Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 17:17:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Всё о фотографиях. Фотография - фантом  (Прочитано 81997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« : 25 Августа 2010, 21:28:40 »

   Хорошие мои форумчане !!!  Нужен совет и помощь . Я уже почти месяц бьюсь над ликвидацией  причин запрещающих мне работать .... То активизация демонических сил ,то магнитые бури ,то влияние луны  ,то моя способность работать с помощью ВР -60 % , то связь сознания с подсознанием -30 % ,то работа без составления ВР -60 % .Совсем недавно ,до поездки на семинар  ,было все 100 % , Я еле успеваю все это  восстанавливать до нормального уровня. Уже появились мысли -не изменить ли мне мой аватар ,чтобы не было видно фото ...Когда просматривали мою анкету на семинар  и дали добро  -не могло ли что-то измениться ?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 26 Августа 2010, 04:46:25 »

Уже появились мысли -не изменить ли мне мой аватар ,чтобы не было видно фото


Mirra, дорогая! А сколько на нас людей смотрит в обычной жизни? На улицах городов, в транспорте, на работе?.. Что ж делать, от всех закрываться (например, чадрой)? (шучу). Не обижайтесь, это я хочу ваш оптимизм вернуть, не более. Спасибо за информацию.  Лямур Цветок

P.S. Еще Ваше состояние (упадок сил) может быть связано с полнолунием. Плюс поездка и контакты с большим количеством людей... Это всё временно, всё пройдёт, все наладится.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #2 : 26 Августа 2010, 09:25:18 »

Mirra,дорогая,Павел,когда увидел мой аватар,сразу же посоветовал "убрать",т.к.есть на это причины.....,что я и сделала!
На форуме есть такие "добрые"пользователи,что честно скажу,-с меня уже устраняли"очень серьезную программу".
Mirra,неужели не нашлось на семинаре или на форуме человека,который бы смог посмотреть, в чем заключается истинная причина вашего саммочувствия!
Люди,помогите пожайлуста Mirre,если конечно у вас еще осталось,чувство сострадания к ближнему!Многие зациклены,только на себе!Если бы я могла вам помочь,я бы непременно это сделала.
Mirra,вставайте "вы здоровы"! smile.gif
Записан
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #3 : 26 Августа 2010, 09:43:38 »

Мне дважды приходилось  ликвидировать негативное влияние, которое я получила на семинаре. Первый раз от человека с которым даже не общалась, а в период обеденного перерыва мы сидели в зале вдвоем, занимаясь каждый своим делом, я в том числе перекусила пирожком. Недомогание почувствовала только дома. После работы в.р. сразу же стало легче.
 Второй раз непосредственно на семинаре неожиданно начала зевать и потеряла контроль за ходом сообщений.  Это длилось в течение примерно получаса, а потом я маятником запросила имеется ли негативное влияние и получила ответ - сглаз от находящейся передо мной слушательницы, которая сама активно рассказывала о своих успехах и много задавала вопросов  Тут же составила вибрационный ряд и мое состояние мгновенно изменилось, а моя соседка больше не стала оборачиваться и контактировать со мной. Просто приходя на подобные встречи нам необходимо выстраивать защиту. Недаром идет отбор по фотографиям, но наверняка отсеиваются только те кто явно одержим или имеет сильную подключку к отрицательным частям космоса.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 26 Августа 2010, 10:04:41 »

Конечно, на семинаре можно "зацепить" всё, что угодно - как, впрочем, в любом месте, где есть люди.
Надо не забывать о мерах предосторожности.
В книге "Биолокация для всех" на стр.86 есть немало рекомендаций на этот счёт.

Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 26 Августа 2010, 10:12:33 »

Mirra, дорогая, Вы ведь опытный оператор!
Справитесь обязательно!  smile.gif
Правильно сделали, что убрали свою фотографию с аватара.
Недаром, те фото и видео материалы, что размещаются на форуме нашей администрацией, защищены ВР.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 26 Августа 2010, 10:45:58 »

Недаром, те фото и видео материалы, что размещаются на форуме нашей администрацией, защищены ВР.


Марина, Вы верите в то, что фотографии, размещенные в интернете, можно защитить ВР и что все фотографии участников семинаров, выставленные администрацией на сайте, тоже защищены? Тогда и у людей, запечатленных на этих фото, должна быть защита. А есть ли она?  Обеспокоенный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 26 Августа 2010, 10:52:36 »

Nataly, а зачем тогда нужно изображение ВР на фото и видео, если это не защита?
Если это не так - то я просто не понимаю для чего его изображать. Грустный
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #8 : 26 Августа 2010, 10:59:35 »

В.Р.-не панацея!Они, далеко не всегда могут защитить человека от негативной энергии.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 26 Августа 2010, 11:35:17 »

И всё-же, Lysia, как-то спокойнее с такой защитой!
Я не настаиваю, что это изображения защитных ВР, это всего лишь мои домыслы.
Но при первой же возможности спрошу об этом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 26 Августа 2010, 12:11:23 »

Mirra, дорогая! А сколько на нас людей смотрит в обычной жизни? На улицах городов, в транспорте, на работе?


Поэтому тот, кто хочет достичь настоящего просветления и уходит от людей. Опять же, одно дело повстречаться на улице с незнакомым человеком и разойтись через секунду в разные стороны, а другое дело, когда перед глазами огромного количества людей Ваша фотография - фантом по существу, который можно использовать по своему разумению, которое у всех разное.Дай Бог,чтобы я ошибалась в своих рассуждениях. Обеспокоенный
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 26 Августа 2010, 12:18:25 »

И всё-же, Lysia, как-то спокойнее с такой защитой!
Я не настаиваю, что это изображения защитных ВР, это всего лишь мои домыслы.
Но при первой же возможности спрошу об этом.

по моим ощущениям это ВР как раз связанный с защитой от определенного воздействия.(сознательного).
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #12 : 26 Августа 2010, 13:04:37 »

Поэтому тот, кто хочет достичь настоящего просветления и уходит от людей. Опять же, одно дело повстречаться на улице с незнакомым человеком и разойтись через секунду в разные стороны, а другое дело, когда перед глазами огромного количества людей Ваша фотография - фантом по существу, который можно использовать по своему разумению, которое у всех разное.Дай Бог,чтобы я ошибалась в своих рассуждениях. Обеспокоенный

Nataly,вы не ошибаетесь!Читая писания Святых,вывод один"уединение",чтобы дать себе возможность отстраниться от суетного мира!Я с детства повтряла,"я хочу в монастырь"и еще говорила,что чувствую,что что-то должно произойти со мной,опасное!До конца не прислушалась к интуиции,я всегда уверена,что Бог не допустит меня,до пропасти!Кстати верю я ему и сейчас!Знаю на 250%,что Он делает так, как для моей Души будет полезно. smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #13 : 26 Августа 2010, 15:32:40 »

   ....Если черти в душе гнездились,
     Значит ангелы жили в ней...
           (С. Есенин.)
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #14 : 26 Августа 2010, 20:41:19 »

Mirra,
вашему состоянию есть и более разумное объяснение. подтверждаемое вновь и вновь. с каждым инициируемым...
Когда человек достигает нового качества в своем дух. развитии. он "оплачивает" это свое достижение.... Выглядит все ото примерно так: если бы Вы оставались "прежней" - то по программе жизни в этом году Вам предстоялор бы переболеть  болячкой N. в следующ.  -  другой, третьей... Через два-три года - еще что-либо... Но Вы решили идти Выше. И пошли.
И вот теперь досрочно отрабатываете то, что должно было быть растянуто на годы... Все будет хорошо! Зато дальше - как миним. Вам не грозят простудн. заболеван. Поверьте, многие прошли через подобные испытания.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru