Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:05:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Что делать с отработавшими ПУ и ВР?  (Прочитано 44769 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #45 : 24 Июля 2020, 14:03:35 »

Вопрос такой, как поступать с так называемыми «заштопывающими» вибрационными рядами?  Это в РПЧ стр. 99 «штопать» ауру и стр. 207 – «штопать» эфирное и тонкие тела. Так же как и обычно, ряд отработал и его уничтожить, или это что то вроде защитного В. Р. и его нужно хранить?
И второй вопрос – в чем отличия этих двух «штопательных» В. Р?

      Отличие этих „заштопывающих» вибрационных рядов заключается в том, что повреждено – аура целиком (то есть совокупность эфирного тела и всех тонких тел)или защитная оболочка эфирного и какого-то одного или нескольких тонких тел. В примере на стр.99 дана принципиальная установка (ПУ) на "штопку" ауры в целом, а на стр.207 дана ПУ на «штопку» эфирного тела. Но если повреждены защитные оболочки других тонких тел, тогда в эту ПУ можно включить и поврежденное тонкое тело, или составить отдельные в.р. на каждое  тело, у которого повреждена защитная оболочка, то есть имеются проколы, дыры - это проверяется маятником.
     «Штопающие» в.р. я всегда уничтожаю - по моему опыту, в отличие от защитных в.р., их не следует использовать повторно. Даже если в.р. не сработал полностью, тогда следует составить новый в.р. (исходя из моего личного опыта). А защитные в.р. можно использовать длительно и многократно, проверяя целесообразность и полезность их использования повторно.
      Соглашусь с iraber в плане того, что в.р. не обязательно уничтожать. После окончания работы они на самом деле теряют свою активность - для надежности можете просто перечеркнуть отработавший в.р., но я блокирую его работу мыслеформой типа «в.р. перестал работать», «в.р. отработал» и т.п., и тоже иногда сохраняю отработавшие в.р. Можно также рукой снять «заряд» с в.р. и проверить маятником, заряжен или разряжен в.р. – ну, как обычно.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #46 : 24 Июля 2020, 17:16:52 »

Просто у меня такая проблема, начал работать по РПЧ - Панорамная самодиагностика организма. Очищаюсь от одержателей, маятник показывает что остался всего один, удаляю его, на следующий день такая же проблема - маятник указывает на наличие еще какого то одержателя. На вопрос, сколько и какие г. п. этого, ответ - повреждение ЦБК. Вот и решил сначала по РПЧ стр 206 - 207 сначало заштопать дыры в телах, а затем удалять одержателей. И не знаю, можно ли так, Подсознание через маятник говорит что можно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #47 : 24 Июля 2020, 19:05:36 »

     Да, можно так. Но кроме "штопки" дыр в телах (в ауре) проверьте наличие каналов с инфернальным миром и при их наличии устраните, а также идентифицируйте по соответствующим диаграммам, какие АС или ЗД внедряются в Ваш организм. Возможно, тогда проще будет избавиться от них, через осознание, какими своими действиями/мыслями/эмоциями Вы их притягиваете.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru