Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:57:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Инфекции нефизического плана (эфирные, астральные, ментальные и др.)  (Прочитано 58315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« : 12 Июля 2011, 12:58:37 »

К перечню существующих ГП у меня добавились в частности инфекции нефизического плана. Кроме известных всем астральных, ментальных и эфирных инфекций в этот разряд вошли еще два вида.
История развивалась следующим образом. Когда я в очередной раз взмолилась, что ж это такое - работаю, работаю, чищу, чищу, а толку на физ/плане не вижу - моя учительница сказала, что я кроме всего прочего не затрагиваю инфекции, которые находятся вне тела. Они идут откуда-то сверху. Она имеет все книги Пучко, хотя работает по своему. И в них информации об этих инфекциях нет. Пришлось разбираться самой. Вначале я вышла на инфекции, которые повреждали ПС, ЦБК и даже ВЯ. Я их назвала инфекциями Высших структур. Затем обнаружилось, что бывает инфицирование еще более высоких структур, вне многомерного тела. Лично у меня такая  инфекция встретилась в Управлении из Космоса. Так и назвала - инфекции Космического контура. Подсознание должно же как-то понимать, с чем работает. Каждый вид из этих двух инфекций имеет свои особенности и "подводные камни".
Инфекции Высших структур
Повреждают подсознание ЦБК, ПБК, и даже ВЯ. Как правило, явлюятся самовоспроизводящимися, полузакрытыми (ну образно говоря в виде роя, из которого вылетают время от времени отдельные особи). Для их характеристик необходимо определить где именно находится этот рой, в какой тонкой структуре, на скольки и каких волнах работает, какую имеет информационную составляющую. Почему-то энергетической у меня ни разу не было, хотя наверно может и быть. Количество их определять не надо, ибо это образование не имеет постоянного количества - одни инфекции видимо отмирают, другие появляются. В установку включить слова "с отслеживанием динамики параметров, выявленных в начальной точке отсчета". Волны лично у меня характеризовались высокой отрицательной степенью. Было 10 (-19), 10 (-21)... Также надо найти все повреждения, нанесенные ими во всех структурах и телах.
Инфекции Космического контура
Повреждают Управление из Космоса, связь с положительной энергией Космоса и другие  параметры Космического Контура. Эти инфекции не бывают (по моим наблюдениям и вопросам) в закрытой и полузакрытой форме, не образуют коллективный разум, не сопровождаются какими-то защитными механизмами, которые надо искать отдельно. У них есть другая особенность - наличие каналов связи с центром управления  такими инфекциями, который находится где-то свыше. Для их характеристик надо вычислить,  где базируется данный очаг, количество инфекций в очаге, на скольки волнах излучает (обычно волн много). Не уверена, но проверив 9 человек, нашла такое диво у 6, и у всех волны были в степени (-66). Может совпадение, может некий критерий. Также надо определить информационную и энергетическую составляющие очага, для которых характерно большое количество цифр (несколько сот, может даже тысячи), причем в разнооразных комбинациях.
Обязательно вычислить количество каналов связи с центром управления данными инфекциями для указания в ПУ.
Слова "с отслеживанием динамики..." в ПУ включать не надо. Видимо эти инфекции не обладают свойством мутирования, а восстанавливаются за счет неперекрытых каналов связи с центром управления ими. Найти и указать в ПУ все повреждения, вызванные ими.
Оба вида инфекций убираются только через обращение к высшему Разуму, с молитвами в ПУ. Также надо выявить причины образования этих очагов и устранить их. Это по-видимому исключительно кармические причины.
Проверьте, может кому-то поможет эта информация
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #1 : 12 Июля 2011, 20:02:59 »

Когда я в очередной раз взмолилась, что ж это такое - работаю, работаю, чищу, чищу, а толку на физ/плане не вижу - моя учительница сказала, что я кроме всего прочего не затрагиваю инфекции, которые находятся вне тела.


Sana, вы получили положительный результат - излечение -после ликвидации найденных вами Инфекции Высших структур и Инфекции Космического контура?

Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #2 : 13 Июля 2011, 05:05:49 »

Хороший вопрос! Смотря что считать результатом.
Проверку параметров этих инфекций я делала на 10 "объектах", но убирала найденное только у троих.
У отца слух пока что не восстановился. Зато полезла обширная информация, что где еще надо почистить. До этого полтора месяца было молчание. У него были оба вида этих инфекций. Такое впечатление, что либо произошло вскрытие каких-то новых пластов ГП, либо (что на мой взгляд более вероятно) очистились каналы, ну скажем, доступа к информации.
У меня за две недели до начала работы с собой с инфекциями ВС вследствие травмы заложило уши, как при отите. Ничего сделать не могла - ни капли, ни физиолечение не помогло. После уничтожения очага ИВС этот симптом исчез практически сразу. Через день после уничтожения инфекций КК два дня безостановочно болела голова - может реакция какая. Как-то незаметно похудела - за месяц 2,5 кг без изменения режима питания и режима нагрузок. Для меня это хорошо. Избыток веса у меня был примерно 6-7 кг. Относительно немного. Такой избыток уходит хуже всего. Что до этого ни делала - результата не было никакого. Посмотрим, что будет дальше. Я бы сказала, что стало легче работать с маятником. До этого иногда вообще не могла работать - чувствовала, что что-то не то. Сейчас даже вопроса не возникает - полнолуние, новолуние, Акаша, неблагоприятная метеообстановка, еще что-нибудь....
У кота было повреждение ЦБК очагом ИВС. Степень функционирования - 20% нормы. Поскольку я веду войну с дерматитом, то вполне вероятно, что подсознание (уже жестко настроенное на это) выдавало цифры именно в части управления какими-то блоками (органами, системами), определяющими данную "неисправность" в организме. Ибо скорее всего, при таком повреждении ЦБК в целом кот бы уже отправился в лучший мир. Сейчас уже около месяца новых расчесов нет. ПРавда очень плохо идет регенерация кожных покровов. С одной стороны все-таки возраст видимо дает знать, с другой - наверно наступило что-то вроде омертвления данного участка шкуры. Хочу попробовать поработать с этим как с патологией.
Короче, сказать, что после работы в данном направлении есть мгновенный ощутимый на физике результат могу только в одном случае. В остальном - это как очередная ступенька в лестнице, ведущей (я надеюсь) к излечению.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 13 Июля 2011, 09:45:32 »

Короче, сказать, что после работы в данном направлении есть мгновенный ощутимый на физике результат могу только в одном случае. В остальном - это как очередная ступенька в лестнице, ведущей (я надеюсь) к излечению.


Sana, Вы МОЛОДЕЦ и умница!
Спасибо за информацию, скорее всего пригодится...
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #4 : 13 Июля 2011, 10:27:00 »

Когда я в очередной раз взмолилась, что ж это такое - работаю, работаю, чищу, чищу, а толку на физ/плане не вижу - моя учительница сказала, что я кроме всего прочего не затрагиваю инфекции, которые находятся вне тела.

Sana, вы получили положительный результат - излечение -после ликвидации найденных вами Инфекции Высших структур и Инфекции Космического контура?



Что я об этом думаю (если кому-то интересно).
Известно, что на тонких планах Земли много обитателей и разной "живности", в т.ч. так  называемых "астральных животных" и т.п. И вполне возможно, что такого плана "инфекции" тоже вполне могут быть.
Но если эта "живность" только так гуляет по тонким планам Сущности человека, то тогда возникает вопрос:
1. это какие же дыры в защитной оболочке надо иметь, чтобы пропускать всех и вся?

2. на "физике" существует симбиоз с отдельными видами микроорганизмов. Может ли такой же симбиоз существовать на  тонких планах?
3. если какие-то микробы присутствуют у нас на поверхности рук (на физике), это еще не значит, что мы "больны". Возможна ли такая аналогия на тонких планах?
Вот такие у меня вопросы.
Sana, а вы что об этом думаете ?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #5 : 13 Июля 2011, 11:35:51 »

Что я об этом думаю (если кому-то интересно).
Известно, что на тонких планах Земли много обитателей и разной "живности", в т.ч. так  называемых "астральных животных" и т.п. И вполне возможно, что такого плана "инфекции" тоже вполне могут быть.
Но если эта "живность" только так гуляет по тонким планам Сущности человека, то тогда возникает вопрос:
1. это какие же дыры в защитной оболочке надо иметь, чтобы пропускать всех и вся?
2. на "физике" существует симбиоз с отдельными видами микроорганизмов. Может ли такой же симбиоз существовать на  тонких планах?
3. если какие-то микробы присутствуют у нас на поверхности рук (на физике), это еще не значит, что мы "больны". Возможна ли такая аналогия на тонких планах?
Вот такие у меня вопросы.
Sana, а вы что об этом думаете ?

Мне кажется, что даже и сомнений насчет существования некоего симбиоза на тонких планах быть не может, равно как и насчет существования разнообразной тонкоматериальной живности.
Вопрос, как я понимаю, в другом - с чего я решила что эта живность является для нас патогеном.
А когда Вы задаете вопрос подсознанию насчет наличия инфекций в физическом теле, Ваше подсознание же как-то отсортировывает микроорганизмы реально или потенциально опасные от безвредных? В противном случае реакция на ВР была бы точно такая же как на взрыв атомной бомбы в эпицентре - все стерильно и все мертвы. Включая и бывшего носителя микроорганизмов, ибо без них невозможно существование любого организма (вспомните хотя бы полезную микрофлору в кишечнике). Точно также, как я понимаю, подсознание отсортировывает ментальные, астральные, эфирные и другие инфекции от прочей неопасной живности. Ибо Вы заранее задаете установку "инфекции", т.е патогенные агенты, несвойственные по природе здоровому организму, причем в активной или латентной (потенциально опасной, пока неактивной) форме. Ибо, как Вы правильно заметили - мы являемся ходячим конгломератом разнообразных микроорганизмов, которые не причиняют нам вреда до того момента, как ослабляется наша иммунная система. Думаю, что и в тонких планах особого отличия нет. Но это чисто логические размышления. Подкрепить их доказательствами, увы, не могу.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #6 : 13 Июля 2011, 11:52:33 »

А когда Вы задаете вопрос подсознанию насчет наличия инфекций в физическом теле, Ваше подсознание же как-то отсортировывает микроорганизмы реально или потенциально опасные от безвредных?


Для того, чтобы ПС могло как-то "отсортировывать" одно от другого, вначале нужно заложить в его "файлы" представление, понимание,  определение понятия (структуры) того, что собираешься искать.
В книгах Пучко существуют понятия эфирных, астральных, ментальных инфекций.
В чем их принципиальное отличие от предложенных вами ГП?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #7 : 14 Июля 2011, 07:45:28 »

Для того, чтобы ПС могло как-то "отсортировывать" одно от другого, вначале нужно заложить в его "файлы" представление, понимание,  определение понятия (структуры) того, что собираешься искать.
В книгах Пучко существуют понятия эфирных, астральных, ментальных инфекций.
В чем их принципиальное отличие от предложенных вами ГП?

Вот интересно.... Вы хотите сказать, что работая с инфекциями физического тела, закладывали каждую персонально в свой биокомпьютер?!  Мне лично совершенно все равно, как называется очередная выявленная инфекция - стафиллококк, сальмонелла, хламидия и т.п.... Точно также абсолютно все равно, соответствуют ли волны, выловленного очага (если я допустим знаю по результатам анализа какая именно зараза устроилась в очаге) указанным в книгах ЛГП, ибо известно что все это мутирует и может "притворяться" чем угодно и жить в компании с кем угодно. Что касается эфирных, астральных и ментальных инфекций, то Пучко их назвала так по месту их обитания, не давая "словесный портрет" каждой. Вас это устроило? Я в принципе поступила практически также. Более того, если Вы внимательно читали мой пост, я указала их отличительные особенности, которые удалось выявить. Возможно существуют еще какие-то детали, которые я не уловила - флаг Вам в руки! Вы опытнее меня, сильнее и сможете дать людям больше информации. Я всего лишь дала направление и рассказала, как вышла на него и с чем столкнулась.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #8 : 18 Июля 2011, 21:56:50 »

Процитирую саму себя, чтобы было понятно о чем речь.
"К перечню существующих ГП у меня добавились в частности инфекции нефизического плана. Кроме известных всем астральных, ментальных и эфирных инфекций в этот разряд вошли еще два вида.
… моя учительница сказала, что я кроме всего прочего не затрагиваю инфекции, которые находятся вне тела. Они идут откуда-то сверху. Вначале я вышла на инфекции, которые повреждали ПС, ЦБК и даже ВЯ. Я их назвала инфекциями Высших структур. Затем обнаружилось, что бывает инфицирование еще более высоких структур, вне многомерного тела. Лично у меня такая  инфекция встретилась в Управлении из Космоса. Так и назвала - инфекции Космического контура. Подсознание должно же как-то понимать, с чем работает. Каждый вид из этих двух инфекций имеет свои особенности и "подводные камни"."

Инфекции Высших структур
Повреждают подсознание ЦБК, ПБК, и даже ВЯ. Как правило, явлюятся самовоспроизводящимися, полузакрытыми (ну образно говоря в виде роя, из которого вылетают время от времени отдельные особи).
Инфекции Космического контура
 Эти инфекции не бывают (по моим наблюдениям и вопросам) в закрытой и полузакрытой форме, не образуют коллективный разум, не сопровождаются какими-то защитными механизмами, которые надо искать отдельно. У них есть другая особенность - наличие каналов связи с центром управления  такими инфекциями, который находится где-то свыше.


Если  говорить о принципиальных отличиях «инфекций» (=патогенов )  – то эти отличия касаются прежде всего их ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ (уровня). Пример: вирус – бактерия – грибки.  Причем - во всей их многомерности. 

 В теме «борьба с грибковыми заболеваниями», я писал, что эти «патогены» имеют несколько тел, а уровень «эволюционного развития» определяет КОЛИЧЕСТВО  этих тонких тел.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно, что при работе с патогенами у них  коды и.с. и э.с.  «изменяются», когда патоген пытается «спрятаться», возможно, что инфу наше ПС выдает слоями…
Но возможно, что МЫ ПРОСТО НЕ СПРАШИВАЕМ О КОДАХ ВСЕХ ТОНКИХ ТЕЛ, когда это бывает необходимо.
И чтобы получить результат, я проработал с каждым телом отдельно  (т.е. отдельно для каждого тонкого тела тела определил коды). После этого только ВР, без применения лекарств, трав, мазей пациент избавился от грибков.

Если патоген (типа вирус) -  имеет только эфирное тело, то он НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ дальше эфирного тела человека, т.к. «не согласуется» с другими его тонкими телами. Если же патоген имеет астральное (и даже ментальное!) тела, то его тонкие тела «согласовываются» с астральным и ментальным телами человека и он может обитать уже на нескольких уровнях Сущности.
Кроме существования на тонких планах  ТОНКИХ ТЕЛ патогенов, которые имеют ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, имеются и «инфекции» (патогенны), которые таких физических тел НЕ ИМЕЮТ ( типа АС – «астральные животные», только в виде микробов).
Пришел я к этому  не потому, что типа «я такой вумный». Я просто стараюсь по мере возможности прорабатывать литературу и применять ее к ММ. 
И опять обращаюсь к работам  Н.Левашова – «Причины болезней человека».
Цитата:
«Последнее время были зарегистрированы случаи, когда у людей число Т-лимфоцитов уменьшалось, как и при СПИДе, но самого вируса в крови этих людей обнаружить не удалось... Эти случаи поставили в тупик современную медицину.
Где же находится носитель этого заболевания?!.
Для того, чтобы понять это явление, вспомним о том, что, в ходе эволюции, очень многие виды живых организмов, в том числе и простейших, были вытеснены из своих экологических ниш более совершенными организмами.
Так и некоторые вирусы потеряли свои физически плотные фундаменты — молекулы РНК с белковыми оболочками. Просто, все эти молекулы поглотились и расщепились другими живыми организмами. Но, сохранились их эфирные структуры — эфирные тела.
Приспосабливаясь к условиям жизни на эфирном плане планеты, они оказались более динамичными, чем на физическом плане.
При этом, эфирные тела вымерших вирусов уплотнились настолько, что смогли внедряться в структуры Т-лимфоцитов на их эфирном уровне, разрушая его, что, в свою очередь, приводит к гибели этих Т-лимфоцитов. Вот и картинка, которая так удивила медиков...
Никакого вируса в крови нет, а организм человека теряет свои Т-лимфоциты, как и при наличии в крови вируса СПИДа.
Для реализации такого процесса, необходимо лишь возникновение благоприятных условий для внедрения вымершего вируса в эфирное тело человека.
А это возможно тогда, когда ослаблена защитная оболочка не только физического тела, но и защитное энергетическое поле сущности...»
Пост Sanы где-то перекликается со всей  этой инфой.
Но  хотелось бы с этим как-то  разобраться , а то мы можем «утонуть» в обилии ГП.  smile.gif

Ужас как длинно получилось! а я терпеть не могу длинно писать ....
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #9 : 19 Июля 2011, 06:51:40 »

Если патоген (типа вирус) -  имеет только эфирное тело, то он НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ дальше эфирного тела человека, т.к. «не согласуется» с другими его тонкими телами. Если же патоген имеет астральное (и даже ментальное!) тела, то его тонкие тела «согласовываются» с астральным и ментальным телами человека и он может обитать уже на нескольких уровнях Сущности.


Вообще-то это не совсем так. smile.gif
При особой активности, "агрессивности" патогена и ослаблении защитной оболочки сущности (на всех уровнях) для существования в тонких телах человека патоген "видоизменяет" тонкие тела человека "под себя" для возможности своего существования в них. И тогда наступает "малигнизация" тканей
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 19 Июля 2011, 07:01:15 »

... И тогда наступает "малигнизация" тканей

А что такое " малигнизация"?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ALOIS
Гость
« Ответ #11 : 19 Июля 2011, 07:13:57 »

А что такое " малигнизация"?


раковое перерождение клеток
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #12 : 19 Июля 2011, 07:14:45 »

Если  говорить о принципиальных отличиях «инфекций» (=патогенов )  – то эти отличия касаются прежде всего их ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ (уровня). Пример: вирус – бактерия – грибки.  Причем - во всей их многомерности. В теме «борьба с грибковыми заболеваниями», я писал, что эти «патогены» имеют несколько тел, а уровень «эволюционного развития» определяет КОЛИЧЕСТВО  этих тонких тел. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.......
Ужас как длинно получилось! а я терпеть не могу длинно писать ....


Но ужас, как точно и правильно, ALOIS!  Во! Спасибо! C цветами
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #13 : 01 Ноября 2011, 13:27:28 »

Генетический энергоинформационный вирус

Где же находится этот вирус - программа, принимающая негативную информацию извне? Головной мозг. И это понятно: под толстой черепной крышкой расположен главный регулятор работы всего организма. Сюда поступают данные о работе всех органов, и отсюда исходят команды, диктующие, как им работать. В паре с ним действует и спинной мозг, распределяющий по разным органам информацию, полученную от головного. Самая сильная концентрация вируса - шейный и верхний отделы позвоночника. Активизируясь, он приводит человека в определенное негативное состояние, причем сам же этим состоянием и подпитывается. И чем больше подпитывается, тем больше пожирает эти области - головы, шейного отдела позвоночника и верхнего грудного. То есть, верхняя часть туловища человека наименее защищена и наиболее открыта для поражения астральными, ментальными, энергоинформационными атаками, воздействиями, насылами и просто несознательными энергетическими и информационными ударами. Проявлением усиленной концентрации вируса может быть такое состояние как (по мнению церкви) бесоватость или другие виды и типы «подселений».Если в человеке происходит усиленная концентрация вируса, то он начинает заражать им находящихся рядом людей (или активизировать имеющийся в них вирус) и изменять их состояние в негативное, раздражительное, психически не стабильное.

Активизация вируса является причиной и подпричиной многих болезней, потому что болезнь - это в большинстве случаев следствие психического состояния, отзывающегося на работе той или иной части организма. А она начинает неправильно работать, когда какая-то энергоинформация заглушает нормальное течение обмена информацией клеток внутри организма. Или блокирует импульсы-команды, которые выдает головной мозг, а передает спинной различным органам, включая центральную, периферическую, вегетативную нервные системы. Кстати, этот вирус очень сильно воздействует на мозговые железы, связанные с иммунитетом и качеством гормонов.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.savespace.ru/celitelyst/celitelyst19.php
Записан
Runa27
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #14 : 06 Ноября 2011, 18:42:40 »

Первая глубинная причина, с которой я столкнулась - инфекция эфирного тела. Что это такое и откуда может взяться? В книгах Пучко нашла только пояснение, что она не имеет формы и ее нужно отправлять "в негативные сектора Космоса". Но мне все-таки хотелось бы знать, что это такое и откуда может взяться. По моему скромному разумению, это означает, что сама энергия, которая течет во мне инфицирована "вирусом", то есть сама энергия чуть не вредоносна для меня и моего организма.
Записан

Желаю всем благополучия и здоровья
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru