Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:14:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Искривление носовой перегородки  (Прочитано 14129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aida
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #15 : 03 Августа 2014, 11:04:50 »


Искривление носовой перегородки - серьезные проблемы с селезенкой.



Добрый день! Я как раз много думала об этом. У меня искривление перегородки чуть ли не с рождения. Всё время хотелось узнать, что это, почему и с чем связано или на что указывает. Оказывается на селезенку. Вот почему оказывается постоянно не хватает энергии. Отсутствие связи с Родом, наверное тоже сюда. Но если устранить проблемы с селезенкой (и как их устранить?) перегородка же не выправится, хотя селезенка важнее. А когда исправляют перегородку оперативным путем? проблемы с селезенкой же  остаются Обеспокоенный Простите, новичка за наивные вопросы.  smile.gif
 P.S. нужно исправлять перегородку, а я почему-то боюсь Грустный
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #16 : 03 Августа 2014, 11:35:44 »

У моей дочери тоже искривление носовой перегородки. Вот интересно, можно ли только ВР (без хирургического влияния) поставить ее на место?
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #17 : 03 Августа 2014, 12:17:19 »

У моей дочери тоже искривление носовой перегородки. Вот интересно, можно ли только ВР (без хирургического влияния) поставить ее на место?

ВР— инструмент для работы с тонкими телами, для работы с физическим телом нужен специалист, в вашем случае хирург-отоларинголог.
. Но если устранить проблемы с селезенкой (и как их устранить?) перегородка же не выправится, хотя селезенка важнее.

Чтобы устранить проблемы с селезенкой, с точки зрения ММ, надо овладеть методикой. Прочтите для ознакомления "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина", но работать надо по книге "Радиэстезическое познание Человека". Успехов вам.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru