Форум издательства АНС
08 Декабря 2019, 17:35:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Карма рода, семьи  (Прочитано 139566 раз)
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #165 : 11 Июля 2019, 11:15:25 »

Визуализация раскрывалась сама собой.

Поясните, лично ваше восприятие и применение визуализации, как таковой, что для вас это значит?

У меня с собой был маятник, после этих работ с энергиями аура у меня и супруги была белого цвета, у знакомой перламутрового.

В нашей Ауре такие цвета не присутствуют. Каким образом вы обнаружили эти цвета? Опираясь на "показания маятника"?

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #166 : 11 Июля 2019, 11:38:11 »

А вообщем - то все рассказы и  восторги по поводу "очищение Рода, Родовой Кармы", " Освобождения от Кармы"...это полный бред и ...шарлатанство.
 Если Род - это СЕМЬЯ, и даже могу допустить, что СЕМЬ Я - это Я в семи телах, АУРЕ, в настоящем воплощении имеющий свой характер, свои мысли, убеждения, привычки (не всегда положительные), мировоззрение, при помощи СоЗнания , все посылаете - вырабатываете некий энергопотенциал, который образует с другими членами вашей семьи (фамилии) эгрегор, можете "почистить" то, что не вами сделано, замыслено, но есть в эгрегоре?
 Вы какую миссию на себя берете? Бога? Вы можете, имеете возможность "стирать", "сжигать", " убирать", "аннигилировать" поступки других людей, их образ мышления и жизни, мировоззрения? Не круто - то ли?
 И те люди, которые в этом убеждают других, готовых заплатить любые деньги за такие мероприятия, лишь бы  "сломать голову" остальным и убедить их в том, что это работает, 4-е, 5-е измерение...каким образом? Визуализируя? Да, то что придумал, вообразил при таком мощном воздействии клише навязанного поведения, зомбировании - можно "увидеть" то, что желаешь...или навяжут желание...
 Могу только удивиться такой наивной доверчивости...
А почистить свой РОД не составит труда каждому из Рода самому: приходим в жизнь с определенным заданием, Программой, чтобы не быть "второгодником" - выучи уроки, за которые двойки получил и Семья позволила еще раз родиться/воплотиться, чтобы "почистить" то, что измарал.
 "Хочешь изменить Мир  - начни с себя".
 Ничего не возможно сделать за другого, даже самого близкого...
тем боле странно, когда совершенно посторонний человек, беря в руки маятник, берется "чистить" совершенно чужой для него Род, семью, не понимающий и не располагающий Знаниями, этикой, нравственностью  о том, за хочет браться... и ведь делают!!!! А легковерные покупаются и...верят..

VladimirS
Ветеран

« Ответ #167 : 11 Июля 2019, 17:42:10 »

В  прошедшую субботу был в Москве на семинаре-тренинге Сергея Гранковского "Работа с кармой". По его информации карма по материнской линии записывается на уровне левого колена, по отцовской - на уровне правого колена. /////////////
Цель семинара-тренинга открытие канала с Творцом - яснознания. Много интересного открывается сейчас.

Осторожнее с этим открытием, это не просто открытие к себе, а ещё и открытие от себя, канал всегда двухсторонний, и еще неизвестно, что станет с этим каналом через 1месяц, через 1год...и.т.д.
Когда открыт канал с Творцом, то ты должен знать, с  каким именно Творцом, и для чего этому Творцу нужен твой канал!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран

« Ответ #168 : 11 Июля 2019, 22:30:50 »

Поясните, лично ваше восприятие и применение визуализации, как таковой, что для вас это значит?

Визуализация проявляется по разному. Всё зависит от состояния человека, его чистоты на момент работы и условий работы. Иногда это картинка, иногда целое кино. Супруга например видит есть ли место на стоянке  и где конкретно, за 200 км и приезжая находим именно это место свободным, видит органы в цвете, как они меняются после  отработки выявленных причин. Часто "водим" ментально  людей по местам силы. Последний наглядный пример. Нашли место силы показанное Андреем Тюняевым в ролике. Сводили туда ментально опытную знакомую, она полностью описала онлайн это место. Визуализация это не панацея, это помощь человеку на каком-то этапе развития.
В нашей Ауре такие цвета не присутствуют. Каким образом вы обнаружили эти цвета? Опираясь на "показания маятника"?

В обычном состоянии я белый цвет в ауре не встречал, согласен с Вами, но когда находишься в потоке, да ещё с энергиями такого уровня, то белый и перламутровый  цвет появляется, на время нахождения в потоке. Многие женщины в группе его видели и делились этим, я проверял маятником. И у меня нет причин не доверять моей работе, так как этот вопрос я много раз проверял в тёмную с людьми , которые видят.  
Табиб
Ветеран

« Ответ #169 : 11 Июля 2019, 22:50:18 »

Вы какую миссию на себя берете? Бога? Вы можете, имеете возможность "стирать", "сжигать", " убирать", "аннигилировать" поступки других людей, их образ мышления и жизни, мировоззрения? Не круто - то ли?

Нет, не круто. Всё зависит от того, каким мировоззрением оперирует каждый из нас. Если религиозным, то ничего делать нельзя. Я оперирую ведическим мировоззрением и концептуальной системой управления.Одна из задач в этом воплощении состоит в том чтобы почистить свой род. Впрочем спорить на эту тему бессмысленно, потому что сакральные знания пока закрыты. И каждый из нас проталкивает ту концепцию, которую прочитал в своей книге или своём источнике.
Nataly
Ветеран

« Ответ #170 : 11 Июля 2019, 23:19:25 »

Для того чтобы работать (принимать) эту энергию, пришлось посетить семинар и 10 вебинаров по раскрутке энергии нижнего энергоцентра (1-3 чакр), управления этой энергией по "орбите" - поднятия этой энергии по позвоночнику, макушке и далее по передней половине тела вниз, используя систему дыхания низом живота.

Цигун не пробовали? Отлично в этом направлении работает и 10 вебинаров не потребуется. Так мне чувствуется и так на практике было.
Табиб
Ветеран

« Ответ #171 : 12 Июля 2019, 07:30:04 »

Цигун не пробовали?

А это и есть практики заложенные в восточных единоборствах (Сергей пришёл из спецназа и занимался восточными единоборствами). Но работать самостоятельно или в группе (потоке) это большая разница.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #172 : 12 Июля 2019, 22:13:58 »

Всё зависит от того, каким мировоззрением оперирует каждый из нас. Если религиозным, то ничего делать нельзя. Я оперирую ведическим мировоззрением и концептуальной системой управления.

Не важно каким мировоззрением оперировать влезая в чужой дом. религия здесь не причем. А Веды, так тем более.
Такие доводы пригодны только для своего оправдания нарушения этических норм  и искажения Информации, касающейся этой сферы эзотерики.
 Как же интересно покопаться в чужом белье...

VladimirS
Ветеран

« Ответ #173 : 13 Июля 2019, 03:49:15 »

....
.Одна из задач в этом воплощении состоит в том чтобы почистить свой род. Впрочем спорить на эту тему бессмысленно, потому что сакральные знания пока закрыты. И каждый из нас проталкивает ту концепцию, которую прочитал в своей книге или своём источнике.

Вы уверены, что эта задача посильная и она необходима?

Что значить почистить свой род,  а что сам РОД делает в этом время, пока вы чистите?
А сам РОД не может себя начать чистить?
Вы будете свои чистые энергии отдавать Эгрегору РОДа, а что взамен?

У меня была такая же программа поведения  "помощь и чистка РОДа", А потом я сказал:- РОД у вас всё есть, технология, методика,алгоритмы, я ВАМ ВСЁ ДАЮ. Берите веники и каждый из Вас начинает вычищать себя.
Вместе мы быстрее очистимся...И каждый из Вас будет настолько чист, насколько приложит свои усилия! Баста!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран

« Ответ #174 : 13 Июля 2019, 11:23:22 »

По своему личному опыту поняла следующее: попытки по-быстрому избавиться от каких -либо проблем, в том числе от проблем родовых, изобретение упрощенных механизмов ( см.. ветку "альтернативный метод...") происходит от непонимания сути Космических законов. во-первых. А во-вторых от непонимания структуры человека во всей его полноте, разработанного Л.Г. Пучко.
Самое большое количество фантазий- по поводу закона причинно-следственных связей ( кармы). Поэтому и создается у человека иллюзия, что можно коленки и еще пару чакр почистить- и кармы нет.К сожалению, это невозможно сделать так просто. Потому что карма " врастает в нас до генетического уровня включительно, это еще и не все проявленные уровни.Сколько задействовано структур, каким образом, все довольно сложно . И нельзя ничего сделать механически , без осознания характера проблем. И работы над собой, прежде всего. А также принятие членов эгрегора такими, какие они есть.
Третье - мы живем в постоянно изменяющемся мире, сам человек -комплекс постоянно меняющихся энергетических процессов. Род, как энергетическое образование,эгрегор- также является постоянно изменяющимся. Происходящие ежедневно энергетические взаимодействия  могут изменять соотношение энергий в эгрегоре. Негативные отношения могут ослабить эгрегор и изменить соотношение позитивной и негативной энергии.   Так что осуждение близких может сделать человека поставщиком негатива в эгрегориальную структуру. Наше эго не дремлет...
Фараон
Старожил

« Ответ #175 : 09 Августа 2019, 14:52:03 »

Карма  и ИЗОБИЛИЕ в семье

Одна женщина жаловалась на отсутствие достатка, а когда я ей объяснил о потоке ИЗОБИЛИЯ и предложил посмотреть в своём воображении, что мешает его получать, то увидела, что она стоит под зонтиком и  вся энергия, которую Бог ей даёт, течёт мимо! А зонтик, это идея христианства, что надо страдать и жить впроголодь, чтобы Бог заметил эти страдания, и после смерти Душа уже попадёт в Рай, где будет наслаждаться ИЗОБИЛИЕМ.
Богу такие искусственные страдания  не нужны, объяснил я ей, Он ждёт, когда люди откроются ИЗОБИЛИЮ ещё при жизни, чтобы увидеть Рай вокруг себя. Тогда она раскаялась перед Богом, что сама препятствовала прохождению Божественного потока ИЗОБИЛИЯ и зонтик ушёл и золотой поток теперь льётся на неё беспрепятственно, что привело к 100% пропускания потока ИЗОБИЛИЯ. Попробуйте и вы, дорогие друзья, проделать эту медитацию и поймёте, как хорошо жить в ИЗОБИЛИИ, ведь тогда Бог будет давать всё столько, сколько нужно. Желательно, чтобы это поняли все в семье, тогда поток ИЗОБИЛИЯ прольётся. Как мыслим, так и живём!  Будьте счастливы, ведь это от вас зависит!  Лямур

Владимир, а что собственно изменилось в жизни той женщины? Ну хорошо, пошел поток на нее, и что?
Nataly
Ветеран

« Ответ #176 : 09 Августа 2019, 22:35:32 »

Владимир, а что собственно изменилось в жизни той женщины? Ну хорошо, пошел поток на нее, и что?

Ответ на вопрос узнаете не скоро:

По решению администрации форума АНС пользователь Владимир Ком забанен сроком на год

Фараон
Старожил

« Ответ #177 : 09 Августа 2019, 23:48:55 »

Ответ на вопрос узнаете не скоро:

О как. А за что это с ним так?
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #178 : 10 Августа 2019, 00:37:56 »

О как. А за что это с ним так?

Посмотрите последнее сообщение в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20194.msg122440/topicseen.html#new
Фараон
Старожил

« Ответ #179 : 12 Августа 2019, 11:13:51 »

Посмотрите последнее сообщение в теме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20194.msg122440/topicseen.html#new

Спасибо.
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  

Перейти в: