Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 10:28:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Карма рода, семьи  (Прочитано 192842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #90 : 10 Марта 2013, 07:47:47 »

"что будет весьма полезным знать это  при работе с энергиями рода".

Может быть ничего нового не скажу... Провела собственное расследование по энергиям своего рода:
1.Сколько энергии в моих Родовых каналах? Со стороны матери/отца.(80%/90%)?
2.Сколько причин блокирует поступление энергии в этих каналах? 5 родовых проклятий.И откуда они взялись, все прочищала на 100 рядов? Со стороны отца инграммы,грех самоубийство в 6 колене.
3.Со стороны мужа- отец 20%/мать 65%. Причины те же проклятия,инграммы.
Убрала -все потоки восстановлены на 100%.
4.Кто ответственнен за род, на кого возложил род миссию восстановления... и т.д.
Забежала соседка, в момент работы (дружим много лет).У нее усыновленный ребенок. Давай,говорю посмотрим. Посмотрели. У ребенка по линии отца/матери 0% поступления родовой энергии. Вот,что значит отказаться от дитя.Причины -инграммы зачатия,пренат.периода,момента родов, проклятия со всех сторон. Сам ребенок, как старичок-мудрый и не по возрасту серьезный, осознает должно быть свое одиночество, при любящих приемных родителях. Разрешили снять проклятия,убрала инграммы (последствий сказали не будет), энергия пошла.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #91 : 11 Марта 2013, 21:01:24 »

Для тех, кто хотел бы основательности - "Работа с родом" В.П.Гоч.

   Где можно скачать работу? В интернете найти не сумел.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #92 : 11 Марта 2013, 23:10:27 »

Для тех, кто хотел бы основательности - "Работа с родом" В.П.Гоч.

  Где можно скачать работу? В интернете найти не сумел.


Насколько я понимаю, речь идёт о книге "Энциклопедия причин. Род. Том 1", которую, безусловно, интересно почитать, но вот если бы уважаемый dnk написал, как применить информацию о работе с родом в соответствии с методикой ММ, было бы очень познавательно и полезно. Работать по методу В.П. Гоча, просто прочитав его книги, к сожалению, невозможно.
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #93 : 13 Марта 2013, 14:54:23 »

           Рада, спасибо за видеоролик! Просмотрела с интересом. Через Вас всегда идет нужная и интнресная информация. Для себя новым отметила в моменте зачатия п.3. Это количество энергии, данной в момент зачатия, которой определяется объем резервуара энергии с которой человек идет по жизни, расходуя и пополняя его, но не более данного объема. Объем этого резервуара влияет на иммунитет. Янгаев говорит, что этот пункт, т.есть этот объем можно корректировать. К сожалению, продолжение в инете я тоже не нашла. Что Вы думаете по этому поводу, можно ли корректировать методом ММ. Есть над чем подумать, поработать и задать вопросы. С уважением.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #94 : 13 Марта 2013, 15:09:16 »

           Рада, спасибо за видеоролик! Просмотрела с интересом. Через Вас всегда идет нужная и интнресная информация. Для себя новым отметила в моменте зачатия п.3. Это количество энергии, данной в момент зачатия, которой определяется объем резервуара энергии с которой человек идет по жизни, расходуя и пополняя его, но не более данного объема. Объем этого резервуара влияет на иммунитет. Янгаев говорит, что этот пункт, т.есть этот объем можно корректировать. К сожалению, продолжение в инете я тоже не нашла. Что Вы думаете по этому поводу, можно ли корректировать методом ММ. Есть над чем подумать, поработать и задать вопросы. С уважением.

Задайте вопрос:Сколько ГП препятствуют корректировке объема резервуара энергии ? Уберите ГП. Можете дать установку Богу увеличить объем до уровня,допустимого уровнем развития вашего ФТ.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #95 : 13 Марта 2013, 18:48:56 »

Янгаев говорит, что этот пункт, т.есть этот объем можно корректировать. К сожалению, продолжение в инете я тоже не нашла. Что Вы думаете по этому поводу, можно ли корректировать методом ММ.


В ролике была информация о том, что если мы помогаем роду, то род также помогает нам, даёт энергию. Проведя диагностику, поняла, что это действительно так и объём энергии рода, данный при рождении, может значительно повыситься со временем (на тот момент времени, конечно, а не на момент рождения) при правильной работе с родовыми грехами, с кармой рода.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #96 : 19 Апреля 2013, 23:19:28 »

Для тех, кто хотел бы основательности - "Работа с родом" В.П.Гоч.

       Некоторая информация  из книги на тему рода, семьи, взаимоотношений:
       Родители должны нести свою функцию. Разница между состоянием родителей и их функцией заключается в том, состояние - это когда супруги родили ребёнка и кормят его, а функция означает присоединение к Божественной функции родительской роли. Не зря говорят: Отец Небесный и Мать Заступница. Нужно помнить, что за родителями всегда стоит функция Божественных Родителей. Как только становитесь родителями, необходимо осознавать эту функцию, что происходит не всегда. В таком случае и дети, подрастая, должны знать, что родителям присуща эта функция. При осознании, принятии в свою жизнь такого понимания родительских функций, линия рода никогда не нагрузит человека.
       Родственники обладают удивительным свойством: они имеют к нам ключи и малейшим своим внутренним движением могут проникать к нам своим внутренним состоянием, хотим мы того или нет. Только грамотное построение отношений с линией рода позволяет сохранять равновесие. Этот вопрос легко решается признанием за родителями их Божественной функции. Тогда вообще не воспринимаются недостатки родителей как земных людей: они, конечно, люди земные, но с Божественной функцией.
        Другая частая ошибка в отношениях с родом происходит, когда человек начинает духовно развиваться и стремится просвещать и учить своих близких, считая их менее развитыми, чем он сам. У каждого человека свой темп духовного движения, поэтому идти нужно только самому, не тянуть за собой родственников. Для них уже большое благо, если кто-то в семье начинает духовно расти, не трогая при этом остальных, а только помогая, но зная кому и сколько. Помните, что невозможно ускорить духовный рост своих близких никаким другим способом, кроме одного - уметь любить их и проявлять своим примером движение по Пути. Давая прямой совет без их запроса, вы будете потакать им. Если они увидят результаты вашего духовного становления - что вы становитесь лучше, они будут более спокойно смотреть на будущее, которое для них открывается, и начнут двигаться сами. При других подходах у человека возникает напряжение в отношениях с родственниками. Родственникам отдают должное уважением и любовью, но не отдают волю и не тянут их на верёвке в Духовный мир.
       Линия рода восстанавливается не всеми родственниками вместе, а одним человеком - тем, кто двинулся в Путь.
       Если близкому человеку необходимо пройти через испытания и наработать самому какие-то качества, вы его не убережёте от трудностей, он их пройдёт. Но благодаря вам он сможет либо через познание, либо через вашу точку свечения выбраться и выйти на свой Путь.
       Опираться надо на лучшее, что есть в роду.
       Просто продолжение линии рода, если в роду никто не берёт на себя духовную миссию, приведёт к болезням и неприятностям.
       Без родовых наработок мы не могли бы быть теми, кем стали, но с негативными родовыми наработками невозможно двигаться дальше, они нагружают человека.    
       Этическая задача преображения рода решается человеком, вставшим на Путь духовного развития, его пониманием, что в своём движении по Пути идёт не один, а вместе с родом. Надо помнить, что родственники при этом остаются каждый на своём месте, но движется весь род.

     Перед каждым родом стоит задача - уход от негативных качеств, наработка духовности, реализация творчества. При невыполнении этой задачи общая карма рода утяжеляется, род проходит через жёсткие уроки.      
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #97 : 24 Мая 2013, 22:25:52 »

Ссылка на скачивание книги Е Аноповой "Закон или открытая книга кармы", ознакомьтесь кто будет иметь желание разобраться с тем, чтож это такое и откуда идет,  и почему так сложно с этим справляться. Вышла она в 1996г.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.5port.ru/anopova/law
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
OxiGen
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #98 : 02 Августа 2013, 23:26:04 »

Здравствуйте! прочитала ветку, а вопросы остались.
У меня в причине определенной жизненной ситуации ответом было "родовая карма" (у мужа - на эту же ситуацию - кармическая задача). Подскажите, пожалуйста, как с этим работать? с чего начинать? не знаю с чего подступиться....
направьте, пожалуйста.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #99 : 03 Августа 2013, 12:00:48 »

Здравствуйте! прочитала ветку, а вопросы остались.
У меня в причине определенной жизненной ситуации ответом было "родовая карма" (у мужа - на эту же ситуацию - кармическая задача). Подскажите, пожалуйста, как с этим работать? с чего начинать? не знаю с чего подступиться....
направьте, пожалуйста.

 
Жизненную ситуацию надо решать не вопросами ММ. Родовая карма означает, что эта ситуация неизбежна в вашей жизни. Первый шаг - принять как справедливое и неизбежное и решать вопросы по мере их возникновения.Второй шаг - снять агрессию, если она возникает (способы разные: ликвидация ВР, молитвой и т.д.). Если есть иные негативные эмоции - выяснять  их по диаграмме отрицательных эмоций и ликвидировать по обычному алгоритму ( выяснить в каких телах,системах и органах есть записи  отр. эмоций).
Записан
OxiGen
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #100 : 03 Августа 2013, 12:25:14 »

Спасибо, Елена! ситуация, о которой писала-  ооочень сложное финансовое положение. я её принимаю, понимаю, что дана за что-то или в отработку чего-то. вот дошла до этой причины. М показывает, что я могу и должна работать с этой причиной. агрессии к этой ситуации у меня нет. Вот и спрашиваю, дальше как работать? узнать, откуда пошло- ветка, колено? за что и прочее??? подскажите, пожалуйста!
Записан
77777
Гость
« Ответ #101 : 03 Августа 2013, 12:59:04 »

Спасибо, Елена! ситуация, о которой писала-  ооочень сложное финансовое положение. я её принимаю, понимаю, что дана за что-то или в отработку чего-то. вот дошла до этой причины. М показывает, что я могу и должна работать с этой причиной. агрессии к этой ситуации у меня нет. Вот и спрашиваю, дальше как работать? узнать, откуда пошло- ветка, колено? за что и прочее??? подскажите, пожалуйста!


Мои мысли, правда немного не за что и почему.
- Решение материальных проблем не всегда благодатно для Духовных. Решение финансовых вопросов связано с привлечением специфических стихийных сил (в основном Земли, Гномов или по ММ - энерго-информационных сущностей стихии Земля) и этим силам безразлична Ваша Духовность.
- если готовы нести Духовный ущерб, то используйте 4 и 5 принцип Герметизма - Поляризации и Ритма в оценке финансового положения.
- если Духовность, то убирать ГП, но финансы от этого кардинально и в 10 кратном порядке не увеличаться.
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #102 : 03 Августа 2013, 13:21:00 »

Спасибо, Елена! ситуация, о которой писала-  ооочень сложное финансовое положение. я её принимаю, понимаю, что дана за что-то или в отработку чего-то. вот дошла до этой причины. М показывает, что я могу и должна работать с этой причиной. агрессии к этой ситуации у меня нет. Вот и спрашиваю, дальше как работать? узнать, откуда пошло- ветка, колено? за что и прочее??? подскажите, пожалуйста!

Оксиген, что и говорить, тема финансов всегда одна из самых актуальных. И Вы в этом вопросе не одиноки. Просто у всех критерий финансовых проблем разный, как говорится " У кого суп жидок- у кого жемчуг мелок" smile.gif У меня тоже многие плачутся, что  "Лексус" заправить не на что Подмигивающий А у кого-то и на общественный транспорт денег нет. Поэтому мне кажется, здесь должны быть какие-то усредненные критерии- КАКИЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО-МИНИМУМУ, а все остальное будет считаться роскошью и излишеством.
Записан
OxiGen
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #103 : 03 Августа 2013, 13:48:31 »

нет, товарищи, у меня не жемчуг мелок. именно, нужно выживать. висит ипотека, сами понимаете, что это. есть фирма своя небольшая, приносила доход не фантастический, но закрывать ипотеку и более-менне жить хватало.  но все стало улетучиваться без видимых внешнеэкономических причин. стали смотреть другие причины. нашли наложенную порчу, я убрала. на муже 5-6 летней давности приворот (возможно и он сосёт). убрали почти все. дошли до другого слоя финансовых проблем: у меня- карма рода, у мужа карм.задача. если мне позволено с этим работать, и я готова, то просто не знаю с чего начать.
еще раз скажу- речь не идет о том, что денег не хватает на мальдивы и придется ехать в турцию.... Шокированный мы не стяжатели и не кощеи.  но и странно как-то ходить в лохмотьях и голодать если хочешь  духовного роста? (если я правильно поняла Царицанина)...

с уважением, Оксана
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #104 : 03 Августа 2013, 14:04:51 »

Оксиген, ну немного понятнее стало по Вашей ситуации. Не стоит Вам так углубляться в карму и прочее. За деньги отвечает конкретно Денжный Эгрегор и Денежный Канал.
Вот и ищите там проблемы. Кстати, на форуме есть замечательная методика по работе с Денежным Каналом, предложенная г-м Царицаниным. Она рабочая на 100%. Наберите в поисковике по форуму, я просто затрудняюсь сходу дать ссылку.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru