Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 07:22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Общение с Ангелом-хранителем  (Прочитано 77467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #60 : 26 Апреля 2015, 21:20:30 »

 Понятие Ангел-Хранитель несколько иначе преподносят контактёры с Высшим Разумом, например Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://naturalworld.ru/kniga_otkroveniya-kosmosa.htm

В своих книгах они их обозначают как "Определители". Они следят за своим человеком на Земле, подают необходимую энергию для жизненных дел, отбирают у него энергию, если перерасходовал. И всё это ради того, чтобы Душа развивалась, изменялась с помощью различных трудных обстоятельств в жизни. Например "Определитель" не сможет помочь человеку, если тот должен пройти трудный этап жизни. Почитайте их книги и вы поймёте наивность представлений об Ангелах-хранителях, их роли и задачи, которая бытует у народа.  Поэтому не количество Ангелов надо обсуждать, а их способ взаимодействия с Душой и телом человека, ведь порой и Ангелы-хранители страдают от поведения человека.
  Помню, пришла на приём женщина, у которой муж алкоголик. Стали просматривать причину и она увидела, что его Ангел-хранитель совсем без сил, опустил крылья, так как не сумел помочь человеку справиться с алкоголизмом, который возбуждает бес.  Он  не смог справиться с бесом, так сам человек не пожелал перестать пить. Это влияет на дальнейшее развитие Ангела в иерархии Ангелов. Пришлось помогать и женщине, и мужу и Ангелу - хранителю, ведь все они были связаны кармой прошлого, но не знали как её распутать. Когда нибудь Души людей тоже станут Ангелами-хранителями для менее развитых Душ. Вот тогда в полной мере поймём каково быть Ангелом-хранителем или "Определителем". 
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #61 : 26 Апреля 2015, 21:34:18 »

Понятие Ангел-Хранитель несколько иначе преподносят контактёры с Высшим Разумом, например Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://naturalworld.ru/kniga_otkroveniya-kosmosa.htm

В своих книгах они их обозначают как "Определители". Они следят за своим человеком на Земле, подают необходимую энергию для жизненных дел, отбирают у него энергию, если перерасходовал. И всё это ради того, чтобы Душа развивалась, изменялась с помощью различных трудных обстоятельств в жизни.



Владимир, почему вы решили, что именно Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. знают все об ангелах? Может все-таки лучше к Святому Писанию обратиться за этим вопросом? а не людям, называющими себя "контактерами"?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #62 : 26 Апреля 2015, 21:55:07 »

Владимир, почему вы решили, что именно Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. знают все об ангелах? Может все-таки лучше к Святому Писанию обратиться за этим вопросом? а не людям, называющими себя "контактерами"?

 И что мы узнаем из Святого Писания по этой теме, уважаемая HellenA? В Новом Завете понятия Ангел-хранитель вообще нет! Шокированный
Записан

Мы искры Большого Огня!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #63 : 26 Апреля 2015, 22:08:58 »

И что мы узнаем из Святого Писания по этой теме, уважаемая HellenA? В Новом Завете понятия Ангел-хранитель вообще нет! Шокированный

А как же молитва сия:
Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный. Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи.

 Или вы, Владимир Ком, не читаете данную молитву каждое утро?
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #64 : 26 Апреля 2015, 22:17:16 »

А как же молитва сия:  Или вы, Владимир Ком, не читаете данную молитву каждое утро?

А кто придумал эту молитву? Иисус Христос чётко сказал: Вы - Боги!, повторив слова древнего пророка. Вот и становитесь Богами, через преодоление трудностей сами.  Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #65 : 26 Апреля 2015, 22:23:33 »

Вот и становитесь Богами, через преодоление трудностей сами.  Лямур

 и то правда... преодолевайте свою девятую чакру сами,... ну ту самую,... которая между ногами.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #66 : 26 Апреля 2015, 22:33:34 »

Вопрос Секлитовой Л.А.:
Какие существа становятся Ангелами-Хранителями?
(Тайны Высших Миров Помощники Бога ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ИЕРАРХИИ БОГА Система Ангелов)
Ответ Бога:
В Систему помощи в основном попадает медицинский персонал, бывшие души медиков, потому что и в данном виде услуг надо знать строение человека: и материальное, и тонкое. Обычно тонкие конструкции они изучают уже, пребывая в Системе Ю*…В эту же Систему помощи попадают и те, кто занимался благотворительностью и помощью на Земле и затем продолжает эту же деятельность и в тонком плане, совершенствуясь в добре.
*Система Ю. это многомерная медицинская система на тонком уровне и возглавляете её Иерарх Ю. (сокращённое имя).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://higher-world.ru/index.php?answer=855

 Судя по этому ответу у ММэмщиков есть шанс войти в число Ангелов -Хранителей.
Записан

Мы искры Большого Огня!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #67 : 26 Апреля 2015, 22:42:05 »

Ответ Бога:...
 Судя по этому ответу у ММэмщиков есть шанс войти в число Ангелов -Хранителей.

А как же чакра, ... ну та самая.... между ногами.... она вам не мешает? "войти в число Ангелов -Хранителей"
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #68 : 26 Апреля 2015, 22:43:58 »

и то правда... преодолевайте свою девятую чакру сами,... ну ту самую,... которая между ногами.

Вы, Балда, немного перепутали чакры! Это вторая между ногами, а девятая в аду находится, ниже поверхности земли. Напомню, что именно туда спускался Иисус Христос, чтобы спасти души своих предков, Адама и Еву вывел к Богу-Отцу. Работа с Душами предков, один из главных моментов самосовершенствования, так как многие причины болезней заключены в этой 9 чакре.
Успехов в самопознании! Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #69 : 26 Апреля 2015, 23:01:58 »

флаг в руки, барабан на шею, бронепоезд навстречу!

Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #70 : 26 Апреля 2015, 23:23:47 »

Вопрос Секлитовой Л.А.:
А что собой представляет настоящая Система Ангелов и где она находится?
(Тайны Высших Миров Помощники Бога ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ИЕРАРХИИ БОГА Система Ангелов)
Ответ Бога:
Это самая Высшая Система в Моей Иерархии, располагающаяся на самых высоких Уровнях пирамиды, и именно из неё происходит переход Сутей в Мой Объём. Система Ангелов имеет свою Иерархию. Основной род деятельности их – творчество. Они создают всё новое, новые формы, конструкции, процессы, которые разрабатывают уже расчётные Системы. Высшие Ангелы, как Мои помощники, занимаются вместе со Мной одухотворением душ. Я доверил им свою тайну, потому что они в своём совершенствовании выбрали путь добра.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://higher-world.ru/index.php?answer=858

И что опасного в этой информации, уважаемая Hellena? C цветами
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #71 : 27 Апреля 2015, 23:15:53 »


Вопрос Секлитовой Л.А.:
Какие существа становятся Ангелами-Хранителями?
(Тайны Высших Миров Помощники Бога ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ИЕРАРХИИ БОГА Система Ангелов)
Ответ Бога:
В Систему помощи в основном попадает медицинский персонал, бывшие души медиков, потому что и в данном виде услуг надо знать строение человека: и материальное, и тонкое. Обычно тонкие конструкции они изучают уже, пребывая в Системе Ю*…В эту же Систему помощи попадают и те, кто занимался благотворительностью и помощью на Земле и затем продолжает эту же деятельность и в тонком плане, совершенствуясь в добре.
*Система Ю. это многомерная медицинская система на тонком уровне и возглавляете её Иерарх Ю. (сокращённое имя).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://higher-world.ru/index.php?answer=855

Судя по этому ответу у ММэмщиков есть шанс войти в число Ангелов -Хранителей.


Владимир, Вы действительно считаете, что операторы войдут в число Ангелов?
Ангел -духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями. Традиционно ангел изображается, как антропоморфное существо с крыльями за спиной.  В Новом Завете -они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение. Человек - это предел творения Бога, цель человека - прояснение Образа Божия в человеке,  в достижении даров Святого Духа, но никак не   ангелом, который лишь стоит на службе у Бога.
Спасибо Вам за эту цитату . Она подтвердила мое мнение о так называемых "контактерах", их свободных интерпретациях о роли человека. Оказывается, по Секликтовой - цель человека - стать Ангелом.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #72 : 28 Апреля 2015, 07:34:26 »

А если порассуждать? Если человек умеет создавать сущностей путем нагромаждением  негативных мыслей и эмоций, которые живут в нисших  слоях тонкого мира и сам же потом питает их, являясь хозяином своих тетищь. Но человек не всегда плохо думает, он, как существо, способное проявлять чувства любви, может вибрировать и на более высоких частотах, соответствующих более высоким планам тонкого мира, тогда он самый может и создавать сущностей духовного плана, нагромаждая так же положительные мысли и эмоции? Эти сущности могут помогать человеку в его жизни?  Очень важно, как их называть? Для меня - нет. Достаточно знать, что они есть. И помогать им и кормить тем, чем они питаются, и перестать кормить тех, других, которые палки в колеса суют ( получается, что сам себе и по своей воле!).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #73 : 28 Апреля 2015, 10:35:46 »

....... Человек - это предел творения Бога, цель человека - прояснение Образа Божия в человеке,  в достижении даров Святого Духа, но никак не   ангелом, который лишь стоит на службе у Бога.

 Уважаемая Helena, прошу уточнить  с Вашей точки зрения, кто создал Ангелов-Хранителей или каким образов они появились, кто создал Человека, и почему Вы считаете, что Человек не может иметь право выбора стать Хранителем при достижении уровня развития соответствующий уровню Ангелов.
Как Вы себе представляете, человек сможет перескочить Земной и другие промежуточные  уровени развития и сразу становится Богом!
 На бытовом уровне  парень защищает девушку, в данном случае он уже выступает как Хранитель.Уровней Иерархии Хранителей в тонком мире  может быть очень много.
Кто реален, другой мир, данный мир. Каждый считает свой мир реален, в котором он живет.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #74 : 28 Апреля 2015, 12:23:48 »

При всем уважении к даме - человек - далеко не предел творения создателя... Просто - один из многих, наделенных разумом....
Как "говорит" Вневременное Учение, среди Ангелов есть и те, кто "вошел" в это КАЧЕСТВО будучи ранее человеком...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru