Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:51:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Патология - извитость - сонных и позвоночных артерий у ребенка 1 год.  (Прочитано 10894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
santa
Гость
« : 19 Августа 2010, 09:58:40 »

Прошу помочь.Ребенку 1 год- было несколько обмороков, при обследовании обнаружена патология - извитость  сонных и позвоночных артерий. С Вашей методикой знакома недавно, поэтому не знаю, с чего начать работу в этом случае. С маятником знакома, немного работаю, но есть страх в плане недостатка опыта, боюсь навредить.Прошу совета. с уважением и надеждой - Тамара Александровна.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 21 Августа 2010, 17:46:18 »

Если Ваша совместимость с ребенком плюсовая (по диаграмме рис.77,хорошо, еели более +50%), если кармические последствия для вас обоих положительные, если степень резонансно-волнового переноса от Вас к ребенку 0, то Вы навредить ему не можете.
Пока ждете ответа от Людмилы Григорьевны, выясняйте глубинные причины патологии артерий.
Обязательно установите все инграммы момента зачатия, пренатального периода, момента родов и периода до настоящего времени и все их ликвидируйте.
Обратите внимание на инграмму момента родов "гипоксия плода".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 21 Августа 2010, 21:52:31 »

Если Ваша совместимость с ребенком плюсовая (по диаграмме рис.77,хорошо, еели более +50%), если кармические последствия для вас обоих положительные, если степень резонансно-волнового переноса от Вас к ребенку 0, то Вы навредить ему не можете.


Не совсем согласна, т.к. в случае возникновения резонанса между вами, может наступить ухудшение состояния одного из или обоих... У меня, к сожалению, была такая ситуация со своим ребенком, т.к. стремясь быстрее решить проблемы со здоровьем ребенка в начале своей работы с ММ, я не занялась сначала своими проблемами, в результате чего ребенок получил симптомы моего хрон. заболевания. Обязательно спрашивайте степень безопасности для Вас и для ребенка ; на сколько Вы можете ему помочь своей работой в данной ситуации; степень необходимости Вашей помощи для ребенка в данный момент.  (по 100% диаграмме).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 23 Августа 2010, 19:34:02 »

Примите во внимание уточнение Nataly, и имейте в виду, что если все вышеуказанные условия указывают на возможность Вашей работы с ребенком, то вибрационными рядами Вы ему навредить не можете.
В принципиальной установке (ПУ) это предусмотрено следующей формулировкой: "...работающий по принципу: "не навреди мне и окружающим живым организмам"" (под понятием мне в данном случае имеется в виду человек, на которого составляется вибрационный ряд.
Кроме того, вибрационные ряды составляются только для пользы. Если он составлен неправильно или не "на пользу", он не сработает. Об этом в своих книгах пишет Л.Г.Пучко. Ни подсознание, ни Высшие Силы не позволят создать в.р., приносящий вред себе или кому-либо.

Имейте также в виду, что в принципиальную установку следует включать формулировку: "... с плавной динамикой  переходных процессов без скачков и срывов", чтобы у лица, для которого составлен в.р., не было дискомфортных ощущений  во время работы или после работы в.р., или они были по максимуму сглажены.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 23 Августа 2010, 21:24:17 »

Ни подсознание, ни Высшие Силы не позволят создать в.р., приносящий вред себе или кому-либо.


Если бы все было так просто, то не надо было бы задавать никаких проверочных вопросов про кармические последствия и т.д. Невозможно создать ВР с установкой на принесение вреда - тут я согласна на 100%, но опять же по незнанию моей подругой был составлен ВР для ее ребенка, разрывающий кармические узлы с родственниками. В результате одна проблема решилась, но тут же возникла другая более сложная в своем решении. После того как все было проанализировано с разных сторон  и с помощью более опытных биолокаторов, было выяснено, что нельзя было этого делать. После этого случая стараюсь не залезать в кармические вопросы ни своего ни тем более чужих детей. Я не хочу пугать, просто был такой опыт.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 23 Августа 2010, 21:59:13 »

Nataly, милая, когда Вы пишете пост, посмотрите все-таки сначала на заданный вначале вопрос.
Я-то все это знаю, а вот человеку, задавшему вопрос, который только-только начинает работать по методике Л.Г.Пучко, наверное не следовало бы сразу забивать голову этим.
В ответ на заданный Сантой вопрос я не предлагала решать кармические  проблемы, а предлагала заняться инграммами с момента зачатия до настоящего времени. И ни словом не обмолвилась про грехи, кармические инграммы или, тем более, про кармические узлы.
А Вы сразу - ОПАСНО разрывать кармические связи. Лучше напишите ей, что делать с маленьким ребенком, у которого обмороки в 1 год. И что в ее случае безопасно делать. А то что ни пост - "ОПАСНО"!

(А со мной поспорить предлагаю в личке.)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 23 Августа 2010, 23:49:22 »

А Вы сразу - ОПАСНО разрывать кармические связи. Лучше напишите ей, что делать с маленьким ребенком, у которого обмороки в 1 год. И что в ее случае безопасно делать. А то что ни пост - "ОПАСНО"!


Предупреждаю, потому что аналогичная проблема с артериями была у ребенка моей подруги - причины такой врожденной патологии были кармические. Это и привело ее к занятиям ММ. Опыта не было, хотелось быстрее помочь ребенку, который страдал. Если человек только начинает свой путь в этой области, то  нужно много времени, чтобы все это постичь и научиться. А когда дело касается такой крохи, то ошибиться просто нельзя. Необходимо, чтобы человек понимал всю ответственность работы с ребенком. Я бы, честно скажу, в такой критической ситуации, сначала обратилась к хорошему врачу и параллельно начала изучать методику и опробовать ее сначала на себе.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 24 Августа 2010, 00:24:34 »

А я в случае, когда врачи объявили о грозящей болезни ребенку, обратилась с мольбами к Высшему Разуму, и вымолила разрешение на работу. И, считаю, что спасла малышку. И до ее рождения, и после. А кармическое все это время мать замаливала - от всего сердца, искренне желая помочь малышу. И ничего мы не боялись. Было только лишь одно желание - спасти и помочь!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 24 Августа 2010, 00:31:58 »

А я в случае, когда врачи объявили о грозящей болезни ребенку, обратилась с мольбами к Высшему Разуму, и вымолила разрешение на работу. И, считаю, что спасла малышку. И до ее рождения, и после. А кармическое все это время мать замаливала - от всего сердца, искренне желая помочь малышу. И ничего мы не боялись. Было только лишь одно желание - спасти и помочь!!!


Ну и Слава Богу, что смогли! Думаю, что это получилось благодаря тому, что Вы помогали матери в этом нелегком деле, одной матери составлять ВР и ухаживать за маленьким ребенком, требующим внимания, очень непросто. Со своей стороны могу лишь добавить, что сейчас извитость артерий исправляется путем операции, которую можно делать под местным наркозом.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 24 Августа 2010, 13:07:15 »

Спасибо, Nataly, за информацию.
Похоже, Вы или кто-то из Ваших друзей-знакомых очень хорошо разбираются в медицине. Не первый раз в этом убеждаюсь по Вашим постам.
Значит, все намного проще: взять рис.39 (МЧ, РПЧ) - диаграмма для выбора средств и процедур для облегчения состояния организма при заболевании и ускоряющих самоисцеление, и проверить маятником, что подходит.
Там есть в числе прочих сектора "разрушительные, целительные и восстановительные вибрационные ряды" и "химиотерапия, лучевая терапия, операция", а также  "медикаментозное лечение (консультация с врачом)".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru