Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 15:53:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Что делать с отработавшими ПУ и ВР?  (Прочитано 44779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #15 : 20 Марта 2011, 20:26:11 »

Работая с маятником, я по разрешению ПС ряды не уничтожала, а стирала нарисованые простым карандашом знаки. При этом, каждый раз спрашивала: эта заготовка подходит для создания ВР? ответ:ДА. Я в фигуре рисовала знак и заряжала. Отработав ряд просто переварачивался. ПС всегда спрашивала. Я поступала не правильно, или общалась с одержателем? Если, да, то получается не верить ПС? Мегашок Плачущий
Записан

Главное - не унывать!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 20 Марта 2011, 21:07:58 »

Работая с маятником, я по разрешению ПС ряды не уничтожала, а стирала нарисованые простым карандашом знаки. При этом, каждый раз спрашивала: эта заготовка подходит для создания ВР? ответ:ДА.


По моему мнению  нельзя использовать дважды один и тот же ВР, уже однажды заряженный вместе со всеми окружностями. Обеспокоенный Для быстроты построения ВР я использую специальную программу, в которой делаю заготовки, состоящие из разного количества окружностей, распечатываю их и потом рисую в них ряды. Это значительно экономит время. smile.gif
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #17 : 20 Марта 2011, 21:51:20 »

Работая с маятником, я по разрешению ПС ряды не уничтожала, а стирала нарисованые простым карандашом знаки. При этом, каждый раз спрашивала: эта заготовка подходит для создания ВР? ответ:ДА. Я в фигуре рисовала знак и заряжала. Отработав ряд просто переварачивался. ПС всегда спрашивала. Я поступала не правильно, или общалась с одержателем? Если, да, то получается не верить ПС? Мегашок Плачущий

Без разницы.
ВР имеет ментальную проекцию.
После того как Вы на нем что-то потерли, то связь нарушили.
Конечно лучше ВР порвать и выбросить.
Но раз решилы вторично использовать - смотрите чтобы не наслоилось . Потому как заряд, в любом случае, от предыдущей зарядки, остался . Что там может получиться - неизвестно. (надо еще учитывать что у Вас связь с ПС еще нестабильна и могут быть ошибочные ответы). Так что лучше работать по стандартной методике.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #18 : 08 Февраля 2012, 12:38:04 »

Недавно мне задали вопрос:
Некоторые знаки совпадают со знаками, использующимися в магических ритуалах, почему и рекомендуется уничтожать записи вр после отработки - могут притянуть низшие сущности. Правильно я это понимаю? Иначе для чего уничтожать отработавшие вибрационные ряды?

Буду благодарна за любые ответы. smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 08 Февраля 2012, 12:54:51 »

Я не всегда уничтожаю отработанные в.р., и ничего плохого не происходит.  "Как думаем, так и живем".
Хотите жить легко - живите легко (и меньше болеть будете).
Хотите напрягаться по любому поводу - напрягайтесь. Болезни точно притянете.
И редко уничтожаю их сразу, потому что составляю помногу, и после их отработки 1.не хочу засорять канализ. трубы, 2. хочу их сжечь в огне с определенной мыслеформой, 3. не хочу устраивать "пожар" в доме, потом очень долго запах гари держится.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #20 : 08 Февраля 2012, 13:00:59 »

Я не всегда уничтожаю отработанные в.р., ...., 2. хочу их сжечь в огне с определенной мыслеформой, ...

  А какую мыслеформу Вы используете?   Я сжигаю без всяких мыслеформ.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 08 Февраля 2012, 13:16:07 »

В мыслеформу я сама или "пациент" которому я отдаю в.р. для сжигания, вкладываю: "болезнь уходит, сгорает в очищающем огне" ну и т.д. и т.п. своими словами, как на душу ляжет, но смысл такой, что болезнь/проблема уходит, сгорает, можно даже визуализировать как, например, уменьшается или сгорает опухоль или что там у кого...
Но я никогда не сжигаю в.р. просто так - всегда закладываю мыслеформу на здоровье и исцеление/избавление от болезни. Можно молитву какую-нибудь при этом читать исцеляющую или "Трисвятое" (Персвятая Троице, помилуй нас...)
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #22 : 08 Февраля 2012, 13:36:33 »

В мыслеформу я сама или "пациент" которому я отдаю в.р. для сжигания, вкладываю: "болезнь уходит, сгорает в очищающем огне" ну и т.д. и т.п. своими словами, как на душу ляжет, но смысл такой, что болезнь/проблема уходит, сгорает, можно даже визуализировать как, например, уменьшается или сгорает опухоль или что там у кого...
Но я никогда не сжигаю в.р. просто так - всегда закладываю мыслеформу на здоровье и исцеление/избавление от болезни. Можно молитву какую-нибудь при этом читать исцеляющую или "Трисвятое" (Персвятая Троице, помилуй нас...)

  Благодарю Вас!  А то я сжигал просто так. Учту  на будущее.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
77777
Гость
« Ответ #23 : 14 Августа 2013, 11:48:06 »

По простоте жизненой, ВР сжигаю.

Сейчас чуть не устроил Пожар и устроил ожог на руке.
Такого хлопка и пламени от сжигаемого ВР я ни когда не видел.
Как будто не ВР, а газовый баллон поджёг.

А ПУ и ВР были "простенькие", насчет некоторых патогенных "товарищей" из системы "ТАУ" (по ММ - ККУ).

Записан
Татьяна Васильва
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #24 : 31 Октября 2014, 00:15:14 »

Здравствуйте.  Подскажите. Мне ни где не попалось информации,что делать с отработанными п/у?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #25 : 31 Октября 2014, 06:06:39 »

Я ПУ после отработки перечеркиваю и складываю пока работаю с симптомом/проблемой. Когда заканчиваю работать над проблемой решаю порвать или оставить.
Но обязательно надо перечеркивать.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #26 : 31 Октября 2014, 09:41:55 »

Здравствуйте.  Подскажите. Мне ни где не попалось информации,что делать с отработанными п/у?

Я расстригал на мелкие кусочки (как делает шредер) и выкидывал
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #27 : 31 Октября 2014, 09:59:10 »

Здравствуйте.  Подскажите. Мне ни где не попалось информации,что делать с отработанными п/у?

 

Обязательно сжигать после отработки, ни в коем случае НЕ хранить!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Татьяна Васильва
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 31 Октября 2014, 11:46:53 »

Спасибо за ответ всем,то они лежат перечеркнутые, копяться зачем то.а в/р я рву и спускаю в унитаз.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #29 : 01 Ноября 2014, 23:41:03 »

Обязательно сжигать после отработки, ни в коем случае НЕ хранить!

Какое-то время назад записывала всё в общие тетради, которые хранила, чтобы впоследствии можно было восстановить алгоритм работы с какой-либо проблемой/ситуацией (сейчас после окончания работы всё сразу выбрасываю). Не так давно "чистила" помещение, в котором работаю и обнаружила источник негатива, которым оказались старые тетради с записями ПУ и ВР, которые, видимо, в спешке, положила в совершенно не предназначенное для этого место и благополучно забыла про них...
  
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru