Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:41:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Карма рода, семьи  (Прочитано 192813 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #165 : 10 Июля 2019, 23:17:47 »

В  прошедшую субботу был в Москве на семинаре-тренинге Сергея Гранковского "Работа с кармой". По его информации карма по материнской линии записывается на уровне левого колена, по отцовской - на уровне правого колена. Сама чистка кармы рода основана на активизации энергии первых 5-ти чакр, плюс дополнительных чакр (Слави (Лады) и Прави (Лели), район левого и правого соска) и направления  пучка этой энергии, включая визуализацию процесса на выжигание  негативной (тёмной) энергии кармы рода в районе левой и правой коленки. Процесс чистки напоминает стирание с помощью ластика всего негатива в каждом колене. Визуально наблюдаешь весь процесс и ощущаешь через тепло в коленках.
Чистка собственной кармы (навязанных нам программ) происходила путём сжигания этой отрицательной энергии - энергией 6-го уровня (аналогов термина в ММ нет). Это энергия управления, очень мощная, передаваемая Сергеем всем присутствующим. Для того чтобы работать (принимать) эту энергию, пришлось посетить семинар и 10 вебинаров по раскрутке энергии нижнего энергоцентра (1-3 чакр), управления этой энергией по "орбите" - поднятия этой энергии по позвоночнику, макушке и далее по передней половине тела вниз, используя систему дыхания низом живота.
Ещё одна участница работала с залом энергией 5-го уровня - энергией безусловной любви. Сложно передать все ощущения - это просто было Божественно. Визуализация раскрывалась сама собой.
У меня с собой был маятник, после этих работ с энергиями аура у меня и супруги была белого цвета, у знакомой перламутрового.
Цель семинара-тренинга открытие канала с Творцом - яснознания. Много интересного открывается сейчас.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #166 : 11 Июля 2019, 11:15:25 »

Визуализация раскрывалась сама собой.

Поясните, лично ваше восприятие и применение визуализации, как таковой, что для вас это значит?


У меня с собой был маятник, после этих работ с энергиями аура у меня и супруги была белого цвета, у знакомой перламутрового.

В нашей Ауре такие цвета не присутствуют. Каким образом вы обнаружили эти цвета? Опираясь на "показания маятника"?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #167 : 11 Июля 2019, 11:38:11 »

А вообщем - то все рассказы и  восторги по поводу "очищение Рода, Родовой Кармы", " Освобождения от Кармы"...это полный бред и ...шарлатанство.
 Если Род - это СЕМЬЯ, и даже могу допустить, что СЕМЬ Я - это Я в семи телах, АУРЕ, в настоящем воплощении имеющий свой характер, свои мысли, убеждения, привычки (не всегда положительные), мировоззрение, при помощи СоЗнания , все посылаете - вырабатываете некий энергопотенциал, который образует с другими членами вашей семьи (фамилии) эгрегор, можете "почистить" то, что не вами сделано, замыслено, но есть в эгрегоре?
 Вы какую миссию на себя берете? Бога? Вы можете, имеете возможность "стирать", "сжигать", " убирать", "аннигилировать" поступки других людей, их образ мышления и жизни, мировоззрения? Не круто - то ли?
 И те люди, которые в этом убеждают других, готовых заплатить любые деньги за такие мероприятия, лишь бы  "сломать голову" остальным и убедить их в том, что это работает, 4-е, 5-е измерение...каким образом? Визуализируя? Да, то что придумал, вообразил при таком мощном воздействии клише навязанного поведения, зомбировании - можно "увидеть" то, что желаешь...или навяжут желание...
 Могу только удивиться такой наивной доверчивости...
А почистить свой РОД не составит труда каждому из Рода самому: приходим в жизнь с определенным заданием, Программой, чтобы не быть "второгодником" - выучи уроки, за которые двойки получил и Семья позволила еще раз родиться/воплотиться, чтобы "почистить" то, что измарал.
 "Хочешь изменить Мир  - начни с себя".
 Ничего не возможно сделать за другого, даже самого близкого...
тем боле странно, когда совершенно посторонний человек, беря в руки маятник, берется "чистить" совершенно чужой для него Род, семью, не понимающий и не располагающий Знаниями, этикой, нравственностью  о том, за хочет браться... и ведь делают!!!! А легковерные покупаются и...верят..
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #168 : 11 Июля 2019, 17:42:10 »

В  прошедшую субботу был в Москве на семинаре-тренинге Сергея Гранковского "Работа с кармой". По его информации карма по материнской линии записывается на уровне левого колена, по отцовской - на уровне правого колена. /////////////
Цель семинара-тренинга открытие канала с Творцом - яснознания. Много интересного открывается сейчас.

 Осторожнее с этим открытием, это не просто открытие к себе, а ещё и открытие от себя, канал всегда двухсторонний, и еще неизвестно, что станет с этим каналом через 1месяц, через 1год...и.т.д.
Когда открыт канал с Творцом, то ты должен знать, с  каким именно Творцом, и для чего этому Творцу нужен твой канал!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #169 : 11 Июля 2019, 22:30:50 »

Поясните, лично ваше восприятие и применение визуализации, как таковой, что для вас это значит?

Визуализация проявляется по разному. Всё зависит от состояния человека, его чистоты на момент работы и условий работы. Иногда это картинка, иногда целое кино. Супруга например видит есть ли место на стоянке  и где конкретно, за 200 км и приезжая находим именно это место свободным, видит органы в цвете, как они меняются после  отработки выявленных причин. Часто "водим" ментально  людей по местам силы. Последний наглядный пример. Нашли место силы показанное Андреем Тюняевым в ролике. Сводили туда ментально опытную знакомую, она полностью описала онлайн это место. Визуализация это не панацея, это помощь человеку на каком-то этапе развития.
В нашей Ауре такие цвета не присутствуют. Каким образом вы обнаружили эти цвета? Опираясь на "показания маятника"?

 
В обычном состоянии я белый цвет в ауре не встречал, согласен с Вами, но когда находишься в потоке, да ещё с энергиями такого уровня, то белый и перламутровый  цвет появляется, на время нахождения в потоке. Многие женщины в группе его видели и делились этим, я проверял маятником. И у меня нет причин не доверять моей работе, так как этот вопрос я много раз проверял в тёмную с людьми , которые видят.  
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #170 : 11 Июля 2019, 22:50:18 »

Вы какую миссию на себя берете? Бога? Вы можете, имеете возможность "стирать", "сжигать", " убирать", "аннигилировать" поступки других людей, их образ мышления и жизни, мировоззрения? Не круто - то ли?

Нет, не круто. Всё зависит от того, каким мировоззрением оперирует каждый из нас. Если религиозным, то ничего делать нельзя. Я оперирую ведическим мировоззрением и концептуальной системой управления.Одна из задач в этом воплощении состоит в том чтобы почистить свой род. Впрочем спорить на эту тему бессмысленно, потому что сакральные знания пока закрыты. И каждый из нас проталкивает ту концепцию, которую прочитал в своей книге или своём источнике.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #171 : 11 Июля 2019, 23:19:25 »

Для того чтобы работать (принимать) эту энергию, пришлось посетить семинар и 10 вебинаров по раскрутке энергии нижнего энергоцентра (1-3 чакр), управления этой энергией по "орбите" - поднятия этой энергии по позвоночнику, макушке и далее по передней половине тела вниз, используя систему дыхания низом живота.

Цигун не пробовали? Отлично в этом направлении работает и 10 вебинаров не потребуется. Так мне чувствуется и так на практике было.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #172 : 12 Июля 2019, 07:30:04 »

Цигун не пробовали?

А это и есть практики заложенные в восточных единоборствах (Сергей пришёл из спецназа и занимался восточными единоборствами). Но работать самостоятельно или в группе (потоке) это большая разница.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #173 : 12 Июля 2019, 22:13:58 »

Всё зависит от того, каким мировоззрением оперирует каждый из нас. Если религиозным, то ничего делать нельзя. Я оперирую ведическим мировоззрением и концептуальной системой управления.

Не важно каким мировоззрением оперировать влезая в чужой дом. религия здесь не причем. А Веды, так тем более.
Такие доводы пригодны только для своего оправдания нарушения этических норм  и искажения Информации, касающейся этой сферы эзотерики.
 Как же интересно покопаться в чужом белье...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #174 : 13 Июля 2019, 03:49:15 »

....
.Одна из задач в этом воплощении состоит в том чтобы почистить свой род. Впрочем спорить на эту тему бессмысленно, потому что сакральные знания пока закрыты. И каждый из нас проталкивает ту концепцию, которую прочитал в своей книге или своём источнике.

 Вы уверены, что эта задача посильная и она необходима?

Что значить почистить свой род,  а что сам РОД делает в этом время, пока вы чистите?
А сам РОД не может себя начать чистить?
Вы будете свои чистые энергии отдавать Эгрегору РОДа, а что взамен?

У меня была такая же программа поведения  "помощь и чистка РОДа", А потом я сказал:- РОД у вас всё есть, технология, методика,алгоритмы, я ВАМ ВСЁ ДАЮ. Берите веники и каждый из Вас начинает вычищать себя.
Вместе мы быстрее очистимся...И каждый из Вас будет настолько чист, насколько приложит свои усилия! Баста!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #175 : 13 Июля 2019, 11:23:22 »

По своему личному опыту поняла следующее: попытки по-быстрому избавиться от каких -либо проблем, в том числе от проблем родовых, изобретение упрощенных механизмов ( см.. ветку "альтернативный метод...") происходит от непонимания сути Космических законов. во-первых. А во-вторых от непонимания структуры человека во всей его полноте, разработанного Л.Г. Пучко.
Самое большое количество фантазий- по поводу закона причинно-следственных связей ( кармы). Поэтому и создается у человека иллюзия, что можно коленки и еще пару чакр почистить- и кармы нет.К сожалению, это невозможно сделать так просто. Потому что карма " врастает в нас до генетического уровня включительно, это еще и не все проявленные уровни.Сколько задействовано структур, каким образом, все довольно сложно . И нельзя ничего сделать механически , без осознания характера проблем. И работы над собой, прежде всего. А также принятие членов эгрегора такими, какие они есть.
Третье - мы живем в постоянно изменяющемся мире, сам человек -комплекс постоянно меняющихся энергетических процессов. Род, как энергетическое образование,эгрегор- также является постоянно изменяющимся. Происходящие ежедневно энергетические взаимодействия  могут изменять соотношение энергий в эгрегоре. Негативные отношения могут ослабить эгрегор и изменить соотношение позитивной и негативной энергии.   Так что осуждение близких может сделать человека поставщиком негатива в эгрегориальную структуру. Наше эго не дремлет...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru