Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:40:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: История чудесного исцеления моего любимца  (Прочитано 178059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #30 : 26 Января 2011, 16:06:15 »

Нет, Бриг, я этого не делала. Спасибо Вам за совет. Цветок
Обязательно проверю. Сделать это будет не легко, он всегда находится рядом со мной. Куда я - туда и он. Это у него с детства.
Пока я, стоя у мойки мыла посуду, он ложился на мои ноги и, так засыпал. Я уже помою посуду - стою и думаю - что-же делать?
Жаль было его тревожить. smile.gif
И теперь, я в кресле - он под ним или рядом.
Сижу, занимаюсь ММ - ложится рядом, голову кладёт на мои ноги.
Даже спит с нами в одной кровати.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #31 : 02 Апреля 2011, 11:21:09 »

Когда-то в этой теме я рассказывала о том, что по результатам УЗИ и других анализов,  моей собачке был поставлен диагноз - нефроз обеих почек.
Лечения ни какого не назначают, вся помощь направлена на поддержку и продление жизни.
Нам назначили диету и фито-таблетки "здоровые почки".
В страхе я, тогда ещё не достаточно опытный радиэстезист, обратилась за помощью к одному целителю с другого форума (наш форум тогда только появился и был, как сказал один человек: "Аки младенец") smile.gif
"Посмотрев" мою собачку, этот целитель сказал, что в почках патология и сделать, к сожалению, ничего нельзя!
Лично я считаю своё упрямство - недостатком, но в данном случае, эти слова вызвали во мне такой протест, что я благодарна этому своему качеству.
Я его вежливо поблагодарила...  И с утроенной силой взялась за работу над почками моей собачки. Работала ВР.
Теперь, по прошествии времени, проходя обследование связанное с другой проблемой, заодно проверили почки.
Результат УЗИ - незначительный фиброз.
По результату биохимического и клинического анализов крови - почки в отличном состоянии.
P.S. Давайте делиться друг с другом своими успехами и радостью. smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #32 : 27 Июня 2011, 10:18:10 »

Очень печально, но всё чаще я сталкиваюсь с фактом массовой нелюбви людей, как правило, пожилого возраста к собакам. Грустный

Сделав круг по своему обычному маршруту, мы с Ники обычно просто (я стою, а он сидит) отдыхаем в тени. Так уж получается, что тень сейчас, летом, как раз у самого полисадника, расположенного у нашего подъезда. За этим мини-садом ухаживает пожилая женщина, живущая в нашем доме.
В общем, умудрился мой Ники поднять лапку на заборчик окружающий этот садик.  Женщина в это время поливала цветы, и, как будто специально ждала удобного момента, чтобы «наехать» на нас. Чего мы только не услышали – нас ругали, стыдили…
Иногда мне кажется, что у меня на лбу большая надпись: «Постройте меня!!!»



Помните этот мой рассказ?
Сегодня мы с Ники пошли гулять и....       эта женщина (она опять занималась уходом за своими цветочками) окликнула меня, спросила как меня зовут и, сказала, что весь этот год мучилась угрызениями совести за те свои слова и всё-таки решилась подойти и просит её простить.
Я была удивлена этим её поступком, так как ни чем не выдавала своей обиды и вежливо здоровалась с ней при встрече.
Со своей стороны я попросила её простить меня за то, что не уследила за своей собачкой и понимаю, как обидно ей было тогда - год назад.

P. S. Несколько дней назад я при диагностике обнаружила кармический узел с кем-то из соседей!
Удивилась - потому, что практически никого из них не знаю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #33 : 27 Июня 2011, 11:52:21 »

Сегодня мы с Ники пошли гулять и....       эта женщина (она опять занималась уходом за своими цветочками) окликнула меня, спросила как меня зовут и, сказала, что весь этот год мучилась угрызениями совести за те свои слова и всё-таки решилась подойти и просит её простить.


 Во! А какая связь с обнаруженным узлом? Эта встреча произошла после того, как Вы его "развязали"?
Несколько дней назад я при диагностике обнаружила кармический узел с кем-то из соседей!
Удивилась - потому, что практически ни кого из них не знаю.


Ничего удивительного на самом деле нет, т.к. нет ничего случайного, и все, с кем рано или поздно встречаемся на жизненном пути, в т.ч. и наши соседи, как-то связаны с нами по прошлым жизням. А если уж происходит какой-то конфликт, то однозначно что-то "отрабатывается" в этой ситуации.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #34 : 27 Июня 2011, 16:50:01 »

Во! А какая связь с обнаруженным узлом? Эта встреча произошла после того, как Вы его "развязали"?



Нет, я его не успела развязать. После того, как она ко мне подошла - он исчез, я проверила.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #35 : 27 Июня 2011, 23:19:23 »

После того, как она ко мне подошла - он исчез, я проверила.


На самом деле интересная ситуация. У меня так происходило, когда я со своей стороны "развязывала" узел, либо мысленно обращалась к человеку с просьбой простить меня и т.д. ,и видимо другой участник на тонком плане тоже решал "поддержать" развязывание узла и "шёл" мне на встречу. smile.gif Что-то же сподвигло эту женщину вдруг изменить своё отношение и попросить прощение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #36 : 29 Июня 2011, 18:28:37 »

А что если сделать профилактические действия и убрать эти инграммы?


А если таких инграмм нет? В профилактических целях надо основательно заниматься очищением своей семьи по всем направлениям, тогда и животные будут здоровы.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #37 : 22 Ноября 2018, 23:19:00 »

Недавно знакомая из Грузии попросила помочь своему коту, у нее самой маятник перестал работать.
Молодого кота (1,5 года) утром ожидала полостная операция на желудке. Кот 3 дня не ел, обессилел, вся пища выходила обратно.
Диагностика показала, что у кота нарушена аура, причиной явился сильный стресс. К стрессу привели 2 чужие души, которых он похоже сильно испугался. Пришлось изгнать их из ауры кота. Через 5 мин. кот с трудом   встал и  пошел пить, а утром вместо операции завтракал курицей.
Для меня было интересно узнать, что  чужие души не гнушаются котами.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru