Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:29:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Общение с Ангелом-хранителем  (Прочитано 77447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чеслав
Гость
« Ответ #75 : 28 Апреля 2015, 21:30:35 »

Из личного опыта. С ангелами, в том числе и со своими ангелами-хранителями общаюсь с 2008 года. Сейчас у меня 7 ангелов-хранителей. Каждый "специализируется" в конкретной области деятельности. Есть ангел-хранитель, которого я называю "хранитель кармы". От него я получаю всю доступную мне информацию о моей карме (какие программы, сколько, какие из них могут быть ликвидированы и т.д.) Есть ангел-хранитель, который помогает мне в диагностике моих ФТ, ЭТ и других ТТ. Есть - который помогает в создании благоприятных ситуаций при решении конкретных проблем. Каждый ангел имеет свое имя, в отличии от духов и душ из тонкого мира. И есть некоторый набор фраз, не могу сказать, что это язык ангелов, которые я использую при начале своего общения с ангелами, например - "Антам сат, имя ангела" - что-то вроде нашего - Здравствуй дорогой .... . Общаться с ангелами достаточно просто. Я обычно задаю вопрос своему ангелу-хранителю кармы - могу ли я с вами общаться, при положительном ответе можно пригласить любого из ангелов-хранителей или кого-либо из ангельской иерархии, в зависимости от содержания вопросов. Ну и конечно использую методы проверки -кто на связи?
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #76 : 28 Апреля 2015, 21:55:21 »

Отлично Чеслав, подтверждаю! Мне даются данные, что сопровождают два Хранителя, при этом один из светлого,другой из противоположного мира.Вот и приходится лавировать между ними, указывать конкретно имя с кем хочу вести диалог.С обоими в нейтральных отношениях, но предпочитаю вести  диалог со светлым. Хранитель кармы может сопровождать весь фамильный род, а не индивидуальная опека или личностный контроль. Думаю никого не шокирую своим откровением, мы не видим, кто с верху нами руководит. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #77 : 28 Апреля 2015, 23:33:57 »

Уважаемая Helena, прошу уточнить  с Вашей точки зрения, кто создал Ангелов-Хранителей или каким образов они появились, кто создал Человека, и почему Вы считаете, что Человек не может иметь право выбора стать Хранителем при достижении уровня развития соответствующий уровню Ангелов.
Как Вы себе представляете, человек сможет перескочить Земной и другие промежуточные  уровени развития и сразу становится Богом!
 На бытовом уровне  парень защищает девушку, в данном случае он уже выступает как Хранитель.Уровней Иерархии Хранителей в тонком мире  может быть очень много.
Кто реален, другой мир, данный мир. Каждый считает свой мир реален, в котором он живет.

Всех создал Бог!!! Человек - венец творения, и он не может спуститься на более низкий уровень. Ангелы - бесплотны, а человек создан из "глины земной", в этом их различие. Вы можете , конечно, решить стать ангелом-хранителем, но для этого вам надо лишиться тела.
Человек уже создан по образу Бога, все потенции Бога у него есть. Главная задача - реализовать эти потенции, но единственный способ это сделать - на Земле и в собственном теле и никак по-другому.
Ваш пример про парня, защищающего девушку, вобщем-то говорит о том, что парень ее, наверное, любит, и не лишен храбрости. Но он Человек, а не ангел. Когда мы называем человека ангелом, это всего лишь метафора, когда сравнивается качество двух предметов, в данном случае, такое качество, как умение защищать.
Я не знаю, сколько там уровней Иерархии Хранителей, и Вы не знаете. Все разговоры об этом напоминают мне гадание на кофейной гуще. Гадания мне не интересны. Интересна жизнь, которая и есть единственная реальность.
При всем уважении к даме - человек - далеко не предел творения создателя... Просто - один из многих, наделенных разумом....
Как "говорит" Вневременное Учение, среди Ангелов есть и те, кто "вошел" в это КАЧЕСТВО будучи ранее человеком...

При всем уважении к Вам, Чаатра, Человек - венец творения. Не наличие разума является определяющим, а Воля и Свобода. Это и есть атрибуты Бога. Все остальные, имеющие разум действуют по законам естества своего, и только Человек по своей свободной воле.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #78 : 29 Апреля 2015, 11:27:25 »

А если порассуждать? Если человек умеет создавать сущностей путем нагромаждением  негативных мыслей и эмоций, которые живут в нисших  слоях тонкого мира и сам же потом питает их, являясь хозяином своих тетищь. Но человек не всегда плохо думает, он, как существо, способное проявлять чувства любви, может вибрировать и на более высоких частотах, соответствующих более высоким планам тонкого мира, тогда он самый может и создавать сущностей духовного плана, нагромаждая так же положительные мысли и эмоции? Эти сущности могут помогать человеку в его жизни?  Очень важно, как их называть? Для меня - нет. Достаточно знать, что они есть. И помогать им и кормить тем, чем они питаются, и перестать кормить тех, других, которые палки в колеса суют ( получается, что сам себе и по своей воле!).

В дополнение к этим рассуждениям fatina, добавлю, что Ангел это не астральная или ментальная сущность, а носитель первичного, чистого, Божественного чувства или мысли. Например, есть Ангел Любви, Радости, Счастья, Мудрости и т.д. Они похожи на своеобразные эталоны, относительно которых можно понять, насколько отличается  возвышенное чувство Ангела от чувства человека. И если Ангел хранит один из эталонов  чувств и мыслей Бога, то человек может все эти чувства испытать и пропустить через себя. Этим и отличаются Ангелы от Бога и человека, как божественного Дитя.  
 Больше того, человек может испытать прямо противоположные негативные чувства и мысли, которые транслируют Агелы, противоположность Ангелам. В результате такого двойного воздействия, человек начинает ТВОРИТЬ или СОЗДАВАТЬ различные астрально-ментальных сущностей. В этом случае Человек-Творец и сотворённая сущность связаны между собой энергией и информацией, поэтому сущности всегда требуют от Человека-Творца своей порции энергии, того качества, которая была в момент её творения. Например, в детстве  человек испытал наслаждение от торта "Наполеон", в результате родилась сущность наслаждения именно от торта "Наполеон" и всю жизнь она будет требовать от Человека-Творца ещё и ещё покушать этот торт, хотя  он давно растолстел. Но так как эта сущность наслаждения помнит и хранит эталон того приятного вкуса торта, то происходит оценка торта через 20 лет: - В наше время торты были лучше! Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #79 : 29 Апреля 2015, 20:24:59 »

При всем уважении к даме - человек - далеко не предел творения создателя... Просто - один из многих, наделенных разумом....
Как "говорит" Вневременное Учение, среди Ангелов есть и те, кто "вошел" в это КАЧЕСТВО будучи ранее человеком...

У меня чуть другое мнение: самый (абсолютный) венец творения создателя - ДУХ и Души как помощники Духов
Мы считаем себя людьми. т.к. пришли в этот плотный мир в физические тела людей для прохождения опыта на некоторый срок.
В других Вселенных возможно духи приходят (воплощаются) в другие существа, не такие плотные.
Мироздание не крутится вокруг одной нашей Вселенной и вокруг нашей планеты (как считали много лет).
Человек - это тело это венец творения для данного Духа, т.е. Дух выбрал его как самый лучший способ
получения опыта на тот момент в соответствии со своими потребностями.
***
Например на улице жарко и тогда лучшее гастрономическое блюдо для вас в этот момент - это мороженое или бутылка холодной воды.
На улице холодно и вы замерзли, тогда лучшее гастрономическое блюдо для вас - чай с малиной или глинтвейн.
Является ли мороженое более совершенным в абсолютном смысле, чем чай с малиной ? - нет.... каждый нужен для определенных задач (каждый совершенен в рамках удовлетворения текущей главной потребности).
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #80 : 30 Апреля 2015, 10:16:15 »

Андрей, вы правы в идее, как таковой...  Изначальное творение бога - Монада ( Дух ). Эволюционное развитие Монады происходит "посредством" ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ в следующей божественной структуре - Душе.Далее  Душа развивается в ВОПЛОЩЕНИЯХ ( в том числе - физических. человеческих )

Уважаемая HellenA, и Вы тоже правы... Просто, с вашего разрешения, я  добавлю... Человек, как божественная структура, при достижении "пика" своего земного развития, становится троичной структурой - Троицей.  "Троица" - это три Аспекта Бога нашей Солнечной системы. Троица - это троичность, порожденная семиричностью - семью Лучами...  Но возвратимся к троичности.
Первый Луч - Луч Силы - Воли.
Второй Луч - Луч Любви - Мудрости.
Третий Луч - Луч Активного Разума.

Спасибо, коллеги!
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #81 : 30 Апреля 2015, 12:24:01 »

Медитация "Обращение к Ангелу"
Обращение к Ангелу-хранителю

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.

К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела.

Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем.

Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.

Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя:

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.

3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.

4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.

6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.

7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.

8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.

9. Тихо попросите его о помощи.

10. Поблагодарите ангела-хранителя.

11. Откройте глаза и потянитесь.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ok.ru/yoga.ayurveda/topic/63765985129877
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #82 : 01 Мая 2015, 17:54:55 »

8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.

9. Тихо попросите его о помощи.

10. Поблагодарите ангела-хранителя.

11. Откройте глаза и потянитесь.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ok.ru/yoga.ayurveda/topic/63765985129877


lsvf! Визуализация возможно не всем подходит, на одном форуме  прочитал, что центры визуализации могут быть заблокированы. Как Вы думаете, с помощью маятника и буквенной клавиатуры нельзя узнать имя ангела-хранителя? Что препятствует такому знакомству?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #83 : 01 Мая 2015, 19:02:33 »

Как Вы думаете, с помощью маятника и буквенной клавиатуры нельзя узнать имя ангела-хранителя? Что препятствует такому знакомству?

Узнать можно, если Вас не смущает выход в информационный канал, Вы не боитесь последствий такого выхода и уверены в том, что получаете достоверную на 100% информацию. smile.gif Посмотрите тему "Иерархия Высшего разума" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17041.msg77631.html#msg77631
, в которой есть интересная, на мой взгляд информация, про Ангелов - хранителей.

Есть ещё одна прекрасная книга Е.В. Свитко "Ангелология", в которой есть таблица "Небесные посланники-Ангелы - хранители", по которой в соответствии с датой рождения можно определить "своего" Ангела-хранителя.

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #84 : 05 Мая 2015, 11:35:44 »

Nataly, спасибо за информацию  Е.В. Свитко, определил количество ангелов у себя, их имена. Теперь буду обращаться к ним по имени.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #85 : 21 Октября 2017, 17:43:58 »

Спросила своего А.-Х., которого зовут Гучиш... (имя я узнала сразу, как только взяла маятник в руки и поняла, что мне кто-то риали отвечает), какой  ему в этой ветке ответ понравился больше всего. Он ответил: 61-й пост. Какой не понравился: 78-й (почему-то))). Спросила: Человек - венец творения Бога? Ответ: Нет.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #86 : 21 Октября 2017, 18:42:32 »

Спросила своего А.-Х., которого зовут Гучиш... (имя я узнала сразу, как только взяла маятник в руки и поняла, что мне кто-то риали отвечает), какой  ему в этой ветке ответ понравился больше всего. Он ответил: 61-й пост. Какой не понравился: 78-й (почему-то))). Спросила: Человек - венец творения Бога? Ответ: Нет.

А Вы, Летка, попробуйте вначале выяснить, кто Вам отвечает: Ангел или Агел? Хотя, если Агел привязался, то ему соврать не составит труда!  Хе - хе
Уж больно у него имя неблагозвучное - Гучиш... Послушайте, какие имена у Ангелов (из Википедии):
У Бога есть восемь главных ангелов, они считаются Его «воплощениями»:
Анаэль, Внемли мне Бог
Габриэль, Сила Бога
Самуэль, Сильнейший яд
Михаэль, Подобный Богу, предводитель небесного воинства
Сашиэль, Справедливость Бога
Рафаэль, Бог Исцелитель
Кассиэль, Престол Бога
Ориэль (Урии́л), Огонь Божий
Метатрон, Глас Божий.
Духи (человеческая душа, освободившаяся от тела):
Паваель, Дух Святого Иосифа
Кафаель, Дух Сопутствующий Иоанну Крестителю в пустыне
Рафаэль, Дух Соломона
Гетатия, Дух Моисея
Уриель, Дух Ездры
Заимель, Дух Моисеева жезла
Гетаель, Дух Иисуса Навина
Гимель, Дух змея Евы
Камаель, Дух личного мужества
Офиль, Дух благочестия
Алепта, Дух Авраама
Габриель, Дух Илии
Самаель, Дух Иоанна Крестителя
Михаель, Дух Елессея
Во-Аель, Дух призраков
Тетатиа, Дух добродетели
Анаель, Дух познания
Фалет, Дух счастья (земного рая)[
Записан

Мы искры Большого Огня!
Банан
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #87 : 23 Февраля 2018, 12:11:47 »

Добрый день!
Прошу прощения - что вступаю в диалог. Но не понимаю  - как спросить и в каком разделе Форума сделать это правильно.
Я занимаюсь процессом РЭ недавно - месяцев 8 и до настоящего времени мне хватало Форума. Я сейчас не могу найти ответа.
Ответов М, вместе с консультациями Форума,  мне хватало до поры-до-времени. Но однажды я не поверил ответам и спросил - кто отвечает?  Получил - АХ, и получив указания довёл достоверность М до 98% и получил разрешение на работу с внуком.
При дальнейшей работе  - перейдя на работу с внуком и обнаружив недостоверность ответа - получил ответ что отвечает сознание.
при этом связь ПС с Сознанием прямая и обратная -100%.
Получается - что я сам себе отвечаю?!
На вопрос о ГП этого явления М твёрдо и быстро отвечает - "переходной период".
Куда бежать или карабкаться, и как? Получилось очень длинно.

Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #88 : 23 Февраля 2018, 13:08:51 »


Куда бежать или карабкаться, и как? Получилось очень длинно.


Приостановитесь на день-два и начните заново.
Пройти заново Подготовительный этап не составит для Вас особого труда и времени много не уйдёт, т.к. у Вас есть навыки работы.
Это поможет Вам быстрее всего.
Записан
Банан
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #89 : 24 Февраля 2018, 10:32:28 »

Добрый день!
Большое спасибо.
Я сделаю паузу, тем более, что сегодня М сообщил мне , что отвечает ПС, но ооочень вяло.
После Вашего совета он послал меня на отдых на 240 часов очень весело - с большой амплитудой.
Ещё не рез спасибо и будьте здоровы.
С уважением, Владимир
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru