Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 12:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1833199 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #405 : 01 Апреля 2016, 11:18:35 »

Уважаемые  форумчане - прошу помощи! Если кто нибудь занимался работой по лечению болезней крови –прошу посоветовать . Примерно года два назад  у меня обнаружили превышение количества  эритроцитов, где то в полтора раза .Путем взятия биопсии из костного мозга определили, что он вырабатывает много эритроцитов, что и приводит  к изменению всей формулы крови и к увеличению селезенки. Онкологии не нашли. Борюсь методом ММ уже почти год- результатов нет. Если есть «умные» мысли –прошу  поделиться.  Заранее благодарен!                             


Кровь это переносчик информации кармы Души. ГП надо искать по Р-диаграмме грехов по-православию, затем с ними поработать, как описано в моей теме "Кармическая медицина"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,27293.0.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #406 : 01 Апреля 2016, 14:30:47 »

Карина 79, ребенок до 5 лет связан с матерью  через манипуру, поэтому такая реакция. Возможно ребенок энергетически слаб, поэтому колебания энергетики в сторону уменьшения сразу дают нагрузку на иммунитет. Делайте себе чистку на физическом уровне ( травы, гомеопатия, и т.п.), тонкоматериальный  не трогайте.Проверьте наличие кармической связи с ребенком.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #407 : 02 Апреля 2016, 09:58:36 »

Прошу совета опытных. Как только начинаю работать над собой, у меня начинает болеть ребенок.

Такое может быть по разным причинам, поэтому проверяйте при работе - степень безопасности для ребёнка - буквально каждый ВР, каждую МФ (если работаете с МФ). Очищайте пространство помещения, где работаете - негатив там может просто "зависать" и потом цепляться к незащищённому ребёнку. Может быть, сейчас не время Вам работать с маятником и просто надо жить обычной жизнью... Составьте диаграмму, в которую включите всю информацию о возможных причинах и проверьте таким образом. Проверьте гармоничность семейного поля - возможно, Вы очищаете себя, но всё это остаётся в семейном биополе и цепляется к более слабому - такие примеры тоже известны - выздоравливает один и тут же заболевает другой член семьи (это касается и животных). Знаю примеры, когда было и так, как у Вас, и наоборот - работала даже не мама, а бабушка, а у внучки очищалось биополе, хотя с ней не работали вообще.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #408 : 03 Апреля 2016, 08:14:21 »

защитные фразы типа "... не навредив при этом здоровью моего ребенка"?

Так строить фразы плохо. Стройте фразы используя только позитивные слова
"... с сохранением здоровья ребенка...", "... с защитой ребенка от негативных воздействий...".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #409 : 03 Апреля 2016, 15:58:24 »

защитные фразы типа "... не навредив при этом здоровью моего ребенка"?

Так строить фразы плохо. Стройте фразы используя только позитивные слова"... с сохранением здоровья ребенка...", "... с защитой ребенка от негативных воздействий...".

Думаю, что Л.Г.Пучко не просто так писала во всех ПУ "по принципу "не навреди" мне и окружающим живым организмам...". Многим, кто работает по её методике, эта фраза понятна и предельно чётко отражает принципы, по которым работает, а вот установка "с сохранением здоровья ребёнка" у меня вызывает вопросы - какого здоровья, чьего ребёнка и есть ли что сохранять? Если имеется ввиду здоровье физического тела, то может "пострадать" здоровье его Души и т.д. Как говорится, от добра добра не ищут (ИМХО).
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #410 : 03 Апреля 2016, 20:49:22 »

Думаю, что Л.Г.Пучко не просто так писала во всех ПУ "по принципу "не навреди" мне и окружающим живым организмам...". Многим, кто работает по её методике, эта фраза понятна и предельно чётко отражает принципы, по которым работает, а вот установка "с сохранением здоровья ребёнка" у меня вызывает вопросы - какого здоровья, чьего ребёнка и есть ли что сохранять? Если имеется ввиду здоровье физического тела, то может "пострадать" здоровье его Души и т.д. Как говорится, от добра добра не ищут (ИМХО).


Возможно на уровне сознания вам эта фраза и понятна, а вот ПС может частицу "НЕ" просто игнорировать.
Вот обсуждения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21046.msg90758.html#msg90758

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,65.msg51890.html#msg51890
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #411 : 04 Апреля 2016, 13:30:35 »

Прошу совета опытных. Как только начинаю работать над собой, у меня начинает болеть ребенок. До ее рождения никаких последствий негативных после удаления каких либо ГП у меня не возникало, все проходило гладко. Сейчас стала замечать, что после каких-либо манипуляций над собой по очистке, ребенок начинает болеть. Причем у нее без всяких причин на ровном месте несколько раз поднималась температура под 40. Я очень хочу продолжить свое очищение, но уже даже боюсь маятник в руки брать. Может посоветуете, как этого избежать? Может в ПУ включать какие-то защитные фразы типа "... не навредив при этом здоровью моего ребенка"? Я так понимаю, таким образом идет мое очищение - через самое дорогое мне.


 Вы не пишите, сколько ребёнку лет, но обычно до 14 лет, ребёнок связан с матерью энергетической пуповиной. Поэтому ребёнок и мать являются системой сообщающихся сосудов. И если в ауре матери накопилась негативная энергия ОЭ, то при неправильном алгоритме работы над собой, часть энергии перетечёт в ауру ребёнка. В моей практике много похожих случаев болезни ребёнка за всю семью. Они все ругаются, ссорятся, а ребёнок их жалеет и всю негативную энергию на себя принимает. В результате ребёнок попадает в больницу, а родственники на время мирятся стоя у кровати больного ребёнка, не подозревая о том, что они являются причиной его болезни. Если бы они это осознали, к сожалению об этом даже врачи и психологи не знают, то простили бы друг-друга. Энергия гнева и раздражения из семьи уйдёт и ребёнок тут же выздоравливает. Дети должны жить в атмосфере ЛЮБВИ, а не НЕНАВИСТИ!
Подробней читайте в моей теме "Теория возникновения негативных эмоций ..."    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #412 : 04 Апреля 2016, 15:29:38 »

Прошу совета опытных. Как только начинаю работать над собой, у меня начинает болеть ребенок. До ее рождения никаких последствий негативных после удаления каких либо ГП у меня не возникало, все проходило гладко. Сейчас стала замечать, что после каких-либо манипуляций над собой по очистке, ребенок начинает болеть. Причем у нее без всяких причин на ровном месте несколько раз поднималась температура под 40. Я очень хочу продолжить свое очищение, но уже даже боюсь маятник в руки брать. Может посоветуете, как этого избежать? Может в ПУ включать какие-то защитные фразы типа "... не навредив при этом здоровью моего ребенка"? Я так понимаю, таким образом идет мое очищение - через самое дорогое мне.

Это зацепка за вами, вам умышленно ставят барьеры, чтоб не посмели очистить себя и ребенка., это работа темных сил.
 Задайте установку, что ребенок входит в ваш  круг защиты, следовательно нападение на вашего ребенка классифицируется как нападение на вас самих.
1.Лучше всего взять и аннигилировать те промежуточные структуры(навязанные, привнесенные), через которые негатив  или ваши "очистки" передаются вашему ребенку.
2 Обратиться к тонкому плану отразить атаки на вашего ребенка, или вы сами отражаете атаки, направленные на вашего ребенка.
3.По законам Мироздания, вы имеете право аннигилировать энергетический потенциал той Сути, Сущности которая совершает атаки на вас и вашего ребенка, а также имеете право забрать энергопотенциал той сути, которая вас атакует. Все указанные действия  делает тонкий план, вы только обращаетесь к ТП, выполнить ваше задание.
ТП обязаны исполнить ваше задание.При этом вы саму сущность не убиваете, а просто забираете потенциал, тогда охота на вас и вашего ребенка поубавится.
Отобранный потенциал трансформируется(адаптируется) для ваших задач и целей.
Удачи!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #413 : 04 Апреля 2016, 15:43:20 »

...вы имеете право аннигилировать энергетический потенциал той Сути, Сущности которая совершает атаки на вас и вашего ребенка, а также имеете право забрать энергопотенциал той сути, которая вас атакует.

Энергопотенциал сущностей при их вак.-аннигиляции автоматически достается аннигилирующему и дополнительно ничего делать не нужно, просто следить, чтобы эта энергия(при ликвидации ГП и в том числе, сущностей) не превышала 100% при усвоении ее ФТ, иначе перегруз и большая вероятность приобретения "рожек дьявола". Хорошо, когда маятник "стопорят" и не дают работать в переходный период, но если не достаточно развита связь с ТП или есть помехи, просто следить за этим тщательнее...
Это так, мысли вслух...они не конкретно к вам. Зачем производить лишние действия, согласитесь?
Записан
super.bonya12
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #414 : 04 Апреля 2016, 17:48:47 »

Добрый день, всем!  Может ли кто определить конкретную глубинную причину невозможности связи с подсознанием? Нужен опытный оператор, фото пришлем.По фото определить глубинную причину невозможно связи с подсознанием.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #415 : 04 Апреля 2016, 17:51:47 »

Добрый день, всем!  Может ли кто определить конкретную глубинную причину невозможности связи с подсознанием?


Почему Вы решили, что нет связи с подсознанием?
Как вы это увидели?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #416 : 04 Апреля 2016, 21:15:07 »

Постройте свою нумерологическую мандалу и над ней помедитируйте, как это делали пифагорейцы, вот и установите связь
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #417 : 04 Апреля 2016, 21:37:05 »

Есть на соседнем форуме работа Павла2 "Энергии исцеления. Формула Обращения", там на страницах его работы есть работа с Системой Высшего Разума и всех его связей с ВЯ.
В причинах недостаточной связи  Подсознания со структурами в прост - ве ВЯ:
Повреждение связи:
* Дух - Подсознание: плохой уход за своим организмом. Не выполнение местных и доступных средств помощи организму.
* Дух - Подсознание: стрессовая ситуация организма. Психологические перегрузки .
* Дух - подсознание: психологическая перегрузка ( психическая, душевная, физическая (переутомление)).
* Подсознание - Сознание: неправильное поведение самого оператора: зазнайство, хвастовство, разглашение тайны (о другом операторе, человека). Маятник работает, но с большими погрешностями.
* Подсознание  - Сознание: Утрата веры Р/Э оператора в Р/Э диагностику и лечение (без результатная работа с составлением ВР, МФ). Нарушение Правил работы.
* Душа - Подсознание: не уважение к Богу и его Иерархии. Связь с "темными " Силами через нег. мысли, эмоции, грехи. Кармические причины.
Если кому пригодится  этот перечень причин по нестабильной связи ПС и Сознания можно составить дополнительную диаграмму по приведенным мною аргументам из работы Павла2. Может, как раз, это и будет теми самыми факторами, которые должен учесть оператор.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #418 : 04 Апреля 2016, 22:52:30 »

Добрый день, всем!  Может ли кто определить конкретную глубинную причину невозможности связи с подсознанием? Нужен опытный оператор, фото пришлем.По фото определить глубинную причину невозможно связи с подсознанием.


Хочу обратить Ваше внимание ещё соблюдение правил безопасности. Пересылать своё фото, свои данные любому, назвавшему себя опытным оператором и пр. считаю небезопасным, об этом предупреждала и Людмила Григорьевна, об этом часто предупреждает Администрация форума.
В книгах Л.Г.Пучко Вы найдёте ответ на вопрос, что задали сегодня, особенно в главах, посвящённых начальным этапам работы с маятником. И для того, чтобы успешно пройти подготовительный этап, достаточно следовать рекомендациям, данным в книгах и не засорять свой ум лишней информацией.
 
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #419 : 05 Апреля 2016, 14:50:56 »

Вы не пишите, сколько ребёнку лет, но обычно до 14 лет, ребёнок связан с матерью энергетической пуповиной. Поэтому ребёнок и мать являются системой сообщающихся сосудов. И если в ауре матери накопилась негативная энергия ОЭ, то при неправильном алгоритме работы над собой, часть энергии перетечёт в ауру ребёнка. В моей практике много похожих случаев болезни ребёнка за всю семью. Они все ругаются, ссорятся, а ребёнок их жалеет и всю негативную энергию на себя принимает. В результате ребёнок попадает в больницу, а родственники на время мирятся стоя у кровати больного ребёнка, не подозревая о том, что они являются причиной его болезни. Если бы они это осознали, к сожалению об этом даже врачи и психологи не знают, то простили бы друг-друга. Энергия гнева и раздражения из семьи уйдёт и ребёнок тут же выздоравливает. Дети должны жить в атмосфере ЛЮБВИ, а не НЕНАВИСТИ!
Подробней читайте в моей теме "Теория возникновения негативных эмоций ..."    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html
 

Ребенок маленький, еще 2-х лет нет. Может я как неопытный РЭ действительно делала что-то неправильно. Сейчас при построении каждого ВР спрашиваю степень безопасности ребенка - пока 100% безопасность. И ребенок кстати, живет в атмосфере любви и спокойствия, так что думаю эта причина отметается.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru