Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:34:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Инфекции нефизического плана (эфирные, астральные, ментальные и др.)  (Прочитано 58313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
окно
Гость
« Ответ #30 : 09 Декабря 2016, 01:01:09 »

Скажите ,пжт, у меня выпала  инфекция -другая. Где ее искать?

Спросите на всякий случай:
1-Степень/уровень ментальных /астральных/эфирных  инфекций Внеземных цивилизаций (внеземного происхождения) во всех структурах моего организма?
     При утвердительном ответе, можно поинтересоваться наличием плесени, слизи, грибов, микробов, вирусов внеземного происхождения в организме.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #31 : 21 Декабря 2016, 15:04:16 »

Решила свой рассказ поместить в этой теме, так как он касается инфекции и нападении на тонком уровне с переносом на физическое тело.

"Как часто мы получаем уроки, чтобы перестроить своё обычное  и шаблонное мышление!
  Вот яркий пример такого  урока, который был дан мне, скорее всего, в назидание и для изменения отношения к ранее неведанной сфере духовности.
  То, что мы напрямую взаимодействуем с Тонким Миром и несем за это взаимодействие полную ответственность – необходимо уяснить раз и навсегда и быть в последующем бдительным как в отношении себя, так и окружающих нас людей и Природы.
  Почему я пришла к таким выводам – это, видимо, очередной Урок, преподанный мне  в качестве наглядного примера моей безответственности по отношению к людям (кем бы они не были) и, если я уж стала на этот путь развития, то должна чётко понимать и применять существующие  Законы этого Тонкого мира.
  Я уже давно, более 12 лет, не болею простудными заболеваниями. Так получилось, что прочистив все, что можно, в своем организме и поддерживая «чистое» состояние, в том числе и ежегодное купание (омовение) 19 января – это для меня настолько особый день и отношение к этому, что испытать такое чувство, которое я испытала в 1-й раз, всегда стремишься и получаешь.
  И вот буквально несколько дней назад я почувствовала лёгкое недомогание и поняла, что заболеваю – простыла. Где, когда? Не исключаю, что можно заработать такое состояние, выбегая на улицу, в котельную, после того, как уже легла уже в постель, чтобы подложить дрова и уголь.
Но я–то чувствую, что дело в другом. Сознание напрочь отметает эту мысль. Но требуется разбор «полётов».
 Всё, в основном, происходит справа – Ян – мужское. Значит – отношения с мужчинами.
Ярким пониманием всплыло в памяти совсем свежее событие, произошедшее со мной и двумя мужчинами.
1-й мужчина – Александр, 65 лет. Живет и в России и в Украине. Мы с ним встречаемся и там, и там. Отношения наши имеют дружеский характер (теперь). В свое время, когда мы с ним познакомились через мою маму (вместе ехали с ней в Россию), как одинокий мужчин,а хотел со мной завязать семейные отношения (опять–таки, с подачи мамы), но я напрочь отмела эти его поползновения по причине:
1.       Он мне, как мужчина, не особо нравился.
2.       Мне с ним не о чем было разговаривать. Его уровень интеллекта не соответствовал моему. А все время что–то пояснять и декларировать – не хотелось. Цаца такая!
3.       От зануда. Жадноват. Хотя в строительстве и по домашней работе может почти все.
4.       Он нездоров. Лечить и холить чужого мужчину – не хочу.
5.       Для меня мужчины, как сексуальные партнёры, просто перестали существовать тогда, когда я занялась ММ. Не до них. И мысли не возникало о каких–то отношениях. Да они и не встречались, в общем.
Для того, чтобы хотя бы, общаться время от времени, он был согласен быть только подружкой.
Сейчас, находясь в Украине по своим наследственным делам и в мамином доме, в глухом селе, топлю печь, чтобы не замерзнуть. Александр позвонил и напросился в гости. Я пригласила. После общения более 2-х часов понимаю, что меня уже напрягают наши взаимоотношения, и я невольно начинаю нападать на него, обижать. Торможу себя – ведь пригласила же! Дождалась его желания уехать к себе. Автобус ходит только два раза в день. Даже проводила.
Поняла, что не нужно приглашать человека, с которым неинтересно и я, имея более сильную энергетику, могу просто подавлять его и вредить.
Приходит на ум определение: слово «придурок» - человек, находящийся при дуре. Не нужно давать повода  и позволять пристраиваться и иметь для себя выгоду мужчине, чтобы не быть в его глазах дурой. Понимаете, о чем я?
2-й мужчина: в церковном чине «Батюшка».
Еду в Днепропетровск и, входя в автобус, слышу обрывок фразы: "У него чакры плохо работают…». Интересно, кто про чакры говорит и знает их функции? Вхожу, сажусь на переднее свободное место. Рядом с водителем сидит батюшка – в рясе, с бородой, длинными волосами, собранными резинкой. Довольно молодой. Смотрит на меня, вижу недоумение в выражении его лица. Спрашивает:
 - Вы дочь Галины?
Отвечаю:
- Да. Что, похожа?
- Очень! Я думал, что пригрезилось мне, что молодая Галина передо мной сидит! Я был дружен с вашей матушкой. Благословлял ее на некоторые дела и освящал дом.
Дальше просто разговор о простых делах, о том, как перенесла смерть мамы и о духовном немного. Видно, что  умный человек. Но как–то не сочетается, по моим понятиям, с образом церковнослужителя. Здоровается: "Христос Воскресе!". на это приветствие отвечаешь: "Воистину Воскресе!" Для него Пасха круглый год!
Сколько ехали, столько он и разговаривал, мешая в кучу мирское и духовное. Странность в его поведении и разумность не могли в моем сознании упорядочиться.
На обратном пути мы снова встретились в этом же автобусе. Снова разговаривали, выясняя больше подробностей о наших жизнях. И о религии, и об эзотерике. Он сказал, что предки его были колдунами, и он это закрыл, вступив в сан. В общем, темы, о которых есть о чем поговорить.
Я про себя решила, что не закрыл, раз столько знает о тонком плане и в подробностях.
На каком – то этапе стала ловить себя на том, что с его стороны проявляется симпатия и интерес ко мне, как мужчины к женщине. Я – то старалась общаться с батюшкой, но видя такой поворот, решила как–то это притормозить. Ему 40 лет,  чуть больше, чем моим сыну и дочери,зовут Виталием. В мозге крутится слово - «баламут». Напрашивается в гости и только вечером, так как днем находится в больнице, молясь и ухаживая за отцом. Промолчала.
Выйдя из автобуса и идя домой, вспомнила, как оказывала своему соседу первую помощь при ранении из травматического пистолета в ногу. Максим, хоть и сильно пьяный, но сказал, что это батюшка его подстрелил. Не тот ли самый? Ох, и батюшка!
 На следующий день этот батюшка домогался меня по телефону: что–то невнятно объяснял, рвался придти, когда было уже очень поздно. Я ему нагрубила, не выношу пьяные разговоры… сбросила вызов. Пошли СМС с чувствами  любовной лирики , потом покаяния и прощения. Пришлось с утра позвонить и объяснить, чтобы выкинул все фантазии из головы и высказаться о его употреблении спиртного. На что было сказано, что я не имею права делать ему замечания и осуждать его, не мое это дело…замечания ему может делать только архиерей. На что я ответила, что я с ним разговаривала не как с церковнослужителем, а с мирским человеком, и что пора определить: «егде кони, где люди», а не мешать все в кучу.
От  соседей узнала, что он справлялся обо мне и спрашивал о моем образе жизни. В маленьких сёлах слухи молниеносно распространяются, и  еще не дойдя до дома, можешь про себя в подробностях все узнать. Такая «слава», да еще и с батюшкой, мне абсолютно не импонировала.
На следующий день я заболела: нос был заложен, в груди все сковало, голова болела, грудной кашель, в общем ОРВИ.
Начала лечиться. Применяя и народные, и ММ- ные способы, и антибиотики. Но состояние не улучшалось, а наоборот, становилось все хуже…прибавилась температура и повысилось А/Д.
Оказывается, батюшка–то, так же, как я , заболел и так же - простудой!
Сопоставив эти факты, пришла к выводам, что, действительно, как бы ни вел себя священнослужитель, нам, мирянам, нельзя выступать в роли судей за его дела. У него своя иерархия. И кто это делает – несет, каждый по–своему, так сказать, наказание. Которое сказывается на любой сфере деятельности человека. Как наука.
Поняла, что отгораживаясь от его мужских флюидов и внимания, тем самым напала на него на тонком плане, защищая своё целомудрие. А он, будучи таким же сильным энергетически и имея родовую силу,  вступил со мной в бой! Получили оба! Но он–то просил у меня прощения, а я нет. Нужно было это незамедлительно сделать, раз уже все поняла и осознала. Пишу СМС и раскаиваюсь в том, что, действительно, позволила себе наставлять и осуждать…
Так же позвонила Александру и попросила у него прощения, что придиралась к нему, грубила.
Он вообще не понял моего звонка.
Ночью был кризис моей болезни, а утром уже намного лучше. Насморк почти прошел, кашель ослаб, давление в норме.
Можно, конечно, это отнести и к воздействию лекарств. Но я это восприняла, как то, что осознав свою неправоту и ошибочные выводы и искренне попросив прощения и отпустив все это - «жареный петух» перестал клеваться.
Теперь нужно подумать и определить, как общаться с этим человеком и выяснить с ним до конца наши отношения. Мне нужно найти правильные слова, чтобы он понял, и не давать больше поводов для поселения мыслей подобного рода.
Я узнала от соседей, что он справлялся обо мне и спрашивал о моем образе жизни.
Это к тому привела такие факты из своей жизни, что зачастую мы, не желая понимать и нести ответственность за все, что думаем, говорим, чувствуем – можем вредить не только себе, но и окружающим людям, природе и тонкому миру, окружающему и невидимому нами!
Нам, кто занимается эзотерическими практиками, нужно помнить, что мы несем двойную ответственность и спрос с нас другой: намного выше и жёстче! Поэтому, скорее всего, «посылаются « такие люди, создающие подобные ситуации для того, чтобы восполнить «пробелы» и испытать на «сдачу экзамена» того, что знаешь только теоретически. Не сдал, пропустил «удар» - плати штраф и опять в 1-й класс."
 

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #32 : 21 Декабря 2016, 17:24:42 »

Добрый день ! Рассказ, конечно, поучительный ! Но я бы не стал его выкладывать, зачем?! Вы хотите, чтобы вас начали обсуждать ? А оно вам надо - народ разный, сами знаете, и любит все исковеркать !!!
Я вам не советую этого делать !но решать вам  :)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #33 : 21 Декабря 2016, 17:42:41 »

Не рассчитывала  на обсуждение.
Хотела донести до форумчан, что привычка относиться ко всему одинаково есть шаблон. И мы думаем, что можно всех уровнять, считая по своему разумению Законом, для всех равным.
Ан, не для всех. Как в пословице: " Что для русского нормально, то для немца смерть".
Пришлось понять некоторые, доселе непонятые, вещи, даже духовного плана, с другой стороны.
Кто прочтет, может и сделает для себя выводы и применит в соответствующей ситуации?
Обсуждения моей персоны не должно быть. Это просто рассказ о том, что порой любое недомогание или острое заболевание нужно искать не так далеко, а совсем близко. Посмотрите: какая сторона?  Правая? Левая?  Кто за ними стоит: мужчина, женщина? Причина в отношениях, ранее не замеченная, которой не придавали никакого значения. Они из тонкого плана переходят на физику и непременно вызовут какие либо страдания.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #34 : 21 Декабря 2016, 17:58:26 »

Нам, кто занимается эзотерическими практиками, нужно помнить, что мы несем двойную ответственность и спрос с нас другой: намного выше и жёстче!

100% согласен с выводами fatina. Спрос очень жесткий, тоже испытал на своей шкуре месяца два назад.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #35 : 21 Декабря 2016, 23:01:09 »

Добрый день ! Рассказ, конечно, поучительный ! Но я бы не стал его выкладывать, зачем?! Вы хотите, чтобы вас начали обсуждать ? А оно вам надо - народ разный, сами знаете, и любит все исковеркать !!!
Я вам не советую этого делать !но решать вам  :)

А для чего же мы здесь собрались,уважаемый член Клуба?
Опытом личным делиться или просто так поболтать...
Всегда думала,если человека приняли в такой Клуб,то он чего-то больше знает,может поделиться личным опытом,наверное я ошибалась...
Я всегда благодарю тех людей,которые не боятся поделиться именно личным опытом,это вдохновляет,начинаешь анализировать свои какие-то неправильные действия более тщательно,помощь незаменимая.
Народ действительно разный,даже на таком форуме,где казалось бы все единомышленники,никто навредить не может...но видно,что это далеко не так...Вероятно,это от того,что люди еще в начале своего долгого Пути...еще не могут все осмыслить,осознать,для чего они пришли в ММ,чего ищут ,чего хотят,для пользы себе и другим или же для вреда...если для вреда,то должны помнить,что все вернется...сейчас это быстро происходит и никакие защиты не помогут.
Поэтому ,давайте будем делиться опытом,кто каким может,это неважно...без оценок,суждений,навязчивых советов и т.д.
Всем Любви и Света! smile.gif
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #36 : 22 Декабря 2016, 00:19:25 »

Очень хорошо,что ,особенно,ветераны,делятся опытом.В рассказе fatina меня затронула особенно одна вещь,которая происходит со мной. Познакомившись с ММ, меня перестали интересовать мужчины,хотя живу в мужском окружении,и считаю,что отношения М и Ж нужны.Что характерно,что при работе по ММ энергетики прибавилось,в т.ч. и психосексуальной,но ей,почему-то,хочется течь в другое русло.А как  у других форумчан? Наверное ММ прибавляет свободы,которой иногда,особенно в семейной жизни,не хватает.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #37 : 22 Декабря 2016, 06:50:25 »

Конечно, отношения между мужчинами и женщинами очень важны, особенно в семье. Семья - это любовь.
Но, это же не только сексуальные отношения? Это и ответственность, и забота, и взаимопонимание, и сострадание между всеми членами семьи.
Если этого не происходит, нарушены какие - либо аспекты этих взаимоотношений, то образуются негативные каналы связи между людьми и семейным эгрегором, Родовым. Жди отклонения в здоровье, карьере, финансах.
Если конфликты между супругами - жди проблематичное отношение и с детьми и, как следствие наглядный пример и Программы на их дальнейшую жизнь.
Из своего опыта знаю, что такая ЧВ, как "Венец безбрачия", корни наложения этой Программы наложены самим собой, как раз из - за наблюдения за такими отношениями межу родителями или родственниками, подругами...90% это самоналожение - самопрограммирование. Но, когда гормоны берут верх и приходит время к созданию семьи - срабатывает программа. Отношения не складываются...
В тонких структурах из - за образовавшихся нег.каналов связи под "руководством" управляющих нег. структур образуются инфекции различного плана, а так же идет "заражение" Космовирусами. Их классификация различна и направление материализации распространённое. Если кому - то необходима информация о Космовирусах - я могу поделиться.
 Так же, сказываются и на сексуальных отношениях: женщины стараются, зачастую, "отлучить от тела", в качестве наказания за проступки мужчины. А это вредно для половой сферы обоих супругов, так как "отлучение" затягивается. Обиды затаиваются, отношение между супругами меняются на привычки и шаблоны и каждый раз, при удобном случае, всплывают в виде укоров друг другу.
Отсюда ранний климакс у женщин, простатит у мужчин, гормональные сбои,а отсюда, сердечные заболевания, заболевания половой системы (опухоли, новообразования), сахарный диабет я, так же, отношу к этим причинам, психосоматические отклонения.
 Если мужчина или женщины одиноки и не ставят себе в задачу или планы создавать семью, то вырабатываемая сексуальная энергия (эта энергия вырабатывается все время, так как половой центр работает не только на работу половых органов, а и на общение между людьми, по половым признакам мы все воспринимаем социум) и направляется или на физический потенциал, или на развитие духовности.

 У меня есть знакомая, которая "слышит" запах, исходящий от людей . Не парфюма или пота, а его тонкий запах. Как и музыку, которую издает каждый из нас. Не даром, каждой чакре соответствует своя нота. Так вот она говорит, что семейные люди пахнут большим количеством феромонов, чем одинокие.
 Поэтому, зачастую молодежь не понимает более взрослых и возникают разногласия на такие темы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #38 : 22 Декабря 2016, 09:17:19 »

В тонких структурах из - за образовавшихся нег.каналов связи под "руководством" управляющих нег. структур образуются инфекции различного плана, а так же идет "заражение" Космовирусами. Их классификация различна и направление материализации распространённое. Если кому - то необходима информация о Космовирусах - я могу поделиться.

fatina, поделитесь пожалуйста своими наработками. Зачастую приходиться с ними бороться, а врага надо знать в лицо.
У меня есть знакомая, которая "слышит" запах, исходящий от людей .

У меня появились знакомые дети, которые "видят" музыку (ноты) в цвете. Учителя совершенно равнодушны к таким способностям. Родители стараются, но не знают как развивать такой дар. Сейчас контактирую с А. Тюриным, как помочь таким детям. Он знает как развивать такие способности. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #39 : 22 Декабря 2016, 12:14:23 »

fatina, поделитесь пожалуйста своими наработками. Зачастую приходиться с ними бороться, а врага надо знать в лицо.

Я пожалуй, открою новую тему по Космовирусам.
Так как информация объёмная. Когда я раскопала эту информацию,  переложила ее в диаграмму. Диаграмму постараюсь выложить в теме, но ее качество желает быть ...фото с ноутбука...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #40 : 22 Декабря 2016, 20:10:48 »

Я тоже раньше так думала,как и Вы,fatina,но ММ разъяснила положение вещей.Понятие "запах человека" давно присутствует в моем арсенале,но только ММ для меня научно расставила точки..  .Анализ прошлых воплощений.  Насчет нот-туда же. Не буду углубляться в подробности,но у меня сейчас период черно-белых нот,а у моего близкого человека(после полугода ММ)-две октавы.На последний его концерт  не пошла,но на домашней репетиции основа -нежно фиолетовая.  Вернусь к запахам. Я ощущаю это только в ЧВ(черезвычайных) ситуацииях для этого человека.Когда норм-наш стандартный смог излучений. ММ дает,на мой взгляд,реальное объяснение вещей.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #41 : 22 Декабря 2016, 23:27:06 »

Уважаемая Koo7!
Могли бы в более понятной для понимания форме объяснить своё сообщение.
Как с помощью ММ вы и ваш близкий человек  получаете объяснение положения вещей?
Поверьте, из вашего сообщения мне не понятно, извините...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
100lichni
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #42 : 21 Ноября 2019, 09:12:24 »

Здравствуйте! Я обнаружил у себя ментальную инфекцию. В какой книге можно найти алгоритм её ликвидации? Спасибо!
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #43 : 21 Ноября 2019, 09:37:16 »

"Радиэстезичекое познание человека", стр. 95
Записан
Тося
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #44 : 20 Марта 2020, 22:26:20 »

"Радиэстезичекое познание человека", стр. 95

У меня также возникли затруднения в ликвидации астральной инфекции / глубинная причина повышенной температуры моего тела /
Вопросы подсознанию: Сколько  астральных инфекций? - "ОДНА"
Стала выяснять место обитания астральной инфекции.
Вопрос ПС: Где находится АИ? В астральном теле? -"НЕТ"
                                               В каком-либо органе? системе?  - "ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА. ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА"
Обозначает ли такой ответ, что АИ находится в астральном слое органа- поджелудочной железе?
В книге Л.Г.Пучко "Радиэстезическое познание человека"  7 -ое издание на стр 96 написано, что для ликвидации таких инфекций нужно находить их длину волны, и  здесь же приводится алгоритм их ликвидации и пример вибрационного ряда. Однако в книге "Многомерная медицина" глава 5.2.9  на стр. 140 написано, что такие инфекции не имеют физического тела и не нужно определять их длину волны, найти нужно только их числовой код. Шокированный   Почему такое разногласие? Я растерялась. Плачущий Прошу дать совет, кто боролся с такими инфекциями, и что нужно ещё дополнительно запросить у подсознания для её ликвидации?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru