Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 20:27:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Карма рода, семьи  (Прочитано 192946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #45 : 17 Апреля 2012, 11:03:06 »

Но позвольте задать несколько вопросов.


В понятие Древа рода мое подсознание включило не род по замужеству или девичеству, по отцу или по матери. Наверное потому, что в случае определения родового греха иногда мой маятник отказывался его идентифицировать  и как родовой грех по отцовской ,так и  по материнской линиям. Стала перебирать варианты – получился родовой грех по линии мужа.  Работала со своей уязвимостью к грехам его рода. Потом подумала, что, если рассматривать всех окружающих меня людей с точки зрения кармических взаимоотношений в прошлых воплощениях, многие из них были моими кровными родственниками. Я очень увлекалась таким «разбором полетов» еще в 2006 году. Может, на основании такого восприятия, мое подсознание выделило Древо рода, объединив в него не кровных родственников по этому воплощению, вернее, не только их, а многих из окружающих меня людей, кому  по каким-то причинам я могу помочь, работая с собой и которые, когда-то могли быть моими кровными родственниками.
Еще раз говорю: спросите, нужна ли лично Вам такая работа и готовы ли Вы ее провести. Может, нужна дополнительная информация по карме. Я в свое время ее прочитала достаточно для того, чтобы несколько нестандартно относиться к причинно-следственным связям в настоящем воплощении.
   По второму. Грех я определяю по обычной диаграмме. Если он является ГП, в режиме «да-нет» уточняю, какой грех – кармический, родовой (если родовой, то по какой линии –отца, матери, мужа или жены)или грех настоящего воплощения. Дальше работаю ,как обычно. Я не вычисляю коды-волны, количество инграмм и долгов. Просто прошу их убрать. Может Вам нужно вычислять на каком-то этапе – спросите.
   Родовые или кармические сущности преследуют человека из воплощения в воплощение и мешают ему выполнить свою задачу и духовно расти . Почитайте об этом в теме «Родовые программы». Каналы отбора энергии этими сущностями убираю по схеме обычной работы с каналами отбора энергии:
1.Сколько их?
2.Куда идет отбор энергии – к человеку к сущностям, к черным или инопланетным эгрегорам и т.п. Если речь идет об эгрегорах, все-равно, определяйте человека-ретранслятора.
3. Из каких структур физического и тонких тел происходит отбор энергии? (по диаграммам тонких тел и связей, а также физиологических систем. В каждой системе нахожу орган или структуру, из которой идет отбор энергии).
4.ГП образования канала.
5. Уязвимость к образованию канала.
Возвращать энергию мне не приходилось. Я думаю, это невозможно. Вполне достаточно оборвать канал. Можно еще запросить  дополнительно вероятность его возобновления.
   На остальные вопросы Hellena Вам уже ответила, спасибо ей. По поводу  прощения могу добавить только то, что без этого не стоит браться за работу вообще – не думаю, что что-то получится. Пробуйте делать это любыми способами. Когда-то я использовала даже что-то типа психоанализа – пыталась найти комплекс у человека, который заставляет его таким образом поступать со мной, находила ему оправдание, даже жалела. Я понимаю, что это не выход, особенно жалость, но 16 лет назад я не знала, как с этим бороться. Пробуйте ЭД. Находите и устраняйте ГП того, что Вы не можете простить. Читайте в теме «Эниологические коррекции» замечательную «Коррекцию неумения прощать», которую выложила Маник. Ищите способы, если вы должны с этим работать, но  по каким-то причинам не можете. Устраняйте эти причины. Просите помощи у Высших Сил. Я не знаю, что Вам еще посоветовать. Может еще кто подскажет. Nataly обещала дать информацию по этой теме. Было бы очень интересно ее мнение, основанное на авторитетном источнике – книге. Я -то работаю «сама с собой». Могу и ошибаться.

Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #46 : 18 Апреля 2012, 18:55:38 »

Еще пара уточнений.
Уважаемая ИЮ, а уязвимость к проклятию какая может-быть, тоже личный грех?

       Дальше я определяю свою уязвимость к родовому греху, это , понятно, тоже грех, но теперь уже лично мой.

   Дальше – то же самое –уязвимость рода и своя собственная к этому проклятию.
    

Cпасибо.



Уважаемая HellenA, как вы выходите на кармич. наведённые программы, как вы их определяете и как принимаете эти ситуации?

Хочу сказать отдельно о кармических наведенных программах. Люди, связанные кармой и кармическими долгами связываются кармическими черными каналами, по которым могут идти кармические наведенные программы, которые нельзя убрать обычным способом, только принятие всех ситуаций от этого человека.

Cпасибо.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #47 : 25 Апреля 2012, 09:11:46 »

Уважаемая HellenA, как вы выходите на кармич. наведённые программы, как вы их определяете и как принимаете эти ситуации?Cпасибо.


Сначала я выясняю наличие кармического узла с человеком, затем наличие кармического долга. Если он есть, то выясняю по диаграмме грехов - какой это долг. Наведенные кармические программы обычно связаны с грехом "магия, колдовство", "злоба, ненависть". Если у меня есть долг к человеку по этой линии, значит обязательно есть кармические черные каналы, по которым все время идут наведенные кармические программы. Ни те, ни другие не ликвидируются способами  и средствами ММ. Обычно с таким человеком связывают негармоничные отношения, например, беспричинная ненависть этого человека ко мне. Ситуация принятия означает, что я внутренне принимаю наличие этой ненависти ко мне и не даю ответной негативной реакции. Кроме того на негативные реакции в мою сторону я мысленно желаю добра, любви, света. Все это конечно, достаточно сложно, потому что я обычный человек со всем спектром своих негативных эмоций, которые автоматом включаются на реакции других людей, поэтому работа ведется практически ежеминутно, что очень тяжело. Обязательно надо ставить свечки в церкви за людей, которые негативно к вам относятся, это также уменьшает количество кармического долга. По мере принятия всех ситуаций. связанных с кармическим должником, позволяют убирать наведенные кармические программы.
Кроме того, надо обязательно проверить наличие кармических программ-привязок к кармическому должнику - эти кармические привязки удерживают черные каналы на чакрах, например, привязка на секс устанавливает черный канал на Свадхистхане. Поэтому к данному человеку будет испытываться беспричинное сексуальное притяжение и зависимость на секс.
Я обнаружила у себя кармические привязки на Анахате - желание властвовать,подчинять, желание быть любимой. На Аджне - ревность, страх потери. Все эти чувства я постоянно испытываю к человеку( работу со всем этим провожу постоянно, заряжен Турбо-суслик, стираю записи и т.д.), но зависимость от этого человека не проходит - значит есть долг. Когда долг отрабатывается, кармические завязки ликвидируются, чувство созависимости от данного человека проходит, эмоции также уходят, а вместе с ними наведенные кармические программы и просто программы от данного человека. Единственная защита в этом случае от всех программ и проклятий - только позитивный настрой к этому человеку и отсутствие отрицательных эмоций, что труднодостижимо, но других вариантов нет. Никакими ВР данный кармические наведенные программы, порчи, черные каналы, программы-привязки к человеку не ликвидируются, если долг не отработан. Самые тяжелые кармические должники - кровные родственники (от них никуда не деться всю жизнь), жены, мужья, любовники, любовницы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #48 : 25 Апреля 2012, 09:46:40 »

Самые тяжелые кармические должники - кровные родственники (от них никуда не деться всю жизнь), жены, мужья, любовники, любовницы.


Знаю случай, когда после расторжения брака и улаживания всех вопросов (формальных и неформальных) не осталось никаких привязок, КУ, каналов и т.д. Причём произошло это без участия ММ.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #49 : 26 Апреля 2012, 21:51:53 »


Ни те, ни другие не ликвидируются способами  и средствами ММ.


Ой, как грустно-то...


.... которые ликвидируются только после отдачи всех долгов.


Что-то не совсем понимаю, как же все-таки эти долги отдавать?....
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #50 : 29 Апреля 2012, 21:20:34 »

Ой, как грустно-то...

Что-то не совсем понимаю, как же все-таки эти долги отдавать?....


Если вы состоите во взаимоотношениях с этим человеком, значит нужно отдавать долг не средствами ММ, а в отношениях принимать все от этого человека, стараясь не испытывать негативные эмоции. Если отношения закончены, но у вас воспоминания вызывают сильные эмоции, в этом случае можно использовать средства ММ или заряжать программы Турбо-суслика.

Знаю случай, когда после расторжения брака и улаживания всех вопросов (формальных и неформальных) не осталось никаких привязок, КУ, каналов и т.д. Причём произошло это без участия ММ.


В этом случае долг уже отдан, поэтому брак был расторгнут, и не осталось никаких привязок и т.д. Либо кармический долг отсутствовал. В случае кармического долга отношения обычно негармоничные, вызывающие обоюдные страдания. Без кармического долга отношения выравниваются, становятся гармоничными, люди испытывают положительные эмоции и переживания.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #51 : 06 Мая 2012, 12:01:02 »

возник вопрос про карму.
когда работаешь с индивидуальной кармой изменяешься только ты сам.
есть хорошее высказывание "Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!" Кузьма Прутков.
индивидуальная карма вытекает из кармы семьи, а та из кармы Рода.
Нашу жизнь определяет именно карма, так почему не поработать с кармой Рода.
почему с нее, а куда же глубже. подскажите более глубокий уровень.
Посмотреть самый главные причины= это нарушения ВЗ, родовые проклятья, инграммы, грехи.
поправьте если не верно или не точно
есть чистый Род со временем потомки Рода воплощаясь на Земле обрастают плохими вибрациями(инграммами,РД и др). а что такое РД, инграмма это нарушение закона (космических и др.), что то вроде греха - именно он лежит в основе инграмм, родовых.
почему так много разделении на менее существенные.
ведь природа плохих вибраций одна. так почему не убрать их и тогда всё плохое падет.
так не будет того фундамента на который плохие вибрации опираются.
в голове что то крутится, но пока только в мыслях.   


 
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #52 : 07 Мая 2012, 10:28:25 »

Пожалуйста, подытожьте, что входит в карму рода. На данный момент я понял, что это родовые проклятия (в своём роду нашёл 52 шт. и уже все убрал), а также родовые грехи (у себя в роду нашёл 7 шт., также со всеми разобрался). Что смотреть ещё?
Как и должно быть, после ликвидации родовых проклятий, родовые проклятия больше не диагностируются ни у меня, ни у любого из родственников.
Ещё интересно, что женщина, выходя замуж и меняя фамилию, переходит из-под действия кармы своего рода и попадает под действие кармы рода мужа.
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #53 : 07 Мая 2012, 14:05:50 »

Пожалуйста, подытожьте, что входит в карму рода. На данный момент я понял, что это родовые проклятия (в своём роду нашёл 52 шт. и уже все убрал), а также родовые грехи (у себя в роду нашёл 7 шт., также со всеми разобрался). Что смотреть ещё?
Как и должно быть, после ликвидации родовых проклятий, родовые проклятия больше не диагностируются ни у меня, ни у любого из родственников.
Ещё интересно, что женщина, выходя замуж и меняя фамилию, переходит из-под действия кармы своего рода и попадает под действие кармы рода мужа.

Можно задать такой вопрос -"Из скольких цифр состоит число, отображающее количество проклятий, родовых проклятий?"
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #54 : 07 Мая 2012, 19:24:42 »

Можно задать такой вопрос -"Из скольких цифр состоит число, отображающее количество проклятий, родовых проклятий?"

Это понятно, но меня интересует другое - бывает ли что-то ещё в родовой карме, помимо родовых проклятий и родовых грехов?
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #55 : 08 Мая 2012, 10:22:57 »

Это понятно, но меня интересует другое - бывает ли что-то ещё в родовой карме, помимо родовых проклятий и родовых грехов?


Кармические грехи, инграммы, задачи.
После ликвидации, записи о них необходимо стереть в каузальном теле.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bioenergytest.org.ua/karma.html

тут рисунок гляньте
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #56 : 08 Мая 2012, 12:23:21 »

Кармические грехи, инграммы, задачи.
После ликвидации, записи о них необходимо стереть в каузальном теле.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bioenergytest.org.ua/karma.html

тут рисунок гляньте


Billy-1, спасибо.
Подскажите, есть ли типовая диаграмма с кармическими долгами и задачами?
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #57 : 08 Мая 2012, 13:00:29 »

Billy-1, спасибо.
Подскажите, есть ли типовая диаграмма с кармическими долгами и задачами?

каждый человек уникален, но есть схожие задачи: посадить дерево, вырастить сына, постоить дом, отрастить пузо  smile.gif
Вы , наверняка , видели Древо Жизни, сефиры.....
Так вот в каждой их сефир есть положительные и отрицательные свойства (черты) характера человека.
Надо определить каких сефир достигли и проработать недоступные сефиры (черты характера). Это необходимо для развития, духовного роста.
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #58 : 08 Мая 2012, 14:22:34 »

Вы , наверняка , видели Древо Жизни, сефиры.....

Нет, не видел, дайте, пожалуйста, ссылку.
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #59 : 08 Мая 2012, 14:45:38 »

Нет, не видел, дайте, пожалуйста, ссылку.


Изображение сефирот
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82&hl=ru&prmd=imvns&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.,cf.osb&biw=1280&bih=897&ix=acb&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=dASpT6GjNsX2ggf2jNCKBg

Подробная информация  о добродетелях и пороках сефирот в книгах Пучко (2,3 книги) стр не помню.

Вот еще тут
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://lizi-black.com/?p=2432


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.magicjournal.ru/simvolizm-sefirot/
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru