Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:28:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Внимание! СПИД, ВИЧ-инфекция  (Прочитано 46440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
johnc
Гость
« : 03 Сентября 2010, 07:27:16 »

Речь в моем обращении пойдет не о лечении СПИДа, а о создании условий НЕВОСПРИИМЧИВОСТИ к нему.

Друзья, подавляющее большинство из нас хоть раз в жизни болело гриппом. НО! Если мы сегодня возьмем 100 человек, 10 из которых больны гриппом, и поместим в одно непроветриваемое помещение на пару часов. В результате часть группы заразится, а часть группы НЕТ. Это означает, что те, кто остался «в живых» имели устойчивое состояние иммунитета к данному конкретному вирусу в данный конкретный момент. По-мойму, здесь спорить не о чем.

Теперь про СПИД. В середине августа этого года в прессе вышла новость о том, что над певицей из Германии Надей Бенаиссой идет судебное разбирательство. Около 10 лет назад она, зная, что является носителем СПИДа, вступила в половой контакт с тремя мужчинами, не предупредив их о болезни. Изначально спустя несколько лет на Надю Бенаисси подал в суд один из них, заразившийся от нее СПИДом. После огласки этого дела в прессе в суд на певицу подали еще двое, однако у них даже спустя много лет (учитывая скрытую фазу жизни вируса) СПИД обнаружен не был.

Врачи подтверждают, что отдельные люди действительно не восприимчивы к СПИДу. Значит, ЧТО-ТО у них работает в норме. Хочется привести в пример историю цинги, смертельной болезни от которой не могли найти спасение сотни лет. А всё дело оказалось в одном единственном витамине С- достаточно было держать его в организме не ниже определенного уровня и болезни бы не было.

Вполне вероятно, что невосприимчивость к СПИДу объясняется поддержанием в норме какой-то системы, фермента, ЧЕГО-ТО еще?! По-мойму, поиски спасения от этой болезни должны лежать именно в плоскости изучения Р-методом «восприимчивости-невосприимчивости» с целью выявление того самого слабого звена, которое рвется, создавая необратимые процессы в организме(как в случае с цингой и витамином С).

Какие мысли?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #1 : 03 Сентября 2010, 14:05:39 »

Очень здравая мысль, надо подумать над этим! Отталкиваться, вероятно, надо от словосочетания "иммунодефицит", надо порыться в спец. литературе.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 07 Сентября 2010, 22:38:04 »

В "Многомерной медицине" глава 6 стр.145-151 пишется о трех единых механизмах возникновения болезней организма.
Первый - это информационно-энергетический механизм (управленческая сфера сознания);
второй - стрессово-инсулиновый механизм;
и третий - механизм возникновения иммунодефицита.
В этой книге, правда, отсутствует упоминание о четвертом механизме возникновения патологий организма - механизме рефлексов. Об этом механизме Людмила Григорьевна говорит на своих семинарах.
Полагаю, что понимание существования этих единых механизмов и возможности их повреждений, а также важности устранения этих повреждений для обретения здоровья, могут помочь не только в профилактике любых заболеваний, в том числе и СПИДа, но и в их успешном лечении.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 19 Сентября 2010, 17:27:06 »

Касательно невосприимчивости.
Думаю что дело не толко в достаточное наличии витаминов и тп.

Вот для информации "Например, люди с делецией части гена CCR5 (гомозиготы по аллелю CCR5 Δ32) не заражаются ВИЧ-инфекцией, натуральной оспой и чумой."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 19 Сентября 2010, 18:02:36 »

Евгений, не укажете ли источник этой информации?
Какие размышления и предложения по этому поводу?
Или надо еще обдумать?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 19 Сентября 2010, 18:05:38 »

Евгений, не укажете ли источник этой информации?
Какие размышления и предложения по этому поводу?
Или надо еще обдумать?

В Википедии в "Постулаты Коха". Там об этом указывается.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 19 Сентября 2010, 18:17:43 »

Такое ощущение что эти ССR35 физическое проявление хорошо почищенной программы защиты от микро и макро патогенов. ( или ее модернизации, то есть - эволюционное развитие. Получается что можно узнать о том что препятствует эволюционному развитию программы  smile.gif ) . Это как мысли в слух.

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #7 : 19 Сентября 2010, 19:40:19 »

Такое ощущение что эти ССR35 физическое проявление хорошо почищенной программы защиты от микро и макро патогенов. ( или ее модернизации, то есть - эволюционное развитие. Получается что можно узнать о том что препятствует эволюционному развитию программы  smile.gif ) . Это как мысли в слух.

Что значит почищенной программы?
Я как раз на практике проверяю возможность стать неуязвимым к ИППП ( инфекции, передающиеся половым путем ).
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #8 : 19 Сентября 2010, 20:34:36 »



В этой книге, правда, отсутствует упоминание о четвертом механизме возникновения патологий организма - механизме рефлексов. Об этом механизме Людмила Григорьевна говорит на своих семинарах.


             Обнаружила у себя   в записях  алгоритм Механизма Рефлексов : 1. Рис.12 . Какой процент рефлексов  у меня нарушен (как правило ,не более 1-2 % ).   2. Рис.3а. Нарушение какого Центра  Сознания вызвало у меня нарушение  Рефлексов ? (например -двигательного ).  3. Сколько и какие  ГП нарушения  работы (двигательного центра (далее ,как обычно ) ,найти ,ликвидировать , восстановить  ПБФГ.
Записан
shumo08
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : 15 Ноября 2012, 12:13:50 »

Добрый день форумчане прошу вашего совета  кто из вас сталкивался с лечением вич  Вибрационная медицина очень интересна  я ей заинтересовался с 2000г  в основном использовал вм при подборе трав прошу вашей помощи или подсказки как вылечится от ( я сам вич+) вич инфекции с чего начать и пошаговое  диагностика и лечение вич мой поч ящ shumo08@yandex.ru буду очень благодарен
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #10 : 15 Ноября 2012, 14:17:02 »

Добрый день форумчане прошу вашего совета  кто из вас сталкивался с лечением вич  Вибрационная медицина очень интересна  я ей заинтересовался с 2000г  в основном использовал вм при подборе трав прошу вашей помощи или подсказки как вылечится от ( я сам вич+) вич инфекции с чего начать и пошаговое  диагностика и лечение вич мой поч ящ shumo08@yandex.ru буду очень благодарен

Вич инфекция, как я понимаю, это патогенные возбудители в крови? Так ведь?
Ну спросите свое ПС: На какой волне излучают патогенные возбудители, находящиеся в крови? Определите их количество и волны.Посмотрите раздел "работа с жидкими средами". И еще- проверьте на наличие патогенных возбудителей органы кроветворения и иммунной системы. Думаю как-то так. Опытные или кто сталкивался с Вич, возможно, что-то дополнят. Но в любом случае надо начинать с крови.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 15 Ноября 2012, 19:40:25 »

    При ВИЧ-инфекции в первую очередь следует проверить функционирование всех 7-ми заложенных Творцом базовых программ (стр.128 "РПЧ"), в особенности функционирование первой программы - программы защиты от воздействия сознательных космических и земных сил зла и от внедрения патогенной микрофлоры и микрофауны. Если программа функционирует не на 100%, выяснить и ликвидировать глубинные причины нарушения функционирования этой программы и при необходимости восстановить функционирование программы, возможно, поставить еще в.р. на усиление программы.
   Обязательно проверить способность организма к самоисцелению (1) самоочищению, 2) саморегуляции, 3) самовосстановлению) на всех уровнях (рис.15) и довести способность к самоочищению, саморегуляции, самовосстановлению на всех уровнях до 100%, выявляя и ликвидируя глубинные причины снижения этой способности.
   Обязательно работать с иммунной системой. Проверить функционирование иммунной системы на всех уровнях (рис.15), выявить и устранить все причины, нарушающие функционирование иммунной системы.
   Работать с жидкими и полужидкими средами, в первую очередь очищая их от очагов загрязнений - весь спектр патогенной микрофлоры и микрофауны (рис.14).
   Привести в порядок функционирование щитовидной железы, которая очищает кровь от патогенной микрофлоры, печень, почки.

Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #12 : 15 Ноября 2012, 20:21:27 »

Добрый день форумчане прошу вашего совета  кто из вас сталкивался с лечением вич  Вибрационная медицина очень интересна  я ей заинтересовался с 2000г  в основном использовал вм при подборе трав прошу вашей помощи или подсказки как вылечится от ( я сам вич+) вич инфекции с чего начать и пошаговое  диагностика и лечение вич мой поч ящ shumo08@yandex.ru буду очень благодарен

  проверьте свой иммунный статус и если увидите аутоагрессию, то и выявляйте ГП, вызвавшие ее, если только достоверность вашей работы 100%, учитывая ваш стаж работы по ММ
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 15 Ноября 2012, 20:37:20 »

  проверьте свой иммунный статус и если увидите аутоагрессию, то и выявляйте ГП, вызвавшие ее, если только достоверность вашей работы 100%, учитывая ваш стаж работы по ММ

Иммунный статус проверяется по диаграмме рис.34.
Иммунный статус здорового организма - "хорошее энергетическое состояние". Все остальные показатели - это отклонение иммунного статуса от нормы, в том числе "чрезмерно сильное энергетическое поле", и при всех других показаниях следует выявлять и устранять глубинные причины нарушения иммунного статуса. На всех уровнях иммунный статус должен быть "хорошее энергетическое состояние".
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #14 : 17 Ноября 2012, 08:48:29 »

Необходимо определить степень видения Вашим подсознанием ГП повреждений Вашего организма. Довести степень видения до 100%, убрав ГП, препятствующие этому. Проверить работу каналов связи (прямого и обратного) подсознания и сознания, а также обязательно канала связи с Богом.

Далее работать по методике, предложенной Saule.

Работа с иммунными клетками – «Многомерная медицина», стр. 178
Особенности работы с кровью, жидкими средами – РПЧ, стр. 188, 184
Также определите наличие патогеннрой микрофлоры в организме, наличие ее в плазме крови, внутри самих эритроцитов. Соответственно убрать ГП, восстановить.
При работе с  очагами загрязнения, перед их выведением обязательно проверить состояние Инстинктивного центра сознания и его каналов управления.
На форуме в поисковике найдите информацию по теме АПОПТОЗ.

Может эта информация поможет загрузить подсознание необходимой информацией:

ВИЧ-инфекция - это состояние, при котором в крови человека присутствует вирус иммунодефицита человека. ВИЧ-инфекция длится много лет. Если ВИЧ-инфекцию не лечить, то через 6-10 (иногда до 20) лет иммунитет - способность организма противостоять различным болезням - начинает постепенно снижаться и развивается СПИД, синдром приобретенного иммунодефицита.
Существующие на сегодня методы лечения (так называемая высокоактивная антиретровирусная терапия или ВААРТ) позволяют человеку с ВИЧ-инфекцией (ВИЧ-положительному) сохранять нормальный уровень иммунной защиты, то есть предотвращают наступление СПИДа на протяжении многих лет.
Механизм действия вируса таков: попадая в организм, ВИЧ поражает определенную категорию клеток, имеющих на поверхности так называемые CD-4-рецепторы.
К ним относятся имунные клетки: Т-лимфоциты и макрофаги, а также относящиеся к нервной ткани клетки микроглии.
Основной эффект вируса проявляется на стадии СПИДа и заключается в том, что иммунная система ослабевает, то есть развивается иммунодефицит: человек оказывается уязвим для многих инфекций, которые называют оппортунистическими. К ним относятся пневмоцистная пневмония, туберкулёз, кандидоз, опоясывающий лишай и др.
Лечение ВИЧ-инфекции начинают, когда концентрация вируса в крови резко увеличивается или в одном миллилитре крови остаётся меньше двухсот противостоящих инфекции клеток (Т-хелперов). До этого момента имунная система ВИЧ-положительного человека успешно противостоит различным болезням и необходимости в назначении лекарств нет.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

ХАРАКТЕРИСТИКА ВИЧ

В начале 80-х годов прошлого века были открыты ретровирусы, поражающие Т–лимфоциты человека, первые два из этой группы вирусов обладали онкогенными свойствами. Под их влиянием Т-лимфоциты начинали усиленно размножаться и развивался лейкоз. Третий из этой группы вирусов – ВИЧ - вместо размножения Т-лимфоцитов вызывал их гибель, то есть апоптоз. До этого момента не были известны вирусы человека, избирательно разрушающие Т-лимфоциты. В этом ВИЧ существенно отличался от известных вирусов.

Далее по ссылке:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.stop-gepatit.ru/char/


Там же:

Жизненный цикл ВИЧ начинается с того, что свободный вирион присоединяется снаружи к клетке и вводит внутрь её свою сердцевину. Последняя содержит две идентичные нити РНК, а также две молекулы обратной транскриптазы, необходимые на последующих стадиях жизненного цикла ВИЧ. Обратная транскриптаза обладает несколькими активностями: ДНК-полимеразная активность катализирует синтез одноцепочной ДНК, комплементарной вирусной РНК, рибонуклеазная активность расщепляет исходную РНК. Обратная транскриптаза синтезирует вторую цепь ДНК, используя первую в качестве матрицы. После этого генетическая информация вируса, находящаяся теперь уже в той же форме, что и собственные клетки ВИЧ (в форме двухцепочной ДНК), проникает в ядро. Третья активность обратной транскриптазы- интегразная, катализирующая встраивание ДНК в хромосомную ДНК. В таком виде вирусная ДНК называется провирусом. Она будет воспроизводиться вместе с собственными генами ВИЧ при делении клетки и передаваться следующим клеточным поколениям. Таким образом, инфекция становится перманентной, долговременной, клетка будет нести инфекционное начало до конца своей жизни; при её размножении оно передаётся потомству.
Вторая часть жизненного цикла ВИЧ – производство новых вирионов (самовоспроизведение).
Оно совершается спорадически и только в заражённых клетках. Особенности молекулярного состояния клетки хозяина влияют на скорость размножения вируса, которая различна в различных типах клеток. Воспроизведение новых частичек ВИЧ индуцирует само деление клетки. Последнее могут стимулировать инфекции и различные антигенные раздражения.
По мнению исследователей, латентная фаза ВИЧ может длиться от нескольких месяцев до 5 – 8 лет, иногда и больше. В большинстве случаев инкубационный период СПИДа составляет 8 – 12 лет.

Удачи.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru