Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 15:08:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Кармические грехи и кармические инграммы  (Прочитано 111242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #15 : 23 Февраля 2011, 14:01:56 »

Ее помните что ПС выдает все послойно и последовательно.
По этому, говорю Вам с 100% уверенностью, Вы не видите всех своих кармических инграмм. А чтотн видите, то не удалите, пока не наступит время и ПС выдаст это для работы.
Записан
ЛСВ
*
Offline Offline

Сообщений: 81


« Ответ #16 : 23 Февраля 2011, 14:33:18 »

Евгений Стр. 158 в книге Новый высокоф.алгоритм самоис. челов. и животн. находится П.У.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #17 : 23 Февраля 2011, 16:24:08 »

Евгений Стр. 158 в книге Новый высокоф.алгоритм самоис. челов. и животн. находится П.У.

Спасибо.
Мое мнение, если коды выдает разные то и ряды прийдется делать разные, ну или в однгм указывать все коды греха с одним названием но совершенного в разные воплощения.
И еще помнить что выдается все слоями.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #18 : 13 Марта 2011, 14:36:22 »

 Пишите в установке при работе с кармическими инграммами:
вакуумно аннигилирующий из всех уровней, тел и измерениий,  из всех моих  воплощений, включая настоящее, из архивного двойника и всех его имеющихся копий кармическую инграмму, наложенную на меня за грех ......

При работе с родовыми проклятиями:
вакуумно очищающий от родового проклятия все мои тела на всех уровнях  и измерениях , архивный двойник и все его имеющиеся копии наложенного на род в   .......

и не будет возникать никаких проблем.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #19 : 26 Июля 2011, 20:00:38 »

Наложена инграмма за грех "Непочитание родителей" в пяти воплощениях , на вопрос сколько волн тоже 5.Определять волны и коды подчеркивая каждый
номер воплощения, или подряд?Я думаю что надо в каждом отдельно,а может не играет роли.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 26 Июля 2011, 20:14:25 »

Наложена инграмма за грех "Непочитание родителей" в пяти воплощениях , на вопрос сколько волн тоже 5.Определять волны и коды подчеркивая каждый номер воплощения, или подряд?Я думаю что надо в каждом отдельно,а может не играет роли.


Я всегда, когда есть сомнения в необходимости какой-то информации, включаемой в ПУ, спрашиваю своё ПС. Уже давно не выясняю в скольких и каких воплощениях совершён тот или иной грех, т.к. иногда это просто нереально, т.к. воплощений много и грех может повторяться много раз. Единственное, что я обязательно делаю перед построением ВР, МФ - спрашиваю сколько раз просить прощение, какую молитву читать, надо ли это делать перед иконой, в храме, надо ли исповедоваться и т.д. Если этот первоначальный и самый главный, на мой взгляд, этап отработан, то проблем с карм. инграммой потом не возникает.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #21 : 01 Августа 2011, 12:59:44 »

      В какой книге Л.Г. есть расшифровка   -  интегральная кармическая инграмма, .Подскажите, пожалуйста!С уважением. Спасибо.
Записан

Nika
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 01 Августа 2011, 18:11:33 »

      В какой книге Л.Г. есть расшифровка   -  интегральная кармическая инграмма, .Подскажите, пожалуйста!С уважением. Спасибо.



Из сообщения Saule в теме "Скоро в продаже!!!": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Сообщаю всем радостную новость.
Наконец-то вышла в свет новая книга Л.Г.Пучко "Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас".
В ближайшее время эта книга появится в продаже у нас, и мы будем рады выслать ее всем желающим.
В книге также дается расшифровка основных понятий Многомерной медиицины, в том числе таких как:
фантом, архивный двойник и его протоструктуры, интегральная кармическая инграмма, кармический долг.

У меня, к сожалению, нет возможности сейчас посмотреть эту книгу, но, не думаю, что Saule сообщила неверную информацию. smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #23 : 01 Августа 2011, 18:18:11 »

     В какой книге Л.Г. есть расшифровка   -  интегральная кармическая инграмма, .Подскажите, пожалуйста!С уважением. Спасибо.


Интегральная кармическая инграмма - совокупность записей грехов в биокомпьютере индивида во всех воплощениях, включая настоящее.
(кн. "Многомерная медицина: Новые диаграммы и символы. Полный атлас", 2010 года издания, стр. 11).
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #24 : 02 Августа 2011, 23:26:44 »

Нина, спасибо.Я действительно нашла в этой книге определение , что такое - Интегральная кармическая инграмма - совокупность записей грехов в биокомпьютере индивида во всех воплощениях, включая настоящее.Здесь же было сказано: в процессе радиэстезической работы мы так же будем использовать такое понятие , как Интегральная кармическая инграмма .?
(кн. "Многомерная медицина: Новые диаграммы и символы. Полный атлас", 2010 года издания, стр. 11).Но как применить это определение, не знаю.Больше нигде вроде и не встречается.Я думала можно на основе этой Интегральной кармической  инграммы как то расправиться со всеми КИ!  Какие у кого соображения?
Записан

Nika
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 03 Августа 2011, 06:08:34 »

Я думала можно на основе этой Интегральной кармической  инграммы как то расправиться со всеми КИ!  Какие у кого соображения?


Быть может речь идет об инграммном банке данных?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #26 : 08 Ноября 2011, 13:20:20 »

ИМХО, думаю, что метод групповой работы, позволит вылавливать кармические инграммы, например, вопросом:"Сколько кармических инграмм входит в кластер, повредивших, например. чакральную энергетическую систему?" И посмотрим, что надо для их аннигиляции. Я долго не вымаливаю прощение. Составил формулу, где прошу прощение у Господа и у всех, кому принес смерть  .... своим грехом "...", совершенным мною в ..воплощении (формы негативных событий каждый определяет сам, по своему разумению - ведь это он просит и осознает грех). Количество повторов просьб о прощении определяется М. При этом, необходимо верить в Господа, представлять отвратительность грехов, стараться их не совершать. Возможно, нельзя будет аннигилировать все КИ одним или несколькими ВР, МФ, скорей всего, надо будет работать с каждой КИ в отдельности, но появится возможность не гоняться подолгу за грехами, а навалиться всей мощью обновленной энергетики организма!!!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #27 : 08 Ноября 2011, 13:54:13 »

При работе с пациентом, нахожу грех, вызвавший КИ, определяю М с фантомом. сколько раз надо прочитать формулу прощения, распечатываю и отдаю пациенту. Пациент читает молитвы, входит в нужное состояние, осознает грех и читает положенное число раз формулу прощения. Я, затем, проверяю факт прощения и далее можно работать с его КИ. Пациент у меня только один - жена, знакомая с молитвенной практикой.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #28 : 08 Ноября 2011, 23:12:25 »

ИМХО, думаю, что метод групповой работы, позволит вылавливать кармические инграммы, например, вопросом:"Сколько кармических инграмм входит в кластер, повредивших, например. чакральную энергетическую систему?" И посмотрим, что надо для их аннигиляции. Я долго не вымаливаю прощение. Составил формулу, где прошу прощение у Господа и у всех, кому принес смерть  .... своим грехом "...", совершенным мною в ..воплощении (формы негативных событий каждый определяет сам, по своему разумению - ведь это он просит и осознает грех). Количество повторов просьб о прощении определяется М. При этом, необходимо верить в Господа, представлять отвратительность грехов, стараться их не совершать. Возможно, нельзя будет аннигилировать все КИ одним или несколькими ВР, МФ, скорей всего, надо будет работать с каждой КИ в отдельности, но появится возможность не гоняться подолгу за грехами, а навалиться всей мощью обновленной энергетики организма!!!

Не появится. Грехи отдельно. Кармические инграммы отдельно. Я также лелеяла эту мысль, но напрасно. Все 100 с хвостом кармических инграмм убирала отдельно каждую, и не ВР или МФ, а "Каноном покаянным Иисуса Христа". Например, одну КИ за 600 воплощений за все грехи - 150 раз читать, и это только цветочки. А теперь убираю отдельно грехи. Единственная оптимизация данного процесса - увеличилось количество записей, которые возможно убрать за один раз. Например, сейчас работаю с кариоплазмой (внутриядерной жидкостью). Каждый день запрашиваю, выпадает запись "злоба" - сотни тысяч записей, запускаю МФ - работа идет двое суток(во время сна -перерыв), и так уже больше месяца работы с жидкостями, а грех один и тот же.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #29 : 09 Ноября 2011, 07:49:21 »

HellenA, скажите, пожалуйста, если все грехи прошлых воплощений не равны количеству КИ (исключая нынешнее воплощение), то что, не входящие или не вызвавшие КИ грехи, собой представляют? Типа кодов болезни или записей в каузальном теле, или записей во всех структурах организма, или в генах, может у каждого вида греха есть "коллективный разум"? Как Вы полагаете? Может мой вопрос отдает механицизмом? У меня нет доступа к другому уровню знаний. Мой уровень духовного развития=6 по определению М. Я могу, пока, только фантазировать. Мои фантазии вызваны эйфорией от результатов работы по ММ, желание ускорить работу, т.к. я вижу, что ПС начинает быстрей обучаться и все большую часть работы можно в автоматическом режиме поручить ему, залог этому - тщательная проработка на этапе "обучения" ПС. 150 раз прочитать "Канон покаянным Иисуса Христа" - не для слабонервных, ИМХО, аналогично покаянной работе в аду. А я избалован временем работы ВР не более 10 секунд. Все думается, может "по блату" можно проскочить. Так как надвигается пик Квантового перехода - времени в обрез.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru