Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 18:38:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Общение с Ангелом-хранителем  (Прочитано 77472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« : 04 Февраля 2010, 17:59:23 »

             Решила  кое-что поспрашивать ....Со мной будет работать П/С ! Дальше мелькнула мысль спросить :со мной будет работать энергоинформационный двойник ? - ДА. И П\С будет работать ?-ДА. Кто со мной сейчас говорит -П\С ? -ДА. А со мной сейчас говорит эн.двойник ?-Да. Спрашиваю дальше -П/С и эн.двойник -это одно и тоже ?-Да. Дня три уже спрашиваю -одни и те же ответы .Интересно ,как у вас ?  Спрашиваю дальше :у меня есть ВЯ ?-Да. Я могу с ним говорить ?-Да. У меня есть АХ ?-Да. Я могу  с ним говорить?-Да.  А я понятия не имею ,о чем можно говорить с ВЯ и Ангелом хранителем ? Поделитесь своими беседами  ,пожалуйста , если не затруднит . Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 21 Июня 2010, 17:36:36 »

К сожалению не смогла найти записи с одного из семинаров Пучко Л.Г., где она рассказывала как правильно "связаться" со своим ангелом-хранителем.
Помню только, что надо его попросить прийти к Вам на помощь и потом с помощью вопросов - "Ангел-хранитель, это действительно ты?" удостовериться что это он.
"Большинство религий утверждает, что у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель, либо некое существо, которое о нем заботится. И это тоже верно, но Ангел-Хранитель есть сам человек, его иная сущность, которая пребывает по ту сторону жизни. Он не имеет материального тела. Он скорее похож на призрак. Именно он совершает астральные путешествия и передает телу по Серебряной Нити всю необходимую информацию." Л. Рампа.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : 21 Июня 2010, 23:16:52 »

Помню только, что надо его попросить прийти к Вам на помощь и потом с помощью вопросов - "Ангел-хранитель, это действительно ты?" удостовериться что это он.

 так и есть, только сним связатся сложней по причине:
1. неполной веры
2. нарушения канала с Господом
3. нарушена функциональность сахасрары
4. наличие ауральных сущностей
5. наличие духов и душ
6. активировано много инграмм и родовых проклятий
...это основные причины искажений для канала связи с АХ, поэтому стоит необходимость подчистится.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #3 : 31 Октября 2010, 22:28:35 »

   Не вижу особой нужды доказывать уважаемым последователям ЛГП, что ангелы-хранители являются структурами космического
ранга, играющие важную роль в жизни людей. Чем раньше мы сможем определиться с этим Божьим Благом, данным нам для оказания
помощи в решении кармических задач, тем лучше. По себе знаю насколько это важно.  
ИМХО, чтобы сотрудничать со своим ангелом-хранителем необходимо иметь определенный уровень эволюции сознания, духа, души.
 Одним из показателей этого уровня является достижение возможности работы со своим Божественным Я (БЯ). БЯ задаем вопрос:
   - Степень видения мною Ангела – Хранителя?
 Если меньше 100% , задаем 2-ой вопрос:
   - Степень видения мною первопричины, делающей меня уязвимым к недостаточному видению моего Ангела – Хранителя?
ИМХО, причиной отсутствия Ангела – Хранителя являются кармические грехи и инграммы. После очищения от них появляется перспектива молитвенного обращения к Господу Богу с просьбой послать Вам Ангела – Хранителя для оказания помощи в решении кармических задач. Когда Вы добиваетесь устойчивой работы со своим АХ, Вы выходите
на качественно новый уровень решения своих проблем.
   Не забывайте, пожалуйста, о том, что Вы можете связаться с сущностью Низших Измерений, приняв ее за АХ. Есть множество приемов как отличить грешное от праведного.
  
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 01 Ноября 2010, 15:50:53 »

Я всегда была уверена в том, что Ангел Хранитель даётся каждому человеку от рождения. Его функция - хранить нас, оберегать от опасности.
В детском возрасте, он оберегает не только душу но и тело. Когда мы взрослеем - он проявляет себя, (если мы совершаем поступки наносящие вред нашей душе, идём против воли Бога) в виде угрызений совести. Если мы не прислушиваемся к таким угрызениям, давим их в себе, оправдываем свои неблаговидные поступки, они становятся всё слабее и слабее. В конце концов, Ангел, сопровождая человека, просто превращается в стороннего наблюдателя.
Общение со своим АХ доступно только детям и открытым, чистым, светлым людям, имеющим особый Дар ясновидения, духовидения.
Стремление достичь возможности общаться со своим АХ, равно стремлению стать чистым, светлым человеком.
Значит стремиться к этому нужно! Главное, не обольщаться, приняв общение с какой-либо сущностью за общение с Ангелом Хранителем.
 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 01 Ноября 2010, 15:58:58 »

Я всегда была уверена в том, что Ангел Хранитель даётся каждому человеку от рождения. Его функция - хранить нас, оберегать от опасности.
 

Как сказала Л.Г., на видео - семинара для продолжающих - "АХ есть ПОЧТИ у всех".  Обеспокоенный (я на это очень обратил внимание, потому как думал, раньше, как и Вы).
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #6 : 01 Ноября 2010, 17:16:56 »

Наличие или отсутствие АХ просто определяется,  по индивидуальной мандале!!

На последнем семинаре г. Непокойчицкий обратил внимание многоуважаемой публики на то, что Божий Дар у нас не один: кроме АХ есть еще святой, по имени которого нас нарекли. К ним-то и можно обращаться с молитвами и взываниями  smile.gif
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #7 : 24 Марта 2011, 18:25:05 »

Если вам не нравится ответ подсознания, спросите то же самое у своего Ангела хранителя. Мысленный диалог может быть почти таким же, как рассмотренный ниже, только  нужно обязательно сначала прочитать молитву, а потом уже приглашать собеседника на связь и устраивать проверки. Ваш мысленный диалог, например, может выглядеть следующим образом:
«Я приглашаю на связь моего Ангела хранителя. Ангел хранитель, ты отвечаешь мне? — Да (движение маятника вперед и назад).
Это точно Ангел хранитель с Божественного плана? — Да.
Ты клянешься в этом? — Да.
Ты знаешь, что если нарушишь клятву, то будешь сослан навечно в Преисподнюю?  Да.
Это грешный дух? — Нет.
Это душа умершего человека? — Нет.
Это моя собственная душа?  Нет.
Ангел хранитель, рекомендуешь ли ты мне есть эту колбасу? — Нет».
Ответы Ангела хранителя и подсознания на тему употребления пищи, лекарств и напитков обычно совпадают.
Ваш Ангел хранитель вряд ли знает, где находится автомобиль, угнанный у Сидора Петровича (у него есть свой Ангел хранитель, пусть Сидор Петрович у него и спрашивает). Он не знает, кто победит на выборах через два года, каким будет курс доллара через год и т.д. Это не его сфера интересов. smile.gif
Он знает все о вас и только о вас. А остальное его мало интересует. Поэтому и обращаться к нему рекомендуется только за информацией, связанной исключительно с вами. И есть смысл обращаться только за информацией, которая заведомо не приведет вас к погружению вас в мир тревог, переживаний, зацепленности за материальные ценности. Он в этом совершенно не заинтересован, поэтому, скорее всего, не ответит. Если вы будете настаивать, он просто уйдет «со связи». А на его месте окажется та сущность, которая готова выдать вам ожидаемую информацию и получить с вас плату в виде энергий переживаний по поводу низкой достоверности полученных сведений.
Так что к Ангелу хранителю рекомендуем обращаться только за информацией о событиях вашей личной жизни. И ни за чем больше.
Это был А.Свияш smile.gif
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #8 : 08 Ноября 2011, 16:56:01 »

Всем привет! Хочу порассуждать на эту тему в вами. Мое мнение, что незачем дергать АХ, он и так занят с утра до утра. Что его подключать, непонятно, он ваш и подключен давным-давно. Типа " осенило", "торкнуло" и т.д. ясно чья работа. А вы как думаете?
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #9 : 08 Ноября 2011, 22:50:21 »

Подключен-то он подключен. Да вот только какой уровень связи с ним.
Вас устраивает низкий уровень связи со своим АХ ?  Тогда вопрос закрыт.
Наверное, если всё устраивает, то и тему можно не поднимать.

Другое дело разобраться в этом - дело кропотливое.
Существует целая иерархия ангелов.
Каждые выполняют свою функцию, причем их отличает скромность. Никакой саморекламы!
Может быть и не знают о их существовании\влиянии, но когда связь с ними обрывается окончательно - финал печален.

В самом простом случае АХ - один.
В самом лучшем случае АНГЕЛОВ поддерживающих человека - несколько.
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #10 : 09 Ноября 2011, 08:13:15 »

А можно алгоритм для улучшения и проверки связи с АХ? И вообще-как проверить-есть ли он у меня?А то он -скромен, я-очень скромна-как нам услышать друг друга?Столько сказать ему хочется! Ангел
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Оксана43
Гость
« Ответ #11 : 09 Ноября 2011, 09:38:44 »

А можно алгоритм для улучшения и проверки связи с АХ? И вообще-как проверить-есть ли он у меня?А то он -скромен, я-очень скромна-как нам услышать друг друга?Столько сказать ему хочется! Ангел

  А Ангелы всё слышат и видят ваши мысли общайтесь!

Ангелы светлые и чистые,таким же образом работают с людьми. В своём внимании они держат образ человека , заложенный Творцом, видят в людях наилучшие качества и думают о нас самое лучшее и таким образом выравнивают наши ошибки. Создают вокруг нас чистое поле. Я очень люблю Ангелов! Спасибо Вам  C цветами C цветами   Милые и Добрые Ангелы за вашу Любовь! C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами C цветами
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #12 : 09 Ноября 2011, 13:08:24 »

Isvf,когда-то давно я задумалась об АХ,о том ,как мне научиться с ним общаться и т.д.Тогда не было интернета,пошла в магазин,купила серию книг Ольги Агеевой.Одна из них- "Уроки общения с Ангелом". Автор рассказывает об установлении контакта с АХ,овладеть этой методикой/по ее мнению и мнению опытных контактеров/ может каждый человек.Книга составлена в форме вопросов и ответов.Почитайте,я думаю  ,на первом этапе вам понравится и некоторые ответы вы для себя в этой книге найдете.Конечно,есть и другие книги,но эту книгу я  очень как-то легко приняла и до сих пор иногда ее читаю.Попробуйте попросить  АХ,взяв в руки маятник,просто ответить вам,посмотрите на амплитуду колебаний,сравните   с амплитудой ,которая у вас при общении с подсознанием. Я почти всегда начинаю работу с маятником со слов:"Ангел Хранитель,ответь мне,пожалуйста". Когда есть Акаша,маятник сразу реагирует отказом,т.е.  АХ говорит об этом. И не "скромничайте",пробуйте,Удачи вам!
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #13 : 10 Ноября 2011, 06:34:44 »

При воплощении Души человека определяется набор эгрегориальных структур, в которых будет проходить развитие данного человека. В данном случае приоритет родового эгрегора. Это основная причина возникающих не решённых проблем и препятствий. Человек при воплощении не получает нужного опыта, энергии и способностей для решения кармических программ. Он получает недостающее в родовом эгрегоре. Человек развивается, решает свои задачи воплощения, автоматически передаёт свой опыт, знания и умения родовому эгрегору. Происходит одновременное развитие эгрегориальной структуры рода и развитие человека. Обращение к родовому эгрегору только тогда имеет смысл, достигает цели, если есть не разрешённая проблема. Нужно назвать конкретную проблему. Озвучить какие качества, энергию, опыт, в какой области (выживание, физическое здоровье, отношения, материальное решение, управление, взаимодействие, информация для решения проблемы и т.д.) вы хотите получить для развития. Требуется обозначить цель и максимально конкретизировать свойства и качества для решения проблемы. Тут требуется понять. Родовой эгрегор, это не «рог изобилия» из которого всё можно получить, не приложив ни каких усилий для своего развития. Тут совместная работа, развитие на основе полученной энергии, опыта, качества и т.д.
Существует специфическое обращение к Ангелу хранителю Рода. Обращение имеет значение. Если вы обращаетесь: «Я обращаюсь к Хранителю рода…». При этом сама формулировка «энергия рода», «Хранитель рода» прозвучит у человека голосом или внутренне. Это сочетание букв, это слово будет являться кодом для того, чтобы активизировать Хранителя рода. В этот момент человек должен быть готов к приёму информации. Информация не идёт словесно. Человек начнёт совершать действия, которые до этого были не свойственны ему. Человек не думал и не планировал эти действия. Это будет ответ энергии рода. Опыт не передаётся словесно. Передача происходит энергетически. Человек наполняется этой энергией. Совершает действия на основе этой энергии. Человек может визуализировать или представить то чем он хочет обладать, каким качеством или умением. Требуется не просто активизировать энергию рода, а активизировать именно ту энергию, которая существует или существовала у конкретного человека в роду. Определённый человек, как представитель рода, обладал этими знаниями или умениями или опытом, энергетикой и т.д. Для Хранителя рода важно само словосочетание, формулировка и потребность человека. Обращение к Хранителю рода эффективно только в тех случаях, когда человек долго ищет решение проблем, находится в состоянии не решённой проблемы, у человека существует потребность в помощи рода. Человек интуитивно почувствует энергию и информацию рода, для этого не требуется анализировать события, которые начинают происходить с ним. Для того, что бы это происходило на интуитивном уровне, человек должен быть свободен от блоков. Это, прежде всего, касается физических блоков энергий идущих по первой чакре муладхаре (родовая связь). Тут важно чтобы энергия текла свободно. Большое количество людей страдают заболеваниями спины и заболеваниями позвоночника. С этим связанно неравномерное течение энергии. В результате человек не может в полной мере почувствовать энергетически окружающее пространство. Человек не может переработать энергию, усвоить, передать и т.д. Энергия человека не может трансформироваться гармоничную систему, предназначенную духовного развития человека. Для активизации энергии рода, получения информации рода необходимо, свободное течение энергии. Требуется устранить смещения позвонков. Можно обратиться к помощи людей способных устранить нарушения или самостоятельно выполнять упражнения, которые создают симметрию мышц, устраняющих смещение позвонков. Кроме блоков физических позвоночника существуют блоки астральные и ментальные. Блоки в виде затаённых обид, агрессии, осуждения, мести и т.д. являются препятствием, для получения энергии и информации рода. Устранив физические, астральные и ментальные блоки человек обретает способность создать гармоничную систему развития и действовать согласно информации, опыту, энергии которые поступают от родового эгрегора.
В чём же сила родового эгрегора? Чем отличается один род от другого? Общее энергоинформационное поле рода складывается из суммы полей семей рода и полей членов семей. Сила и прочность эгрегора рода зависит не только от показателей индивидуальных полей в семье, но и от отношений между семьями. Если в семье все любят друг друга, уважают, заботятся о стариках. Старшие члены семьи обучают, помогают, передают свой опыт, традиции младшим не только собственной семьи, но и других семей (совет старейшин). То любовь взаимопомощь уважение в семье между близкими родственниками, трансформируется в уважение, взаимопомощь, взаимовыручку между семьями, в силу родового эгрегора. Семьи рода держатся друг за друга и энергетическое поле такого родового эгрегора очень сильное. Это поле, эта сила способны выдержать любые провокации со стороны окружающих и поддержать равновесие, если, по тем или иным причинам, между членами семьи возникнет ссора или непонимание. Эта коллективная сила родового эгрегора способна противостоять различным угрозам и нападениям различных не дружественных и агрессивных структур.
В чём проблема ослабления рода? Отсутствие силы рода.
В одном и том же роду человек более быстро и полно развивается и выполняет цели поставленные Создателем эгрегора.
Бывают случаи примерно один из 10 000 когда создаются Души выполняющие программу рода из жизни в жизнь, т.е. они рождаются в одном и том же роду и происходит наработка опыта рода.
Обратите внимание что не все мы рождаемся в своем роду.Нужно проверить.
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #14 : 14 Ноября 2011, 00:53:05 »

... обращаюсь к Хранителю рода…

Уважаемый Маник, Всё то что Вы пишете про Хранителя рода - действительно очень важно для рода. В этом я согласен с Вами.
Только не могу согласиться с добавлением такого понятия к роду как эгрегор.
Хранитель рода - можно рассматривать как одну из высших структур - созидающую и поддерживающую РОД.
Хранитель рода - с самого начала сам создает РОД.
Хранитель Рода - первичен, по отношению к Роду. Наверное можно даже сказать - прародитель.
Эгрегор - ничего не создает увы. Он может лишь сам подпитываться энергией других, формируя жесткие рамки ограничений (поведения).
Эгрегор - намного более низкая структура, чем Хранитель Рода.
Эгрегор - вторичен, т.е. не может существовать без рода, его питающего.
Даже можно сказать больше. Возможна ситуация когда род - существует и без эгрегора. И нечего-вполне жизнеспособен.
Для меня разница в этих понятиях достаточно велика.
Т.е. по моему скромному мнению есть такой ранжир в ангельской иерархии:
Хранитель рода - это категории высших ангелов.
Эгрегор - категория низших-средних ангелов.
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru