согласна. Про дачу - можно спросить по диаграмме 0-100% на сколько % вам подходит та или иная местность, геопатогенные зоны на участке и т.д. Моя бывшая соседка, успешно работавшая с ММ, вдруг решила узнать какого цвета машину им с мужем лучше купить и, как я понимаю, задавала вопрос не о том, какой цвет ей необходим в плане улучшения её состояния (цветотерапии), а именно про машину и по буквенной диаграмме. В итоге "голоса в голове", ММ она давно не занимается - уехала жить в другой город...И, конечно, при небольшом опыте работы, надо быть предельно осторожными, задавая вопросы, не касающиеся своего здоровья. Развивайте интуицию, учитесь "видеь" знаки, подсказки  и тогда маятник  при решении подобных вопросов будет не нужен и решение будет приниматься наилучшее для вас.

Я поняла, что Л.Г. Пучко определила и нашла своего соратника как раз с помощью этого метода.

Как Вы это поняли?
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #356 : 18 Января 2016, 12:50:03 »

Уважаемая НАТАЛИ !  Отвечаю на Ваш вопрос.  В книге "Новые алгоритмы ММ" на стр. 6  Г.А. Непокойчиций рассказывает, как Л.Г. Пучко  "Высшие Небесные Силы" именно с помощью "маятника" указали на него.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny/chast-1-lyudmila-grigorevna-puchko-kto-ona/pervaya
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #357 : 31 Января 2016, 15:21:49 »

Добрый день! Кто нибудь, подскажите пожалуйста!  Как определяется по ступеням и с какими вопросами? …
Например, не понятно по книге: «Многомерный человек» стр. 168 внизу страницы вопрос
  5. В каких тонкоматериальных структурах  обитают ментальные сущности?  Ответ по рис . 4,5,16.
Например,  «Высшее Я» -- сознание, инстинктивный центр в управлении астральным телом?.
Благодарю всех, кто постарается мне объяснить!...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #358 : 31 Января 2016, 17:39:47 »

Добрый день! Кто нибудь, подскажите пожалуйста!  Как определяется по ступеням и с какими вопросами? …
Например, не понятно по книге: «Многомерный человек» стр. 168 внизу страницы вопрос
  5. В каких тонкоматериальных структурах  обитают ментальные сущности?  Ответ по рис . 4,5,16.
Например,  «Высшее Я» -- сознание, инстинктивный центр в управлении астральным телом?.
Благодарю всех, кто постарается мне объяснить!...


Что определяется и какие ступени имеются ввиду?
По поводу подчеркнутого: управление астральным телом - это, скорее всего, ПБК - периферический биокомпьютер, отвечающий за работу астрального тела. Значит, в примере из книги имеется ввиду, что ментальные сущности паразитируют на инстинктивном центре (или блоке) ПБК астрального тела.
Записан
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #359 : 31 Января 2016, 17:58:31 »

Благодарю  Вас ,Нина М! Цветок Кажется дошло!….в первом случае это структура «Высшего Я», а во втором случае  связь…----управление астральным телом!
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru