Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 03:17:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Общение с Ангелом-хранителем  (Прочитано 77484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #45 : 19 Ноября 2011, 18:25:44 »

1. Ангел-хранитель является сущностью божественного происхождения, это дух Высшего Добра в самом непосредственном значении этого слова.


Мне кажется, Рада - Вы слишком идеализируете ангелов. (и соответственно недооцениваете эгрегоры)
Вот выдержка из википедии, касающуюся способностей ангелов: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB#.D0.A1.D0.BF.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.D0.B0.D0.BD.D0.B3.D0.B5.D0.BB.D0.BE.D0.B2

И ведь этот перечень не я придумал. Особенно мне нравится шестая способность духа Высшего добра.

Способности ангелов:
Сила Ангелов даруется Богом. Он определяет для любого Ангела те способности, которыми Ангел будет обладать. Некоторые способности были показаны во многих христианских сказаниях:

Быть невидимым для физического зрения;
Способность к полёту в духовном;
Способность к проявлению в материальном:
Способность появляться в физическом человеческом теле, способность к воздействию на физический мир;
Видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека;
Способность уничтожать целые города;   Злой


Вот такая доброта....
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #46 : 19 Ноября 2011, 18:46:41 »


Способность уничтожать целые города;   Злой [/color]

Вот такая доброта....

Видимо, имеются в виду такие города, как Содом и Гоморра? Если ангелы в этом принимали участие, значит, они действовали по воле Творца, которому так было угодно. Будем обсуждать и осуждать Его волю? Полагаю - пустое это дело.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #47 : 19 Ноября 2011, 19:41:00 »

Мне кажется, Рада - Вы слишком идеализируете ангелов. (и соответственно недооцениваете эгрегоры)

Я много времени посвятила изучению эгрегоров и  хорошо знаю как функционируют  и воздействуют  на людей эгрегориальные структуры и не идеализирую  ни их, ни ангельский сонм,  и пусть вам не кажется то, чего нет на самом деле, хотя какое это для вас имеет значение мне непонятно.

По поводу перечня, который вы все время цитируете - эти высказывания принадлежат не мне, я когда-то скопировала  эту информацию  об ангелах из какого-то сайта для себя, сейчас и не вспомню откуда, можете ее принимать, можете не принимать, сколько людей - столько и точек зрения.

Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #48 : 20 Апреля 2015, 20:44:44 »

Здравствуйте Всем!
Как думают опытные операторы,сколько Хранителей(Ангелов Хранителей) могут вести человека по жизни, одновременно или по очереди? 1,2,3,больше
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #49 : 20 Апреля 2015, 21:41:48 »

Владимир, можете сами запросить  у своего ВЯ:
* сколько АХ должно быть у меня на данный момент эволюционного развития Сознания?
* сколько имеется в наличии на данный момент?
* какие качества моей сущности не получают должного развития и препятствуют наличию достаточного количества АХ?
Я у себя спрашивала таким образом.
Послушайте еще какие  -либо мнения.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #50 : 21 Апреля 2015, 14:10:18 »

Владимир. а сколько у вас дома коров, хрюшек. котов. собак. мышей, кур и прочей живности? Всех ли вы сегодня с утра накормили и напоили. помыли и почистили? всем ли на ушко шепнули доброе слово?
Эволюция ангелов ( дэв ) по отношению к человеческой абсолютно такая же, как человеческая к животной... ЧЕЛОВЕК для животных и их "Бог" и их "Дьявол"... Все как и у людей.... А люди далеко не всегда готовы служить братьям своим четвероногим. шестилапым, сороконогим, плавающим и летающим...  На то есть много всяких причин... В том числе и "уважительных"...
Так чего же вы хотите от ангелов!?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #51 : 21 Апреля 2015, 22:16:53 »

Владимир. а сколько у вас дома коров, хрюшек. котов. собак. мышей, кур и прочей живности? Всех ли вы сегодня с утра накормили и напоили. помыли и почистили? всем ли на ушко шепнули доброе слово?
Эволюция ангелов ( дэв ) по отношению к человеческой абсолютно такая же, как человеческая к животной... ЧЕЛОВЕК для животных и их "Бог" и их "Дьявол"... Все как и у людей.... А люди далеко не всегда готовы служить братьям своим четвероногим. шестилапым, сороконогим, плавающим и летающим...  На то есть много всяких причин... В том числе и "уважительных"...
Так чего же вы хотите от ангелов!?

 Эх,! как лихо Вы расставили всех по местам, и курей, и человека и ангелов(курей и человека), и степень осознанности, и степень эволюции.
Хотелки и Причины не задавались.Вопрос был задан немножко в другом плане, СКОЛЬКО?, и с целью определения достоверности внутренней информации.Хранитель может выступать в поддержку, как от отрицательной системы, так и от положительной, и как минимум один, как оптимально двое, а то и больше.Хотелось бы получить оценочную информацию,  а также развеять свои сомнения касательно помощи как таковой от Хранителя(ей). Читаем тему "Помощники БОГА, "Тайны Высших Миров".
Или Чаатра, считает, что у БОГА нет помощников?,или Хранителям нет дела до проблем человечества?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
окно
Гость
« Ответ #52 : 22 Апреля 2015, 00:13:23 »


. . сколько Хранителей(Ангелов Хранителей) могут вести человека по жизни, одновременно или по очереди? 1,2,3,больше


Для начала спросить
-Сколько АХ контролируют мой организм?
-Сколько псевдо-АХ? То есть ложных. Или
-Сколько у меня АХ? Например-10
-Сколько из 10 АХ имеют связи с инволюционными мирами, измерениями, пространствами?
В моем случае под личиной АХ выступали сущности-демоны Демонических сил; Сатанинский сил, мира мертвых.(по диаграммам предпоследней 5-ой книги Павлова-"Пространственно-полевая форма человека")
-У скольких АХ связь с Богом?
Истинный АХ оказался один.
-Степень контроля АХ моего организма? Взаимодействия со мной на проявленном, на непроявленом уровне? Для сравнения узнать какие показатели были в день рождения.

Причинами снижения контроля оказались-прием чужой кармы, ЧКС с утробами по материнской линии.
-Степень приема чужой кармы?
Индукторами приема оказались чужие души, земные духи и прочее в пространстве родной/изначальной Души, ВЯ.
К сожалению, ликвидация проходов, каналов приема чужой кармы на проявленном, на непроявленном(скрытом) уровне не решила окончательно проблему появления ЧУЖИХ родовых поклятий, грехов, порч и так далее. Редко, но проявляются.
Например, определяется-грех обида.
-Степень ЧКС  с пространством родной Души? Допустим=150%
-Степень ЧКС греха обида с родной Душой? Ответ=0
Выяснить причину появления, уязвимости. При необходимости уточнить когда, кто произвел переброс, какие эгрегоры причастны.
Или, например, родовое проклятие. ЧКС с пространством родной Души, с родной Душой нет.
-Степень ЧКЗ со сколькими утробами явилось   причиной родового проклятия с уровнем 60%? Ответ-1
-Номер утробы с которой ЧКЗ-причина родового проклятия? Допустим-8.
Утроба№1 для мужчины-матери, для женщины своя. Выяснить где записи проклятия. Последствия проклятия.
Мной высказывалось мнение в одном сообщении, что часто ГП рассматриваю как -СКО.
Применительно к вышеизложенному, может будет надо спросить
-Степень интервенции СКО родового проклятия? Греха обида?   Или в других случаях:
-Степень интервенции/захвата СКО рожек дьявола моего организма ?
-Степень интервенции/захвата СКО герпеса(глистов, измерения Одержания, стресса, испуга. . . )на проявленном/на непровленном(скрытом)уровне?
Спрашивайте, сравнивайте, делайте выводы-нужна ли такая постановка вопросов.




Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #53 : 22 Апреля 2015, 00:45:02 »

            Уважаемые форумчане, у кого ни будь есть опыт работы с испугом как с заболеванием? Насколько мне известно, это заболевание бывает двух видов: сделанное и приобретённое. К какому виду ч./в. его можно отнести?

Я не думаю, что испуг- это заболевание, скорее это сильнейшая эмоция(и), вызванная внешними причинами, которая как, правило, приводит уже к какому либо заболеванию.
 Типичный пример - испуг ребенка собакой, когда после этого ребенок начинает заикаться.Вспомнился рассказ моей бабушки, что моего двоюродного брата в 2 года водили к бабке, , т.к. его сильно напугала собака. Насколько помню из рассказа - отливали воском.
Другой пример, который мне запомнился, хотя это было достаточно давно( в начале моего пути в ММ):
29 декабря, т.е. буквально перед Новым годом сын позвонил, что у него температура под 40, другие признаки гриппа. Конечно дала обычные советы, что принять для  уменьшения температуры.Стала выяснять ГП - оказался земной дух "испуганный", составила ВР. 31 декабря он вышел на работу "как огурчик". Потом я выяснила, что в тот день на работе у него бы сильный испуг, когда при монтаже сигнализации на  высоте он потерял равновесие и чуть не упал. Те. испуг отразился на иммунной системе, которая дала сбой.
Так что, я думаю, нужно узнавать реальную причину испуга, т.е. что именно напугало, когда, какие были при этом эмоции, а потом определять, на каких системах организма это отразилось и далее работать как обычно.

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #54 : 22 Апреля 2015, 00:47:18 »

Здравствуйте Всем!
Как думают опытные операторы,сколько Хранителей(Ангелов Хранителей) могут вести человека по жизни, одновременно или по очереди? 1,2,3,больше


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://jenskiymir.com/index.php?/topic/1912-okazyvaetsia-u-kazhdogo-est-svoia-ikona-zastupni/
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #55 : 22 Апреля 2015, 09:29:58 »

Информация с сайта, предоставленного Галин:" У каждого есть своя икона -заступница"

Был в нашей семье сложный период. Серьезно заболела наша дочь. Проблемы с сердцем. Болезнь развивалась стремительно, готовились к операции по замене сердечного клапана. Как то встретила знакомую, поделилась нашей бедой. Она в свою очередь рассказала о нас своему куму(крестному отцу своего сына). Михаил - глубоко верующий человек, уезжал на Святую гору Афон в православный монастырь  паломником. Он пообещал молиться за нашу дочь и заказать службу о здравии в монастыре.
Через неделю наша дочь стала поправляться, операция не понадобилась. Вернувшись, Михаил привез нашей дочери икону Иверской Божьей Матери. Вот так появилась в нашем доме наша святыня. Сегодня с сайта, на который указала Галин, узнала, что у людей рожденных с 21.02 по 20.03 Заступницей является икона Иверской Божьей Матери. День рождения моей дочери 27.02. Вот такая история.

Спасибо, Галин!
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #56 : 22 Апреля 2015, 11:51:02 »

Владимир, я так понимаю, что и вы все прекрасно понимаете.... Но все же, еще раз...
Где-то полгода назад, уважаемая наша коллега, выкладывала замечательный материал о..... Короче, на нашей коже живут себе уютненько микроскопические симпатичные такие "букашечки". объектом кушанья которых являются отмершие клетки нашей кожи. Эти "букашечки". как бы работают нашими санитарами в секторе "Кожа". Есть даже их снимочки. Симпатяги - с лапками. глазками. зубками. И знаете, у них даже "сознание" есть свое специфическое...  Без них у нас были бы некоторые проблемы с омоложением клеток кожи.
К чему я все это?
Да к тому. что наша планета Земля, это физическое тело Великой Сущности, нашего Планетарного Логоса.  И все, что "живет" в теле и на теле этой великой Сущности, выполняет определенную работу. исполняет свою "роль"...  И мы, Человеки, имеем свое предназначение в деле жизнеобеспечения ТЕЛА это Сущности. Мы тоже, своего рода "букашечки". Но являясь объектами какого-то глобального космич. эксперимента, кроме выполнения чисто прикладных, "профессиональных" обязанностей, нам НЕКТО подкинул еще возможность расширять свое букашичье сознание, дал возможность ВЫРАСТИ...  Не отходя от станка, так сказать... Посещая Вечернюю Школу.  А в этой школе. естественно, есть штат преподавателей и идеологических работников. Вы их называете в данном случае - ангелами.
Космос - это не райские кущи с порхающими амурами ( это детское представление ).Это сложнейший кипящий конгломерат Энергий. И в этом невообразимо сложном процессе развития НИКТО слюни "не пускает" - все заняты конкретными делами и задачами... И  Эволюция Ангелов - в том числе...  Облачки. крылышки, стрелочки - это "картинки-букварь" для несмысленышей. или глубоко экзальтированных....
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #57 : 22 Апреля 2015, 13:14:21 »

Сегодня с сайта, на который указала Галин, узнала, что у людей рожденных с 21.02 по 20.03 Заступницей является икона Иверской Божьей Матери. День рождения моей дочери 27.02. Вот такая история.
Спасибо, Галин!

Абсолютно точно. В одном соборе я купила образок  Иверской Божьей Матери, очень понравился.  А спустя некоторое время узнала, что празднование этой иконы проходит в день моего рождения. С тех пор не снимаю его никогда, помогает даже в работе ММ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #58 : 22 Апреля 2015, 23:27:19 »

Благодарен Всем форумчанам, принимавших участие в опросе " сколько Хранителей ведут человека по жизни".
Мнения по количеству разошлись, может и правильно и может и нет! Вдруг вспомнились слова из песни Талькова " я вернусь"
".. ошибаются и те и другие, это привал". Мною получен однозначный ответ: Хранитель ОДИН-БОГ!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #59 : 23 Апреля 2015, 00:21:06 »

У меня когда-то давно(лет 35 назад) тоже произошла такая история с иконами. Знакомые привезли из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры большой плакат с иконами Богородицы и предложили на выбор вырезать для себя любую понравившуюся икону. Я выбрала "Владимирскую". Оформила её в рамку, и с тех пор стала обращаться к ней со своими просьбами и благодарностями. И спустя какое-то время узнала, что по дню рождения это именно моя икона. С тех пор меня не покидает чувство прикосновения к  какому-то таинству, чуду, которое "расшифровывать" не хочется, а хочется им дорожить. Появились в доме и другие иконы, но икона Владимирской Божьей Матери - самая дорогая.     
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru