Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:19:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: История чудесного исцеления моего любимца  (Прочитано 178058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #15 : 06 Июля 2010, 17:12:11 »

Очень печально, но всё чаще я сталкиваюсь с фактом массовой нелюбви людей, как правило, пожилого возраста к собакам. Грустный
Что интересно, по отношению  к кошкам я этого не замечала.
Кошка существо неприкосновенное! А вот собака - спутник, помощник, компаньон человека на протяжении тысячелетий – в условиях города стала, как бельмо на глазу.
Это я к тому, что, гуляя со своей собачкой, чувствую себя как на войне. Из окон кричат: «Здесь не оправляйтесь!!!»  
«Что вы здесь ходите? Здесь не ходите! Туда идите!»
И много чего пожёстче!

Сделав круг по своему обычному маршруту, мы с Ники обычно просто (я стою, а он сидит) отдыхаем в тени. Так уж получается, что тень сейчас, летом, как раз у самого полисадника, расположенного у нашего подъезда. За этим мини-садом ухаживает пожилая женщина, живущая в нашем доме.
В общем, умудрился мой Ники поднять лапку на заборчик окружающий этот садик.  Женщина в это время поливала цветы, и, как будто специально ждала удобного момента, чтобы «наехать» на нас. Чего мы только не услышали – нас ругали, стыдили…
Иногда мне кажется, что у меня на лбу большая надпись: «Постройте меня!!!»

Мой Ники забирает на себя львиную долю – 70% негатива, обращённого на меня. Защищает меня, срабатывает как громоотвод. Поэтому я первым делом, придя домой выяснила - с кем мне надо работать?  Оказалось – с ним!
Выяснила, что вот она – ЧМ структура в форме «паутины»…
Убрала, и всё-таки, не смотря на то, что в последнее время много говорится о маленькой эффективности защитного ВР, составила его на Ники.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #16 : 04 Сентября 2010, 10:45:21 »

 Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур     Лямур
Сегодня счастливый день для всей нашей семьи!
Второй день рождения у нашей деточки, милого, весёлого, умного пёсика – Ники. 
Вот уже 2 года я живу с ощущением свершившегося Чуда.
И невозможно забыть об этом потому, что каждый Божий день, глядя на него – весёлого и здорового, я вспоминаю
Человека, Женщину – Людмилу Григорьевну Пучко, и меня переполняет чувство благодарности к этой Великой Женщине.
Какое счастье, что на своём жизненном пути я встретила замечательного человека Латынцеву Надежду Павловну,
сделавшую для меня столько всего хорошего!
И, главное – благодаря ей, я узнала о Людмиле Григорьевне Пучко и о её гениальной методике!
Какое счастье – жить без страха за здоровье своего самого любимого существа!
Я от всей души хочу, чтобы вы все, дорогие последователи Людмилы Григорьевны Пучко,  были здоровы, веселы и счастливы!

 
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #17 : 04 Сентября 2010, 10:59:39 »

Открытое благодарственное письмо для Гениальной, Светлой Женщины - Людмилы Григорьевны Пучко.


 C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами    

Дорогая, бесценная Людмила Григорьевна!!!
Сегодня, 4 сентября 2010 года, исполнилось 2 года с момента последнего эпилептического приступа
у нашей чудесной собачки,после составления вибрационного ряда по ликвидации глубинной причины.
Этот день стал днём его второго рождения. Днём начала жизни без боли.
Наша семья выражает Вам свою безграничную благодарность за этот бесценный Дар.
 Благодарность - за счастье жить без страха за жизнь любимого Божьего создания.
 За счастье - спать спокойно по ночам.
Вы бескорыстно отдали свой многолетний, гениальный Труд людям.
 Благодаря Вам, все мы, занимающиеся по Вашей методике,  теперь немного волшебники.
Тысячи людей прикоснулись к этому Чуду, под названием «Многомерная медицина».
 Многие и многие спасли жизнь себе и своим близким.
Кое-что уже сделано и, возможно, многое ещё получится, но даже если бы мне удалось, благодаря Вам,
 только это исцеление нашего пёсика, я всё равно не устану благодарить Вас.
Многие люди замечают, что занятия «Многомерной медициной» помогли им вырасти духовно!
Я тоже в первый раз открыла и начала читать «Библию» после прочтения Ваших книг.
Кто-то считает, что работа по Вашей методике осложнила им жизнь…  
 Я же вижу это так – Высшие Светлые Силы подложили им «подушку» - чтобы не так больно было падать,
 и заранее дали в руки инструмент в виде Ваших гениальных книг, способный им помочь.
Когда в 1988 году, после тяжелейшей болезни, не стало моего папы, а через год за ним последовала и мама,
 я твёрдо решила, что чудес не бывает. А если они случаются, то не со мной.
Теперь я знаю - чудеса бывают, и это Чудо случилось и в нашей семье! Надо лишь верить и трудиться!
Пусть это прозвучит немного пафосно, но я хочу сказать Вам,
 что в моём лице Вы обрели верного и благодарного последователя на все времена.
Трудно переоценить Вашу заслугу перед человечеством!!!

Дорогая Людмила Григорьевна, от всей души желаю Вам  крепкого здоровья, удачи во всех делах,
 пусть счастье и радость станут постоянными спутниками Вашей жизни.
Пусть Создатель и Ангел Хранитель всегда дарят Вам свою любовь!
Низкий Вам поклон за Ваш великий Труд!!!                                            

                                            С уважением и любовью, Марина.


 C цветами     C цветами      C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами     C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 06 Сентября 2010, 20:11:33 »

Мариночка!
Ну прямо купаешься в лучах Вашего добра и уважения к Людмиле Григорьевне за ее бесценный труд!
Спасибо Вам за Ваше Светом и Добром наполненное Послание Людмиле Григорьевне и за Ваше Большое Сердце!
Дай Бог здоровья Вам и Вашим любимым!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #19 : 19 Января 2011, 13:53:07 »

При работе со своей собачкой, столкнулась с таким явлением, которое не могу объяснить.
Очень плотно им занималась последнее время и, поняла, что работая над его здоровьем, практически не чувствую усталости во время работы.
Не болит то, что болело раньше, на самых начальных стадиях исчезают проявления простудного характера.
ВР, составленные на него - действуют и хорошо помогают, поэтому я исключаю возможность моей "подзарядки" от него.
Мысли такие - возможно, при понимании серьёзности проблемы, которую надо решить, мой организм мобилизует все силы на решение этой проблемы?
Поэтому и появляются энергия и невосприимчивость к инфекционным заболеваниям типа грипп и ОРЗ?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #20 : 19 Января 2011, 23:00:48 »

Изменилась вибрация эфирного тела и как писала Людмила Григорьевна:"другие изменения"Я Однажды помогла собаке своей сестры. Собака падала. Выяснилось А.С.нло. Вещь неприятная.Зато теперь собаки понимают мысленные команды.Особенно помогает на улице при встрече с большой чужой собакой спокойно направляю идти её в другую сторону.Мир животных благодарен. Марина ваша собака вам усилила сопротивляемость к ОРВИ.Это любовь.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #21 : 20 Января 2011, 00:21:06 »

Поэтому и появляются энергия и невосприимчивость к инфекционным заболеваниям типа грипп и ОРЗ?


Марина , ответ чуть в другом.
Во время работы рэ оператор пребывает в альфа состоянии. В момент работы в его мозге усиливается альфа ритм, который по словам ученых является мостиком между сознанием и полсознанием. Но так же альфа ритм оказывает оздоровительный эффект. По этому - когда вы работаете, у Вас альфа ритм выполняет свою вторую работу . Как прекращаете работу, более чем на 3 дня (это по свои наблюдениям) , то организм постепенно начинает возвращаться в обычное для него состояние.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #22 : 20 Января 2011, 11:52:34 »

Оксана43, примерно так я и думала smile.gif
Про обоюдную любовь даже писать не буду, всё так! - моя собаченька - это жизнь моя.

Марина , ответ чуть в другом.
Во время работы рэ оператор пребывает в альфа состоянии. В момент работы в его мозге усиливается альфа ритм, который по словам ученых является мостиком между сознанием и полсознанием. Но так же альфа ритм оказывает оздоровительный эффект. По этому - когда вы работаете, у Вас альфа ритм выполняет свою вторую работу . Как прекращаете работу, более чем на 3 дня (это по свои наблюдениям) , то организм постепенно начинает возвращаться в обычное для него состояние.


То, что написал Евгений, для меня является новым открытием.
И тоже - очень нравится такое объяснение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 21 Января 2011, 00:39:31 »

Во время работы рэ оператор пребывает в альфа состоянии. В момент работы в его мозге усиливается альфа ритм, который по словам ученых является мостиком между сознанием и полсознанием. Но так же альфа ритм оказывает оздоровительный эффект. По этому - когда вы работаете, у Вас альфа ритм выполняет свою вторую работу . Как прекращаете работу, более чем на 3 дня (это по свои наблюдениям) , то организм постепенно начинает возвращаться в обычное для него состояние.


Евгений, было бы здорово, если бы Вы написали где об этом можно почитать более подробно, т.к. у себя я не заметила такой взаимосвязи. Наоборот, некоторое время назад решила провести эксперимент - отложила на некоторое, довольно продолжительное для меня, время маятник и занялась в основном физическим телом. И не могу сказать, что моему организму было хуже от того, что я отложила маятник. Может быть в тот момент даже лучше. Все зависит, наверное, еще от того, что для каждого этого "обычное" состояние организма разное. Для кого это болезни и проблемы, а для кого-то наоборот обычным является их отсутствие.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #24 : 21 Января 2011, 23:33:15 »

Евгений, было бы здорово, если бы Вы написали где об этом можно почитать более подробно, т.к. у себя я не заметила такой взаимосвязи.

Почитать об альфа волнах?
Этой информации на столько много, чтотне хотелось бы Вас ограничивать в источниках.
Просто на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.ya.ru
наберите в строке поиска "альфа-ритм", получите очень много рсточников.
Общий смысл таков
Альфа-ритм оздоравливает и доводит до вашего сведения подсказки подсознания, помогает запоминать сны, а также образы и мысли, посещающие во время медитации.


Эти утверждения ученых проверил личным опытом на протяжении более 3-х лет.

Но, вижу Вы пытались найти закономерность там где ее нет  smile.gif
Я говорил о закономерности, что в альфа состоянии становится лучше если есть какие-то предпосылки к ухудшению состояния в обычном режиме.
Но, у здоровых людей с альфа ритмом обычно все более-менее в порядке. Хотя бывает что стресс сбивает его и иногда надо помедитировать чтобы ритм снова наладился.
По этому закономерности в том, что без маятника становится хуже - нет. Закономерность в обратном - занятия рэ методом усиливают альфа-ритм , который в свою очередь оказывает оздоравливающий эффект.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #25 : 23 Января 2011, 12:29:03 »

Я всегда ратую за выполнение всех правил и техники безопасности.
Но, когда дело касается моей собачки, я не буду долго рассуждать - опасно это или нет.
Я буду помогать ему - даже если буду знать, что наврежу своему здоровью.
Правда, перед работой с ним, я всегда прошу на это разрешения у Создателя, помощи у своего Ангела Хранителя и
у своей Святой.
Во время молитвы я говорю о том, как мне дорого это Божье создание, что я не мыслю своей жизни без него,
прошу у Бога сил, энергии, способностей  и, самое главное, помощи в моей радиэстезической работе.
И при проверке кармических последствий, у меня всегда - "уменьшение кармических долгов".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #26 : 23 Января 2011, 12:47:17 »

Я всегда ратую за выполнение всех правил и техники безопасности.Но, когда дело касается моей собачки, я не буду долго рассуждать - опасно это или нет.Я буду помогать ему - даже если буду знать, что наврежу своему здоровью.


Марина, Вы всё делаете правильно. Но, к сожалению, навредить можно при таком лечении не только себе, но и тому, кого Вы лечите, т.е. резонанс может сработать не в Вашу сторону, а наоборот. У меня так было один раз, когда, стремясь помочь собственному ребёнку, я не задала необходимых вопросов о степени безопасности и т.д. Поэтому теперь соблюдаю всё строго и вмешиваюсь далеко не всегда, когда мне хочется помочь.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #27 : 23 Января 2011, 13:18:23 »

Я ни в коем случае не призываю всех поступать так, как делаю я. Просто говорю о своих наблюдениях. Не хочется всё мистифицировать, но считаю, что у меня с моей собачкой есть какая-то необъяснимая связь. Я чувствую себя лучше, когда лечу его. Нахожу у него глубинные причины, которых у собачки быть просто не может. Задаю вопрос: "Эта глубинная причина связана со мной?"  Получаю ответ: "Да."
Например: кармическая инграмма, найденная у него за грех "злословие", вначале мне показалась невероятной. Потом я спросила, связан ли этот грех со мной?
Ответ: "Да."
Отмаливала его я, просила прощения - я. Затем ВР, стирала запись греха отдельно у себя и у него.
Всё это мои личные наблюдения и выводы.  Для меня всё это имеет смысл.
Самое главное, что получается ему помочь!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #28 : 23 Января 2011, 13:25:18 »

Нахожу у него глубинные причины, которых у собачки быть просто не может. Задаю вопрос: "Эта глубинная причина связана со мной?"  Получаю ответ: "Да."
Самое главное, что получается ему помочь!


Действительно - самое главное, что получается. Думаю, что очень важно, что Вы понимаете, что это связано с Вами и работаете не только с собачкой, но и с собой. У меня так было с ребёнком. Когда я перестала "лечить" ребёнка, а занялась активно с собой, то ребёнок перестал болеть сам.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #29 : 26 Января 2011, 15:39:13 »

Я всегда ратую за выполнение всех правил и техники безопасности.
Но, когда дело касается моей собачки, я не буду долго рассуждать - опасно это или нет.

Марина сам, позвольте Вам задать вопрос: "А Вы проверяли степень совместимости места, на котором Ваша собачка находится длительное время, с Вашей собачкой"?  Может быть ей это место  не подходит?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru