Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 12:10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1833195 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #390 : 17 Марта 2016, 19:03:52 »

Ответ М не изменился
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #391 : 17 Марта 2016, 19:23:05 »

Сколько (Количество) Эфирных сущностей? в Эфирном теле, в организме?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #392 : 17 Марта 2016, 19:32:58 »

Эфирных сущностей в эфирном теле -0. В организме -7.
По самодельной диаграмме ответ М " Это не одно и тоже"
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #393 : 17 Марта 2016, 20:55:25 »

Эфирных сущностей в эфирном теле -0. В организме -7.
По самодельной диаграмме ответ М " Это не одно и тоже"

Вероятно они не являются ЧИСТО (только) эфирными.
Они присутствуют еще где-то в организме при этом оставляя "хвосты" в ЭТ.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #394 : 17 Марта 2016, 21:49:38 »

Ответ М не изменился


Ответ и не изменится, т.к. вам отвечает не ваше ПС, а кто-то другой.Вот пишу-пишу, а воз и ныне там. Работать можно только когда открыта связь с ПС, а эта связь работает только определенное время. Отсюда такие показатели на ваши вопросы. Что касается эфирного тела, поверьте, чистота его оставляет желать большего% там и сущности и МУЭС и ЕР сущностей и ЕР МУЭС и т.п.. Учитесь правильно работать со своим ПС
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #395 : 17 Марта 2016, 22:15:51 »

Я же сказал вопрос о  достоверности показаний М не ставить! Я работал последние несколько дней с очисткой эфирного тела и наблюдал как снижается загрязненность. Добился результата 0%. Было 90%. Но когда проверил структуры ЭТ там оказалось еще грязь. Потому и вопрос возник.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #396 : 18 Марта 2016, 00:19:37 »

Но когда проверил структуры ЭТ там оказалось еще грязь. Потому и вопрос возник.

 Приведите структуры Эф.тела, в которых обнаружена грязь....И что Вы понимаете под термином "грязь"?
"Чужеродные вибрации" и "грязь" для вас тождественны? А кто излучает ЧВ в эфирном теле разобрались?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
gor-3737
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #397 : 21 Марта 2016, 16:17:21 »

Да, действительно,.

 Уважаемые  форумчане - прошу помощи! Если кто нибудь занимался работой по лечению болезней крови –прошу посоветовать . Примерно года два назад  у меня обнаружили превышение количества  эритроцитов, где то в полтора раза .Путем взятия биопсии из костного мозга определили, что он вырабатывает много эритроцитов, что и приводит  к изменению всей формулы крови и к увеличению селезенки. Онкологии не нашли. Борюсь методом ММ уже почти год- результатов нет. Если есть «умные» мысли –прошу  поделиться.  Заранее благодарен!                             
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #398 : 21 Марта 2016, 18:12:13 »

Печень надо проверять. По принципу У-син действует  взаимоугнетающая связь элементов печень/желчный пузырь -селезенка, поджелудочная/желудок. Если печень плохо чистит кровь - селезенке приходится напрягаться.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #399 : 21 Марта 2016, 19:42:32 »

Уважаемые  форумчане - прошу помощи! Если кто нибудь занимался работой по лечению болезней крови –прошу посоветовать .                              

 Мне думается, что вам следует хотя бы кратко описать, какие структуры тонких тел и физического тела уже проработаны( без указания ГП)
Записан
окно
Гость
« Ответ #400 : 22 Марта 2016, 18:22:06 »

... к изменению всей формулы крови и к увеличению селезенки. Онкологии не нашли. Борюсь методом ММ уже почти год- результатов нет. Если есть ... мысли –прошу  поделиться.                            

Складывается впечатление о малой эффективности Вашей работы.  Проверьте дополнительно качество, достоверность информации получаемой с помощью биолокации/маятника. Посмотрите/почитайте соответствующие темы  на сайте, воспользуйтесь поиском; в частности, сообщение -705 в этой теме.
   Может уточнить:
-Степень блокирования получения/принятия/понимания информации о . . .?  (например: головном мозге, спинном мозге, крови . . . , причинах блокирующих  функционирования и т.п)
-Ст./уровень ЧКС (черн. каналов связи) с эгрегорами: ММ(многомерной медицины), ансфорума, книг, ВИП (виртуального пространства) интернета, медицины, гематологов, пространством своего дома...? 
    Исходя из своей ,,испорченности" предлагаю на всякий случай- и если у Вас наблюдаются головные боли- СКО энцефалопатии, СКО ВЧД (внутричерепное давление), непонятные боли в конечностях и теле, тяжелые руки, много СКО сущностей НЛО (очень блокируют получения информации)   в крови, эфирном, астральном, ментальном телах... проверить предположение/мысль в #-15; тема-,, Инопланетяне на земле"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3891.15.html
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #401 : 22 Марта 2016, 19:01:48 »

  Примерно года два назад  у меня обнаружили превышение количества  эритроцитов, где то в полтора раза .

Проверьте иммунный статус кроветворной системы, очень похоже на слишком высокий энергетический потенциал, в этом случае количество вырабатываемых эритроцитов будет больше нормы, а качество - меньше нормы со всеми вытекающими последствиями.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #402 : 31 Марта 2016, 22:01:01 »

Прошу совета опытных. Как только начинаю работать над собой, у меня начинает болеть ребенок. До ее рождения никаких последствий негативных после удаления каких либо ГП у меня не возникало, все проходило гладко. Сейчас стала замечать, что после каких-либо манипуляций над собой по очистке, ребенок начинает болеть. Причем у нее без всяких причин на ровном месте несколько раз поднималась температура под 40. Я очень хочу продолжить свое очищение, но уже даже боюсь маятник в руки брать. Может посоветуете, как этого избежать? Может в ПУ включать какие-то защитные фразы типа "... не навредив при этом здоровью моего ребенка"? Я так понимаю, таким образом идет мое очищение - через самое дорогое мне.
Записан
Арина_08
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #403 : 01 Апреля 2016, 10:28:05 »

Младенцы неразрывно связаны с матерью и ,возможно,грязь цепляет незащещенного человечка.
Я думаю,нужно одновременно и ребенка включать в установку,т.к.,вы сейчас как одно целое.Спросите у ПС. Пятачок
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #404 : 01 Апреля 2016, 10:57:03 »

Каким образом ее включать в ПУ? Например я выявила у себя смещение архивного двойника, делаю ПУ для себя и для ребенка? Или для ребенка отдельно? Если вместе, то куда именно ее вписывать и какие данные - ФИО, дату рождения надо?
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru