Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 06:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Механизм самовосстановления и защиты организма  (Прочитано 29359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« : 24 Марта 2010, 20:41:50 »

Как-то за проблемами с сайтом канул мой вопрос о "Программе защиты человека от воздействия сознательных космических и земных сил зла", кто про это что знает, господа форумчане?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #1 : 24 Марта 2010, 22:19:04 »

стр 206 - 207, книга 3, там есть информация о защите.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 25 Марта 2010, 23:31:47 »

стр 206 - 207, книга 3, там есть информация о защите.

 
        Действительно пути господни неисповедимы !24 февраля дошла до 3-его этапа из ММ : "Очищение коры головного мозга " и все ! П/С заставило заниматься пространственным рассогласованием всей правой стороны тела (когда-то падала  с велосипеда) ,очагами загрязнений ,энергетическими пробками,а 24 марта восстановлением Защитной оболочки .Я думала ,что это будет быстро -подумаешь всего лишь 6 проколов в оболочке ,а дыр нет !  причина 1-ого прокола -отр.эмоция . 2-ого -энергетическая пробка и ментальные,астральные ,эфирные инфекции. 3-я причина- нарушение генов ,недостаток теломераза , снижение иммунитета - и застряла ,так как начинать надо было с иммунитета .А это оказалось так сложно и долго ,кроме того  что повысила активность Т-клеток и В-клеток ,теперь чищу всю лимфу,потом кровь и только тогда повысится иммунитет ! А впереди еще   недостаток теломераза ,нарушение генов  на всех уровнях управления  ,Муэсы,инграммы,очаги загрязнений,ЧМ-поглощающие структуры ,программы и т.д.  Вот вам и ЗАЩИТНАЯ ОБОЛОЧКА ! Это ,наверное такой будет  ПАНЦЫРЬ ,что и не снилось !!!
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #3 : 06 Ноября 2011, 09:03:02 »

Думаю, есть смысл в отдельной теме  поговорить о механизме, данным человеку Творцом, Механизме  Самовосстановления и защиты Организма (называю его МСО), многомерной  энергоинформационной структуре вокруг многомерной структуры самого человека. Встретив информацию
Ученые обнаружили у человеческого организма удивительный механизм самооздоровления и самовосстановления. Правда, пока эти процессы еще не очень понятны ученым.

А затем наткнувшись на схожую информацию у группы ясновидящих,  решила проверить ее по своим каналам. Что увидела, это довольно сложный многомерный механизм, но с ним можно работать, что успешно и делала последние месяцы. Если есть отклонения от эталона, наличие ГП, МСО не работает, лишая многомерный организм человека естественной структуры защиты и восстановления. У многих этот механизм по тем или иным причинам просто отключен и может быть поврежден, причины могут быть кармического, генетического характера, смещение  его  и др.
Почему считаю важным восстановить работоспособность этого механизма:  он обеспечивает  защиту человека от большого числа внешних воздействий;  при возникновении серьезных проблем в организме,  автоматически включается в работу по их устранению; своей перегрузкой (это отражается высоким процентом  включения МСО) показывает, что не в силах самостоятельно справляться с проблемой, требуя подключения и активного участия самого человека и т.д.

Включение МСО должно стремиться в идеале к  0%, а его состояние – к 100%.

Посмотрела по своей мед. карточке, включение МСО выходило по максимуму в периоды серьезных болезней, но и максимум  не превышал в среднем 80%.
Сейчас после всех перестроек, ликвидации повреждений  его включение 0%, состояние 100%.

Помимо МСО организма в целом, существует подобный  механизм, но несколько проще,  и у каждого органа, клетки...
Считаю необходимым  при работе с каким-либо органом в обязательном порядке восстанавливать его МСо (механизм самовосстановления органа), процесс исцеления будет более результативен.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #4 : 06 Ноября 2011, 09:07:49 »

Речь об этом механизме начинали ранее, немного с задержкой ответы на вопросы:
Ана, у меня на 100% активизирован механизм  МСО и эффективность его исцеления и защиты = 80%,  а когда работает ДУХ, процесс исцеления =100% Но это может быть только МОИ показания ….

Эмилия, основная задача МСО – защита и восстановление, а не исцеление. Это не панацея от проблем, а всего лишь одна из естественных структур многомерного человека, имхо.
…спасибо, давно ищу в этом направлении…  устранил большой пласт ГП и запустил систему самовосстановления и защиты. Теперь займусь её настройкой, но уже есть интересные моменты.

Karlson, интересно было бы видеть ваши идеи и наблюдения  по работе с МСО в данной теме.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #5 : 06 Ноября 2011, 21:47:19 »

Ана, работаю урывками, очень занят, но предварительные результаты такие: при нормально функционирующем МСО потребность в работе с маятником для поддержания своей работоспособности существенно снижается, плотность потока всплывающих ГП, и как следствие негативных ощущений уменьшается, КПД организма возрастает. но заметил, что большинство всплывающих ГП как правило в первую очередь атакуют МСО ( проверено на нескольких пациентах). Думаю, что работа в этом направлении перспективна. Работаю так: проверяю гомеостаз МСО, баланс, управление, степень активизации в % от необходимого. И так иду по слабым местам организма на всех уровнях управления, так что работа есть и её много.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #6 : 06 Ноября 2011, 22:26:22 »

Ана, на мой взгляд восстановление и защита - это две совершеннр разные функции и механизмов, соответственно, тоже два. Худо-бедно с механизмами защиты мы работаем - это энергетические защитные оболочки тонких тел и иммунная система физического тела, а также, вероятно, он связан с фундаментальной программой Творца "Защита от воздействия сил зла и патогенных организмов2. А вот механизм самовосстановления связан с дополнительной чакрой 14 в эфирном теле и аналогичными чакрами в других тонких телах, а также, наверное, с фундаментальной программой Творца "Самоисцеление".
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #7 : 07 Ноября 2011, 06:25:38 »

Ана, на мой взгляд восстановление и защита - это две совершеннр разные функции и механизмов, соответственно, тоже два. Худо-бедно с механизмами защиты мы работаем - это энергетические защитные оболочки тонких тел и иммунная система физического тела, а также, вероятно, он связан с фундаментальной программой Творца...

В том-то и дело, что работаем с механизмами защиты/восстановления  «худо-бедно», по отдельности и как получится. Я  все же придерживаюсь мнения, что  механизм защиты и восстановления – это действительно единый цельный механизм, и понимание этого и работа как с единым целым  дает большие плюсы на пути исцеления,  на мой взгляд.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #8 : 07 Ноября 2011, 06:31:55 »

Ана, работаю урывками, очень занят, но предварительные результаты такие: при нормально функционирующем МСО потребность в работе с маятником для поддержания своей работоспособности существенно снижается, плотность потока всплывающих ГП, и как следствие негативных ощущений уменьшается, КПД организма возрастает. но заметил, что большинство всплывающих ГП как правило в первую очередь атакуют МСО ( проверено на нескольких пациентах).

В общем-то, Karlson, я  надеялась услышать от вас именно это, у меня все то же,  скорее даже,  по максимуму, но я свой МСО, наверное, «отшлифовала до блеска»: два месяца  не  знаю, что такое ГП,  нет энергетического расколбаса, который нередко беспокоил при наплыве больших объемов энергии со стороны, приходящие программы, вы правильно заметили, безрезультатно «атакуют МСО», не пробивая, время от времени их просматриваю из интереса, каких-то ограничений по расходу собственной энергии не ощущаю, все свободное  время трачу на  чисто исследовательскую деятельность,  что весьма радует.
Думаю, что работа в этом направлении перспективна. Работаю так: проверяю гомеостаз МСО, баланс, управление, степень активизации в % от необходимого. И так иду по слабым местам организма на всех уровнях управления, так что работа есть и её много.

Karlson, вы прекрасный практик, удачи вам в вашей непростой работе!

Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #9 : 07 Ноября 2011, 09:09:24 »

В общем-то, Karlson, я  надеялась услышать от вас именно это,

 Спасибо за подсказку МСО, за добрые пожелания. Удачи и здоровья Вам и всем любимым Вами!
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #10 : 07 Ноября 2011, 12:15:04 »

МСО многомерен, осознаю пока только  9-уровневую мерность, хотя предполагаю, что в целом  12 уровней защиты и восстановления. Можно работать с МСО в целом, не акцентируя внимание на  его образе. Но может быть,  кому-то проще будет работать с образом-моделью этой структуры, с которым работала я, считаю эта модель дает возможность выявить почти все возможные ГП повреждения МСО.
Модель МСО основного (МСо конкретных органов более прост)– многомерные Песочные часы, точка в центре п/часов, Точка сборки МСО (она совпадает с Чакрой Перехода, о которой я писала как-то в теме Активация ДНК), виртуальна, лежащая далеко за пределами самого тела человека.  Вот именно эти многомерные Песочные часы должны быть у человека уравновешены, симметричны, правильны (что вверху, то и внизу). Если есть отклонения от эталона, МСО не работает или дает сбои.

Один из  алгоритмов  решения бОльшего количества проблем с МСО.
1. Запрашиваем, какова степень повреждения МСО?  Чтобы иметь представление, какой объем работы предстоит.
2. Выясняем повреждения и их ГП.
3. ГП лучше  выявлять соответственно по каждому уровню многомерной структуры МСО. Затратно по времени, но  стоит того ради конечного эффекта.
4. Есть ли смещение МСО  относительно физ. тела? Может быть и такое.
5. Есть ли повреждения Точки сборки МСО?  Не часто, но бывает.
6. Есть ли смещение самой Точки сборки относительно чакры Перехода. Редко, но тоже бывает. Бывают даже случаи, когда МСО полностью исправен, но не работает только из-за того, что смещена  сама Точка сборки, может быть даже незначительно, на доли процента.
7. После устранения ГП проводим синхронизацию всех  составляющих  МСО  относительно Точки сборки.

Кому-то покажется  процедура долгой, хотя зависит от степени повреждения, но  я считаю  это восстановит МСО на длительный срок и лишит  массы утомительной и трудоемкой работы в дальнейшем.

Записан
Старик
*
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #11 : 20 Ноября 2011, 21:46:16 »

Думаю, есть смысл в отдельной теме  поговорить о механизме, данным человеку Творцом, Механизме  Самовосстановления и защиты Организма (называю его МСО), многомерной  энергоинформационной структуре вокруг многомерной структуры самого человека


 Поддерживаю эту идею.При этом считаю достойным внимания трудности, о которых пишет Кarlson (о трудоемкости) и поискать более рациональные способы решения связанных с проблемой задач. В этом направлении необходимо использовать указания автора ММ, в частности те, которые обозначены в ответе №3 (moshaj). Кроме того Людмила Григорьевна во многих частях своего труда сделала немало подсказок. Нельзя в поиске игнорировать методы оценки способности выполнять свои функции органами иммунной системы в физическом теле и иммунного центра защиты - в астральном. Но самое главное - если речь идет о МЕХАНИЗМЕ  (названном МСО), то надо прежде всего определиться в том, какова структура этого механизма (какие элементы в него входят, как они между собой связаны) и в том, какие центры сознания участвуют в управлении этим организмом. При таком подходе картина нарушений на всех уровнях функционирования и управления становится ясной и динамика восстановления поддается мониторингу.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #12 : 21 Ноября 2011, 10:48:19 »

Нельзя в поиске игнорировать методы оценки способности выполнять свои функции органами иммунной системы в физическом теле и иммунного центра защиты - в астральном.

Речь не идет конкретно о физическом или астральном уровне защиты, а о самовосстановлении и защите одновременно на всех уровнях многомерного человека, начиная с уровня ДНК.
надо прежде всего определиться в том, какова структура этого механизма… и в том, какие центры сознания участвуют в управлении этим организмом.

Что  вам даст такое определение?
Многие не имеют представления  о том, что собой представляет  в действительности многомерный человек (ведь и у ЛГП модель его дана весьма упрощенная, чтобы быть понятной многим) и при этом прекрасно исцеляются сами, помогают своим близким.
Я предложила вполне рабочую модель механизма самовосстановления и защиты, которой успешно пользуюсь несколько месяцев, пользуются и  другие…
Моя диагностика в последнее время сводится к вопросам:
Есть ли включение МСО на каком-либо из уровней моего организма?
Каков максимальный процент включения? Обычно это 0-3%, даже если это в пределах 10%, все в норме. Идет обычная работа, с которой МСО справляется  без моей помощи.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #13 : 21 Ноября 2011, 13:29:17 »

Еще немного по МСо.
Несколько проще работать непосредственно с МСо органа.
Модель-матрица механизма восстановления и защиты органа (клетки, гена и пр.) с подачи ВЯ  оказалась довольно проста. Когда дорисовала последний элемент  ее -  удивилась...  Картинка точь-в-точь соответствует виду моего Универсального ВР, который как-то "выспросила" у ПС в начале своей работы по книгам Пучко. Получается, уже тогда  восстанавливала свой организм запуском в работу наряду с ВР  и механизм защиты и восстановления органов… Всегда удивлялась, почему ПС отказывается от защитных и восстановительных ВР, а там оказывается изначально  все было - три в одном…

Что представляет собой эта модель  в эталонном виде (думаю,  с ней может работать каждый):   Семь (защитных) кругов, внутрь меньшего вписан  квадрат, в него вписан круг, в который, в свою очередь,  вписан треугольник. В центре треугольника цифра 5, в видимые части круга вписаны еще три  5-ки.  Это эталон.
Как работаем с МСо (органа), например:
1.   Выясняем включен/выключен МСо органа;  причиной выключенного состояния часто бывает пространственное рассогласование  МСо относительно органа.
2.   Каково состояние МСо (в %)?  если 100% - прекрасно!
3.   Ск. защитных кругов в  матрице МСо органа? Если меньше  семи, выясняем ГП обычным способом,  устраняем.
4.   Выясняем цифры, находящиеся в секторах круга и треугольнике, если они меньше чем 5, также выясняем ГП, устраняем.
5.   Повторно проверяем п.1,2. Проверяем степень включения МСо на сейчас: 0-3% - все Ок…Если все настроено правильно, МСо  органа далее будет  сам отслеживать его состояние и по мере надобности устранять мелкие неполадки, если же у органа возникнут серьезные проблемы, имхо, просигналит высокой степенью включения в работу.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #14 : 21 Ноября 2011, 15:12:38 »

ИМХО полагаю, что МСО - это и есть каналы утилизации негатива между тонкими телами и чакрами, предложенные еще Ратибором. Которые некоторые у себя не находят (блокировка), которые необходимо открывать и исследовать. Может каналы утилизации тождественны МСО?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru