Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 00:31:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как измерить диапазон вибраций тонких тел?  (Прочитано 21828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Константа
Гость
« : 27 Июня 2010, 16:33:51 »

   Обращаюсь к опытным и знающим с  вопросом:
   Как можно измерить диапазон вибраций тонких тел и в каком
   измерении они находятся?
   Заранее благодарен.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #1 : 21 Августа 2010, 15:55:11 »

                             Уважаемая Людмила Григорьевна!
   В 3-ей книге (стр.35) Вы пишите: «Каждое тело излучает в своем
диапазоне частот… и скорость вращения». Однако не в одной кни-
ге не даны конкретные частотные характеристики эфирного, тон-
ких тел, ЦБК, Высшего Я. Понимая, что знание диапазонов излу-
чений тонких тел не менее важно, чем излучения патогенных воз-
будителей, я интровертно попытался для каждого тела определить
соответствующие диапазоны. Пока эти частотные спектры у меня
обладают определенной погрешностью и требуют проверки прак-
тикой и набора статистики. Поэтому приходится каждый раз про-
верять данные параметры де-факто по скорости вращения тел.
Например, если скорость вращения моих икосододекаэдрических
кристаллов ментального тела достигла 0,94-.96 скорости света, то
для меня это означает, что диапазон частот соответствует природ-
ному. Измерение спектра частот произвожу по Шкале Мировых
Частот. Ибо начиная с 4-го измерения привычная нам мера Гц
в силу особенностей пространственно-временных структур
становится неприемлимой.       
       Хотелось бы знать Ваше авторитетное мнение по затронуто-
му мною вопросу.
   С доброй просьбой принять мою любовь и полный надежды
на скорый ответ, Владимир. 
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #2 : 14 Сентября 2010, 20:29:43 »

Методов наработки Вибраций много. К примеру, молитвопения Оптины имеют вибрации более чем в 400 000 ГЦ. Некоторым ауралкам, опять же. к примеру. достаточно 30 000 Гц для того, чтобы они убрались восвояси, а некоторые МУЭС устраняются при 70 000 Гц. ( Конкретн. числовые значения Вибраций сущест. и для проклятий. сглазов. порчь, земных и проч. духов и т. п. )  Если Вы, в течен. определен. времени будете, и опять. к примеру, практиковать ежедневн. сеансы прослушиван. Оптины, Ваши индивид.вибрации в конце-концов начнуи расти и закрепляться. а значит у Вас появится барьер для многих энергососущих... Конечно же, не Оптиной единой... Дм. Хворостовский - молитвопения - очень сильно! Есть достат. много исполн.умножающих Энергии.  Но, это муз. часть. Есть и вполне практич. методики повышения Вибраций. Если Вы хотите оздоровиться. да простят меня матери-основатели сайта, не нужно зацикливаться только на одной методе ( хотя метода просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ). Возможности методики многократно возрастают в СИНТЕЗЕ с другими....
Извините!
P.S. Можно сделать простую диагр. из  3 сектор.: 1 "Мои вибрац. возросли ( за пршедш. день ); 2. Мои вибрац. понизились;
3.С моими вибрац. ничего не произошло.
И каждый вечер. перед сном, - проверочка. Не повысились - анализ Поставьте задачу - каждый нов. день - Повышение Вибраций. И тогда, через какое-то время Вы забудете о 253 слое, в котором Вас съедают враги.
Сестры и братья, помните - Бог - это творчество.
Так творите же!

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 14 Сентября 2010, 20:58:17 »

Dnk, немного непонятно о чем Вы хотите сказать упоминая про Гц ., потому как написано что ауралки это сущности пространства более чем 3-х мерного. Только в 3-х мерном пространстве есть понятие Гц ( количество вибраций в секунду). Уже в астральной проекции времени как необратимой и эталонной точки изменения - нет и Гц там тоже - нет.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #4 : 14 Сентября 2010, 21:21:10 »

Евгений, вибрации, Вы и без меня знаете, есть во всех измерениях... На вибрациях как раз таки и построена Иерархия. Другое дело, здесь с Вами сложно не согласиться, - в других измерениях. наверное и другие един. измерения.... Ну. пусть это будут не Герцы. а. допустиим - Мяу... Суть не поменяется.. Т.е. если кто-то обладает 2-я Мяу. равными 50 - ти тысяча Гц. он способен будет представлять опасность тем негативн. Сущностя в 4-ом измерении, вибрации которых составл. 1.9 Мяу
Записан
Константа
Гость
« Ответ #5 : 14 Сентября 2010, 21:24:25 »

Евгений Фокс, в каких единицах Вы рекомендуете измерять
вибрации тел, начиная с астрального и выше? И сообщите,
пожалуйста, источник информации. Спасибо.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #6 : 14 Сентября 2010, 21:32:54 »

Да. Евгений... Сам там не был ( или не просто не помню ) , но серьезные Персоны вовсе не отрицают ВРЕМЯ в других измерениях. они лишь рассматривают данную категорию как одну из разновидностей Энергий. которой, при определенных условиях. можно управлять.
а Вы вот так решительно и безповоротно: - нет времени! Согласитесь. самокверенно. несколько...
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #7 : 14 Сентября 2010, 21:54:33 »

... серьезные Персоны вовсе не отрицают ВРЕМЯ в других измерениях. они лишь рассматривают данную категорию как одну из разновидностей Энергий. которой, при определенных условиях. можно управлять.


время- это метрическая категория, как например вес, длина, площадь... Это  средство измерения (мера) последовательности событий, расстояние от одного события до другого.  Для удобства привязано к циклическим природным явлениям - один оборот земли вокруг солнца -год, земли вокруг своей оси - сутки... Само по себе время не существует, также как длина ничего из себя не представляет, без того что надо измерять. Рассматривать время как энергию- ошибочно.
Энергия это количество Духа в материи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 14 Сентября 2010, 21:56:22 »

А как же единицы Бови для измерения вибраций? smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 14 Сентября 2010, 22:05:23 »

Dnk, еще раз прочтите мое сообщение, прежде че заявлять то чего там нет.

Константа, тела не меряются вибрациями Гц или еще что. Тем более астральное. Они меряются наполненностью тех или иных качеств присущих телу. К примеру - астральное тело - тело эмоций. Когда человек "пропитан до пят" любовью, пониманием, сочувствием, терпением тот эти наполнния как раз и есть то что не могут "переварить" сущости предназначеные для друих дел, и они просто отпрыгивают от этих тел - им там просто кушать нечего. Есть и другие сущности, которые кормятся положительными эмоциями и взамен нам дают что-то хорошее ( кто либо спрашивал о том - сколько ауральных сущностей приносящих пользу находится в его ауре?).
По этому наполнения тел КАЧЕСТВАМИ в любых измерениях сохраняет свои качества. А Гц или Мяу ( как предложил Днк - не выражают объективность картины так же само как для жителей двухмерного мира в плоскости объяснять высоту и глубину).

P.s. Натали , мы говорили о Гц а не Бови . Гц это четко прописаная единица - количество колебаний в секунду, а вот Бови - чисто ментальная единица не имеющая четко прописаной привязки к времени и количеству чего либо.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #10 : 14 Сентября 2010, 22:08:21 »

Уважаемое SoZnanie,
не я так решил, в какой-то дискуссии Блаватская говорила примерно так: атеист утверждает. что загробной жизни нет. И он прав. Для него ее не будет.... И.т.д. Если кто-то утверждает, что в других измерениях ВРЕМЕНИ нет. значит для него его и не будет. Каждый развоплощенный попадает в тот мир. который сам же и смоделировал. будучи воплощенным.

Наталья
Когда-то я тоже задался этим же вопросом.. У меня получилось следующее: 1 Гц + 19 Бови
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 14 Сентября 2010, 22:14:47 »

Получается по Днк что передающие антены на крыше моего офиса излучающие с частотой 1 Ггц - излучают Круче чем какая либо молитва  smile.gif

P.s.  А недалеко стоят антены с частотой на 10 Ггц ( гигагерц )  Подмигивающий
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #12 : 14 Сентября 2010, 22:23:43 »

Евгений, ну. не надо....
Вы же все прекрасно понимаете - речь не о тарелках. Измерение частоты вибраций Личности в ГЦ или как.-либо других един. - УСЛОВНО, как и само понятие ЧВ.Только потому- ну нет у нас других более адекватных понятий функционирования тонких тел. Евгений. не уподобляйтесь факсимильн. аппарату ( вы понимаете о ком я... )
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #13 : 14 Сентября 2010, 23:10:04 »

Измерение частоты излучения организма любопытное занятие, однако достоверность таких измерений остатся под большим вопросом. Потому как многомерный организм -это сложная многоуровневая система, состоящая из различных материальных планов, населенная массой других микроорганизмов, это космос кипящих химических, энергетических, психических процессов. Как он может излучать на одной частоте? Речь может идти о выделении диапазона частот от верхних значений    до нижних, отдельно по планам- физическое тело, астральное, ментальное, духовное. Имхо. Подмигивающий
Записан
Константа
Гость
« Ответ #14 : 14 Сентября 2010, 23:40:20 »

Евгений Фокс, Вы решили отменить третий принцип герметизма.
Для чего?  3-я Книга ЛГПстр.27:
   «Существуют шкалы космических вибраций, так называемых
сверхчастот». Повторно прошу сообщить источник откуда Вы это
взяли?
 Шокированный
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru