Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 22:34:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Постоянно перегорает свет в доме, когда я его включаю  (Прочитано 18511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yana
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 25 Октября 2011, 18:11:43 »

помогите пожалуйста понять для чего это происходит.за последний месяц перегорел свет во всех комнатах. я в прошлом году работала по методу биолокации.моя жизнь изменилась в лучшую сторону .Но проблема со светом меня беспокоит
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #1 : 25 Октября 2011, 18:21:00 »

 
Yana  Я думаю, что это нарушены пропорции 5 стихий, и преобладание злектрической приоды в вашем поле. Чаще применяйте гармонизирующий ряд и переходите на магнитную природу.





Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2 : 25 Октября 2011, 22:05:56 »

помогите пожалуйста понять для чего это происходит.за последний месяц перегорел свет во всех комнатах. я в прошлом году работала по методу биолокации.моя жизнь изменилась в лучшую сторону .Но проблема со светом меня беспокоит


Проверьте уровень подсознательной агрессии. Я это "проходила" ещё до занятий ММ. Дело дошло до того, что меня перестали подпускать к технике. Много лет спустя, проанализировав ситуации, когда это бывает, пришла к заключению, что таким образом у меня происходил сброс агрессии при чрезмерно- сильном энергетическом поле.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 26 Октября 2011, 03:58:04 »

помогите пожалуйста понять для чего это происходит.за последний месяц перегорел свет во всех комнатах.


Проверьте уровень подсознательной агрессии. Я это "проходила" ещё до занятий ММ. Дело дошло до того, что меня перестали подпускать к технике. Много лет спустя, проанализировав ситуации, когда это бывает, пришла к заключению, что таким образом у меня происходил сброс агрессии при чрезмерно- сильном энергетическом поле.


Месяца три назад произошел похожий случай. Я ждала клиентку дома в назначенное время. Она же пришла раньше на 2 часа, без предупреждения. Когда я пошла открывать дверь, так сильно, с агрессией стукнула по выключателю в коридоре, что мгновенно перегорела лампочка в прихожей, и, как оказалось позже, выбило предохранитель в коридоре.

Материализуются не только наши мысли, но и эмоции...
Записан
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #4 : 26 Октября 2011, 06:38:39 »

помогите пожалуйста понять для чего это происходит.за последний месяц перегорел свет во всех комнатах. я в прошлом году работала по методу биолокации.моя жизнь изменилась в лучшую сторону .Но проблема со светом меня беспокоит

Хоть и не экзотично,но попытаюсь обосновать такого рода явления с технической точки зрения smile.gif
Когда вдруг перегорают сразу все лампочки,Yana , (а,возможно,включенные в этот момент и другие потребители),то это чаще всего случается по технической причине кратковременного "перекоса фаз" в трёхфазной системе электропитания и,в первую очередь,надо срочно вызвать дежурного электрика.  
Срабатывание же электрического предохранителя при перегорании лампочки,Нина М.,это часто наблюдаемое но не обязательное явление и связано с тем, что перегоревшая нить при падении замыкает (как говорят электрики "закорачивает") контактные стойки лампочки.
Приношу глубокие извинения если кого разочаровал Строит глазки
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #5 : 26 Октября 2011, 06:51:31 »

Хоть и не экзотично,но попытаюсь обосновать такого рода явления с технической точки зрения smile.gif
Когда вдруг перегорают сразу все лампочки,Yana , (а,возможно,включенные в этот момент и другие потребители),то это чаще всего случается по технической причине кратковременного "перекоса фаз" в трёхфазной системе электропитания и,в первую очередь,надо срочно вызвать дежурного электрика.  
Срабатывание же электрического предохранителя при перегорании лампочки,Нина М.,это часто наблюдаемое но не обязательное явление и связано с тем, что перегоревшая нить при падении замыкает (как говорят электрики "закорачивает") контактные стойки лампочки.
Приношу глубокие извинения если кого разочаровал Строит глазки

 Веселый ,правда для очистки совести можно конечно грешки проверить-вдруг что зашкалило! Катаюсь!
У меня часто выплывают грехи Блуд, Прелюбодеяние и Содомские грехи Обеспокоенный , сначала все металась душевно и думала- когда я столько успеваю понатворить?А потом поняла- это ведь наш могучий и великий русский язык-куда у нас народ любит посылать по поводу и без повода?Правильно, или на... или в...! Злой А ты потом разбирайся в небесной канцелярии!И ведь вслух неговорят. все мысленно- а это еще и похлеще будет- такая сильная МФ! Наказание Я уже всех предупреждаю- и не вздумайте это делать! Все равно вылезет Маг
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Оксана43
Гость
« Ответ #6 : 27 Октября 2011, 11:00:59 »

 Да на электричество и сантехнику денег не жалейте. Но по существу, когда занимаешься очищением Ауры, то открывается твоё пространство и человек своим полем влияет на окружающий мир, а он к сожалению весь в электрических проводах, и человеку от этого плохо и провода горят, где слабые места.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 27 Октября 2011, 13:15:14 »

...когда занимаешься очищением Ауры, то открывается твоё пространство и человек своим полем влияет на окружающий мир...


Возможно, человек своим полем влияет на окружающий мир всегда, очищаясь или не очищаясь...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 27 Октября 2011, 13:43:02 »

Возможно, человек своим полем влияет на окружающий мир всегда, очищаясь или не очищаясь...


Согласна с Ниной. У меня как раз после работы над собой практически прекратились перегорания электроприборов. Кто-то может просто не замечать этого взаимного влияния.
Записан
Yana
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #9 : 27 Октября 2011, 21:48:41 »

Хоть и не экзотично,но попытаюсь обосновать такого рода явления с технической точки зрения smile.gif
Когда вдруг перегорают сразу все лампочки,Yana , (а,возможно,включенные в этот момент и другие потребители),то это чаще всего случается по технической причине кратковременного "перекоса фаз" в трёхфазной системе электропитания и,в первую очередь,надо срочно вызвать дежурного электрика.  
Срабатывание же электрического предохранителя при перегорании лампочки,Нина М.,это часто наблюдаемое но не обязательное явление и связано с тем, что перегоревшая нить при падении замыкает (как говорят электрики "закорачивает") контактные стойки лампочки.
Приношу глубокие извинения если кого разочаровал Строит глазки

мне понятна Ваша позиция но я уверена что дело не в предохранителях а во мне)лампы же не одновременно пререгорели.а постепенно.я наблюдала когда вокруг появляеться негатив я его через себя пропуускаю видимио
Записан
Yana
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #10 : 27 Октября 2011, 21:54:11 »

Благодарю за ответы очень помогли мне Пятачок
 C цветами очень рада что я не одна об этом размышляю)))))))))
Записан
spektr
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #11 : 28 Декабря 2011, 14:45:11 »

У меня перегорает свет, точнее "взрываются" лампочки, когда я должна получить плохое известие. причем во времени от выстрела лампочки, до новости -  это буквально считанные минуты. Объяснения найти не могу.
Записан
Vladi
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #12 : 15 Марта 2012, 20:09:18 »

Прислушайтесь к совету Валентина ,это я вам как "технарь" говорю. К сожалению лампочки имеют свойство сгорать именно в момент включения,
т.к. у них в это время минимальное сопротивление. Плохие лампочки стали делать,когда один из рационализаторов Бакинского завода по производству
лампочек сделал рацпредложение по уменьшению веса металла,из которого сделана спираль лампы. С тех пор лампы на порядки снизили свой ресурс.
В 50-е,60-е годы лампочки горели годами.Опыт Бакинцев переняли другие производители,ведь  вечные лампочки им не нужны,откуда тогда будет
прибыль.Есть еще лампы освещения не для бытового применения,ведомственной принадлежности.Они работают годами.Это как правило не на 220В.
Еще нужно банально проверить напряжение сети.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #13 : 16 Марта 2012, 07:26:31 »

Согласна с Ниной. У меня как раз после работы над собой практически прекратились перегорания электроприборов. Кто-то может просто не замечать этого взаимного влияния.

 Взимное влияние Ауры Дома и Ауры Обитателя очень велико. Лучше сделать хорошей привычкой "прислушиваться" к своему Дому (правда, без фанатизма). Приборы, конечно, могут выходить из строя по техническим причинам. И краны могут протекать по тем же причинам. Но надо фиксировать частоту неисправности и их продолжительность. Это относится и к засорам, и к прорывам труб, и к разбивающейся посуде и к др. явлениям в своём окружении. Дом способен помогать Человеку на энергетическом уровне. А такими явлениями он сигнализирует о прорывах в своей ауре и утечке энергии. Ухаживайте за своим Домом и он поможет вам!
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #14 : 24 Декабря 2019, 09:28:46 »

Познакомился с человеком, хорошие приятные отношения, но заметил, что у человека сломался смартфон, хоть и старый. Через несколько дней был провал в связи на другом телефоне у неё (на кнопочном уже)), звоним, а там просто тишина, и не одну минуту а вообще (вечером поздно). Утром у неё не гореа настольная лампа.

Интересно.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru