Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 08:07:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Карма рода, семьи  (Прочитано 192962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eloisa
Гость
« Ответ #60 : 08 Мая 2012, 15:16:09 »

Надо определить каких сефир достигли и проработать недоступные сефиры (черты характера). Это необходимо для развития, духовного роста.

Billy-1, как вы считаете, можно ли проработать такие черты характера - как смелость, мужество, благородство?  smile.gif
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #61 : 08 Мая 2012, 15:25:55 »

Billy-1, как вы считаете, можно ли проработать такие черты характера - как смелость, мужество, благородство?  smile.gif

Уточняю, работать с пороками (гордыня, алчность (жадность), зависть (ревность), злость (гнев), сладострастие (похоть), праздность (лень), чревоугодие ) ,а не с добродетелями.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #62 : 08 Мая 2012, 15:33:45 »

кто нибудь работал с Родом?
пример: в ряду сотня бочков  с мусором, а один всегда пустой... куда ВЫ захотите выбросить мусор. Вот именно и Я о том же.
Род будет скидывать неосознанно весь мусор именно в пустой бочек. бесконечный труд.
почему бы не поработать с Родом.
задал простые вопросы.
могу ли Я работать со своим Родом.
каков общий процент нарушений ВЗ у моего Рода.
сколько родовых проклятий.
сколько инграмм.
пришлось делать числовую диаграмму с 5 значеными числами. Загулял мой Род...
Корни дерева представьте, ВЫ наверное кончики корней. А начало Ваши Пращуры.
если их подчистить от негатива, то и Ваша жизнь изменится
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #63 : 08 Мая 2012, 18:02:50 »

 Родовые записи и доступ к ним открываются по мере наших возрастающих энергетических возможностей. Вообще очищение подобное, как и себя, основной акцент делается на кармические узлы и посторонние вибрации на них. Всё зависит от программы на будущее развитие. ну а главное освободиться от зависимости и обрести свободу для самостоятельного выбора в будущем. Задача не простая, тут важно тесное сотрудничество с Высшем Я и выход на Божественное Я.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #64 : 08 Мая 2012, 19:31:47 »

кто нибудь работал с Родом?
пример: в ряду сотня бочков  с мусором, а один всегда пустой... куда ВЫ захотите выбросить мусор. Вот именно и Я о том же.
Род будет скидывать неосознанно весь мусор именно в пустой бочек. бесконечный труд.
почему бы не поработать с Родом.
задал простые вопросы.
могу ли Я работать со своим Родом.
каков общий процент нарушений ВЗ у моего Рода.
сколько родовых проклятий.
сколько инграмм.
пришлось делать числовую диаграмму с 5 значеными числами. Загулял мой Род...
Корни дерева представьте, ВЫ наверное кончики корней. А начало Ваши Пращуры.
если их подчистить от негатива, то и Ваша жизнь изменится


 Чтобы не быть голословными. Не могли бы вы поподробнее рассказать насколько изменилась ваша жизнь во всех сферах после очистки кармы рода?
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #65 : 09 Мая 2012, 05:59:10 »

пока что не имеет смысла описывать, да и что описывать.
15 мая закончится 2 вр по Роду.
я высказал теорию. карма Рода да там работать и работать.
её уже подтвердил мой наставник.
ВЫ просите доказательства, а почему бы ВАМ не попробовать самим, это всего то минут 5-10 займет.
Записан
ИЮ
*
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #66 : 09 Мая 2012, 09:48:56 »


её уже подтвердил мой наставник.
ВЫ просите доказательства, а почему бы ВАМ не попробовать самим, это всего то минут 5-10 займет.



 
Простите, но Вы или пошутили по поводу 5-10 минут, или не совсем хорошо понимаете, о чем говорите и во что ввязываетесь, или Ваш род состоит только из Высших сущностей.
   По поводу наставников и Древа Рода - попробуйте почитать вот здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.soznanie.com/docs/ar09-duxipr01.htm.
Да и пройдитесь по темам форума - информации более чем достаточно, в любой теме, где в названии встречаются слова - "карма -кармический","родовой"и т.п.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #67 : 09 Мая 2012, 09:57:16 »

Я тоже считаю что очистка кармы рода занимает не минуты и даже не дни.Все сразу убрать невозможно.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #68 : 09 Мая 2012, 10:16:07 »

не знаю как ВЫ это делайте, можете по пунктикам написать и дать точную формулировку.
Вот мой алгоритм (простой как три рубля)
1) Прославляешь Род свой и просишь о помощи. можно маятником получить ответ, а можно так почувствовать
2) могу ли я работать с Родом.
3)  сколько инграмм вызывают болезненное состояние моего Рода?  более 9000
так же и родовыми проклятиями.
Род - это все мои родственники по линии Отца и Матери.
скорее всего все из моего Рода или те которые на там наверху, пока не знаю.
но мое видение Рода - это мои Предки.
пока это все, это первые попытки.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #69 : 09 Мая 2012, 10:20:12 »

не ВЫ меня не поняли, я сказал что определение причины на первых порах занимает 5-10 минут.
а время действия ряда длится по разному, вот 6 дней будет идти.
ИЮ дала ссылку которая давно меня ждала, немного не по этой теме. Ищу уже около 2 недель ответ и вот сам пришел. Спасибочки, низкий поклон.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #70 : 09 Мая 2012, 22:31:28 »

кто нибудь работал с Родом?
пример: в ряду сотня бочков  с мусором, а один всегда пустой... куда ВЫ захотите выбросить мусор. Вот именно и Я о том же.
Род будет скидывать неосознанно весь мусор именно в пустой бочек. бесконечный труд.
почему бы не поработать с Родом.
задал простые вопросы.
могу ли Я работать со своим Родом.
каков общий процент нарушений ВЗ у моего Рода.
сколько родовых проклятий.
сколько инграмм.
пришлось делать числовую диаграмму с 5 значеными числами. Загулял мой Род...
Корни дерева представьте, ВЫ наверное кончики корней. А начало Ваши Пращуры.
если их подчистить от негатива, то и Ваша жизнь изменится



Очень упрощенное понимание работы с кармой рода. За любым родовым проклятием стоит нарушение законов Вселенной, сделанное кем-либо из вашего рода. Очень наивное представление о том, что обычным ВР вы сможете ликвидировать родовое проклятие, не восполнив тот вред, который представитель вашего рода нанес Миру. Уверяю вас, что родовых проклятий несметное множество. Для того, чтобы проклятие было ликвидировано, вы должны привнести что-то положительное в этот Мир, либо отработать теми же несчастьями, причиной которых стали ваши предки. Болезни и потеря энергии - это самые быстрые способы отдачи долгов Миру. Поэтому многие люди болеют. Если вы хотите избавиться от болезней, тогда вы должны заменить их на что-то другое, просто ВР-ми этого не сделать при работе с кармой рода.
Кроме вышеперечисленных пунктов в отработку кармы рода входят кармические долги людям, с которыми у вас и ваших родственников есть кармические узлы. При нахождении кармических узлов я всегда задаю вопрос по диаграмме 100 % какое количество кармического долга у каждого из партнеров кармического узла. Долг придется отдавать в обычной жизни теми же ситуациями, в которых этот долг в прошлых жизнях завязался, а не ВР. Не думайте, что вы можете составить ВР на ликвидацию кармического долга, если вы получаете подобную информацию, значит вам отвечают АС.
Сравнение с пустым мусорным бочком здесь неуместно. Если вы берете на себя отработку вашего рода, то вам по мере облегчения кармы рода дается очень многое от Высших Сил - другие возможности, больше энергии, но и спрос тоже будет больше. Но надо иметь ввиду, что приняв отработку кармы рода вы должны быть готовым ко многим испытаниям, порой даже непосильным. Так что делая выбор, надо понимать, готовы ли вы к серьезным испытаниям, а может быть даже потерям.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #71 : 09 Мая 2012, 23:17:46 »

Не соглашусь с Вами, Helena. Методика Пучко стала для меня прорывом. А многие не верят в эту методику, и ей не занимаются, так и мучаются своими болячками. Считаю, что наше поле деятельности ограничено рамками можно и нельзя, возможно и невозможно. Если Вы считаете, что что-то сделать нельзя, невозможно, то у Вас ничего не получится. А многие верят в то, что делают, и делают это.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #72 : 10 Мая 2012, 03:00:09 »

не нужно ставить себе приделов, возможное и невозможное.
Вы спортом занимаетесь? Доказано спортивной психологией что спортсмен жаждущий 1 места может получить максимум 2 или 3 место. Если он метит на 2 или 3 место то он не займет призовое никогда.
Не возведите  кумиров и пределов. Задавайте вопросы Роду.
Можно убрать или ликвидировать, если разрешено то попросите помощи у своего Рода и Светлых Высших Сил.
попроси прощения за нарушения Рода(книга Эниология Рогожкин) и эта ситуация уйдет.
И кто сказал что можно обойтись простым вр.
я составляю вр с просьбой о помощи, молитвой(очень хорошо действует при кармических делах, но не христианские), отнесись с Любовью  к себе и Роду.
и тогда получится.
В одном из интервью Л.Г. Пучко говорит что обследование проводит всего то 2-5 минут. Может сказать диагноз. Не лезьте в дебри, говорила Л.Г.Пучко.
По началу думал что как за 5 минут можно провести обследование, невозможно.
а когда убрал не нужное, оставил костяк.
вот пример
когда работайте с программами и чм-структурами. Можно убирать их бесконечно, но все равно появляются. Нужно убирать каналы по которым поступает информация.
об этом хорошо показано у Пучко про зависимости.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #73 : 10 Мая 2012, 07:43:14 »

Может эти покаяния вам помогут.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://olgadju49.ucoz.ru/publ/0-5
Записан
kirillbobin
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #74 : 10 Мая 2012, 08:37:47 »

А какие более крупные человеческие образования есть, после рода, у которых есть карма?
Страна, народ? Интересно посмотреть карму нашей страны и народа и сравнить, у кого что получается.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru