Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:20:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Дополнительные диагностические параметры, признаки, вопросы  (Прочитано 112029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« : 25 Августа 2010, 20:40:05 »

Начав заниматься биолокацией, я стала собирать информацию, которая могла бы помочь в моих занятиях. Может быть кому-то это пригодится, поможет в диагностике.
Из восточной медицины:

Вкусовые принадлежности.
Любит кислое - можно думать о недостатке энергии в печени/желчном пузыре;
          горькое - сердце/тонкая кишка;
          сладкое - желудок/селезенка;
          острое - легкие/толстая кишка;
          соленое - почки/мочевой пузырь.

Если больной постоянно:
         напевает - у него проблемы с селезенкой;
          кричит - печень/желчный пузырь;
          смеется - сердце/тонкая кишка;
          плачет - легкие/толстая кишка;
          тяжело вздыхает - почки/мочевой пузырь.



Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 25 Августа 2010, 22:52:29 »

Из Восточной медицины.

Искривление носовой перегородки - серьезные проблемы с селезенкой.

Нарушение сумеречного зрения - дефицит крови в печени.

Отсутствие адаптационной реакции зрачка на яркий свет - истощение энергии почек.

Слезотечение, возникающее при выходе на холод и ветер - недостаток энергии в легких и печени.

Кровотечения из носа - дефицит энергии Инь в легких и селезенке.

Пароксизмы чихания, повторяющиеся достаточно часто - нарушение энергии желчного пузыря.

Постоянно открытый рот - нарушение функции дыхания и дефицит энергии в селезенке.

Постоянная проблема с зубами - дефицит энергии почек.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2 : 26 Августа 2010, 05:07:31 »

Любит кислое - можно думать о недостатке энергии в печени/желчном пузыре;
          горькое - сердце/тонкая кишка;
          сладкое - желудок/селезенка;
          острое - легкие/толстая кишка;
          соленое - почки/мочевой пузырь.


Это, конечно, любопытно. Но... если человеку нравится поочередно то кислое, то сладкое, то солёное, то остренького захочется. Тогда как?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #3 : 26 Августа 2010, 05:36:43 »

Это, конечно, любопытно. Но... если человеку нравится поочередно то кислое, то сладкое, то солёное, то остренького захочется. Тогда как?

Это и есть балланс, ГАРМОНИЯ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 26 Августа 2010, 12:18:28 »

Шатающиеся зубы при относительно неизмененных деснах - дефицит энергии Инь в почках.

Хроническая осиплость - патология гортани и истощение Инь-энергии почек.

Внезапная осиплость или хрипота - функциональное изменение в легких, связанной с дисбалансом Ян-энергии.

Частая отрыжка после еды - нарушение энергетического баланса между желудком и печенью.

Резкая худоба - дефицит энергии Инь в организме.

Недержание мочи - дефицит энергии почек.

Судороги рук и ног с нарушением их подвижности - патология печени.

Слабость и нарушение силы конечностей - нарушение мозгового кровообращения.

Глубокая, редкая и негромкая икота - дефицит энергии желудка.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #5 : 26 Августа 2010, 13:56:06 »

Нарушение сумеречного зрения - дефицит крови в печени.

Как понять - дефицит крови? Нарушение кровоснабжения печени?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 26 Августа 2010, 14:44:49 »

Как понять - дефицит крови?


В восточной медицине под "дефицитом крови" понимают состояние анемии - когда кровь ослаблена и не может выполнять свои функции в организме в целом или в каком-то органе.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #7 : 28 Декабря 2011, 15:36:56 »

 
Любые  глубинные причины( негативные программы), могут иметь аналоги,(двойники, похожие программы) особенно те НП, которые долго находились в наших телах.Вопрос. ск. аналогов данной негативной программы имеется? И стирать следы любых НП в тонких телах и связях.Об этом была информация на форуме, но я не нашла, чтобы процитировать.Я с этим работаю.
Записан

Nika
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #8 : 28 Декабря 2011, 19:08:34 »


Любые  глубинные причины( негативные программы), могут иметь аналоги,(двойники, похожие программы) особенно те НП, которые долго находились в наших телах.Вопрос. ск. аналогов данной негативной программы имеется? И стирать следы любых НП в тонких телах и связях.Об этом была информация на форуме, но я не нашла, чтобы процитировать.Я с этим работаю.

любые программы пишутся в центрах сознания и одноименных блоках управления (принцип соблюдения иерархического управления). на мой взгляд (а я так и работаю), ликвидируя связи с источником наложения (или возможно самопрогарммирование и все такое) я корректирую программы высших центров, ЦБК, ПБК, СБК, описание в книге" РПЧ" и немного изменила под себя. ЛГП пишет, если не откорректировать эти записи патологическое состояние будет возвращаться. понимаю,  так как управление организмом продолжает совершаться согласно кодам (числовым и аналоговым) искаженных программ. Соответственно и стирать (следы) вы будете постоянно. это мое мнение. так я справляюсь со своимим проблемами.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 03 Октября 2012, 21:36:33 »

       Печень и желчный пузырь. Если человек ревнивый, обидчивый, агрессивно себя ведёт, кричит, присутствуют перепады настроения и нервное напряжение, а на физическом уровне присутствуют  головные боли, онемение шеи и плеч, расстройство зрения, а также трудности с обучением и такой симптом, как жажда и горечь во рту, то при наличии даже одного из указанных симптомов надо обратить внимание на баланс энергий Инь-Ян в печени и желчном пузыре.
       Час­тое появление синяков является сигналом нездорового состояния печени  и ее неспособности вырабатывать протромбин в необходимом количестве.
      Повышенная чув­ствительность и напряженность молочных желёз,  опухоли в тазовых органах и молочных железах и боль в поясничном отделе позвоночника также могут свидетельствовать о дисбалансе энергии в печени.
      
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #10 : 04 Октября 2012, 07:34:42 »

Спасибо, Nataly. Обычно этот  материал разрознен, а вы всё объединили. А это-хорошая подсказка! Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 06 Октября 2012, 22:03:27 »

Спасибо, Nataly. Обычно этот  материал разрознен, а вы всё объединили. А это-хорошая подсказка!


На здоровье! Информацию по этому вопросу можно в т.ч. почитать в книге Л.Г. Пучко "Биолокация для всех" в главе "Практические методы РЭ исследования энергетических каналов и воздействия на них".

Сердце. При тревожности, эмоциональной нестабильности, забывчивости, излишней мечтательности, постоянном смехе или, наоборот, отсутствии чувства юмора и угрюмости, при низкой са­мооценке, жестокости и "неумении"  отдыхать необходимо проверить баланс сердечной энергии.Бес­сонница, ослабление памяти (особенно долговре­менной памяти, связанной с давними события­ми), забывчивость, чрезмерная мечтательность, проблемы с речью возникают именно тогда, ко­гда сердечная энергия ослабевает.


Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #12 : 06 Октября 2012, 22:34:15 »

Натали, не соображу, какой вопрос задать, что бы проверить этот баланс?  Рот на замке
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 06 Октября 2012, 22:53:40 »

Натали, не соображу, какой вопрос задать, что бы проверить этот баланс?  Рот на замке


Можно спросить по диаграмме 100% какой % Инь в .... (орган, система и т.д.) и какой % Ян. Если отклонения от соотношения 50% на 50%, то значит имеется дисбаланс. К сожалению, если не ошибаюсь, в книгах по ММ нет специальной диаграммы для определения этого баланса. Я пользуюсь диаграммой из книги А.А. Литвиненко "Энергия пирамид, волшебный прут и звёздный маятник".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #14 : 08 Октября 2012, 08:49:33 »

У меня есть самодельная диаграмма.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru