Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:09:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Внимание! СПИД, ВИЧ-инфекция  (Прочитано 46446 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Валентина Даниловна
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #30 : 12 Ноября 2015, 20:24:39 »

Очень хорошо,что есть такая тема. Читала внимательно. Начало работы понятно. Всем огромное спасибо! И ещё вопрос- можно ли работать с беременной ВИЧ инфицированной ?
Записан
LexLex
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #31 : 10 Марта 2017, 13:10:50 »

все что написано это хорошо но нужна конкретика  у кого есть опыт поделитесь
Записан
Полдень
Гость
« Ответ #32 : 28 Февраля 2019, 03:39:28 »

Меня попросили помочь больной СПИДом на стадии, когда уже прошло 11 лет с момента обнаружения у нее ВИЧ, и оппортунистические инфекции атаковали практически все системы организма. Конечно я сразу убрала ВИЧ, и его отсутствие было подтверждено анализами. Но это уже не имело никакого значения. Вся полевая оболочка и ее защита были практически полностью разрушены. Иммунная система не просто не помагала, она активно воевала с телом, "готовя почву" для инфекций. Аутоиммунная агрессия шла по всем фронтам. Но самое главное - на духовном уровне  не было вообще никакой защиты. И никакие молитвы не помогли. Я ни разу еще с таким не сталкивалась в работе даже с очень сложными заболеваниями. Какая-никакая связь и помощь Высших сил всегда присутствовала.
Может это частный случай, а может характерная особенность болезни, не знаю.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 28 Февраля 2019, 12:53:32 »

Но самое главное - на духовном уровне  не было вообще никакой защиты. И никакие молитвы не помогли. Я ни разу еще с таким не сталкивалась в работе даже с очень сложными заболеваниями. Какая-никакая связь и помощь Высших сил всегда присутствовала.
Может это частный случай, а может характерная особенность болезни, не знаю.

     Возможно, в космическом коде жизни этого человека содержалась информация о болезни, о смерти - когда, какая смерть и пр., и согласно этой информации-программы ему пришло время покинуть тело? Поэтому не было ни защиты, ни помощи Высших Сил. Вы проверяли, есть ли разрешение его Высшего Я на работу с ним, на помощь ему в исцелении? Высшее Я "в курсе" информации, содержащейся в космическом коде, и если программа смерти уже запущена, Высшее Я не "дает добро" на помощь человеку по методике ММ. В моей практике был такой случай, когда после 6-ти месячной интенсивной работы с человеком по методике ММ вдруг пошел "запрет" на работу от его Высшего Я. Через месяц-полтора он умер.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #34 : 28 Февраля 2019, 20:37:32 »

. В моей практике был такой случай, когда после 6-ти месячной интенсивной работы с человеком по методике ММ вдруг пошел "запрет" на работу от его Высшего Я. Через месяц-полтора он умер.

Получается , что если есть запрет на работу с чьёго-ли ВЯ, то ....А эта мысль не будет  программированием упоминаемого действа при запрете?
Записан
Полдень
Гость
« Ответ #35 : 01 Марта 2019, 02:42:04 »

  Описанный мной случай - это давняя история с печальным концом.   
Главная защита человека- это его связь с Богом. А причина ее отсутствия - именно в человеке, а не в Боге. И только эту причину надо искать в случае смертельной болезни.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #36 : 01 Марта 2019, 06:41:12 »

  Описанный мной случай - это давняя история с печальным концом.   
Главная защита человека- это его связь с Богом. А причина ее отсутствия - именно в человеке, а не в Боге. И только эту причину надо искать в случае смертельной болезни.


Значит если Бог отказался от человека, то ему грозит смертельная опасность и не зря при обращении к М надо спрашивать о связи с Богом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #37 : 01 Марта 2019, 10:20:29 »

Значит если Бог отказался от человека, то ему грозит смертельная опасность и не зря при обращении к М надо спрашивать о связи с Богом.

Почему-то Бог многими воспринимается как некий строгий учитель, обозревающий сверху и наказывающих своих нерадивых учеников, посылающих помощь или отказывающийся это делать  Грустный. Бог ни от кого не отказывается,  творим свою карму и судьбу мы сами  (ИМХО).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 01 Марта 2019, 13:39:39 »

Получается , что если есть запрет на работу с чьёго-ли ВЯ, то ....А эта мысль не будет  программированием упоминаемого действа при запрете?

   Что означает такой запрет, проверяйте сами, может быть, это означает то, что у вас с клиентом нет совместимости ваших Высших Я, и Высшее Я человека противится тому, чтобы вы помогали ему, работали по методике ММ. Ну а если вы так легко своими мыслями можете запрограммировать человека на смерть, то, полагаю, вам категорически противопоказано работать с кем-либо вообще. И в таком случае совершенно точно от Высшего Я человека будет запрет на вашу работу с ним.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 01 Марта 2019, 13:46:25 »

Значит если Бог отказался от человека, то ему грозит смертельная опасность и не зря при обращении к М надо спрашивать о связи с Богом...


Почему-то Бог многими воспринимается как некий строгий учитель, обозревающий сверху и наказывающих своих нерадивых учеников, посылающих помощь или отказывающийся это делать  Грустный. Бог ни от кого не отказывается,  творим свою карму и судьбу мы сами (ИМХО).


       Бог никогда ни от кого не отказывается. Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени. Творим свою карму судьбу мы сами - с Богом или без Бога.
       В книге "Бог никогда не опаздывает... и никогда не приходит раньше времени" (Йен Грэм/Белый Бык) пишет: "Чаще всего страдание является признаком того, что душа стремится принести в этот мир хотя бы немного сострадания, исцеления и любви." А уход может означать то, что Бог освободил человека от страданий и взял его к себе.
       Хочу напомнить одну притчу. Притча известная. Мне понравилась эта притча в стихах. К сожалению, не знаю автора этих стихов.

Есть множество о Боге притчей,
Но, всё же, есть из них одна,
Которой лично я когда-то
До слёз была поражена.
Сейчас в стихах я попытаюсь,
По притче этой рассказать,
О диалоге Бога с нами,
О том, что важно всем понять.
Мужчина старый после смерти,
Попавший к Богу в мир иной,
Решил, что время разобраться,
За что страдает мир людской.
- Ну, как же так! - сказал он Богу.
- Ну, сколько ж там ещё роптать?
Ведь ты давал всем обещанье,
При жизни нас не покидать!
Давай возьмём меня к примеру,
Просмотрим жизнь мою теперь.
Как часто в ней взывал я к Богу?
И сколько раз открыл Ты дверь?
На это Бог ему ответил:
- Что ж, хорошо. Смотри назад:
Вон там дороги твоей жизни,
По ним ты шёл не наугад.
Смотри внимательней, дружище,
Везде видны твои следы,
Но ведь на всех этапах жизни,
С твоими рядом и мои.

Старик с пристрастьем присмотрелся.
Ну, надо ж! Правду говорит!
На всех дорогах и дорожках,
С ним рядом Бог таки следит.
- Однако, стоп! Вон та дорога!
На ней я вижу два следа!
И именно тогда по жизни,
Случилась страшная беда.
Тогда весь белый свет был клином.
Кошмар для тела и души.
Ведь ты меня там бросил, Боже,
Один я был в мирской глуши.
И Бог со вздохом отвечает:
- Пойми, что все эти пути
Тебя по жизни направляли,
Чтоб ты сумел меня найти.
Да, это сложно. Понимаю.
Порой ты должен быть в слезах,
Поэтому, мой сын любимый,
Тебя там нёс я на руках.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=24546

Записан
Полдень
Гость
« Ответ #40 : 01 Марта 2019, 19:18:42 »

Боже как трогательно, спасибо saule! Человек сам отказывается от Бога, наоборот - никогда.
Вернусь к истории больной СПИДом, все же это основная тема. Картина такая - женщина 37 лет, замужем, есть ребенок. Узнала о наличии вируса, когда сдавала кровь во время беременности. Заразилась от первого мужа-наркомана. На первый взгляд - жертва обстоятельств. И это меня очень долго путало, пока я не наткнулась на не пробивную "стену" отсутствия связи с Богом.
Отступление - я много слушала и читала лекции Хаббарда. Если не брать во внимание церковь Саентологии, у него много интересных теоретических наработок, которые можно смело использовать. Так вот у него есть постулат, что ничего с человеком не происходит без его решения на то. И так прямо больную спрашиваю - когда ты решила отказаться от Бога? Я была ошарашена - ответ последовал сразу. Оказывается в 16 лет она была в группе Готов. (Готы - такая субкультура с депрессивной атрибутикой и множеством направлений). Члены ее группы противостояли Богу, и делали это жизненным принципом. Хотя и с дьяволом дела иметь не хотели. Потом она бросила это занятие, стала обычной женщиной, матерью, и тот период считала просто баловством. Но нет, решение было принято, и не важно что привело к нему. Вот такая "безобидная игра", привела к очень печальным последствиям.
Записан
Полдень
Гость
« Ответ #41 : 02 Марта 2019, 18:31:57 »

Я продолжу. Пока больная усиленно молилась, чтобы быть услышанной Богом, я занималась ее телесными проблемами. Инфекции продвигались снизу вверх. Вначале это были органы таза, потом пищеварительная и дыхательная системы. В каждом органе был свой вид инфекций. Т.е. какой-то общей для всего организма инфекции не было. Из известных - был гепатит и туберкулез легких. Особенно трудно было работать с легкими, потому что иммунная система в этой области была особенно активной в отрицательном смысле. Она "нападала" на здоровые или восстанавливающиеся клетки. Увы, связи с Богом так и не было, когда вирусы появились в гипоталамусе и стволе мозга. И в этот момент у меня все заблокировалось, пошел запрет на работу. Через три дня она умерла.
Я упускаю, как само собой разумеющееся, что основные усилия были направлены не на борьбу с инфекциями, а на поиск и устранение причин происходящего с человеком. И вот здесь меня ждал бааальшой "сюрприз". Об этом немного позже.
Записан
Полдень
Гость
« Ответ #42 : 03 Марта 2019, 18:28:23 »

Итак, что стало «сюрпризом». Задавая вопрос о том, что мне мешает исцелить больную, всё время был один ответ – её муж. Исправив все их кармические связи, каналы, и ещё кучу всего, положение оставалось тем же. Попытки совместно с её мужем понять, что это может быть, тоже ни к чему не приводили. Он только повторял, что очень её любит, и готов за неё отдать свою жизнь. По «диаграмме причин» ответа не было даже в секторе «другие». Я погрузилась в поиски самых невообразимых вариантов. Ответ не приходил. А пришел он, когда уже возможность помочь была отрезана. Я спросила у её мужа – «Почему вы, зная о болезни 11 лет, ничего не предпринимали?» Он ответил - «Я попросил Бога дать ей 11 лет жизни, чтобы ребенок смог подрасти с матерью». Шок – это мягко сказано, что со мной было. У него-то как раз связь с Богом была. И думая, что он просит продлить ей жизнь, фактически ограничил её рамками в 11 лет. Я тогда спросила: «Но почему ты не попросил для неё исцеления?». Ответ: «Но ведь это неизлечимая болезнь».
Как говорится, по вере вашей дано вам будет.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #43 : 03 Марта 2019, 19:35:43 »

Исправив все их кармические связи, каналы, и ещё кучу всего, положение оставалось тем же.

Можно немного подробнее про исправление Вами кармических каналов, связей и ещё каких-то моментов, как я понимаю, тоже кармических. Сами супруги участвовали в этом "исправлении"? И что подразумевается под исправлением? В чем принципиальное отличие канала от связи? Спасибо!
Записан
Полдень
Гость
« Ответ #44 : 03 Марта 2019, 21:30:24 »

Кармические связи по сути - кармические узлы.
Канал же может быть односторонним и устанавливаться тогда, когда кто-то усиленно думает о ком-то (не важно хорошо, или плохо). Супруги не участвовали, т.к. я не вижу в этом смысла, ведь они не помнят о том, что с ними было в других воплощениях. Это было бы фарсом.
"Еще куча всего" - это те следы их негативного взаимодействия друг с другом, которые остались в их поле, а также эгрегориальные проблемы пары. Под исправлением я понимаю исцеление, обновление, освобождение - мне не понятен вопрос.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru