Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:34:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832479 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Артем
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #450 : 23 Мая 2016, 00:42:03 »

Всем вечер добрый, есть один вопрос у меня, недавно начал работать по книгам Л.Г. в основном работаю по книге ММ 2006г.
Около недели назад начали беспокоить боли в левом подреберье, полагаю, что после приема антибиотиков. Подозрения пали на поджелудочную железу. К врачу идти не хочется, закидают опять таблетками антибиотиками. Как раз работаю по книге "Глава 7. Методика обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме. Восстановление способности организма к самоисцелению (10 этапов)" - этап 6 "Выявление и ликвидация корней хронических болезней в физическом теле". В итоге когда диагностировал пищеварительную систему, выяснил, что способность к самоисцелению 70%, функционирование обр. кан. упр. двиг-ой, половой, эмоц-ой. - 90%, пбф - 70%, поврежденный орган - поджл. железа, повреждения - трещины, язвы; смещение, гл.пр. - вредное внешнее эк. возд.  Около часа назад составил вибрационный ряд, после окончания все проверил. пбф 100, самоисцеление 100, даже обр. кан. упр. стали 100% (хотя их еще не успел ликвидировать с ВР), глубинная причина ликвидирована, поврежденный орган в системе отсутсвует. Но вот незадача то, ожидал я, что и симптомы пропадут, да пока чего-то не проходят. Да и вроде бы в точку попал. Или это время занимает?  smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #451 : 23 Мая 2016, 08:16:16 »

Артем, в секторе " Вредное внутреннее экологическое состояние" -есть еще веер из дополнительных причин, входящих в это определение.
В книге "Многомерная Медицина" меньше перечень ГП, поэтому можете воспользоваться диаграммой рис.14 из другой книги- РПЧ.
 Нужно определить точно: какое из определений  является вашим повреждением?
Далее, вы указали, что способность к самоисцелению недостаточна, 70%. Этот параметр так же нужно довести до 100%, выявив причины  недостаточности к самоицелению.  Во время работы ВР, как раз, эта Программа и включается в работу. А у вас ее резервов, как раз, и не хватало.
 Во время работы ВР необходимо запросить: нужно ли воспользоваться вспомогательными средствами для лучшей работы? И если "да", то выяснить, какие именно средства и как ими воспользоваться? Точно так же и после работы ВР. Это значительно поможет организму выздоравливать и восстанавливаться.
 Еще вопрос: вы указали, что в состоянии ПЖ имеются трещины. В каком из участке могут образоваться трещины? И из - за чего? Я, думаю, что показания вашего маятника могут быть недостоверными. Нужно более тщательно подходить к стартовому блоку вопросов и определения готовности к Р/э работе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #452 : 23 Мая 2016, 15:00:19 »

Около недели назад начали беспокоить боли в левом подреберье, полагаю, что после приема антибиотиков. Подозрения пали на поджелудочную железу. К врачу идти не хочется, закидают опять таблетками антибиотиками.

Трудно давать советы, когда вскользь упоминается обо всём понемножку. Антибиотики принимали по какому поводу ? Самостоятельно или по назначению врача? Маловероятно, что из-за них появились боли в левом подреберье. Наш организм сложен и боль может быть в одном месте, а причина боли- в другом.
 На форуме не так уж много медицинских работников, в основном все сами занимаются самообразованием в области медицины. Я редко хожу к врачам, в основном для того, чтобы бесплатно сдать анализы, обследования. У врачей работа такая- поставить диагноз и выписать рецепты, а уж принимать таблетки или нет- это Вы сами принимаете решение. А поставленный диагноз может помочь в целенаправленной работе. Если действительно проблема в поджелудочной железе, т.е. подтверждается анализами и УЗИ, и дошло уже до болей, то начинать надо с жесткой диеты , выяснения по диаграммам какие лекарства необходимы или другие средства (травы, др.). И одновременно работать с эфирным телом( меридианами, чакрами, зонами) и с самой поджелудочной железой.
 
Записан
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #453 : 23 Мая 2016, 17:36:41 »

Добрый день. Артем если бы у вас были трещины  и язвы то  Вы бы это уже не смогли писать  Вас бы уже на этом свете не было. Боль в поджелудочной скорее всего от очагов загрязнения в протоках. Надо проверить  канал желчного пузыря, канал печени,  канал селезенки. убрать все рассогласования и почистить протоки . Я не знаю степень Ваших способностей но прежде всего нужно изучить книги не прочесть а изучить С уважением Анна
Записан
nadezhda408819
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #454 : 29 Мая 2016, 15:25:48 »

Здравствуйте! У Л.Г. Пучко в книгах я встретила высказывание, что если человек резко худеет... Сейчас я не могу вспомнить и найти, где это было написано. Может быть кто-нибудь знает, где можно поискать или с чем это связано.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #455 : 01 Июня 2016, 18:26:26 »

 Здравствуйте!! Вопрос к опытным. Мне в личку иногда приходят письма от людей которые,как они говорят, излечились благодаря ММ. И советуют мне для ускорения восстановления организма увеличивать Мощность Души,чтением книг писателей-контактеров Секлитова Л А и Стрельникова Л А. которые якобы получают информацию об устройстве Мироздания от самого Создателя. Звучит как чушь полнейшая. Книг много. И информации в них огромное количество. Я почитал некоторые главы.Действительно интересно и увлекательно повествуется. На высоком духовном и нравственном уровне. Подумалось мне,с какой такой стати,Господь будет всем этим делится. Человек сам познает мир,изучает и открывает тайны природы,благодаря уму,стремлении к творчеству. Своим трудолюбием наконец. В книгах Л Г Пучко, в конце, есть ссылки на авторов книг,которые для расширения кругозора каждый при желании может изучать. Но указанных писателей там что то нет. Эти люди предлагают скачать эту информацию. Это что бизнес у них такой? Подумалось что все это от Лукавого.СПАСИБО. smile.gif Веселый    
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #456 : 01 Июня 2016, 22:14:39 »

....И советуют мне для ускорения восстановления организма увеличивать Мощность Души,чтением книг писателей-контактеров Секлитова Л А и Стрельникова Л А. которые якобы получают информацию об устройстве Мироздания от самого Создателя. Звучит как чушь полнейшая.
 Я почитал некоторые главы.Действительно интересно и увлекательно повествуется.    

Seyran? Вы сами себе противоречите.Я почитал некоторые главы.Действительно интересно и увлекательно повествуется.
Звучит как чушь полнейшая.. Я сам читал книги Л.Секлитовой,много интересного в них, но я бы не рискнул назвать их "чушью".
Это неуважение к автору и к тем людям, которые рекомендуют расширить свои познания.
Человеку нужно сообщество, общение, а в одиночестве многого не познает, вспомните персонаж Маугли.
Существует такое правило: чем больше отдаешь, тем больше получаешь(имеется ввиду Знания).
На счёт увеличения мощности Души  только чтением -это преувеличение.
Виду ограниченности восприятия нашего Сознания, помех на ченнелинговых каналах и целенаправленное воздействие деструктивных сил, существует вероятность   проникновения "дезы" в любой из книг, в том числе и в книгах Пучко Л.Г. Так ,что не всё так просто познается Истина.
Есть сайты, на которых указанные книги скачиваются бесплатно.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #457 : 01 Июня 2016, 22:28:11 »

Seyran? Вы сами себе противоречите.Я почитал некоторые главы.Действительно интересно и увлекательно повествуется.
Звучит как чушь полнейшая.. Я сам читал книги Л.Секлитовой,много интересного в них, но я бы не рискнул назвать их "чушью".
Это неуважение к автору и к тем людям, которые рекомендуют расширить свои познания.
Человеку нужно сообщество, общение, а в одиночестве многого не познает, вспомните персонаж Маугли.

Виду ограниченности восприятия нашего Сознания, помех на ченнелинговых каналах и целенаправленное воздействие деструктивных сил, существует вероятность   проникновения "дезы" в любой из книг, в том числе и в книгах Пучко Л.Г. Так ,что не всё так просто познается Истина.
Есть сайты, на которых указанные книги скачиваются бесплатно.   

Владимир! Вы не находите, что и Вы себе противоречите? Если помехи в каналах увеличивают "дезу", то откуда у вас уверенность, что в книгах Секликтовой их нет?
И потом, когда дело касается реальной работы, никакое чтение книг не решит вопрос с самочувствием, хоть учитайся ими. Это могут советовать люди, которые не проходили серьезных и длительных кризисов в работе. Наоборот, книги подобного рода уводят от работы в мир иллюзий и убаюкивания себя, ИМХО.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #458 : 01 Июня 2016, 23:26:29 »

Владимир! Вы не находите, что и Вы себе противоречите? Если помехи в каналах увеличивают "дезу", то откуда у вас уверенность, что в книгах Секликтовой их нет?
И потом, когда дело касается реальной работы, никакое чтение книг не решит вопрос с самочувствием, хоть учитайся ими. Это могут советовать люди, которые не проходили серьезных и длительных кризисов в работе. Наоборот, книги подобного рода уводят от работы в мир иллюзий и убаюкивания себя, ИМХО.

HellenA, я и пишу, в "любой" из книг, в том числе и книг Секлитовой! Дело не в книге, а в восприятии, и чтобы не уводило в мир иллюзий, избавьтесь от самих иллюзий.Вы предлагаете не читать книги Секлитовой, по причине....? Они увели Вас в мир иллюзий и не смогли вернуться в реальность?
цитата: Все, что противоречит вашим убеждениям, вы должны отклонять как иллюзию, как временное явление, всего лишь изгиб дороги, по которой вы идете к своим целям. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #459 : 02 Июня 2016, 00:01:58 »

HellenA, я и пишу, в "любой" из книг, в том числе и книг Секлитовой! Дело не в книге, а в восприятии, и чтобы не уводило в мир иллюзий, избавьтесь от самих иллюзий.Вы предлагаете не читать книги Секлитовой, по причине....? Они увели Вас в мир иллюзий и не смогли вернуться в реальность?
цитата: Все, что противоречит вашим убеждениям, вы должны отклонять как иллюзию, как временное явление, всего лишь изгиб дороги, по которой вы идете к своим целям. 

Они не помогли решить мои проблемы, поэтому это только отняло время, которого было и так мало. Если сделан верный запрос, то проблема будет решена. А если увлечься чтением  подобных книг, они уведут в сторону от решения проблем.
Кто автор цитаты, которую Вы привели? Я лично не разделяю это высказывание, потому что считаю, что любое убеждение ограничивает человека. А здесь предлагается мало того, что ограничить себя списком убеждений, так еще и оградится от реального мира, который не вписывается в эти убеждения. Поэтому, Владимир, убаюкивайте себя красивыми изречениями, для меня они - пройденный этап юношества. И не забалтывайте суть.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #460 : 02 Июня 2016, 09:06:51 »

 Доброе утро! Спасибо Вам Hellena и Вам VladimirS за разъяснение. Согласен я употребил излишне резкое слово.Сам потом пожалел.Конечно это неуважение к авторам.Да простят они меня. В дальнейшем я сам решу для себя читать мне эти книги или отложить на полку. Удачи Вам. smile.gif Пятачок 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #461 : 02 Июня 2016, 10:43:05 »

  Начинала читать , и не смогла. И не только этих авторов.  К информации от контактеров отношусь с осторожностью,тк главный вопрос в данном случае: сколько привнёс в эту информацию сам контактёр, насколько он вовлечен в процесс расшифровки информации. Если смотреть с этой стороны, то  есть большая разница между информацией, переданной через Блаватскую как чистого проводника и других источников.  Книги  Секлитовой и Стрельниковой мне показались насыщенными излишними подробностями, которые затрудняют восприятие, и не укладываются в мою картину миропонимания. Возможно , на каком-то этапе к ним прийдется вернуться, так у меня уже случалось.
Очень хорошая формула, которую почерпнула у В.Мироновой : нужная информация приходит ко мне в нужное время и в нужном объеме.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #462 : 02 Июня 2016, 12:38:09 »

Я начинала читать книги этих авторов,но дальше не смогла...
Не нашли отклика в моей Душе,может пока.
Меня интересуют в первую очередь книги с  практическими
 рекомендациями по исцелению.Что-то беру из них,что подходит,
что-то нет.Здесь, на форуме много таких книг рекомендовано.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #463 : 21 Июня 2016, 13:41:01 »

Здравствуйте ,уважаемые члены данного форума!

Сейчас нет связи со своим учителем, поэтому решил задать вопрос на форуме.

Обнаружил у себя повреждения в эндокринной системе, диагностировал в каких железах, какие гормоны не правильно вырабатываются.

Повреждения на тонкоматериальном уровне.  Программа была наведена показало в 42года(мне меньше гораздо) в июле в III и X воплощениях ,  знакомыми людьми , я так понимаю это возможно что она действует до сих пор в этом воплощении? (как опредлить возможно ли какое сейчас воплощение?)

Вопросы следующие:

Что мне делать, если программа например убралась, но проблема осталась , куда копать дальше что делать?

Когда повреждений в тонких телах нет, это так и есть или стоит как то еще проверить каким то особенным способом, могут ли быть скрытые угрозы?

Как понять что за инфекция в ментальном теле и как ее убирать?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #464 : 21 Июня 2016, 14:01:31 »

Каким образом определились кармические периоды наложения программы?
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru