Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:21:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 105
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к опытным  (Прочитано 1832534 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #480 : 27 Июня 2016, 15:14:52 »

 День добрый! Вопрос к опытным. У меня на фото,которое работает на В/Р по 12-14 ч, уже 3-ю неделю не накапливается отрицат. информация. Раньше каждые 1-3 дня приходилось стирать негатив. Я несколько видоизменил запрос к ПС. Положил фото на диагр. от 0-100,и задал вопрос: Сколько процентов отриц. информации накоплено на фото? Ответ - "Ноль". За прошедшие 20-25 дней в рядах нет излучающих волн. Если ряд имеет параметры, то только числовой код. Возможно это причина?! Спасибо. Всем удачи. C цветами Пятачок
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #481 : 28 Июня 2016, 11:58:53 »

Однозначно. Кто же признается?!
Новички имеют обыкновение при первых же результатах обнадеживать себя и других в том, что все получается и получится( сама такая была). Опасность техники ММ в том, что о последствиях задумываются, когда уже поздно.


Повторюсь никого лечить не собираюсь и тем более учить. Спасибо за заботу! Скажите, а как вы начинали работать прочитали книги и все сразу уметь стали ?

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #482 : 28 Июня 2016, 12:19:35 »

Повторюсь никого лечить не собираюсь и тем более учить. Спасибо за заботу! Скажите, а как вы начинали работать прочитали книги и все сразу уметь стали ?


Нет, мне основные алгоритмы показала мама. Я стала работать и получать результаты, а книги читала параллельно работе.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #483 : 28 Июня 2016, 12:37:35 »

Нет, мне основные алгоритмы показала мама. Я стала работать и получать результаты, а книги читала параллельно работе.


У меня сейчас примерно такая же ситуация, я знаю как провести диагностику, например найти повреждения тонких телах, проверить каналы связи, удалить сущности без ВР (молитвой и установкой) , читаю книги параллельно. Как действовать, что делать дальше? Как вы себе цель выбирали, куда развиваться? Такой вопрос интересует.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #484 : 28 Июня 2016, 12:40:17 »

У меня сейчас примерно такая же ситуация, я знаю как провести диагностику, например найти повреждения тонких телах, проверить каналы связи, удалить сущности без ВР (молитвой и установкой) , читаю книги параллельно. Как действовать, что делать дальше? Как вы себе цель выбирали, куда развиваться? Такой вопрос интересует.

Да не было у меня цели. Ухудшения начались после работы ММ, поэтому цель была одна - восстановить здоровье. ММ не помогла, и я обратилась в христианство, с тех пор и работаю христианскими практиками. Состояние улучшилось. При этом очень многое узнала о причинах моего нездоровья. Если у вас нет каких-то глобальных проблем со здоровьем, то зачем Вам ММ? Так как это работа с полем, можете куда-нибудь попасть и не выбраться оттуда. Я бы воздержалась, верни сейчас все назад.
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #485 : 28 Июня 2016, 12:45:34 »

Да не было у меня цели. Ухудшения начались после работы ММ, поэтому цель была одна - восстановить здоровье. ММ не помогла, и я обратилась в христианство, с тех пор и работаю христианскими практиками. Состояние улучшилось. При этом очень многое узнала о причинах моего нездоровья. Если у вас нет каких-то глобальных проблем со здоровьем, то зачем Вам ММ? Так как это работа с полем, можете куда-нибудь попасть и не выбраться оттуда. Я бы воздержалась, верни сейчас все назад.


То есть вы говорите , что когда начали работать с ММ у вас все ухудшилось? А зачем тогда оно нужно? Вот это для меня новость. Глобальных проблем нет слава богу у меня со здоровьем.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #486 : 28 Июня 2016, 13:42:42 »

То есть вы говорите , что когда начали работать с ММ у вас все ухудшилось? А зачем тогда оно нужно? Вот это для меня новость. Глобальных проблем нет слава богу у меня со здоровьем.

 Prometey001! Да я подтверждаю слова HellenA,если начнете серьезно работать с ПС могут начаться ухудшения в состоянии здоровья. Меня это преследует уже 4 год.И конца пока не видно. Так работает программа самоисцеления. Но я не жалею что взял в руки маятник,просто у меня другого выбора уже не оставалось.Я много перепробовал до этого методов но результатов не было на физике. А сейчас есть уже реальные. Решать Вам продолжать или отказаться.Слишком все серьезно в реальности. Удачи. smile.gif
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #487 : 28 Июня 2016, 14:41:12 »

Prometey001! Да я подтверждаю слова HellenA,если начнете серьезно работать с ПС могут начаться ухудшения в состоянии здоровья. Меня это преследует уже 4 год.И конца пока не видно. Так работает программа самоисцеления. Но я не жалею что взял в руки маятник,просто у меня другого выбора уже не оставалось.Я много перепробовал до этого методов но результатов не было на физике. А сейчас есть уже реальные. Решать Вам продолжать или отказаться.Слишком все серьезно в реальности. Удачи. smile.gif


Интересно, это типа такая проверка , что начинаете заниматься решать проблемы , а вам хуже становится ? Чтобы вы дальше начали продолжали развиваться? Смысл такой? Или почему хуже то, если написано в книге что навредить нельзя себе ?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #488 : 28 Июня 2016, 15:42:24 »

Интересно, это типа такая проверка , что начинаете заниматься решать проблемы , а вам хуже становится ? Чтобы вы дальше начали продолжали развиваться? Смысл такой? Или почему хуже то, если написано в книге что навредить нельзя себе ?

 Поясняю! Если у Вас много проблем по здоровью с молодых лет,которые совсем не решаются нашей уважаемой современной медициной,значит ММ Вы занялись правильно. Потому как нездоровье с молодых лет,это по большей части тянется с прошлых воплощений. Начудили Вы там немерено, и все пошло бумерангом в настоящее. За это и страдать обязаны. Должок у Вас перед Господом накопился за грехи Ваши. Вот и приходится отрабатывать по полной. Отсюда и все кризисы в периоды очищения и восстановления организма. Вот собственно и все,  если коротко. Думайте сами, решайте сами. Простых путей к здоровью не существует. smile.gif Хе - хе
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #489 : 28 Июня 2016, 16:00:18 »

Интересно, это типа такая проверка , что начинаете заниматься решать проблемы , а вам хуже становится ? Чтобы вы дальше начали продолжали развиваться? Смысл такой? Или почему хуже то, если написано в книге что навредить нельзя себе ?

 У меня, например, ухудшение по здоровью не было при применении метода ММ. Наоборот, за два года организм стал стабильно работать и вышел на тот уровень, который можно было считать здоровым.
 А проверки  были в другом аспекте моих занятий : работа с грехами, привычками, идеализацией и ошибочными убеждениями. И при не прохождении "задания", все приходилось начинать сначала.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #490 : 28 Июня 2016, 22:24:35 »

То есть вы говорите , что когда начали работать с ММ у вас все ухудшилось? А зачем тогда оно нужно? Вот это для меня новость. Глобальных проблем нет слава богу у меня со здоровьем.

Нет, я видимо, поторопилась, и пропустила начало. Начала с проблем со здоровьем, решила их за 3 недели. Стала заниматься дальше и получила ухудшение. Ну а потом, я все описала как было.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #491 : 17 Июля 2016, 19:26:44 »

Уважаемые опытные операторы! У меня накопились вопросы. Ответьте, пожалуиста, на них.
    Маятник должен быть один и для себя и для других?

    Как правильно пользоваться диаграммой №48 (буквы и цифры) или ею лучше вообще не пользоваться? Почему в ней буквы и цифры указаны вразнобой?

    Что? ЕКР КР кроме общего организма есть еще и в отдельных частях тела?

    Какова технология ликвидации грибка на подошве стопы?
                                                                                          Заранее благодарю.
                                                                                                                                                                                   

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #492 : 17 Июля 2016, 20:26:26 »

Уважаемые опытные операторы! У меня накопились вопросы. Ответьте, пожалуиста, на них.
    Маятник должен быть один и для себя и для других?

    Как правильно пользоваться диаграммой №48 (буквы и цифры) или ею лучше вообще не пользоваться? Почему в ней буквы и цифры указаны вразнобой?

    Что? ЕКР КР кроме общего организма есть еще и в отдельных частях тела?

    Какова технология ликвидации грибка на подошве стопы?
                                                                                          Заранее благодарю.
                                                                                                                                                                                    



Если вы еще слабо разбираетесь в терминологии  ММ, то для чего вам другие люди и работа с ними?
Вы начали изучение ММ для работы с другими людьми, минуя свои проблемы? Или их нет?
По  диаграмме рис 48. нужно работать только для определения символов ВР. Для других целей постарайтесь не использовать! Наживете себе проблем и Заселение "тараканов".
В единый коллективный разум может входить захват  множеством видов ПВ, захватить и управлять несколько систем в организме и поддерживать среду для обитания ПВ. Коллективный разум одного вида ПВ, например, вирусов, может создавать условия для распространения и влияния на определенных уровнях существования организма (рис.15)в одной физ. системе, так же  других,  но нужно рассматривать и кластерные связи этой системы  с основной.
Внимательно читайте алгоритм работы с данной причиной. Там предельно доходчиво объяснена работа с такой причиной.
Хочу вам напомнить - метод называется: самодиагностика и самоисцеление!
 С грибками стопы, как и с др. видами ПВ, можно работать по соответствующим алгоритмам, которые так же есть в книгах.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #493 : 18 Июля 2016, 11:51:52 »

Вопрос, скорее всего, к психологам.

 В последнее время (год приблизительно) при наборе текста в словах очень часто переставляются буквы. Приходится каждый раз  "вычитывать" текст и исправлять.
 Слепому  методу научилась лет 20 назад, когда приобрела компьютер, а по работе приходилось набирать достаточно большие по объему тексты, но такой проблемы не было.
 Что бы это значило?
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #494 : 18 Июля 2016, 12:54:24 »

Вопрос, скорее всего, к психологам.

 В последнее время (год приблизительно) при наборе текста в словах очень часто переставляются буквы. Приходится каждый раз  "вычитывать" текст и исправлять.
 Слепому  методу научилась лет 20 назад, когда приобрела компьютер, а по работе приходилось набирать достаточно большие по объему тексты, но такой проблемы не было.
 Что бы это значило?


  Опечатки, как показывает мой редакторский опыт, обладают собственной и немалой энергией.
Наиболее наглядно это проявилось при подготовке очень сложной книги по опционной торговле. Раз 20 я убирал одну и ту же опечатку, которая словно заколдованная вновь появлялась на следующем этапе уже в другом месте. Проверили пленки...и , каково же было мое удивление когда я увидел ее на задней странице суперобложки. Вдоволь поиздевавшись над нами, она все-таки выжила и опубликовалась.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 105
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru