Форум издательства АНС
25 Августа 2019, 03:49:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Поиск поврежденных структур  (Прочитано 25103 раз)
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #30 : 17 Октября 2010, 20:55:37 »

Спасибо. Поняла, что проверять не надо. Я задавала вопрос, потому что не знала, как осуществляется связь физического и эфирного тела. Искала в книгах и так и не нашла, как именно происходит взаимодействие, посредством чего.

Внимательно изучите диаграмму рис.5. В ней найдете ответ на свой вопрос: "как осуществляется связь физического и эфирного тела, как именно происходит взаимодействие, посредством чего".
Кроме того, прочитайте еще раз любую книгу Л.Г.Пучко про эфирное тело - там везде описывается "как осуществляется связь и посредством чего происходит взаимодействие" между эфирным и физическим телом.
Ирина Н.
*

наши мысли притягивают события...

« Ответ #31 : 12 Ноября 2010, 22:53:47 »

Добрый день. Давно хотела задать вопрос по определению пораженных участков и ГЛАВНОЕ ( для меня) СВЯЗЕЙ по рис.84,85,86.
Желательно по пунктам хотя-бы одного кластера. Что означает "части физического тела,управляемые зонами и каналами" и если она повреждена, то что определять по ней далее и записывать в ПУ?
По рис 85а, например, проверяю связь астрального тела с манипура чакрой, дальше АТ с центром Хара? или уже  манипура чакры с центром хара? или и то и др.? Потом, проверяются ли свзи между ,допустим, желудок-мышечно-сухожильные каналы?
желудок-РЭС и т.д. В общем как определить правильно связи между всеми этими "прямоугольниками"???
Я уверена и читала тоже многие "боятся" этих схем. Просто незнают как! спасибо
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: