Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 18:48:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Что делать с отработавшими ПУ и ВР?  (Прочитано 44784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #30 : 02 Ноября 2014, 07:52:08 »

Уважаемая Натали!
Подскажите пожалуйста, каким способом можно эффективно помещение "почистить"? И как  часто это нужно делать?
 С уважением!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #31 : 02 Ноября 2014, 10:33:30 »

Уважаемая Натали!
Подскажите пожалуйста, каким способом можно эффективно помещение "почистить"? И как  часто это нужно делать?
 С уважением!

Информация по чистке помещения и рабочего места есть в теме: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,263.0.html

Когда помещение требует чистки, Вы почувствуете - будет некомфортно в таком помещении. Или определите с помощью маятника, задав вопрос по диаграмме 0-100% о необходимости чистки.Способ тоже выбирайте с помощью маятника, т.к. иногда достаточно сделать это с помощью МФ, а иногда надо применить несколько способов одновременно.  В повседневной жизни не храните в помещении деструктивные элементы (такими могут оказаться картины, расколотые вазы и т.д.), следите за порядком и чистотой.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #32 : 13 Октября 2016, 12:04:59 »

Я составляю ВР с помощью компьютера. Принципиальная установка формируется по шаблону. После завершения составления ПУ и ВР, распечатываю на бумаге. После отработки, ПУ и ВР просто разрываю, но все сохраняется на компьютере. Как быть с той информацией, которая остается на компьютере?
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #33 : 13 Октября 2016, 21:36:33 »

Здравствуйте. Я заметила,что если ВР сжигается без остатка-проблема ликвидирована. И по интенсивности горения многое понятно,причем независимо от толщины бумаги. Процесс,именно сжигания,стал для меня не менее важен,как и само создание ВР.И еще заметила,что "ручная" работа создания ВР окупается щедро.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #34 : 13 Октября 2016, 21:57:48 »

Относительно компьютерного  создания Пу и ВР. Если мы решили лечиться и т.п.,то воздействие монитора...Это как таблетка-одно лечит,другое калечит.Я говорю сейчас о тех,кто занимается самодиагностикой.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #35 : 18 Октября 2016, 10:03:52 »

...что "ручная" работа создания ВР окупается щедро.

Кто-то из опытных отмечал, что важно установить последовательность символов в ВР, а то как он оформлен - второстепенное.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #36 : 18 Октября 2016, 10:10:48 »

Процесс сжигания - это психологическое подкрепление действия ВР, а при  простых  проблемах, возможно и заменит действие малоэффективного ВР. Но не нужно эти костыли использовать постоянно, совершенствуйте свои познания в ММ, и они вам будут не нужны.
Инфа на ПК, пока она не заряжена, должна быть нейтральной. Потом обобщите по записям в ПК свою работу , это интересно. Возможно увидите некие закономерности в выборе ПС знаков в ВР  и что-нибудь еще.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #37 : 18 Октября 2016, 10:36:28 »

... Возможно увидите некие закономерности в выборе ПС знаков в ВР  и что-нибудь еще.

Согласен, уже ведется аналитическая работа.
Записан
ALNILAM
*
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #38 : 18 Октября 2016, 10:45:51 »

... воздействие монитора...Это как таблетка-одно лечит,другое калечит...

Монитор, мобилка, телевизор,холодильник да все электрические приборы... Надо тогда уходить в аскетизм. А экология и т.п. Да все, что нас окружает в современной жизни, так или иначе, нас калечит.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #39 : 18 Октября 2016, 11:04:53 »

Сейчас  в СМИ часто появляется тема о людях, у которых аллергия на воздействие электросмога, во Франции пытаются  создать свободную зону для проживания таких людей. Мне кажется, если у человека своя собственная энергетическая система прочная, гармоничная, то  не должны возникать подобные проблемы. Злоупотреблять  использованием современной техники тоже не надо, конечно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #40 : 18 Октября 2016, 11:51:27 »

Мне кажется, если у человека своя собственная энергетическая система прочная, гармоничная, то  не должны возникать подобные проблемы.

Такое состояние требует постоянной поддержки, что достаточно сложно, на мой взгляд, особенно в условиях большого города с каждодневным воздействием стрессовых факторов на организм. Даже цигун гораздо эффективнее и проще практиковать на природе, чем в квартире, в зале, в городе. Совсем другие ощущения и эффект быстрее достигается. Организм должен быть очень сильным, выносливым и гармоничным, чтобы выдерживать постоянное "наполнение" мусором и работать в экстремальных режимах. Есть предел выносливости. Как считает профессор М.В. Кутушов, лет через 20-30 население будет поголовно болеть онкологией и главная причина - экология, питание, электросмог и постоянные стрессы, с которыми не может справиться неподготовленный человек. Особенно уязвимы дети...
Записан
azimut
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #41 : 19 Октября 2016, 21:38:44 »

По простоте жизненой, ВР сжигаю.

Сейчас чуть не устроил Пожар и устроил ожог на руке.
Такого хлопка и пламени от сжигаемого ВР я ни когда не видел.
Как будто не ВР, а газовый баллон поджёг.

А ПУ и ВР были "простенькие", насчет некоторых патогенных "товарищей" из системы "ТАУ" (по ММ - ККУ).


Поделитесь, пожалуйста, что такое систеиа "ТАУ"?
Записан
Анна Сова
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #42 : 07 Марта 2017, 01:31:44 »



Обязательно сжигать после отработки, ни в коем случае НЕ хранить!


Здравствуйте, у ЛГП в книге Многомерный Человек написано, что пу можно распечатать на компьютере и использовать многократно. Я от руки в общей тетради написала множество ПУ-шаблонов имеющие свободное место, куда потом на отдельных маленьких листочках кладу на эту ПУ информацию (ФИО, виды излучений, основную информацию, что снимается). После отработки листочки разрываю и выбрасываю, над заготовкой провожу ладонью правой руки и проговариваю " чисто". Время от времени очищающая всю тетрадь маятником от грязи
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #43 : 24 Июля 2020, 10:05:21 »

Всем доброго времени суток! Прошу совета у опытных операторов Р/Э. Вопрос такой, как поступать с так называемыми «заштопывающими» вибрационными рядами?  Это в РПЧ стр. 99 «штопать» ауру и стр. 207 – «штопать» эфирное и тонкие тела. Так же как и обычно, ряд отработал и его уничтожить, или это что то вроде защитного В. Р. и его нужно хранить?
И второй вопрос – в чем отличия этих двух «штопательных» В. Р?

Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #44 : 24 Июля 2020, 11:28:41 »

"Штопать" ауру нужно в случае внешних внедрений, нарушающих ее целостность. Нужно восстанавливать взаимодействие тонких тел между собой в случае , если были причины такого нарушения, в том числе и после внешних внедрений.
Пока  внутри организма есть очаги загрязнений, патологии физического тела, а в тонких телах не устраненный загрязнения , СКО различного рода, инграммы и т.п., то эти процедуры приходится делать регулярно и проверять при составлении ВР, нужно ли этот пункт включить в работу.
Сами ряды после отработки можно уничтожать, предварительно поинтересовавшись у ПС  нужно ли его подзарядить , чтобы еще поработал. Если это не нужно- можно порвать, сжечь. 
По поводу хранения ВР : мое мнение такое- хранить можно. Это , кстати, даёт интересный материал для анализа того, как по мере вашей работы и набора знаний , изменяется символьное содержание ваших ВР. У меня поначалу ВР были очень большие, много символов разнообразных, теперь же - только планетарные символы, символы кристаллов, Рейки, рун.
Я для себя рисую ВР от руки в рабочей тетради, то есть они остаются в записях . Для кого-то еще - в отдельных тетрадях или в папке  с листами записей.
После того , как ВР был заряжен и запущен в работу, отработал, получен результат после определенного периода на самовосстановление организма, он становится неактивным, поэтому можно его хранить, ничего не случится, сам он заново не запустится.
Защитные ряды- это временная мера , если у вас сильно повреждена система защиты, докучают АС, ЗД и прочее. Пока вы эту систему не почините, ТТ не почистите и полностью не восстановите их взаимодействие- вторжения будут. Можно применять пассивную защиту. Способы описаны в книгах Роберта Брюса, посмотрите в  кубе его книги.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru