Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 07:02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Кармические грехи и кармические инграммы  (Прочитано 111232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #60 : 24 Января 2013, 17:40:23 »

Длинну волн нашла, числовой код нашла. Что ещё надо? В десятый раз спрашиваю: есть инф. и энерг. составляющие? Нету - ответило ПС.  Вот и кому можно верить после этого:мозгу или ПС? Катаюсь!


У меня, например, часто бывает: числовой код определён, а числовые коды информ. и энергетич. составляющих отсутствуют. Или с основным числовым кодом определяется только числовой код энерг. составл., а  информ. составл. отсутствует, или наоборот.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #61 : 24 Января 2013, 19:53:31 »

Девушки красивые, коды. ПУ, ВР, "вак.- аннагиляцию кармической инграммы" - ысе это круто, конечно. Спору нет. Но согласитесь, слишком заумно. Может быть имеет смысл поступать проще....
Час назад, по дороге домой, встретил чела. Он "был" у меня где-то около года назад.
- Ну как, Игорек, твои суставы ( тазобедренные )? ( Игорь обратился по поводу учащающихся приступов острой боли в тазобедренных суставах. Мы с ним "рассмотрели " ситуацию. А она оказалась банальной.  Игорь и его партнер по бизнесу "стали выяснять отношения". В порыве гнева, Игорь зло бросил в лицо своему оппоненту фразу -"Я тебя убью!" С этого дня у него и начались нарастающие пробл. с тазобедренными суставами )
- Да про суставы я уже и забыл ( а ведь речь уже шла о хирургич. вмешательстве )....
- А как ты разрулил ситуацию?
- Я поехал к N домой. рассказал ему о своей болезни. и попросил прощения. Чего и получил....

Так. я  к чему, девочки, наукообразные упражнения - это хорошо... Но малоэффективно. Гораздо лучше взять бутылку водки, сесть со свекровью за стол, и уладить конфликты. Все будут довольны. Болячки исчезнут волшебным образом, что лучше, нежели их пытаться ликвидировать посредством магии
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #62 : 24 Января 2013, 22:36:09 »

... Так. я  к чему, девочки, наукообразные упражнения - это хорошо... Но малоэффективно. Гораздо лучше взять бутылку водки, сесть со свекровью за стол, и уладить конфликты. Все будут довольны. Болячки исчезнут волшебным образом, что лучше, нежели их пытаться ликвидировать посредством магии.


Соглашаюсь с Вами ... , но не всегда.
Тут неувязочка, такая маленькая,- что в той бутылочке нынче,- димедрольчика или внесённых загустителей ..., нет, не то. Воздействие от нонешней водки не ... , скажем, не на те органы.
"Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки?" ...
Но это так, к слову.
А действенность СЛОВА, действительно, никто не отменял. Да возможно ли это?!
"В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО".
Но каждый поступательный процесс имеет свои посты-отметины. И их надо очень и очень многим пройти. Пошагово.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #63 : 07 Июня 2013, 17:47:59 »

Вопрос о кармической инграмме. В основе её лежит грех.  Во всех учебниках написано, что надо определить числовой код энергетической и информационной составляющей инграммы.  В РПЧ на стр. 86 читаем:
  - вопрос 4: Данная инграмма имеет числовой код?
   - вопрос 5 Сколько знаков имеет числовой код греха?
       Так получается, что помимо числового кода имнграммы надо определять и числовой код греха?
       Или правильно до работы с кармической инграммой стереть со структур мозга запись греха, который лежит в основе, с его кодом, а потом уже заниматься инграммой???javascript:void(0);
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #64 : 15 Августа 2013, 14:45:00 »

 если ребенок не говорит,а идут инграммы кармические и др. я прошу и молюсь за него ,снятие показывают,но действительно
ли этого достаточно?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #65 : 15 Августа 2013, 18:31:31 »

если ребенок не говорит,а идут инграммы кармические и др. я прошу и молюсь за него ,снятие показывают,но действительно
ли этого достаточно?

   Этого должно быть достаточно. Я работала со своей малюсенькой внучкой, дочка замаливала ее кармические инграммы, грехи, иногда это делала я, как бабушка, предварительно запросив, могу ли я отмолить этот грех/инграмму за внучку, и этого было достаточно. Грехи отмаливались, и были очень хорошие результаты рабты с внучкой, несмотря на то, что сама она, будучи младенцем, ничего не делала. Зато мы с дочерью делали все искренне и с большим желанием, чтобы она была здорова.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #66 : 31 Октября 2013, 07:01:00 »

Вопрос о кармической инграмме. В основе её лежит грех.  Во всех учебниках написано, что надо определить числовой код энергетической и информационной составляющей инграммы.  В РПЧ на стр. 86 читаем:
  - вопрос 4: Данная инграмма имеет числовой код?
   - вопрос 5 Сколько знаков имеет числовой код греха?
       Так получается, что помимо числового кода имнграммы надо определять и числовой код греха?
       Или правильно до работы с кармической инграммой стереть со структур мозга запись греха, который лежит в основе, с его кодом, а потом уже заниматься инграммой???javascript:void(0);

Вот и  у меня вопрос по кармической инграмме.
1. В основе кармической инграммы лежит кармический грех. Более того в ММ стр.107 - Кармические инграммы - это неотработанные кармические грехи. Мы ищем один кармический грех или же в основе кармической инграммы может лежать несколько грехов?
2. Повторю вопрос Мегана: мы ищем ЧК и волны самой инграммы или все таки греха.

Я надеюсь наши опытные товарищи ответят и наши с Мегано вопросы не останутся без ответа.
Заранее всем благодарна smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #67 : 31 Октября 2013, 10:31:37 »

Вот и  у меня вопрос по кармической инграмме.
1. В основе кармической инграммы лежит кармический грех. Более того в ММ стр.107 - Кармические инграммы - это неотработанные кармические грехи. Мы ищем один кармический грех или же в основе кармической инграммы может лежать несколько грехов?
2. Повторю вопрос Мегана: мы ищем ЧК и волны самой инграммы или все таки греха.

Я надеюсь наши опытные товарищи ответят и наши с Мегано вопросы не останутся без ответа.
Заранее всем благодарна smile.gif

    В принципе, в основе кармической инграммы лежит один грех, но ситуации могут быть разными.
    Я поделюсь своим опытом, своим пониманием этого вопроса. Но могут быть и другие мнения, которые могут не совпадать с моим.  

    В основе кармической инграммы лежит грех  или однотипные грехи, но могут быть и разные.
 1) Например, один и тот же грех может иметь разные оттенки: убийство, аборт, действия, приведшие другого человека к самоубийству и пр. Это один и тот же грех - убийство, но если вы различаете эти оттенки, то у вас может в основе одной инграммы выпасть несколько грехов "убийство" с разными оттенками.
2) Или разные грехи, но в отношении одного и того же лица или события. Например: раздражение, ненависть, лжесвидетельство и пр., но в отношении одного лица. С этим лицом обязательно у вас будут кармические узлы.
3) Если кармическая инграмма записана в форме голографического солитона, то могут быть несколько ядер - кармических инграмм, и каждое ядро может содержать свой грех,  то есть в основе каждой кирмической инграммы, являющейся ядром, будет свой грех. При этом Вам маятник может не показать сразу на несколько кармических инграмм, а покажет на наличие одной. Но после выяснения, в какой форме имеется запись этой инграммы, если выпадает голографический солитон с несколькими ядрами, может оказаться, что в солитоне содержится несколько карм. инграмм с разными грехами, но маятник при выявлении глубинных причин указал на одно ядро, на одну карм. инграмму, которую на тот момент по той или иной причине "выявило" и "указало" нам подсознание.
   Работая с кармической инграммой, мы вычисляем волны и числовые коды самой инграммы или голографического солитона (в зависимости от того, в какой форме имеется запись инграммы), но если работаем с грехом, то после его отмаливания и получения прощения свыше, мы определяем числовой код для стирания греха, если требуется стирание записи греха. Иногда бывает, что мы грех отмолим, кармическую инграмму ликвидируем, а запись греха остается. Если чистить, то надо чистить и убирать все, чтобы не оставалось следов, в том числе КУ.
    
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #68 : 31 Октября 2013, 12:25:03 »

saule, благодарю.
Удивительно,  но когда я писала вопрос, мне хотелось чтобы именно вы мне ответили.
Как всегда развернуто и понятно.  ОК!
По грехам работаю я стандартно по др.58. В "оттенки" пока не вхожу, так как боюсь запутаться.
При диагностике кармической инграммы выпало 5 грехов. Значит есть вероятность, что это голлографический солитон с 5 ядрами и надо убирать именно его (ГС)?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #69 : 31 Октября 2013, 15:02:13 »

При диагностике кармической инграммы выпало 5 грехов. Значит есть вероятность, что это голлографический солитон с 5 ядрами и надо убирать именно его (ГС)?

    Есть такая вероятность, но не обязательно. Проверяйте. Возможно, все эти грехи лежат в основе одной кармической инграммы.
Записан
liliya2002k
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #70 : 28 Марта 2015, 11:53:56 »

В.р. на ликвидацию греха не нужно. Грех нужно отмолить и попросить прощение за совершенный грех.
В.р. нужно ставить на ликвидацию записи греха в тех структурах, в которых он записан.
И в.р. на ликвидацию инграммы.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста-я осознала грех,покаялась ,попросила прощения ,но грех более чем в 7 воплощениях.У ЛГ написано,что это карм долг и на него необходимо ставить вр ,какие параметры использовать?
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #71 : 28 Марта 2015, 12:56:03 »

Уважаемая Лилия!
Как бы Вас не напугать.... Давайте, может быть, для начала, определимся с поняием греха. Что это такое - грех? Ну, если пораскинуть...., грех - это совокупность неких действий приводящих "мир" к нарушению баланса Инь и Ян, к примеру... Как в микро, так и в макро. Согласны? Идем дальше. Чтобы какие-то действия стали грехом,  нужно много сил приложить к этому ( как физич. так и аморальных / с точки зрения той сист. где эти действ. воспринимаются как греховные / ) Т.е.  приходится поработать строителем греха . Кирпичик к кирпичику. И так  много раз... Наконец Все - Грех создан. Он начинает "работать"..... Боль, физическая, душевная - спутник греха. Она все усиливается и усиливается... Больно! Очень больно!
Чел начинает метаться в БОЛИ....
Искать ее причины.
Что-то начинает понимать...
Но боль не уходит. Более того, она нарастает...
Клиники, профессора, медиумы, гуру МММ... Сделай То, сделай Это...
Чел мечется и следует советам, но Локомотив боли продолжает ломиться вперед....
И что? Что же делать изможденному челу!?
Чтобы понять, давайте оглянемся еще раз на ПОСТРОЙКУ. Экая кирпичная махина, склеенаая добротным бетоном. Каой уж там  ВР!!!!
"Зубило" и "молоток" - вот и весь Ваш Арсенал... Теперь снова работать. Разбирать это здание вручну., кирпичик за кирпичиком.  Возможно годами, возможно не одним воплощением...
Знаю, вы назовете меня злым...Не оптимистичным и проч. и проч.
Но по другому кармич. пробл. ( грехи ) не решаются.
Можно обманывать себя  и окружающ. сколько угодно, но какой эт этого прок?

 И все же..... есть маленькое чудо... Если Вам посчастливится ( если это т является вашей кармич. предопределенностью ) встретить человека - Христа ( или его настоящего Ученика ), Ваша боль в определенной мере будет им исцелена.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #72 : 28 Марта 2015, 13:52:33 »


 И все же..... есть маленькое чудо... Если Вам посчастливится ( если это т является вашей кармич. предопределенностью ) встретить человека - Христа ( или его настоящего Ученика ), Ваша боль в определенной мере будет им исцелена.

Чаатра , Вам посчастливилось? встретить?
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #73 : 28 Марта 2015, 15:44:30 »

 Да!
Но не скажу, что в результате этих встреч жизнь стала проще... Наоборот. Хочется быть похожим. А в мире столько искушений! И искусителей.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #74 : 28 Марта 2015, 23:00:37 »

Да!
Но не скажу, что в результате этих встреч жизнь стала проще... Наоборот. Хочется быть похожим. А в мире столько искушений! И искусителей.


А по-подробнее о результатах трансформации можно? узнать?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru