Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:01:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832628 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маша
*
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #375 : 12 Февраля 2016, 21:48:20 »

Спасибо всем! C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами   я смогла разобраться с вашей помощью! Очень полезный контрольный вопрос ....буду им пользоваться, что бы не выполнять лишнюю работу!  Подмигивающий Еще Цветок Цветок Цветок Цветок
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #376 : 27 Февраля 2016, 22:54:53 »

Подскажите  - последнее время на вопрос ---степень зарядки ряда---показывает ниже отметки 100%--напрмер если бы деления были ниже, то где-то до 130%   ЭТО ЧТО -может такое быть ????????? а вопрос ---глубина сканирования ГП---100%
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #377 : 28 Февраля 2016, 13:31:42 »

Подскажите  - последнее время на вопрос ---степень зарядки ряда---показывает ниже отметки 100%--напрмер если бы деления были ниже, то где-то до 130%   ЭТО ЧТО -может такое быть ????????? а вопрос ---глубина сканирования ГП---100%

Когда в работе возникают подобные вопросы, я всегда проверяю степень достоверности получаемой информации и т.д., т.е. для меня "выход из привычных и объяснимых значений" является сигналом к поиску причин - проверяю наличие сущностей, "чёрных" каналов и т.д. и т.п.
Записан
окно
Гость
« Ответ #378 : 28 Февраля 2016, 15:18:32 »

Подскажите  - последнее время на вопрос ---степень зарядки ряда---показывает ниже отметки 100%--напрмер если бы деления были ниже, то где-то до 130%   ЭТО ЧТО -может такое быть ????????? а вопрос ---глубина сканирования ГП---100%

      По возможности критически относитесь к полученным данным-задавайте дополнительно перекрестные вопросы. В данном случае уточните, например:
1.-Степень зарядки ВР(вибрационого ряда) относительно максимально возможной ст. зарядки ВР?
2.-Ст. получения достоверной/истинной информации с помощью биолокации?
3.-Ст. эффективности работы ВР?
     ИМХО, отслеживать состояние психической энергии. Снижение ее уровня может быть причиной нестабильной работы с маятником, нарушением психического состояния-голоса в голове, депрессия. Также смотреть состояние(перегрузка, сбой в работе) выделительных систем и структур-лимфатической, мочевой, пищеварительной, иммунной; печени, почек и т.д. до и после работы ВР/МФ(мыслеформы). Например:
4.-Ст. ПБФГ, биоэнергоинформационный уровень(БЭИУ) левой/правой доли печени относительно ПБФГ левой/правой доли печени в день рождения? В 15 лет?...
5.-Ст. ПБФГ/БЭИУ/СКО инфекционного фона мочевой системы/левой/правой почки относительно ПБФГ/БЭИУ/инфекционного фона в день рождения?
6.-Ст. функционирования/функционал моч.системы/лев.почки/прав.почки относительно функционирования в день рождения?
7.-Ск. структур моч.системы/левой, правой почки(их иммунной, лимфатической, нервной, сосудистой систем, центров управления) работают с перегрузкой? Бездействуют? Отключены?
8.-В ск. тонких телах/физиологических системах причины снижения ПБФГ/БЭИУ/функционирования/иммунной системы мочевой системы? СКО хронической почечной недостаточности?
СКО очагов загрязнений/воспалений мочевой системы?
Ответ-#35
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25768.msg80127.html#msg80127

Ответ-#71
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814

Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #379 : 28 Февраля 2016, 21:32:15 »

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы-советы,приму к сведению.И ещё-вначале убирала по одной ГП,потом было разрешено за один ВР убирать несколько ГП одной категории(например все инграммы периода с5-10лет и т.п.) ,теперь не дает запускать ряд,пока не впишу несколько ГП (которые ранее продиагностировала) ,даже я бы сказала ГП и ГПП вместе (продиагностированные ранее по уязвимости организма),например вчера запускала---разорвать связь с инопланетным эгрегором,очаги загрязнения и кармические узлы(МНОГО!!! С КЕМ),только после всего добавленного М показал достаточно информации для сост.ВР (на всякое постороннее проверяюсь),а ряд такой интересный,прослеживаются события прошлого и кто замешан в них(причины и следствия понятны,конечно никого не осмелюсь осуждать,только пожалеть),а сон какой после этого!!!!!!!!!!всмысле события во сне,какая это все-таки мощная методика,СПАСИБО Л,Г,Пучко ,Вообще в любое свободное время чищу себя,т.к.надо лечить сына,а он у меня почти в каждом ВР фигурирует (и у него такие!!!! сны проскакивают),когда АКАША у меня руку ломит,я бы сказала руку тошнит,кости в кисти больно и М сразу как вкопанный стоит,а вот например в пт работала и вдруг маятник зашалил,проверка--организм решает более важные задачи--какие? порча летела от невестки(на смерть),когда я это прояснила в ПС легло и М продолжил работу,после отработки ВР,какую ГП убирать? первое-порча на смерть и еще кое-чего,при сост ВР понятно стало,ударило по сыну,у меня-то ГП порч ликвидированы,он рядом,слабый,получил,вообще в рядах все мои попадают периодически-------примерно так и работаю,если описать слегка--похоже на правду?могут в таком ключе развиваться события?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #380 : 29 Февраля 2016, 14:41:58 »

И ещё-вначале убирала по одной ГП,потом было разрешено за один ВР убирать несколько ГП одной категории(например все инграммы периода с5-10лет и т.п.) ,теперь не дает запускать ряд,пока не впишу несколько ГП (которые ранее продиагностировала) ,даже я бы сказала ГП и ГПП вместе (продиагностированные ранее по уязвимости организма)

Наступил момент, когда у меня ВР был всегда звездный тетрайдер, в котором одна фигура.Это  выглядело  как кристалл сложный. С другой стороны я просто заносила схематически часть работы. Один ряд со всеми хвостами - первопричинами и связками, заполнялся в течении месяца. При очень сильной постоянной концентрации  и тяжелом положении, подсознание дает выход, как экономию времени и сил...
Записан
masha77
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #381 : 29 Февраля 2016, 17:49:04 »

Наступил момент, когда у меня ВР был всегда звездный тетрайдер, в котором одна фигура.Это  выглядело  как кристалл сложный. С другой стороны я просто заносила схематически часть работы. Один ряд со всеми хвостами - первопричинами и связками, заполнялся в течении месяца. При очень сильной постоянной концентрации  и тяжелом положении, подсознание дает выход, как экономию времени и сил...

 Если честно-не очень поняла,откуда тетрайдер(в книгах не видела) и как --заполнялся в течении месяца...можно подробнее,а то,что ПС дает выход при тяжелой ситуации--я тоже об этом подумала,спасибо за ответ!
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #382 : 15 Марта 2016, 17:01:11 »

Спасибо тем кто откликаются на мои проблемы. Я еще не умею пользоваться компом- только учусь, часами не могу найти свои сообщения и отправить не могу правильно. Самочувствие не очень= по диаграмме иммунный статус выходит что у меня явный злокачественный процесс, хотя месяц назад был хрон.дегенеративный процесс и я чувствовала себя хорошо.Оперирована в 2012 году - онкология, перенесла и лучеваую и химию,поэтому волнуюсь. То ли работать с открытым инф.миром и иметь недостоверные сведения, то ли опять пытаться закрыть сначала инф.мир и потом работать.?Спасибо Рамиса, я эту молитву читаю и переписала, хожу на коллект. молитву- знаете в какие дни


 LUNA63 Здравствуйте! Прочитал Ваше письмо от 18 октября ситуация конечно у вас на тот момент была сложная,надеюсь сейчас хоть какое то улучшение наступило.Если конечно ходите в церковь на покаяние,читаете молитвы от сердца.ММ очень серьезное учение,и пренебрегать ТБ опасно.Как бы не было жалко своих близких,не исцелив себя,строго запрещается работать с другими.Вникайте в методику целенаправлено,думайте,анализируйте,находите свои ошибки и исправляйте их.Постепенно все начнет получаться.Я работаю уже 6 год,но все равно продолжаю учиться и познавать себя.При серьезных болезнях с организмом работы очень много.Терпите и проявляйте смирение.Всего доброго. Пятачок C цветами  
Записан
LUNA63
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #383 : 15 Марта 2016, 17:35:26 »

Уважаемый  Seyran 1951!   Благодарю за теплые слова! Да кажется немного начинаю успокаиваться, что мне пришлось пережить- даже вспомнить страшно. Сейчас конечно  осторожна, вообще с М долго не работала, только молилась и все. Лечением близких занимаюсь только медицинскими методами. М использую только для самодиагностики, постоянно перепроверяю.  Восхищаюсь Вашему трудолюбию, упорству!  Я тоже не очень умею пользоваться компом, чтобы  написать Вам потратила  минут 40, за то смогла ответить Вам!  Я М пользуюсь где-то год, у Вас опыт конечно большой. Как мне хочется  чтобы у Вас все получалось, все ответы были бы достоверны, чтобы на физике Вы чувствовали себя хорошо и отлично!:image098: Строит глазки
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #384 : 15 Марта 2016, 20:02:21 »

Уважаемый  Seyran 1951!   Благодарю за теплые слова! Да кажется немного начинаю успокаиваться, что мне пришлось пережить- даже вспомнить страшно. Сейчас конечно  осторожна, вообще с М долго не работала, только молилась и все. Лечением близких занимаюсь только медицинскими методами. М использую только для самодиагностики, постоянно перепроверяю.  Восхищаюсь Вашему трудолюбию, упорству!  Я тоже не очень умею пользоваться компом, чтобы  написать Вам потратила  минут 40, за то смогла ответить Вам!  Я М пользуюсь где-то год, у Вас опыт конечно большой. Как мне хочется  чтобы у Вас все получалось, все ответы были бы достоверны, чтобы на физике Вы чувствовали себя хорошо и отлично!:image098: Строит глазки

 
  Цветок Вы все начинаете понимать правильно,молодец.Я сам недавно начал работать с компьютером.постепенно осваиваюсь.Связь у меня ПС 100% и прямая и обратная уже стабильно.Очень много ГП убрано,их было не одна сотня.Вникайте в методику постоянно,много тонкостей в работе.ПС вам со временем начнет подсказывать какие шаги надо делать,в виде неожиданных мыслей,либо ночью во сне.Если начнуться кризисы со временем
 не бойтесь,это нормально.Это запускаеться механизм самоисцеления.Серьезные болезни без очистительных и энергетических кризисов не уходят.Доверяйте своему ПС,относитесь к нему с нежностью. Соединитесь в одно целое с НИМ! И оно с благодарностью будет с вами сотрудничать.Я выложил на страницах ФОРУМА о своем опыте за все эти годы,написано много 6 страниц.попробуйте найти и почитать. Удачи Вам и терпения.Зовут меня Александр. Пятачок


 
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #385 : 16 Марта 2016, 04:15:49 »

Александр Вы знаете о Зинаиде Григорьевне Барановой - праноеде, моём идеале. Она пишет , что Кармы нет. А болезни (моё мнение) - это от наших родителей, предков, от генов, от ДНК . 
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #386 : 16 Марта 2016, 09:03:26 »

Александр Вы знаете о Зинаиде Григорьевне Барановой - праноеде, моём идеале. Она пишет , что Кармы нет. А болезни (моё мнение) - это от наших родителей, предков, от генов, от ДНК . 


 Здравствуйте Witus! Нет не знаю.Считаю что глубже и полнее о работе человеческого организма так как написано в книгах Людмилы Григорьевны скорее всего нет.Она проделала огромную работу,собрав воедино опыт и знания многих поколений,и написала практическое руководство по исцелению организма.А болезни возникают по ряду многих причин,одна из которых от предков.А кармические задачи реально существуют,иначе не было бы развитие души.Зачастую мы сами своими поступками и негативными мыслями являемся источниками болезней.ВСЕГО ДОБРОГО. Пятачок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #387 : 17 Марта 2016, 16:01:11 »

Она пишет , что Кармы нет. А болезни (моё мнение) - это от наших родителей, предков, от генов, от ДНК .

Если кармы нет, а это карма не только личная ведь, но и родовая, то почему тогда детям "достаются" нездоровые родители, мутации генов и т.д.? По моим скромным наблюдениям, нынешние детки болеют гораздо больше, чем болело поколение их родителей. Можно, конечно, всё "списать" на экологию и частично это верно, но только частично (ИМХО).
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #388 : 17 Марта 2016, 18:33:10 »

Здравствуйте! Поясните пожалуйста. Задаю вопрос "Степень загрязнения чужеродными вибрациями эфирного тела?" -0%; Задаю вопрос "Степень загрязнения структур эфирного тела чужеродными вибрациями?" -80%. Если я правильно понял то эфирное тело состоит из структур и оба этих ответа должны быть одинаковые...  Ответ "маятник врет "не предлагать.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #389 : 17 Марта 2016, 18:57:18 »

Здравствуйте! Поясните пожалуйста. Задаю вопрос "Степень загрязнения чужеродными вибрациями эфирного тела?" -0%; Задаю вопрос "Степень загрязнения структур эфирного тела чужеродными вибрациями?" -80%. Если я правильно понял то эфирное тело состоит из структур и оба этих ответа должны быть одинаковые...  Ответ "маятник врет "не предлагать.

Неправильная формулировка вопроса, двойное толкование. Наверно надо перефразировать так "Какой уровень(степень) загрязнения эфирного тела низкочастотными вибрациями?,  по шкале (0-100)%
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru