Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:58:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Материнская любовь  (Прочитано 58302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #15 : 07 Декабря 2011, 21:38:15 »

 Начинайте расширять сознания . Побольше читайте о многомерных процессах. Книги  Л.Г,Пучко вам помогут.

 О нас и наших родителях! Спасибо им за возможность воплотиться и развиваться.Мы все разные и если начинаем себя критиковать....... Шокированный Вот тут и поможет дуальное разделение проблемы. Напишите на листе все свои хорошие и плохие качества и Вы увидите не такие мы плохие. Умейте видеть противоположное и соединять.

Например:Я раздражительная- Я спокойная
Я весёлая- Я грустная
Я добрая- Я злая

Вспомните ситуации и найдите причины этих состояний. Соедините их и выбрать можно, то что больше по Душе.За всё себя простите и возбудите желание и веру , что ВСЁ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ! Начинайте потихоньку меняться и следить за собой.А других любите!

 Что нас делает спокойнее: Уединение.Отказ от мясной и острой пищи ( хоть иногда). Выбор продуктов питания Меня например Кисель делает добрее и веселее.
Чтение Духовной литературы. Прослушивание медленной музыки.Прогулки.И многое другое. У вас всё получится!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 08 Декабря 2011, 08:35:14 »

У моей жены совершенно аналогичное поведение. Разница только в том, что ею занимаюсь я и она не осознала своего поведения. Работа идет по двум направлениям: она пришла к Вере и читает Евангелие, ходит в Церковь, слушает Осипова, а я - регулярно ликвидирую "черные" каналы и прочие причины утечки энергии и информации, а также ТЗ(тонокматериальные загрязнения) с ликвидацией их ГП. В конце недели приступлю к развязыванию КУ - она приняла, т.к. необходима ее личная работа с грехами. Ранее этого не предпринимал, т.к. не было у жены Веры и было резкое неприятие ММ. Но постоянная работа с ней и Жизнь привела ее к Вере и  интутивному частичному пониманию моей работы.
Записан
redsoul
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #17 : 08 Декабря 2011, 08:42:21 »

Спасибо, дорогие форумчане!
HellenA, именно такая подробная инструкции пошаговая мне и была необходима. а то я запуталась совсем. спасибо вам за работу. Начну осваивать, как только будет можно.

mozhaj, я пробовала уже один раз составлять вибрационный ряд. очень тяжело, составляла несколько дней. Мне почему-то достаточно утомительно работать с маятником. будто силы уходят и начинает в сон клонить. А вибрационный ряд такая масштабная работа.
Позже оказалось, когда меня посомтрели некоторые радиэстезисты. что у меня рожки дьявола и что мне соответственно нельзя работать маятником. пока их не снимут. и видимо маятник мне давал ложные ответы. возможно этот вымученный вибрационный ряд был бесполезен и ничего не принес в итоге.

Старик, простите. что такое 7 фундаментальных программ?
Записан
redsoul
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #18 : 08 Декабря 2011, 08:44:18 »

Уважаемы форумчане, могли бы вы расшифровывать абривиатуры. я пока еще не целиком в теме.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #19 : 08 Декабря 2011, 09:05:28 »

HellenA! Как Вы предлагаете redsoul стирать кармические записи грехов? она в начале пути...
с ув. Друзьба


Я думаю, что если очень сильно беспокоят грехи, и человек это осознает, то можно их ликвидировать. Я помню, что когда первый раз взяла в руки маятник, и он заработал сразу, я прошлась по диаграмме главных причин рис.20( в начале работы у меня была только книга "Многомерная медицина" и на первых порах мне ее хватало). У меня выпало ауральные сущности, земные духи, МУЭС, программы и грехи. Маятник указал на грехи как на первоочередную причину работы. Я не обратила внимание на это. Мне было интересно поработать с ауральными сущностями. И только сейчас я понимаю, как мое ПС(подсознание) было право. В основе любых болезней, ЧВ(чужеродных вибраций) лежат кармические записи грехов. Поэтому я основываясь на СВОЕМ  опыте рекомендовала бы ликвидировать первопричину всего - записи грехов. Но это только мое мнение, у других людей могут быть иные мнения.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 08 Декабря 2011, 09:25:13 »

Спасибо, дорогие форумчане
mozhaj, я пробовала уже один раз составлять вибрационный ряд. очень тяжело, составляла несколько дней. Мне почему-то достаточно утомительно работать с маятником. будто силы уходят и начинает в сон клонить. А вибрационный ряд такая масштабная работа.


Когда составляется вибрационный ряд (ВР), затрачивается личная энергия радиостезиста- оператора (РЭО). Поэтому если ее мало, будет клонить в сон и зевоту. Перед работой почитайте молитвы, Если не удается выяснить маятником какие, просто откройте молитвослов, полистайте его, на каких молитвах захочется остановиться такие и почитайте. Я в свое время, когда переставал работать маятник, вышла таким образом на "Канон покаянный Иисуса Христа", "Акафист Иисусу сладчайшему" и т.д. До сих пор эти молитвы помогают мне и моим близким. А дети лечатся чтением "Канона покаянного", никаких таблеток, лекарств, процедур. Симптомы уходят уже во время чтения канона.
Записан
Svetlama
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #21 : 09 Декабря 2011, 19:36:29 »

Наткнулась на книгу Кут Хуми "законы Души или Кармические коды" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lightin.net/knigi/Kuthumi/Kuthumi-Zakoni%20dushi.doc

И прочитав про первые две заповеди, поняла, что у меня сложились все пазлы в голове.  Во! И стало так понятно, почему родители не понимают детей, почему так трудно бывает с мужем (это я о себе  smile.gif) Всё-таки как вовремя порой приходит информация. И даже не порой, а всегда, любая информация вовремя, главное её заметить.
Бог нас любит и направляет.  Счастлив
Записан
redsoul
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #22 : 16 Декабря 2011, 15:37:05 »


Спасибо за поддержку, kwdkbad. И всем тем. кто ответил помощью, советы мне помогают. я практикую их потихоньку.
Скажите пожалуйста, kwdkbad,, а почему молитва называется космической. я так понимаю она не относится ни к одной религии.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #23 : 19 Декабря 2011, 08:17:11 »

ИМХО, когда впереди темно, надо молиться и прийти к Вере (хотя бы читайте Библию)- тогда, ИМХО, пойдет настоящая помощь. Многим РЭО известно, как трудно начать, не отчаяться - и постоянно с собой работать. Маятником проверьте необходимость Космической молитвы. А узнать что такое Космическая молитва - это - побочно. Я ей не занимался - просто вижу, что сейчас ничто другое не подойдет. Или ищите, кто может помочь. Но лучше самой, тогда закалитесь, а не будете информационным вампиром или создадите себе кумира, и сможете помочь всей своей семье. Работа предстоит тяжелая: надо много узнать по медицине, человеческих отношениях, эзотерике - и ежедневная работа, ИМХО, на всю оставшуюся. Счет идет на многие месяцы - это не волшебная палочка с мгновенным результатом, а метод, открывающий новое мировоззрение и мировосприятие. Истинные знания, ИМХО, - это приобретенные лично. Успехов!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 28 Декабря 2011, 00:01:24 »

...прочуствовать себя всю-пока не придет понятие озознания,что ваша мать ваш учитель-и указатель направитель вашей жизни и вы обязательно простите себя,свое отношение к сложившимся жизненным ситуациям и очень полюбите свою родную душу,которая дала вам жизнь-мать,и простите ее с любовью в сердце вся ваша жизнь изменится только в лучшую сторону.

   Лично мне наиболее в этой ситуации симпатизирует рекомендация лютик.
   То, что Вы копируете мать, Вы уже осознали, и это первый огромный шаг к изменению себя - ОСОЗНАНИЕ.
   Второй шаг - прощение. Прощение матери за то, что она была такой, что она передала Вам свои программы и модель поведения; прощение себя за то, что Вы переняли у нее программы и ее модель поведения; просьба о прощении у своих самых близких, которых Вы донимаете своей перенятой у матери моделью поведения.
   Третий шаг - перепрограммирование себя, своих деструктивных программ. Хорошо, если Вы сможете это делать вибрационными рядами. Если Вы пока не готовы это делать, применяйте другие способы и методы. Например: вспоминаете какие-то не симпатичные Вам ситуации с матерью, которые Вы переняли у матери, или которые сформировали Вашу модель поведения, и перепрограммируете мысленно отрицательное на положительное, негатив на позитив (предварительно применив формулу прощения, то есть простив матери, ситуации, себе). И так проделываете с каждой пришедшей на ум ситуацией. Времени такая проработка ситуаций потребует много, но это будет очень действенно. А главное, особого времени это не требует. Это можно проделывать в любое время и в любом месте. В общественном транспорте, сидя или стоя в очереди, готовя кушать и т.п. В каждую прорабатываемую ситуацию направляете свет и любовь.
   Ну и, конечно же, работа со своими грехами - раздражение, недовольство, занудство, поучение, осуждение и т.д. и т.п.
   При всей этой работе обращайтесь с просьбой в Богу (Высшему Разуму), чтобы он Вас направил, чтобы Вам помог, дал мудрости в решении любой непростой ситуации в семье (и не только), чтобы укрепил Вас с Вашем намерении измениться,  чтобы помог Вам гармонизировать отношения с родными и близкими, да и самой с собой тоже, чтобы научил Вас Любить и Прощать.
   И если Вами будет руководить Любовь, то все нормализуется. Любовь всегда сопутствует Мудрости, а Мудрость идет рука об руку с Любовью. Любовь + Мудрость + Намерение = Гармония.
Записан
Tatianas
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #25 : 12 Января 2012, 22:00:09 »

У меня большая проблема с дочерью.Она все время жила с нами,в семье.не замужем,умная образованная девушка,а личная жизнь как-то не складывалась.В мае прошлого года она познакомилась с мужчиной и у них вспыхнул бурный роман.Я вначале очень обрадовалась,а потом ,после первого же знакомства с ним,начала заползать тревога.
 Увидев его в первый раз,я повела себя абсолютно не адекватно(глядя на себя со стороны!)-при его приближении какая-то сила меня развернула спиною!Я повернулась обратно,но ЭТО было.При том,что я человек общительный и подобное поведение мне не свойственно.Дальше-хуже, после каждой их встречи и посещения его дома дочка возвращалась "на себя не похожей". Как другой человек становилась.Начались скандалы,недопонимания у нас в семье.В октябре она ушла из дома жить с ним.На сегодня вообще перестала общаться с нами,хотя всегда была очень заботливой и внимательной дочерью.Не звонит,не приходит и не испытывает такой потребности(с ее слов :живет,как считает правильным.)
Я начала много читать,узнавать,анализировать.Пришла к тому,что возможно это что-то связанное с кармой.Может кто-то из вас,уважаемые опытные форумчане сможете нам помочь!Я просто в отчаянье,уже 8 месяцев живу в этом кошмаре.Не видеть,не общаться с единственной дочерью-что может быть тяжелее?!Прошу вас,помогите!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #26 : 13 Января 2012, 08:23:14 »

В чем конкретно, вы хотите увидеть помощь? Вернуть общение с дочерью? Вернуть дочь себе, заставив ее расстаться с мужчиной?
Если вернуть общение - это одно, вернуть дочь себе - наверное, это утопия. Если ваше убеждение - что детей мы рожаем для себя, значит находятся в мире силы, которые забирают ребенка - в вашем случае это другой мужчина. Надо принять ситуацию, в которой она выбрала жить самостоятельной жизнью, а не общается скорее всего потому, что вы настроены негативно против ее мужчины,т.к. это ее выбор. Как только вы внутренне снимите негатив к ситуации в целом, к мужчине, ваша дочь позвонит или приедет к вам сама. Вам надо работать с собой, а не с вашей дочерью. Возможно, этот мужчина связан с ней кармической связью, тогда получается, что вы мешаете вашей дочери отрабатывать карму. Пусть лучше отрабатывает ее с мужчиной, чем через болезни.
Я сама отпустила свого старшего ребенка в 16 лет в другой город учиться. Больше меня переживала бабушка, но через 2 месяца я отпустила ситуацию, перестала как сумасшедшая ездить по каждому пустяку к ней, у нее своя жизнь, и жить ей надо будет самостоятельно. То, что считает нужным, она мне рассказывает, а остальное нет, говорит, зачем я тебя расстраивать буду.
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #27 : 13 Января 2012, 10:36:16 »

У меня у самой подобная ситуация. Только в моем случае дочь - это я. У самой пока руки не доходят, но думаю, что Вам надо поработать над собственностью ревностью. Вы конечно ищете причину в том мужчине, как и моя мама, но я уверена, что главная причина - это Ваша ревность. С ней и надо работать. К сожалению алгоритм не смогу Вам подсказать, т.к.сама не очень давно занимаюсь ММ, но может быть более опытные операторы помогут сформировать алгоритм?
Записан
Tatianas
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #28 : 13 Января 2012, 11:18:34 »

Скажите,ну где вы увидели хоть слово о ревности,о желании вернуть себе? И как это можно "вернуть себе"-если речь идет о человеке,а не о чемодане украденном?! Я не понимаю вашей реакции,правда.Мне казалось,что я очень ясно написала,что НЕТ ОБЩЕНИЯ и это тяжело для семьи.Да и девочка наша тоже страдает,и ее жаль.Какая ревность может быть у матери,если она видит,что человек приносит счастье ее ребенку?Да радуются обычно нормальные мамы.И я-не монстр,я совершенно адекватная и имеющая разносторонние увлечения.Я люблю людей и общение.И.т.д.Но...это ведь не нормально,когда для построения своего будущего,надо разрушить прошлое,отказаться от родителей? Или я чего-то не понимаю?
Вы пишите,что "если это кармическая связь..",а как это можно узнать.Я совершенный 0 в этом.Вот только села читать книги Л.Пучко.Но...пока я сама до всего дойду,можно кучу ошибок наворотить(я и с себя вины не снимаю,где-то и я поступила не так).Может есть кто-то опытный,кто сможет со мною поработать,как-то помочь.
Буду всем признательна!
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #29 : 13 Января 2012, 11:37:25 »

Может вы попробуете коррекцию.В теме немного о эниологии ответ №29
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru