Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:30:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: История чудесного исцеления моего любимца  (Прочитано 178060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« : 30 Декабря 2009, 18:34:21 »

Приветствую всех, кому небезразлично здоровье и благополучие братьев наших меньших.
Очень жаль, что практически нет сообщений об опыте исцеления животных, а уж кому помогать, как не им и детям.
Взрослый, разумный человек в состоянии помочь себе сам, а к примеру собачке не скажешь: « Изучи, дружочек, систему, возьми в лапку маятник, и исцели себя.»
Откликнитесь те, кому интересна эта тема, у кого есть положительный опыт.
Лично мне будет полезна любая информация, ведь моя борьба за жизнь моей  любимой собачки продолжается 7 лет.
Огромную роль в желании изучить методику Людмилы Григорьевны  сыграла  небольшая приписка на книге « Многомерный человек» …… и лечение животных.
Низкий поклон ей за гениальный труд. Цветок Цветок Цветок
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #1 : 12 Января 2010, 14:49:53 »



Вот уже несколько раз пыталась изложить историю моей собачки, но после прочтения понимала, что всё не то, слишком много ни кому не интересных подробностей и моих собственных чувств. Вести устный рассказ гораздо легче, что я делала не один раз, в том числе и на семинаре по многомерной медицине.
Делаю ещё одну попытку, и простите меня за излишнюю эмоциональность.
Начну с того, что в 2002 г.  мы взяли щенка цвергшнауцера, хозяева его собачьей мамы ( его человеческой мамой являюсь я)  честно сказали: « Собачка больна, может, не будете брать?»  Но это было не реально, ведь я ждала его как долгожданного ребёнка!  Мы с мужем ходили смотреть его ещё когда он не открыл глазки. Это маленькое создание было худенькое, в жилеточке, сделанной из шерстяного носка.  У него были зелёного цвета выделения из носа, кашель, практически постоянная рвота, позже, когда я описывала все эти симптомы ветеринарам, все говорили, что он переболел чумкой.  Удивительно только, что все другие щенки были здоровы. При всем этом он был, да и остаётся, удивительно жизнерадостным.
Когда мы его взяли, ему не было и полутора месяцев, и уже через 2дня начались наши поездки по ветклиникам. На фоне вышеописанных симптомов у него ещё начали отниматься задние лапки. С ужасом вспоминаю день, когда он просто сник, и перестал дышать, не понимая, что делать, я просто трясла его, пока он не задышал.   
Поверьте, мы сделали всё, готовы были на любые действия и траты, чтобы спасти этого малыша. И, надо признать, ветврачи нам помогли, хоть к ним у меня масса претензий, взять хотя бы нашу поездку в г. Долгопрудный  ( только там был аппарат способный сделать  УЗИ такой крошечке )  после исследования врач сказала следующее дословно : « К сожалению,  вам надо ожидать мучительной смерти от полного истощения.»   сказано это было по  поводу его постоянной рвоты, было подозрение на загиб пищевода. К счастью, это не подтвердилось, и после многомесячного лечения, у нас остался диагноз: хронический  бронхит, и эпилепсия.
Ну, как мы сжились с эпилепсией, рассказывать не буду, скажу лишь, что это изменило всю нашу жизнь и привычки. А из-за жалости к его бронхам мы с мужем бросили курить – нет худа без добра.
От эпилепсии лечились несколько лет всеми способами, от традиционных до гомеопатии, но через какое-то время я осознала, что нельзя требовать от ветврачей невозможного, ведь это заболевание практически не поддаётся лечению. Мы просто отказались от всех лекарств и……. ничего не изменилось не в лучшую не в худшую сторону, приступы как были раз в месяц, так 
всё и осталось.
Вот такая длинная предыстория получилась, а собственно о чуде речь пойдёт в моём следующем  сообщении.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 13 Января 2010, 18:12:10 »

Продолжаю…
 Смирившись с такой болезнью, как эпилепсия, хоть и трудно назвать смирением то отчаяние, которое посещало меня после каждого приступа, уж больно тягостное это зрелище, я начала искать способы, как облегчить состояние Ники ( так зовут нашу собаченьку)  во время приступа. Но даже это оказалось неразрешимой задачей. Те лекарства, что могут помочь, продаются строго по рецептам, рецепты от ветеринаров там не признают. Наш доктор порекомендовал магнезию. Попробовали. Если после приступа Ники в себя приходил часа 3, то после укола магнезии бедный ребёнок хромал 2 дня, и это при том, что укол ни как не повлиял на сам приступ, т.е. не облегчил его.
Вот так и жили мы, совершенно не подозревая, что существует метод, который может нам помочь.
В 2008 г. в августе месяце приехала из далёкой Сибири женщина, которую я считаю моим добрым ангелом, второй мамой.  Смотрю, она сидит и что-то читает в тетрадке, а в тетрадке той какие-то диаграммы, рисунки. Спрашиваю:» что это такое? «  И слышу рассказ о Л.Г.Пучко, и её чудесной  методике.  Поверила сразу, с первых слов, безоговорочно. Как я иногда говорю : « меня торкнуло!» Было ощущение, что все это время я жила для того, чтобы встретиться с этим учением!
Сразу, через Интернет заказала книги себе и ей, читала их как роман. И так меня это увлекло, не смотря на всю сложность и новизну информации, что не могла оторваться от книг, вставляла в уши беруши, чтобы ни что не отвлекало, и читала, читала…
Муж поначалу напрягся, с недоверием и опаской отнёсся к моему увлечению, начал искать информацию и отзывы, не нашёл ни чего плохого, и дал «добро». Более того, всячески поощряет меня, успокаивает, если что-то не получается.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 13 Января 2010, 21:22:44 »


Не смотря на все предупреждения, каюсь, начала не с себя, и даже не с Ники, а с собачки моей сестры, живущей за 5 000 км. Врач сказал, что у неё радикулит. Она не шевелилась, не могла даже поворачивать голову, только глазками двигала. Сестра в телефонном разговоре пожаловалась, я предложила просто попробовать помочь, ни чего не обещая. Фото у меня нашлось. Самый первый мой ряд работал 2 дня, по запросу, что может облегчить состояние, ответ –полный физиологический покой.
Через день собачка начала подниматься, а по окончанию работы в/р. бегала, как ни в чём не бывало.
Воодушевлённая, но ещё не совсем верящая в успех -  а вдруг это случайное совпадение?,  я по симптому « судорожные приступы» начала работу над Ники.  К моему огромному сожалению, записей на начальном этапе я не вела, поэтому, что помню, о том и напишу.
Во- первых, ожидаемые кармические последствия -  уменьшение кармических долгов!  Работала по «алгоритму снятия острых болезненных состояний и рецидивов хронических болезней» стр. 181 « Многомерный человек»  30 августа составила в/р.  - работал 2 дня, а 4 сентября случился сильнейший приступ, таких ещё не было.  Было всё – страх, разочарование, ужас от предположения, что навредила!   А потом прошёл месяц, два… и мы начали с осторожностью отсчёт времени нашей жизни без приступов.
 Наш пёсик очень изменился, было ощущение, что у него высвободилась масса энергии. Он и раньше был очень весёлый, а теперь, не смотря на возраст, стал вообще жизнерадостный, как щенок!
Это такое счастье! Чудо! Представляете, какие чувства я испытываю, по отношению к гениальной женщине, Людмиле Григорьевне Пучко?  Я преклоняюсь перед её талантом. И теперь каждый день, когда прошу у Бога здоровья своим родным и близким, молюсь и о её здоровье.
Но это ещё не конец истории исцеления нашей собачки, и если интересно, я буду рассказывать с чем мы боремся сейчас.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 14 Января 2010, 13:09:33 »


К сожалению, гл. причину не помню, но на семинаре, когда я рассказала о своей собачке, Людмила Григорьевна сказала, что эпилепсия - это скорее всего - одержатели.  Я помню лишь, что это был всего один в./р., и работы было не много.  Но, чуть позже, практически параллельно с  этим, я при составлении индивидуальной мандалы выявила у себя кармический грех " жестокое обращение с людьми и животными" , убирала его с молитвами и искренними слезами. Я была в ужасе, ведь я так люблю животных - в детстве плакала над каждой погибшей в аквариуме рыбкой, тащила в дом всех котят, собаку заводить не разрешали родители, а на улице все бродячие собачки были моими большими друзьями и все деньги, предназначенные для обеда в школьной столовой, уходили на угощение для них.  И, не смейтесь, после смерти любимого котика, ходила на его могилку, плакала, а было мне всего 6 лет.
Теперь всё понятно - это моё искупление. Понятно и то, почему не жили долго мои собачки, а до Ники у меня было их три, и с каждой случалась беда. 
Так что причины понятны.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 14 Января 2010, 18:24:36 »


 Далее я занялась собой, но бессистемно и как-то вразброс. Хваталась то за одно, то за другое. Вместо того чтобы разбираться с тонкими телами, пыталась сразу удалять патологии в органах. Думаю, я совершала те же ошибки, что и многие из нас. Затем всё более или менее  наладилось.
В моих ошибках виню своё заблуждение, в которое меня ввели первые удачи. Мне, видимо, как новичку просто везло, и у меня сложилось впечатление, что все проблемы можно решить очень быстро, практически одним в./р.  Потом, когда пошла рутинная работа по ликвидации различных единых колл. раз. ,очистки организма от патогенной микро- и макро- флоры, смещений, рассогласований, и прочего… стало ясно, что это очень тяжёлый труд.
Но, что-то я отвлеклась, ведь тема о братьях наших…
Теперь у меня есть на что опереться, я начала всё фиксировать в тетрадке. Запись от 29 января 2009 г. : « приступов нет с 4 сентября 2008г., но остались резкие подскакивания, с дальнейшим конвульсивным подрагиванием задних конечностей.
Какая ф. с. ответственна за данный симптом?  Ответ – Мочевая
Какой орган в мочевой системе имеет самый низкий ПБФ гомеостаз? – правая почка
Уровень повреждения ? – Ур. органа
Сколько, и какие отклонения от нормы  имеются в правой почке? – 2
1-   инфекции
2-   изменение внутренней среды
Знаете, таких записей только по Ники у меня 32 страницы. Просто не мыслимо все их переписать.  Может, я всё-таки буду вести свой рассказ в свободной, а не в запротоколированной форме? Как вы думаете? Нужны ли эти подробности? Ведь все алгоритмы известны, а причины повреждений у всех свои, и совершенно разные.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 15 Января 2010, 15:45:51 »


Показалось очень странным то, что на все мои запросы о том, какая физиологическая система ответственна за симптомы: резкие подскакивания, диарея, рвота, дрожание нижней челюсти, прищуривание глазика, тремор задних конечностей,  ответ был один – МОЧЕВАЯ. Встал вопрос о доверии к показаниям маятника, а также правдивости этих показаний.
Дело в том, что у меня не всё получается, когда я провожу диагностику, загрузив файлы своего подсознания необходимой информацией, я не всегда могу отключить логику, начинаю анализировать, и в голове складывается определённая картина.
Маятник начинает, как мне кажется, показывать то, что я ожидаю.
Во мне опять начал расти протест, ну скажите, какая Мочевая система, если понос? 
Сдали анализ на гельминтов – патологии нет.

И вот мы опять в ветеринарной клинике, с жалобой на то, что собачка наша по ночам резко подскакивает. Там пожали плечами, решили взять мочу. В ней оказалось очень много почечного эпителия.  Дальше УЗИ, и диагноз – НЕФРОЗ. Вот и не доверяй после этого показаниям маятника!
Прогноз – печальный. У собак эта болезнь не лечится, у них строение почек отличается от почек человека – нет почечных чашек, сразу почечная лоханка. Все меры направлены на продление срока жизни, жёсткая диета.
Кстати, выискивая в Интернете информацию о нефрозе, я прочла что одним из симптомов заболевания почек являются эпилептические приступы.  Как же так? Мы столько лет просили помощи у профессионалов, и они не один не подумал проверить почки нашей деточки.

Но…не будем отчаиваться,  мы то с вами понимаем, способ исцеления существует.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 20 Января 2010, 16:49:18 »

Всем здоровья! Наконец-то я освободилась и могу продолжить свой рассказ.  smile.gif
Труднее всего оказалось соблюдать диету. Ведь раньше я думала, что у нашей собачки неизлечимая болезнь, и мы его жутко баловали. Ему можно было всё! На него ни разу за его жизнь не повысили голос. Да и не за что его было ругать, удивительно, но он как будто всегда знал, что можно делать, а что – нет.
Он выполняет все команды. Понимает буквально всё, что мы говорим. Мы очень гордимся его достойным поведением во время гуляния! Ой, я отвлеклась! Могу хвалить его очень долго! smile.gif
Так вот, после того, как мы кормили его самыми любимыми его лакомствами, отдавали самые вкусные кусочки, вдруг – НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!
Самое смешное, что мы сами перестали это покупать и есть – ну не можем мы сами кушать, например тортик или колбаску, а ему не давать! Слава Богу, не перешли сами на собачий корм.
Моя радиэстезическая работа по Ники началась заново. Что я только не убирала! Были и ауральные сущности в пространстве почки, и патогенные возбудители, и даже Кармическая инграмма за грех « нет живой веры в Бога» . Земной дух " испуганный" был в ауре, а в пространстве правой почки была ауральная сущность " блокиратор нервов".
По поводу инграммы с таким содержанием можно, конечно, поспорить, но я решила не рассуждая делать всё, что мне говорит подсознание.
Также убирала астр. инфекции, земного духа « испуганный», отрицательные эмоции, в частности эмоцию « тоска»  - он не переносит разлук со мной и моим мужем. Несколько лет моя взрослая дочь жила с нами, и если мы оставляли его ненадолго с ней, она рассказывала, что он не отходил от двери, и тихонько выл.
Да и соседи говорят, что когда он остаётся один – воет.
Очень много убрала очагов загрязнений, а они всё появляются и появляются вновь. И постоянно маятник показывает такие отклонения от нормы в почках,
как  « застойные явления» и « интоксикация»  
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #8 : 21 Января 2010, 16:23:20 »

Конечно же, это не конец истории, моя борьба за исцеление Ники не окончена и по сей день. Дело осложняется тем обстоятельством, что я не разобралась со своими «болячками», и зачастую они не дают мне возможности работать. Очень трудно сидеть с маятником, имея такую болезнь, как хр. остеохондроз.
Картина складывается такая: например у Ники всё хорошо – нет никаких проявлений его заболевания, я спокойно занимаюсь собой неделю, другую, месяц… складывается стройная картина моего самоисцеления.  Вдруг у Ники наступает обострение, и я бросая всё берусь заниматься им… Вывожу его из острого состояния, по инерции продолжаю, ведь там тоже складывается понятная картина, лечу его пока у самой опять не наступит период обострения. Эти метания меня саму уже утомили. Казалось бы, займись собой! Но я исхожу из того, что моя болезнь меня не убьёт, надо лишь потерпеть, подождать, а болезнь Ники его реально убивает.  
Но, не будем о грустном.
Если интересно, напишу подробнее что и где убирала у Ники.
Аур. сущ-ть. « блокиратор нервов»   В пространстве правой почки.
4 мент. Инфекции.
Пат. Возбудители в поджелудочной железе.
Повреждения в Эмоциональном, Двигательном, Инстинктивном центрах разума ( у животных вместо центров сознания – центры разума) мочевой системы.
Астральную инфекцию.
Опять аур.сущ-ть в пространстве пр. почки « относящаяся к религии», и ещё одна в простр. лев. почки « лживый дух»
Рассогласование энергетического двойника относительно головы.
Повреждения биокомпьютера иммунной системы.
Недоразвитие тонких тел.
При всём этом примерно 23 очага загрязнений состоящих преимущественно из гельминтового камня, простейших, грибков, отмерших клеток, мочевой  кислоты, антибиотиков.
Только сейчас пришла в голову мысль, что я не проверяла наличие  единого коллективного разума патогенной микрофлоры и фауны организма. Это большое упущение, понятно, почему очаги загрязнений появляются вновь и вновь! Всё это издержки моих метаний – нет системного подхода.
Пока всё, завтра продолжу.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 22 Января 2010, 17:14:54 »


Продолжаю…
Работа, на мой взгляд, была проделана большая, и, хоть от многих беспокоящих нас симптомов удалось избавиться ( частые простуды с насморком, дрожание задних лапок, резкие подскакивания – иногда он подпрыгивал как от пинка, наверное это были почечные колики, дрожание нижней челюсти – такое сильное, что стучали зубы, манерная походка – это когда собака ходит на негнущихся лапках, частая диарея – через 1 – 2 недели, иногда с рвотой.)
Написала всё это, и сама ужаснулась, но, тем не менее, так всё и было.  Просто сживаешься со всем, и это не кажется уже таким страшным, особенно когда врачи не могут помочь. Подумать страшно, сколько выпито лекарств и поставлено уколов, и всё напрасно, потому что ставились не правильные диагнозы. И большинство лекарств были просто губительны для наших почечек.
Бедный мой малыш, душа моя, сердечко моё, жизнь моя, не хватит ласковых слов, чтобы выразить всю силу моей любви к этому Божьему созданию!
Ну, вот опять я за своё! Простите.
Так вот, избавились мы от  всех этих признаков заболевания мочевой системы без лекарств, полагаясь лишь на силу вибрационных рядов.  Земной поклон Л.Г.Пучко!!! Не устану благодарить её за великолепную методику!
И хоть наш Ники выглядит просто замечательно, я знаю – работа не окончена, частенько я чувствую пугающий запах мочи из его ротика.
Я решила поработать над его болезнью по алгоритму главы 6. « Радиэстезическое познание человека»
Работа началась 26 октября 2009 года. Подробнее об этом я напишу позже.

Записан
Izabella
Гость
« Ответ #10 : 23 Января 2010, 01:01:22 »

наш Ники выглядит просто замечательно

Да, представляю - у него и шёрстка должна была стать другой - более шелковистой, и линяет, наверное, не так интенсивно...
А хромоты и в помине больше нет?
Марина, замечательно! Отличная работа! 
А конкретно что было причиной чего, можно было определить - я имею в виду, например, хромота - там было что-то одно, или целый комплекс причин? И она сама прошла,эта хромота, после того, как что-то другое убрали, как побочный эффект, так сказать, или специально пришлось с ней работать?

Я решила поработать над его болезнью по алгоритму главы 6. « Радиэстезическое познание человека»
Работа началась 26 октября 2009 года. Подробнее об этом я напишу позже.

А над чем работа, хотите поделиться?
Марина, большое спасибо за рассказ!  smile.gif
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 23 Января 2010, 02:20:11 »

Спасибо  Вам Izabella, а теперь отвечу на Ваши вопросы по-порядку.
Хромоты у Ники не было smile.gif был тремор ( дрожание ) задних лапок, как правило в то время, когда он лежал.
Дело в том, что весь мой, такой длинный, рассказ - это борьба только с одной болезнью, с нефрозом почек.
Все перечисленные в предыдущем сообщении симптомы были следствием именно этого заболевания. Просто они проявлялись не все сразу, а по очереди.
Дальше буду работать над почками, в идеале очень хочется восстановить погибшие нефроны. На данный момент у него в правой почке 60% функционирующих нефронов, в левой - 70%.
Спасибо вам ещё раз!  smile.gif
Записан
NAM
Гость
« Ответ #12 : 23 Января 2010, 08:41:04 »

Марина сам, с большим вниманием читаю ваши сообщения и жду их с нетерпением.
Очень интересует опыт лечения эпилепсии. Занимаюсь этой же проблемой, но у пожилого человека. Причинами эпилепсии у моего человека тоже являлись ауральные сущности (в том числе 1 составная), земные духи. После чистки от "подселенцев" прошел год без больших приступов, слава Богу. Но я не рискую пока отменять лечение таблетками, хоть и в небольших дозах. Был период неверия в себя... сомнений... неудач...
Марина, Ваш опыт бесценен!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что делитесь им. Ваши достижения вселяют надежду и уверенность в свои силы. Браво! Браво! Браво!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #13 : 23 Января 2010, 15:43:06 »

NAM, спасибо, хочу обратить Ваше внимание на то, что у моей собачки эпилепсия была, скорее всего одним из симптомов заболевания почек.
Ещё полтора года назад я не знала анатомии человека, и тем более собак. Не могла понять, как болезнь почек может вызывать диарею и многие другие симптомы, появление которых трудно связать с мочевой системой. Но, есть такая хорошая "вещь" как интернет, где можно найти любую интересующую информацию. Внимательно ознакомившись с описанием болезни - нефроз, я всё поняла. При отмирании нефронов, фильтрующих мочу, почки не справляются со своей работой и происходит сильнейшая интоксикация поджелудочной железы - отсюда диарея, рвота. Кровь перенасыщается шлаками, токсинами - апатия, потеря аппетита. Лёгкие также поражаются, ведь через них проходит вся кровь - одышка, усталость. В общем, поражается весь организм.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #14 : 12 Апреля 2010, 15:29:42 »

Доброго всем дня!!!
Хочется продолжить свой рассказ о моей борьбе с такой болезнью, как нефроз. Такой диагноз был поставлен в ветеринарной клинике нашей собачке.
На момент моего последнего сообщения в этой теме, оставался один пугающий симптом, а именно аммиачный запах из ротика Ники. А также иногда появлялась диарея, и резкие, как от пинка ,подскакивания.
Напомню, что удалось справиться в первую очередь от эпилептических приступов, иногда появляющейся апатии, отсутствия аппетита, рвоты, тремора задних конечностей, прищуривания глазика.
Сразу хочу сказать, что  кроме диеты , которую мы всё-таки иногда нарушаем ( уж очень хочется побаловать нашу радость ), и вибрационных рядов не было ни какого лечения.  Нам его просто не назначали. Во первых - наша врач оказалась человеком "продвинутым" в этом плане. И мне поверила сразу, когда я сказала, как  лечила Ники от эпилепсии вибрационными рядами.  Во вторых - лечение направлено на продление и поддержание жизни животного, а не на его излечение.
Предваряя события хочу сказать, что не осталось ни одного симптома из ранее перечисленных. Теперь, по истечении достаточно долгого времени, я могу с уверенностью сказать об этом. 
Когда меня спрашивают сколько лет Ники, и слышат ответ - почти 8, говорят - уже старенький. Мне очень удивительно слышать это. Ведь мы только начали жить. В нём появилось столько энергии, сколько не было до сих пор никогда! 
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru