Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:29:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832449 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Leo
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #420 : 16 Апреля 2016, 20:25:52 »

Дорогие Форумчане!
Подскажите как надо работать с рисунками 117 - 118. При работе с эндокринной системой есть ссылка на них.
Я, конечно, определила какие структуры организма, указанные на этих рисунках повреждены, но это не является для меня новостью.
Спасибо
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #421 : 16 Апреля 2016, 20:41:41 »

Я, конечно, определила какие структуры организма, указанные на этих рисунках повреждены, но это не является для меня новостью

М.б новостью для вас окажется то, что каждая структура еще обладает Тонкими телами, и именно в них надо искать Причину заболевания.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Leo
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #422 : 17 Апреля 2016, 19:49:49 »

Спасибо за подсказку насчет Тонких Тел, я в Многомерной медицине с 2002 года и знакома со структурами Многомерного организма, я не знаю как конкретно работать с информацией на этих рисунках, может у кого был опыт
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #423 : 17 Апреля 2016, 20:24:27 »

.... я не знаю как конкретно работать с информацией на этих рисунках, может у кого был опыт


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,26177.15.html
( сообщение № 19 от Nataly )

Leo, честно говоря, ничего не приходит в голову , кроме массажа этих точек, проекций( поглаживание, надавливание, постукивание, разминание и т.д.) Выяснить на сколько это будет эффективно и полезно для Вас, время воздействия на эти проекции. У Странника были ссылки на книги с массажем, наберите в поисковике темы "Библиотека..."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21882.0.html
Записан
Leo
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #424 : 17 Апреля 2016, 23:03:25 »

Галин, спасибо за внимание.
Буду дальше работать с эндокринной системой и думать, ведь зачем то Людмила Григорьевна дала ссылки  на эти рисунки.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #425 : 18 Апреля 2016, 10:17:51 »

Буду дальше работать с эндокринной системой и думать, ведь зачем то Людмила Григорьевна дала ссылки  на эти рисунки.

Ссылки даны, чтобы проверить энергетические точки - БАТы (микрочакры) - "радиэстезическая диагностика проекционных зон на всех входах энергии (...подошвы ног и т.д.) является вспомогательной, дополнительной по отношению к основной РЭ диагностике" ("Биолокация для всех" 9.24).
Записан
Ольга1947
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #426 : 18 Апреля 2016, 10:55:23 »

здравствуйте. младенец 6.02.2016, родился на 6 недель раньше, мама мучалась сутки и в итоге кесарево,  привидшее к: отеку перивентрикулярной области; псевдокистам сосудистого сплетения справа; признакам церебральной гипоксии; тонусу; кто сталкивался, с чего начать, заранее спасибо, диагноз только получили.
Записан
Leo
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #427 : 18 Апреля 2016, 13:37:29 »

Nataly! Спасибо, очень давно не читала эту книгу.  Обязательно проверю эти БАТы, так как имею некие симптомы именно на подошвах ног, возможно некоторые из них заблокированы.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #428 : 18 Апреля 2016, 13:43:04 »

здравствуйте. младенец 6.02.2016, родился на 6 недель раньше, мама мучалась сутки и в итоге кесарево,  привидшее к: отеку перивентрикулярной области; псевдокистам сосудистого сплетения справа; признакам церебральной гипоксии; тонусу; кто сталкивался, с чего начать, заранее спасибо, диагноз только получили.

Вы можете воспользоваться показаниями с помощью маятника, начертив вручную диаграмму с перечислением тех диагнозов, котррые вы указали и спросить очередность работы с каждым из них.
Но я бы поработала с определением инграмм пренатального периода  и момента родов. То, что вы указали  - это следствие.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Лесная Малина
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #429 : 24 Апреля 2016, 13:32:34 »

Добрый день! Тут уже задавали вопрос про ошибку в изображениии мандалы. Я задам еще вопрос: как правильно отражается ключ и замок на построении мандалы?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #430 : 24 Апреля 2016, 16:27:03 »

На тот момент своего развития в ММ Л.Г.Пучко воспользовалась Нумерологической мандалой, как фантомом для работы Р/Э метода. далее она предлагает не только этот вид фантома, но и пучок волос, фотографию.
 Фантомом является даже ваш оттиск на бумаге (почерк), по которому можно считать информацию о человеке.
Поэтому, как порекомендовал вам БАЛДА, идите дальше. Но, если, все же, вы хотите развить свой интерес с нумерологической точки зрения, то читайте, учитесь...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Larisa
Гость
« Ответ #431 : 03 Мая 2016, 00:33:20 »

Уважаемые  форумчане,вопрос такого плана-у меня есть знакомая дама 56 лет,болезни есть,ходит по врачам лечится,решила поправить своё здоровье с помощью ММ,но маятник у нее не работает,она не хочет обращаться к РЭО,читает молитвы,просит и т.д.
Недавно распечатала мощи прп. Сергия Радонежского(здесь кто-то выкладывал),положила на неё свою фотографию и каждый день меняет дату на фото,говорит ей стало намного лучше со здоровьем,сон наладился.У меня вопрос а не опасно ли это делать да и еще каждый день? ,но с другой стороны,если нет возможности туда ездить и прикладываться к мощам ?вообщем я думаю это одно и тоже наверное?можно ли таким образом деток маленьких полечить?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #432 : 03 Мая 2016, 13:42:01 »

Если вашей знакомой стало лучше,значит она на правильном пути.
Я знаю людей,которым мощи не помогли.Для ребенка можете
 проверить маятником,если Вы с ним работаете и уверены в достоверности
показаний.Но хуже однозначно не будет.
И знаете очень правильно,что она не обращается к другим РЭО,а сама
работает над собой.
Записан
Ольга1947
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #433 : 05 Мая 2016, 18:42:42 »

Здравствуйте, у моей приятельницы сын 51, не женат, 4 года назад пошли к одной знакомой и он, якобы увидел он, что на стене написаны непристойности и с тех пор устроил нападки на мать. Эта женщина спит с ведром на голове, он ей делает программу- и по голове стучат барабанные палочки; сейчас говорит, что в дом заходят там кто-то и пакостят, режут обувь, поломали всю технику( газ. плиту, швейную машину и прочее), на стене мажут; якобы соседи с дома напротив включают технику –трансформаторы и у нее гудит в ушах; Он воюет в астрале вот с той женщиной; Завели собаку, вот говорит что те люди её избили, там много всякого в этом плане. Приехал её сын, навключал видео камер- они про это не знали- никто кроме старшего сына не входил. К врачам не обращались, ММ можно это одолеть, пожалуйста помогите, на мать страшно смотреть, она верит только старшему.
Записан
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #434 : 05 Мая 2016, 19:08:45 »

С помощью ММ можно и это преодолеть, но мне представляется целесообразным вначале обратиться к священнику, причем срочно...
Записан

С Уважением ко всем
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru