Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:30:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как измерить диапазон вибраций тонких тел?  (Прочитано 21821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #15 : 15 Сентября 2010, 04:20:55 »

Евгений Фокс, Вы решили отменить третий принцип герметизма.
Для чего?  3-я Книга ЛГПстр.27:
   «Существуют шкалы космических вибраций, так называемых
сверхчастот». Повторно прошу сообщить источник откуда Вы это
взяли?
 Шокированный

Константа, если и разговаривать о вибрациях ( которые Вы имеете в виду), то это не порядок 30 000 или 400 000 Гц , и даже не порядок 10 000 000 000 ( гигагерц для восприятия которых оборудование продается в свободном доступе).
Если это сверхчастосты которые недоступны для приборов - то это совершшенно другие показатели Гц, но не те которые приводит Днк.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #16 : 04 Мая 2014, 22:52:56 »

  Обращаюсь к опытным и знающим с  вопросом:
   Как можно измерить диапазон вибраций тонких тел и в каком
   измерении они находятся?
   Заранее благодарен.



1. Для восстановления здоровья рекомендую ставить вопрос проще
"Идеальная ли у меня частота вибраций тела НАЗВАНИЕ ?"
если нет, то можно запросить отклонение в % от идеала, а затем найти ГП мешающие установить идеальный и ликвидировать их

2. Если все же интересуют общие цифры то есть такая ссылка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.tuelo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=53

Низшее астральное тело, или эмоциональное: Fi = 10^70 - 10^77 Гц.
Высшее астральное тело: Fi = 10^78 - 10^85 Гц.
Низшее ментальное тело: Fi = 10^70 - 10^109 Гц.
...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #17 : 04 Мая 2014, 23:56:26 »

1. Для восстановления здоровья рекомендую ставить вопрос проще
"Идеальная ли у меня частота вибраций тела НАЗВАНИЕ ?"
если нет, то можно запросить отклонение в % от идеала, а затем найти ГП мешающие установить идеальный и ликвидировать их

По мне, так вы не корректно задаете вопрос об идеальной частоте вибраций. нужно, наверное, перефразировать  вопрос в более корректную форму.
В моей интерпритации звучало бы так:
1. Какова частота вибраций моих тонкоматериальных структур на данный момент в отличие от идеальной?
 Почему я запросила о всех? Частота вибраций ауры (а это и есть совокупность всех ТТ)имеет определенные параметры вибраций (кто взял за идеал - непонятно!)от и до - здоровые, от и до - болезненные. Ну, как то так.
2. В скольких и каких ТТ имеются нарушения частоты вибраций?
3. Сколько и какие ГП нарушения?
 Каков вопрос - таков ответ. Часто задаются не корректные вопросы, о коих говорила на своих семинарах Л.Г.Пучко. В архиве видеозаписей об этих семинарах есть видеоролик на эту тему.
 Не корректные вопросы искажают достоверность ответов.
 Поэтому для начинающих: будьте предельно внимательны при формулировании вопроса, чтобы получить достоверный ответ!   
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #18 : 05 Мая 2014, 09:24:26 »

По мне, так вы не корректно задаете вопрос об идеальной частоте вибраций. нужно, наверное, перефразировать  вопрос в более корректную форму.
В моей интерпритации звучало бы так:
1. Какова частота вибраций моих тонкоматериальных структур на данный момент в отличие от идеальной?
 Почему я запросила о всех? Частота вибраций ауры (а это и есть совокупность всех ТТ)имеет определенные параметры вибраций (кто взял за идеал - непонятно!)от и до - здоровые, от и до - болезненные. Ну, как то так.

Я думаю, что у каждого ТТ своя частота - потому и предлагаю спрашивать о каждом отдельно.
(как запрашивается отдельно отклонения \ нарушения в физ. системах и органах ФТ)
А по остальному содержанию сообщения - согласен.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #19 : 03 Ноября 2014, 13:09:45 »

Я думаю, что у каждого ТТ своя частота - потому и предлагаю спрашивать о каждом отдельно.
(как запрашивается отдельно отклонения \ нарушения в физ. системах и органах ФТ)
А по остальному содержанию сообщения - согласен.

 Андрей Вы правы, у каждого тонкого тела имеется своя основная рабочая частота. Спрашивать надо, какая основная рабочая частота Эфирного тела? Получили ответ, удостоверились, что ответ правильный. А далее серия вопросов: какая текущая рабочая частота ЭфТ? Причины отклонения от номинальной(основной) частоты.
Не забываем о том, что одноименных тел может быть несколько, и каждый имеет свою частоту!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru