Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #465 : 21 Июня 2016, 14:15:12 »

проверил маятником глубинные причины повреждения эндокринной системы, по диаграмме

получил:
влияние людей
программа - здесь начал копать какая программа на что и когда и кем и в каком воплощении наведена
инфекция ментальная
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #466 : 21 Июня 2016, 14:36:46 »

Вопросы следующие:
Что мне делать, если программа например убралась, но проблема осталась , куда копать дальше что делать?
Когда повреждений в тонких телах нет, это так и есть или стоит как то еще проверить каким то особенным способом, могут ли быть скрытые угрозы?
Как понять что за инфекция в ментальном теле и как ее убирать?

1. Убрав программу, повторите диагностику и тогда поймете восстанавливается сама ваша эндокринка или нет. Если программа давно работала и физика пострадала, то ликвидацией одной программы не отделаешься. Проверьте ПБФ эндокринной системы и ищите следующий слой ГП.
2. Как вы проверили есть ли повреждения в тонких телах? Не поняла вопроса. Если у вас вторая ГП ментальная инфекция, то ментальное тело (тонкое тело) должно быть повреждено.
3. Насколько я понимаю идет речь о ментальной инфекции. Сначала прочитайте книгу Радиэстезическое познание человека стр.95. Если будет непонятно, задавайте вопросы.
Удачи. smile.gif
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #467 : 21 Июня 2016, 14:55:35 »

Повреждения на тонкоматериальном уровне.  Программа была наведена показало в 42года(мне меньше гораздо) в июле в III и X воплощениях ,  знакомыми людьми , я так понимаю это возможно что она действует до сих пор в этом воплощении? (как опредлить возможно ли какое сейчас воплощение?)

Если при вопросе о времени наложения программы выпало 42 года июль, но реальный возраст меньше, то это говорит о том, что показания маятника недостоверны. Вот если бы при первоначальном вопросе выпал кармический период, то тогда  достаточно было бы выявить в каком воплощении была наложена эта программа и не надо выяснять кем она наложена, иначе, судя по вашим вопросам, залезете в такие дебри...

Когда повреждений в тонких телах нет, это так и есть или стоит как то еще проверить каким то особенным способом, могут ли быть скрытые угрозы?
Как понять что за инфекция в ментальном теле и как ее убирать?

 
 Это Вам учитель сказал, что повреждений в тонких телах нет или сами определяли? У меня такое впечатление, что основная база, т.е. книги Л.Пучко, не усвоена.
 Ликвидация эфирных, астральных и ментальных инфекций- стр.139-140(п.5.2.9) в книге "Многомерная медицина"  или же в гл. 4.1 подзаголовок "Эфирные, астральные, ментальные инфекции" в книге "Радиэстезическое познание человека".
 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #468 : 21 Июня 2016, 15:15:11 »

Prometey001,  к прошлым воплощениям приступите, когда с текущим разберетесь. Почему начали  именно с эндокринной системы? Почитайте про стандартные алгоритмы, там написаны этапы, по которым надо работать, чтобы получить результат.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #469 : 22 Июня 2016, 05:46:39 »

Новый вопрос возник, у человека маятник заработал, но показывает нестабильность по диаграмме что Связь с черным эгрегором - а именно с экстрасенсами. 3 канала связи все однотипные. Может ли кто нибудь подсказать от чего такое может быть, причина этих каналов с экстрасенсами? Спасибо.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #470 : 22 Июня 2016, 05:48:46 »

Если при вопросе о времени наложения программы выпало 42 года июль, но реальный возраст меньше, то это говорит о том, что показания маятника недостоверны. Вот если бы при первоначальном вопросе выпал кармический период, то тогда  достаточно было бы выявить в каком воплощении была наложена эта программа и не надо выяснять кем она наложена, иначе, судя по вашим вопросам, залезете в такие дебри...
 
 Это Вам учитель сказал, что повреждений в тонких телах нет или сами определяли? У меня такое впечатление, что основная база, т.е. книги Л.Пучко, не усвоена.
 Ликвидация эфирных, астральных и ментальных инфекций- стр.139-140(п.5.2.9) в книге "Многомерная медицина"  или же в гл. 4.1 подзаголовок "Эфирные, астральные, ментальные инфекции" в книге "Радиэстезическое познание человека".
 



Спасибо приму к сведению!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #471 : 22 Июня 2016, 06:02:03 »

Новый вопрос возник, у человека маятник заработал, но показывает нестабильность по диаграмме что Связь с черным эгрегором - а именно с экстрасенсами. 3 канала связи все однотипные. Может ли кто нибудь подсказать от чего такое может быть, причина этих каналов с экстрасенсами? Спасибо.


Никто не может подсказать... только подсознание, только оно знает лучше всех причины уязвимости к подключению этого эгрегора.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #472 : 22 Июня 2016, 06:02:58 »

Никто не может подсказать... только подсознание, только оно знает лучше всех причины уязвимости к подключению этого эгрегора.


А как это выяснить каким способом? Спасибо!
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #473 : 22 Июня 2016, 06:06:54 »

А как это выяснить каким способом? Спасибо!


Так и спросите: Сколько причин уязвимости к подключке темной части эгрегора экстрасенсов. Какие? Ответы по диаграмме значений 1-9 и диаграмме причин.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #474 : 22 Июня 2016, 06:29:13 »

Так и спросите: Сколько причин уязвимости к подключке темной части эгрегора экстрасенсов. Какие? Ответы по диаграмме значений 1-9 и диаграмме причин.


Спасибо будем пробовать.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #475 : 22 Июня 2016, 10:51:38 »

Новый вопрос возник, у человека маятник заработал, но показывает нестабильность по диаграмме что Связь с черным эгрегором - а именно с экстрасенсами. 3 канала связи все однотипные. Может ли кто нибудь подсказать от чего такое может быть, причина этих каналов с экстрасенсами? Спасибо.

 Я что-то не поняла, у Вас маятник показывает нестабильность или же это о  другом человеке идет речь? Тогда странно получается, сами ещё не очень-то разбираетесь, а задаете вопрос для 3-го лица, т.е. вопросы задаете  "и за себя, и за того парня".
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #476 : 22 Июня 2016, 12:17:14 »

Я что-то не поняла, у Вас маятник показывает нестабильность или же это о  другом человеке идет речь? Тогда странно получается, сами ещё не очень-то разбираетесь, а задаете вопрос для 3-го лица, т.е. вопросы задаете  "и за себя, и за того парня".


У меня все достаточно стабильно работает.
Спрашиваю за другого, так как нет возможности информацию получить быстро от кого то другого. В любом случае спасибо, буду задавать вопросы если что то пойдет не так =)
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #477 : 22 Июня 2016, 13:22:04 »

У меня все достаточно стабильно работает.
Спрашиваю за другого, так как нет возможности информацию получить быстро от кого то другого.

 Опять непонятно. Задавать вопросы за другого - это  детская игра в "испорченный телефон". Если  Другой работает по системе ЛГП, то он по идее  сам может и должен разобраться по книгам по основополагающим вопросам или же задать вопрос на форуме.  Похоже, что Вы таким вот образом пытаетесь кого-то учить или лечить.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #478 : 22 Июня 2016, 14:14:25 »

Опять непонятно. Задавать вопросы за другого - это  детская игра в "испорченный телефон". Если  Другой работает по системе ЛГП, то он по идее  сам может и должен разобраться по книгам по основополагающим вопросам или же задать вопрос на форуме.  Похоже, что Вы таким вот образом пытаетесь кого-то учить или лечить.


Нет лечить никого я не собирался, только для себя.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #479 : 22 Июня 2016, 23:24:54 »

Опять непонятно. Задавать вопросы за другого - это  детская игра в "испорченный телефон". Если  Другой работает по системе ЛГП, то он по идее  сам может и должен разобраться по книгам по основополагающим вопросам или же задать вопрос на форуме.  Похоже, что Вы таким вот образом пытаетесь кого-то учить или лечить.


Однозначно. Кто же признается?!
Новички имеют обыкновение при первых же результатах обнадеживать себя и других в том, что все получается и получится( сама такая была). Опасность техники ММ в том, что о последствиях задумываются, когда уже поздно.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru